liveheart392
Павлов Алексей Владимирович
город: Ступино
Дата рождения: 28.02.1996 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria Super ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 25.12.2021 (последнее посещение: 27.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 392
- пинг-понг ☆ 511
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'718 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игры (победы-поражения): | 228 (158 - 70) |
Первый турнир: | 08 января 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
Jumppremium
Зарайск
Тарасково
Результаты
27.01.2024 10:00 отк Тарасково31Павлов Алексей Владимирович 3959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 7 | Сашников Андрей Евгеньевич | 87 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:55 | гр. 7 | Попов Николай Александрович | 235 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 7 | Журавлев Юрий Викторович | 309 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
1/16 | Болотова Лариса Анатольевна | 210 | 2 : 0 | история | |||
13:17 | 1/8 | Болотов Валерий Дмитриевич | 363 | 1 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
13:37 | 3..24 | Надежкин Геннадий Николаевич | 238 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:46 | 3..16 | Дюпин Алексей Николаевич | 347 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история |
14:12 | 3..12 | Коноплев Сергей Юрьевич | 385 | 1 : 2 | −2.2 | 14 мин. | история |
6 - 2 | −3.9 | 61 мин. | 392 |
Павлов Алексей Владимирович 3989 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 6 | Тараскин Олег Александрович | 145 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:14 | гр. 6 | Сыроватский Борис Александрович | 243 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
11:34 | гр. 6 | Агапова Александра Сергеевна | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:54 | гр. 6 | Макейчев Павел Анатольевич | 195 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
12:30 | гр. 6 | Исаев Геннадий Андреевич | 406 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история |
12:56 | 1/8 | Зинин Александр Александрович | 413 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
13:43 | 3..12 | Разин Дмитрий Игоревич | 401 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
5 - 2 | −2.8 | 119 мин. | 395 |
Павлов Алексей Владимирович 4099 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 4 | Климов Валерий Михайлович | 299 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
10:49 | гр. 4 | Комкова Елена Александровна | 215 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
11:21 | гр. 4 | Семенов Евгений Владимирович | 220 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:30 | гр. 4 | Томенко Олег Иванович | 305 | 0 : 2 | −5.1 | 8 мин. | история |
11:53 | гр. 4 | Косарев Максим Анатольевич | 413 | 1 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история |
13:16 | 1/8 | Орлов Алексей Александрович | 460 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
13:57 | 3..16 | Журавлев Юрий Викторович | 307 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
14:14 | 3..12 | Виноградов Александр Васильевич | 400 | 2 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
4 - 4 | −10.4 | 100 мин. | 398 |
Павлов Алексей Владимирович 4135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 3 | Жидков Сергей Сергеевич | 171 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:40 | гр. 3 | Сыроватский Борис Александрович | 251 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:15 | гр. 3 | Томенко Олег Иванович | 297 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:52 | 1/8 | Казаков Анатолий Георгиевич | 270 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
14:12 | 1/4 | Разин Дмитрий Игоревич | 382 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история |
14:43 | 3..12 | Томенко Олег Иванович | 297 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
15:12 | 3..8 | Дюпин Алексей Николаевич | 346 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
16:09 | 3..6 | Орлов Алексей Александрович | 475 | 1 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
6 - 2 | −4 | 96 мин. | 409 |
Павлов Алексей Владимирович 4165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Клюев Владимир Анатольевич | 177 | 2 : 0 | история | |||
11:03 | гр. 5 | Сыроватский Борис Александрович | 259 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
12:30 | 1/16 | Жидков Сергей Сергеевич | 172 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
13:16 | 1/8 | Ярцев Владислав Васильевич | 317 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
14:14 | 1/4 | Клиенков Николай Сергеевич | 333 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история |
