Vittoria50
Большакова Наталья Викторовна
город: Москва
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.12.2021 (последнее посещение: 21.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 50
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 71'382 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игры (победы-поражения): | 118 (17 - 101) |
Первый турнир: | 25 декабря 2021 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Spin Plaza
TTL-Савёл
Результаты
23.02.2024 11:00 отк ТАНТ10Большакова Наталья Викторовна 5410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | гр. 1 | Молчанов Даниил Александрович | 100 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
11:58 | гр. 1 | Титенко Андрей Олегович | 100 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Кожин Николай | 133 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Паскал Валерия Дмитриевна | 113 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Олару Юлия Константиновна | 170 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −3.7 | 64 мин. | 50 |
Большакова Наталья Викторовна 5512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Боборыкин Даниил Олегович | 197 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:22 | гр. 1 | Никитин Константин Николаевич | 227 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:31 | гр. 1 | Шлыков Андрей Валериевич | 181 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:42 | гр. 1 | Ципуховский Борис | 226 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:28 | фин. 2 | Путилина Надежда Константиновна | 149 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
12:55 | фин. 2 | Сысойкин Михаил Алексеевич | 146 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история |
13:13 | фин. 2 | Игнатов Дмитрий Андреевич | 206 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
13:31 | фин. 2 | Батистов Алексей Николаевич | 115 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история |
0 - 8 | −1.3 | 105 мин. | 54 |
Большакова Наталья Викторовна 5523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 8 | Комарова Клавдия Ильинична | 366 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:41 | гр. 8 | Рвачев Александр Юрьевич | 257 | 1 : 2 | 9 мин. | история | |
16:22 | 1/16 | Лисовой Алексей Алексеевич | 471 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
17:14 | 3..24 | Оськин Андрей | 318 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:51 | 17..24 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 134 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:09 | 21..24 | Коваленко Виктор Геннадьевич | 236 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
0 - 6 | 61 мин. | 55 |
Большакова Наталья Викторовна 4935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | 1/32 | Козлов Олег Борисович | 233 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:47 | 3..48 | Пищиков Владимир | 261 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:13 | 33..36 | Обайд Ихаб | 191 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:37 | за 35-е | Молодцов Даниил | 123 | 3 : 0 | +6.3 | 10 мин. | история |
1 - 3 | +6.3 | 41 мин. | 55 |
Большакова Наталья Викторовна 4412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 1 | Гордеев Денис | 181 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:55 | гр. 1 | Шлыков Андрей Валериевич | 194 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:08 | гр. 1 | Родюкова Татьяна | 50 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Сысойкин Михаил Алексеевич | 136 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Величко Владимир | 150 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:46 | гр. 1 | Горин Илья Николаевич | 147 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
14:17 | гр. 1 | Когарманова Мария | 128 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. | история |
2 - 5 | +5.3 | 102 мин. | 49 |
Большакова Наталья Викторовна 419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Лесконог Виктор Николаевич | 170 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
15:24 | гр. 3 | Павлов Василий Владимирович | 172 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:49 | гр. 3 | Красавина Ольга Олеговна | 70 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история |
16:12 | 1/8 | Журило Ян Анатольевич | 21 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
16:27 | 1/4 | Попов Павел Сергеевич | 151 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:35 | 3..12 | Красавина Ольга Олеговна | 70 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
16:49 | 9..12 | Базарнов Валерий Алексеевич | 100 | 2 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
17:19 | за 9-е | Журило Ян Анатольевич | 21 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
3 - 5 | +3.3 | 121 мин. | 44 |
Большакова Наталья Викторовна 4123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 1 | Маркеев Вячеслав Борисович | 214 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Николай Викторович | 219 | 0 : 2 | история | |||
14:43 | гр. 1 | Кудрявцев Александр Дмитриевич | 168 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
15:11 | гр. 1 | Пегушин Никита Дмитриевич | 295 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:38 | гр. 1 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 161 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
16:19 | 1/4 | Бухалкин Дмитрий Николаевич | 160 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
