267
Лопатин Матвей Андреевич
город: Дзержинск
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 267
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 108 (34-74) |
Максимальный рейтинг: | 267 (24 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 267 |
Место в рейтинге: | 25875 |
Первый турнир: | 19 дек 2021 |
Чаще всего в: | Дзержинск (турниров: 12) |
Лучшие победы
Результаты
24.03.2024 10:00 500 TTClub-НН17Лопатин Матвей Андреевич 25711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Никифорова Евгения Игоревна | 350 | 1 : 2 | −0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Дикарев Вадим Алексеевич | 436 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Беляев Федор Евгеньевич | 335 | 2 : 0 | +4.4 | 7 мин. | история | |
1/4 | Зуева Екатерина Олеговна | 250 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Белкина Ксения Ильинична | 297 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
3..6 | Устинов Андрей Александрович | 252 | 2 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Сюлаев Андрей Владимирович | 316 | 2 : 1 | +3.2 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +9.9 | 80 мин. | 267 |
Лопатин Матвей Андреевич 2518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 355 | 2 : 0 | +5.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шкурат Александр Александрович | 438 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Давыдов Иван Дмитриевич | 200 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Гусева Дарья Денисовна | 352 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 421 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
за 7-е | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 389 | 0 : 2 | история | |||
2 - 4 | +6.3 | 57 мин. | 257 |
Лопатин Матвей Андреевич 25520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Нечаев Дмитрий Александрович | 685 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Пятериков Андрей Олегович | 562 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Шкурат Александр Александрович | 444 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Власов Вячеслав Анатольевич | 404 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
фин. 3 | Наумов Данила Андреевич | 396 | 0 : 2 | история | |||
фин. 3 | Сидоров Александр Викторович | 354 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
фин. 3 | Козлов Дмитрий Кириллович | 200 | 1 : 2 | −4.3 | 12 мин. | история | |
0 - 7 | −4.4 | 57 мин. | 251 |
Лопатин Матвей Андреевич 2426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Студенов Тимур Андреевич | 411 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Тимур Александрович | 371 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 377 | 3 : 1 | +5.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Роман Тимурович | 54 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Исаев Андрей Владимирович | 324 | 3 : 1 | +4.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Зудин Максим Викторович | 312 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Наумов Данила Андреевич | 386 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 380 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 328 | 3 : 2 | +3.7 | 15 мин. | история | |
4 - 5 | +13.6 | 127 мин. | 255 |
Лопатин Матвей Андреевич 23721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Наумов Данила Андреевич | 389 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Бабаев Михаил Вячеславович | 330 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Мещеряков Алексей Маркович | 482 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Кузнецова Анна Дмитриевна | 251 | 1 : 2 | −1.7 | 15 мин. | история | |
9..12 | Козлов Дмитрий | 250 | 2 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Потешкин Михаил Антонович | 328 | 2 : 1 | +3.8 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +4.7 | 78 мин. | 242 |
Лопатин Матвей Андреевич 22518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Студенов Тимур Андреевич | 404 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 265 | 3 : 0 | +5 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Гришин Иван Николаевич | 440 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Павлов Валерий Геннадьевич | 347 | 3 : 0 | +8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Лисеев Михаил Батькович | 270 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
5..8 | Артемьев Евгений | 243 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Кузнецова Анна Дмитриевна | 222 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +11.5 | 110 мин. | 237 |
Лопатин Матвей Андреевич 24113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белицкая Алина Михайловна | 157 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 635 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Бирюлин Кирилл Андреевич | 200 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Павлюченко Алексей Вадимович | 311 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Савельева Владислава Андреевна | 224 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Бирюлина Мирослава Кирилловна | 250 | 0 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
фин. 2 | Лисеев Михаил Батькович | 262 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
фин. 2 | Гусева Карина Дмитриевна | 192 | 0 : 3 | −4.5 | 10 мин. | история | |
1 - 7 | −15.3 | 120 мин. | 225 |
Лопатин Матвей Андреевич 2368 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 628 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Тимур Александрович | 369 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Студенов Тимур Андреевич | 399 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Павлюченко Алексей Вадимович | 296 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Бабаев Михаил Вячеславович | 324 | 3 : 0 | +5.7 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Смирнов Роман Тимурович | 51 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
2 - 4 | +4.7 | 70 мин. | 241 |
Лопатин Матвей Андреевич 21312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смирнов Тимур Александрович | 386 | 3 : 1 | +8.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Шканакин Никита Владимирович | 497 | 3 : 2 | +9.2 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Лисеев Михаил Батькович | 286 | 3 : 1 | +5.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Студенов Тимур Андреевич | 397 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Рещиков Дмитрий Вячеславович | 339 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Гришин Иван Николаевич | 441 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
за 11-е | Потешкин Михаил Антонович | 323 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 4 | +22.6 | 98 мин. | 236 |
Лопатин Матвей Андреевич 22920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Малахов Дмитрий Анатольеивч | 350 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Шканакин Никита Владимирович | 489 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Потешкин Михаил Антонович | 321 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Петрашкевич Василий Михайлович | 185 | 2 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Киященко Сергей | 250 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Абрамов Антон Алексеевич | 112 | 1 : 3 | −5.4 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Кайнов Александр Сергеевич | 91 | 2 : 3 | −4.8 | 22 мин. | история | |
0 - 7 | −15.7 | 105 мин. | 213 |