14:48 | 1/2 | Байбаков Виталий Николаевич | 452 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
15:23 | 3..6 | Смолин Алексей Александрович | 448 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
5 - 2 | −3.3 | 99 мин. | 413 |
Павлов Алексей Владимирович 4187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 5 | Умнов Александр Вячеславович | 214 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Томенко Галина Григорьевна | 152 | 2 : 0 | история | |||
10:58 | гр. 5 | Томенко Олег Иванович | 279 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
12:10 | 1/8 | Комкова Елена Александровна | 207 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:38 | 1/4 | Исаев Геннадий Андреевич | 431 | 2 : 3 | −1.8 | 32 мин. | история |
13:10 | 3..12 | Рудой Владимир Андреевич | 300 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
14:06 | 3..8 | Косарев Максим Анатольевич | 415 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история |
14:17 | за 7-е | Юханов Валерий Михайлович | 440 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история |
6 - 2 | −2.4 | 107 мин. | 416 |
Павлов Алексей Владимирович 4195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 4 | Макейчев Павел Анатольевич | 135 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:34 | гр. 4 | Томенко Галина Григорьевна | 155 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:04 | гр. 4 | Василенко Василий Анатольевич | 287 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:23 | гр. 4 | Климов Валерий Михайлович | 292 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:55 | гр. 4 | Виноградов Александр Васильевич | 397 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
12:49 | 1/8 | Попов Николай Александрович | 226 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
13:40 | 1/4 | Виноградов Александр Васильевич | 397 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история |
13:56 | 1/2 | Орлов Алексей Александрович | 452 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
14:26 | 3..6 | Косарев Максим Анатольевич | 423 | 1 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
7 - 2 | −0.9 | 99 мин. | 418 |
Павлов Алексей Владимирович 4171 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:36 | 1/4 | Томенко Олег Иванович | 282 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:05 | 1/2 | Виноградов Александр Васильевич | 405 | 3 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история |
13:34 | фин | Климов Валерий Михайлович | 280 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
3 - 0 | +2.7 | 38 мин. | 419 |
Павлов Алексей Владимирович 4172 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 | гр. 3 | Попов Николай Александрович | 222 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
10:44 | гр. 3 | Клиенков Николай Сергеевич | 342 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
11:13 | гр. 3 | Жидков Сергей Сергеевич | 161 | 1 : 2 | −7.1 | 11 мин. | история |
11:29 | гр. 3 | Климов Валерий Михайлович | 283 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:50 | гр. 3 | Смолин Алексей Александрович | 450 | 1 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история |
12:45 | 1/8 | Ткач Марк Русланович | 194 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
13:37 | 1/4 | Смолин Алексей Александрович | 450 | 3 : 2 | +2.7 | 18 мин. | история |
14:11 | 1/2 | Виноградов Александр Васильевич | 363 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
14:31 | фин | Байбаков Виталий Николаевич | 435 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история |
6 - 3 | +0 | 106 мин. | 417 |
Павлов Алексей Владимирович 4072 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Алексеев Алексей Викторович | 250 | 2 : 0 | история | |||
10:21 | гр. 2 | Дементьев Сергей Львович | 188 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:37 | гр. 2 | Климов Валерий Михайлович | 278 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:23 | гр. 2 | Виноградов Александр Васильевич | 330 | 2 : 1 | +0.5 | 11 мин. | история |
12:02 | 1/8 | Семенов Евгений Владимирович | 219 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
13:11 | 1/4 | Клиенков Николай Сергеевич | 343 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
13:31 | 1/2 | Байбаков Виталий Николаевич | 403 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
13:57 | фин | Орлов Алексей Александрович | 498 | 2 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
7 - 1 | +9.9 | 85 мин. | 417 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 93 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (3 - 4) |
Первый турнир: | 21 мая 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2022 отк Тарасково | 500 | Медведев Сергей | 500 | 2 : 0 | +10 | |