17:00 | 3..8 | Ломтева Тамара Сергеевна | 120 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
0 - 7 | −0.4 | 57 мин. | 41 |
Большакова Наталья Викторовна 413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | 1 кр. | Черник Виталий | 294 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
19:30 | 1 кр. | Дуненкова Елена Викторовна | 160 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:53 | 2 кр. | Черник Виталий | 294 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
20:10 | 2 кр. | Дуненкова Елена Викторовна | 160 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 4 | 46 мин. | 41 |
Большакова Наталья Викторовна 417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Лагутин Олег Юрьевич | 150 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:14 | гр. 1 | Кочетков Артем Николаевич | 250 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:24 | гр. 1 | Снимщиков Николай Иванович | 150 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
18:38 | гр. 1 | Черторицкий Максим Михайлович | 196 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
18:59 | гр. 1 | Козлов Олег Борисович | 187 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:27 | гр. 1 | Овчинников (лев.) Андрей Александрович | 132 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
0 - 6 | −0.2 | 65 мин. | 41 |
Большакова Наталья Викторовна 414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | 1 кр. | Гавринев Иван Викторович | 180 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:12 | 1 кр. | Тер-Сааков Глеб Олегович | 169 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:25 | 1 кр. | Ардуханян Борис Беникович | 158 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Тер-Сааков Глеб Олегович | 169 | 0 : 3 | история | |||
11:53 | 2 кр. | Гавринев Иван Викторович | 180 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:02 | 2 кр. | Ардуханян Борис Беникович | 158 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
0 - 6 | 48 мин. | 41 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 150 (20-130) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 11) |
Результаты
17.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 10Большакова Наталья 50 / Пегушин Дмитрий 175 10 место | 225 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Витушкин Анатолий 409 / Гусева Юлия 236 | 645 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:24 | гр. 3 | Воробьев Роман 267 / Еремян Артур 503 | 770 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:38 | гр. 3 | Клюева Елизавета 305 / Орлова Александра 209 | 514 | 1 : 3 | 31 мин. |
16:10 | 1/8 | Лазарева Дарья 150 / Жаборов Элер 417 | 567 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:45 | 3..12 | Клюева Елизавета 305 / Орлова Александра 209 | 514 | 1 : 3 | 12 мин. |
17:01 | за 9-е | Толибов Анди 570 / Григорий Кошелев 152 | 722 | 1 : 3 | 13 мин. |
0 - 6 | 95 мин. |
Большакова Наталья 50 / Дуненкова Елена 181 12 место | 231 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 4 | Крылова Римма 177 / Лысенко Александр 489 | 666 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:23 | гр. 4 | Гавенко Василий 170 / Гавенко Егор 508 | 678 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:37 | гр. 4 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:00 | 1/8 | Куликова Карина 213 / Смирнов Игорь 397 | 610 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:29 | 1/4 | Обайд Ихаб 185 / Запольских Алена 582 | 767 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:43 | 3..12 | Джалолов Алимардон 163 / Заргаров Роман 303 | 466 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:04 | 9..12 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 123 мин. |
Большакова Наталья 50 / Дуненкова Елена 173 16 место | 223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 7 | Воробьев Роман 269 / Бушуев Кирилл 419 | 688 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:28 | гр. 7 | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:58 | 1/16 | Смирнов (прав.) Алексей 400 / Егоров Алексей 372 | 772 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:26 | 3..24 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 230 | 495 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:58 | 3..16 | Рабазанов Шамиль 332 / Долгополова Анна 138 | 470 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:42 | 13..16 | Пегушин Никита 315 / Пегушин Дмитрий 173 | 488 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:11 | за 15-е | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 6 | 111 мин. |
Большакова Наталья 50 / Дуненкова Елена 173 | 223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Соин Александр 227 / Соин Евгений 180 | 407 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:28 | гр. 1 | Юрков Владимир 448 / Полякова Людмила 150 | 598 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:43 | гр. 1 | Олару Юлия 171 / Давыдов Дмитрий 440 | 611 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:01 | гр. 1 | Кожин Алексей 296 / Кожин Николай 142 | 438 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:37 | гр. 1 | Осипов Сергей 367 / Корытко Виктория 221 | 588 | 3 : 2 | 17 мин. |
12:58 | гр. 1 | Рискова Снежана 202 / Виноградов Александр 333 | 535 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:29 | гр. 1 | Русаков Руслан 419 / Молчанов Даниил 92 | 511 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 4 | 108 мин. |
Большакова Наталья 54 / Дуненкова Елена 169 18 место | 223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 7 | Бушуев Кирилл 415 / Куранова Ольга 320 | 735 | 1 : 2 | 15 мин. |