21.05.2022 отк Тарасково | 500 | Климова Елена | 500 | 2 : 0 | +10 | |
21.05.2022 отк Тарасково | 500 | Климов Вячеслав | 500 | 2 : 1 | +10 | 11 мин. |
Последние результаты
21.05.2022 10:00 отк Тарасково9Павлов Алексей Владимирович 5005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Медведев Сергей Николаевич | 500 | 2 : 0 | +10 | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 516 | 0 : 2 | −4.2 | история | ||
12:29 | гр. 1 | Климов Вячеслав Михайлович | 500 | 2 : 1 | +10 | 11 мин. | история |
12:46 | гр. 1 | Разин Дмитрий Игоревич | 500 | 0 : 2 | −5 | 7 мин. | история |
1/4 | Кротов Александр Сергеевич | 500 | 1 : 2 | −5 | история | ||
3..8 | Климова Елена Николаевна | 500 | 2 : 0 | +10 | история | ||
3..6 | Разин Дмитрий Игоревич | 500 | 0 : 2 | −5 | история | ||
3 - 4 | +10.8 | 18 мин. | 511 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 184 (107-77) |
Первый турнир: | 12 фев 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 23) |
Награды
Тарасково
Результаты
13.04.2024 10:00 отк Тарасково 14Павлов Алексей 392 / Сашников Андрей 87 2 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 2 | Ярцев Владислав 331 / Куликов Григорий 189 | 520 | 2 : 1 | 9 мин. |
10:42 | гр. 2 | Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 434 | 727 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:13 | гр. 2 | Байбаков Виталий 472 / Байбакова Елена 123 | 595 | 1 : 2 | 9 мин. |
11:21 | гр. 2 | Ромашин Денис 96 / Тараскин Олег 162 | 258 | 2 : 1 | 11 мин. |
11:48 | 1/8 | Томенко Галина 140 / Томенко Олег 309 | 449 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:48 | 1/4 | Орлов Алексей 484 / Макейчев Павел 216 | 700 | 3 : 0 | 10 мин. |
12:59 | 1/2 | Виноградов Александр 387 / Карташов Виктор 281 | 668 | 3 : 2 | 15 мин. |
13:14 | фин | Зинин Александр 418 / Дюпин Алексей 363 | 781 | 0 : 3 | 13 мин. |
6 - 2 | 86 мин. |
Павлов Алексей 392 / Анисимова Наталия 113 7 место | 505 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 3 | Казаков Анатолий 276 / Евстафьев Владимир 282 | 558 | 2 : 0 | 10 мин. |
10:48 | гр. 3 | Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 | 716 | 1 : 2 | 11 мин. |
11:19 | гр. 3 | Виноградов Александр 390 / Карташов Виктор 281 | 671 | 0 : 2 | |
11:46 | гр. 3 | Тараскин Олег 130 / Хачьян Баграт 248 | 378 | 2 : 0 | 11 мин. |
11:58 | 1/8 | Дюпин Алексей 348 / Журавлев Юрий 319 | 667 | 1 : 3 | 13 мин. |
13:04 | 3..12 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:28 | 3..8 | Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 | 716 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 72 мин. |
Павлов Алексей 392 / Сашников Андрей 87 7 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 3 | Климов Вячеслав 345 / Климова Елена 130 | 475 | 2 : 0 | 10 мин. |
10:41 | гр. 3 | Беляков Николай 301 / Дюпин Алексей 348 | 649 | 1 : 2 | 12 мин. |
11:01 | гр. 3 | Куликов Григорий 180 / Жидков Сергей 183 | 363 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:11 | гр. 3 | Зинин Александр 420 / Попов Николай 237 | 657 | 2 : 1 | 11 мин. |
12:05 | 1/8 | Михалев Александр 233 / Макейчев Павел 211 | 444 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:03 | 1/4 | Сыроватский Борис 246 / Буховцов Андрей 233 | 479 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:20 | 3..12 | Томенко Галина 145 / Томенко Олег 314 | 459 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:40 | 3..8 | Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 | 716 | 1 : 3 | 16 мин. |
5 - 3 | 103 мин. |
Павлов Алексей 395 / Сашников Андрей 87 5 место | 482 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 3 | Зинин Александр 413 / Попов Николай 235 | 648 | 1 : 2 | 9 мин. |
10:34 | гр. 3 | Дюпин Алексей 347 / Журавлев Юрий 309 | 656 | 0 : 2 | 7 мин. |
10:53 | гр. 3 | Сыроватский Борис 251 / Буховцов Андрей 233 | 484 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:32 | 1/8 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:14 | 1/4 | Виноградов Александр 390 / Карташов Виктор 281 | 671 | 1 : 3 | 13 мин. |
12:39 | 3..12 | Томенко Галина 145 / Томенко Олег 311 | 456 | 3 : 1 | 13 мин. |
12:53 | 3..8 | Казаков Анатолий 276 / Евстафьев Владимир 282 | 558 | 3 : 2 | 14 мин. |
13:19 | 3..6 | Сыроватский Борис 251 / Буховцов Андрей 233 | 484 | 0 : 3 | 11 мин. |
3 - 5 | 92 мин. |
Павлов Алексей 409 / Сашников Андрей 87 9 место | 496 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 1 | Романов Павел 223 / Умнов Александр 212 | 435 | 0 : 2 | 8 мин. |
10:38 | гр. 1 | Дюпин Алексей 356 / Журавлев Юрий 307 | 663 | 2 : 0 | 7 мин. |
10:51 | гр. 1 | Ромашин Денис 145 / Тараскин Олег 150 | 295 | 2 : 0 | 7 мин. |
11:20 | гр. 1 | Смолин Алексей 454 / Орлов Алексей 475 | 929 | 0 : 2 | 11 мин. |
12:14 | 1/8 | Климов Валерий 299 / Комкова Елена 215 | 514 | 3 : 1 | 13 мин. |
12:56 | 1/4 | Смолин Алексей 454 / Орлов Алексей 475 | 929 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:07 | 3..12 | Сыроватский Борис 243 / Буховцов Андрей 233 | 476 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 76 мин. |
Павлов Алексей 413 / Сашников Андрей 87 5 место | 500 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 1 | Жидков Сергей 171 / Калюкин Никита 170 | 341 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:29 | гр. 1 | Климов Валерий 297 / Комкова Елена 222 | 519 | 1 : 2 | 12 мин. |
10:48 | гр. 1 | Куликов Григорий 190 / Мурашов Андрей 150 | 340 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:00 | гр. 1 | Клиенков Николай 330 / Косарев Максим 409 | 739 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:46 | 1/8 | Томенко Галина 148 / Томенко Олег 292 | 440 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:26 | 3..16 | Хачьян Баграт 219 / Поцелуева Эльвира 100 | 319 | 3 : 0 | 9 мин. |
12:47 | 3..12 | Климов Валерий 297 / Комкова Елена 222 | 519 | 3 : 2 | 17 мин. |
13:20 | 3..8 | Киреев Борис 200 / Умнов Александр 218 | 418 | 3 : 0 | 9 мин. |
13:59 | 3..6 | Дюпин Алексей 347 / Журавлев Юрий 307 | 654 | 2 : 3 | 14 мин. |
5 - 4 | 107 мин. |
Павлов Алексей 416 / Умнов Александр 213 13 место | 629 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 2 | Клиенков Николай 333 / Артемьев Алексей 100 | 433 | 0 : 2 | 8 мин. |
10:55 | гр. 2 | Романов Павел 223 / Рудой Владимир 302 | 525 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:35 | гр. 2 | Жидков Сергей 172 / Калюкин Никита 162 | 334 | 2 : 1 | |
11:46 | гр. 2 | Климов Вячеслав 360 / Климова Елена 130 | 490 | 1 : 2 | 10 мин. |
12:03 | гр. 2 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 375 | 670 | 1 : 2 | 9 мин. |
12:42 | 1/8 | Дюпин Алексей 330 / Журавлев Юрий 306 | 636 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:25 | 3..16 | Зинин Александр 388 / Попов Николай 230 | 618 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 67 мин. |
Павлов Алексей 417 / Ткач Марк 194 1 место | 611 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 1 | Зинин Александр 366 / Комкова Елена 205 | 571 | 2 : 3 | 18 мин. |
10:52 | гр. 1 | Виноградов Александр 363 / Иванов Павел 250 | 613 | 3 : 2 | 18 мин. |
11:19 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 3 : 1 | 12 мин. |
11:53 | гр. 1 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 287 | 442 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:05 | гр. 1 | Василенко Василий 285 / Сыроватский Борис 253 | 538 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:32 | гр. 1 | Климов Вячеслав 361 / Клиенков Николай 342 | 703 | 3 : 2 | 15 мин. |
12:59 | гр. 1 | Орлов Алексей 476 / Макейчев Павел 132 | 608 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:40 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 | 652 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:01 | гр. 1 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 167 | 328 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:26 | гр. 1 | Байбаков Виталий 435 / Байбакова Елена 101 | 536 | 3 : 1 | 13 мин. |
8 - 2 | 153 мин. |
Павлов Алексей 417 / Зинин Александр 366 2 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:44 | гр. 2 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 152 | 313 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:08 | гр. 2 | Томенко Галина 155 / Томенко Олег 284 | 439 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:35 | гр. 2 | Сыроватский Борис 256 / Буховцов Андрей 241 | 497 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:03 | гр. 2 | Орлов Алексей 488 / Макейчев Павел 128 | 616 | 3 : 1 | 11 мин. |
12:38 | 1/4 | Попов Николай 222 / Илюшин Алексей 321 | 543 | 3 : 2 | 16 мин. |
13:28 | 1/2 | Кротов Александр 256 / Орлов Егор 400 | 656 | 3 : 2 | 25 мин. |
14:03 | фин | Смолин Алексей 450 / Юханов Валерий 455 | 905 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 1 | 110 мин. |
Павлов Алексей 417 / Умнов Александр 211 1 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Климов Валерий 278 / Комкова Елена 203 | 481 | 3 : 1 | 17 мин. |
10:19 | гр. 1 | Климов Вячеслав 356 / Климова Елена 130 | 486 | 3 : 2 | 14 мин. |
10:40 | гр. 1 | Медвецкий Владимир 250 / Калюкин Никита 156 | 406 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:05 | гр. 1 | Клиенков Николай 341 / Попов Николай 222 | 563 | 3 : 1 | 14 мин. |
11:33 | гр. 1 | Дюпин Алексей 328 / Журавлев Юрий 307 | 635 | 2 : 3 | 9 мин. |
11:42 | гр. 1 | Байбаков Виталий 399 / Байбакова Елена 73 | 472 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:55 | гр. 1 | Казаков Анатолий 269 / Евстафьев Владимир 303 | 572 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 1 | 105 мин. |