15:19 | гр. 7 | Зеленов Геннадий 350 / Акатов Вячеслав 343 | 693 | 2 : 0 | 14 мин. |
16:14 | 1/16 | Козлов Олег 273 / Обайд Ихаб 183 | 456 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:13 | 3..24 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 409 | 671 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:59 | 17..20 | Игнатьев Алексей 216 / Галкин Вячеслав 257 | 473 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:34 | за 17-е | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 112 мин. |
Большакова Наталья 54 / Путилина Надежда 153 9 место | 207 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Волков Александр 661 / Махонов Роман 493 | 1154 | 0 : 3 | 16 мин. |
11:22 | гр. 1 | Зарубин Михаил 309 / Абашкина Дарья 334 | 643 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:40 | гр. 1 | Филин Эдуард 390 / Бурцев Арсений 333 | 723 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:03 | гр. 1 | Исаев Игорь 534 / Гавриков Александр 355 | 889 | 2 : 3 | 17 мин. |
12:24 | гр. 1 | Герасимов Данила 328 / Ротнов Егор 576 | 904 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:40 | гр. 1 | Анашкин Алексей 265 / Лагутин Олег 258 | 523 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:08 | гр. 1 | Коваленко Виктор 275 / Першин Андрей 229 | 504 | 1 : 3 | 13 мин. |
13:22 | гр. 1 | Рой Георгий 200 / Шевченко Максим 177 | 377 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:59 | гр. 1 | Козлов Олег 273 / Протасова Нина 102 | 375 | 1 : 3 | 24 мин. |
1 - 8 | 150 мин. |
Большакова Наталья 55 / Дуненкова Елена 165 10 место | 220 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Новиков Юрий 255 / Веселов Алексей 130 | 385 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:24 | гр. 3 | Лукьянов Дмитрий 55 / Лукьянов Сергей 243 | 298 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:18 | 1/8 | Фомин Василий 162 / Матвеев Дмитрий 232 | 394 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:06 | 1/4 | Полев Александр 200 / Листратов Дмитрий 156 | 356 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:26 | 3..12 | Ерин Александр 186 / Шаталов Николай 145 | 331 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:05 | 9..12 | Капцан Даниил 156 / Мип София 107 | 263 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:28 | за 9-е | Кунтюкова Ксения 105 / Меланченко Мария 205 | 310 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 115 мин. |
Большакова Наталья 55 / Дуненкова Елена 170 10 место | 225 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Ерин Александр 184 / Шаталов Николай 141 | 325 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:31 | гр. 1 | Пархоменко Егор 216 / Пархоменко Артём 125 | 341 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:45 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Пакулина Татьяна 157 | 360 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:26 | гр. 1 | Завизион Степан 235 / Уксусова Наталья 120 | 355 | 1 : 3 | 24 мин. |
16:50 | гр. 1 | Карачанцев Павел 146 / Чувилин Олег 178 | 324 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:02 | гр. 1 | Когель Дмитрий 233 / Заргаров (лев.) Роман 70 | 303 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:21 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сапаралиев Алимырза 244 | 312 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:47 | гр. 1 | Лапшин Александр 249 / Уваров Александр 107 | 356 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:30 | гр. 1 | Усов Иван 238 / Заиченко Наталья 50 | 288 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 8 | 150 мин. |
Большакова Наталья 49 / Обайд Ихаб 191 8 место | 240 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Ерин Александр 189 / Шаталов Николай 141 | 330 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:34 | гр. 1 | Юдин Борис 230 / Шегурова Валентина 122 | 352 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:51 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Новиков Юрий 265 | 333 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:16 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Иван 115 | 353 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:34 | гр. 1 | Сказина Вера 198 / Сказин Михаил 75 | 273 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:51 | гр. 1 | Усов Иван 238 / Заиченко Наталья 48 | 286 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:13 | гр. 1 | Завизион Степан 235 / Терезанов Иван 121 | 356 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:29 | гр. 1 | Исмонзода Начибуллои 81 / Сапаралиев Алимырза 245 | 326 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:58 | гр. 1 | Кунтюкова Ксения 102 / Меланченко Мария 196 | 298 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 6 | 142 мин. |
Большакова Наталья 49 / Анкудинов Станислав 153 21 место | 202 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 7 | Дмитриев Сергей 434 / Купцов Евгений 238 | 672 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:31 | гр. 7 | Шустова Татьяна 200 / Ведехин Василий 448 | 648 | 0 : 3 | 10 мин. |
12:49 | 1/16 | Путилина Надежда 158 / Гринкевич Дмитрий 319 | 477 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:25 | 3..24 | Дрождина Алена 260 / Пегушин Даниил 281 | 541 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:01 | 17..24 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 299 | 422 | 0 : 3 | 17 мин. |
0 - 5 | 69 мин. |