AndrewAG139
Алетдинов Андрей
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.12.2021 (последнее посещение: 20.11.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 139
Общая статистика
Место в рейтинге: | 52'049 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игры (победы-поражения): | 57 (10 - 47) |
Первый турнир: | 04 февраля 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.11.2023 350 ЛуЦентр | 132 | Щенников Александр | 202 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. |
19.11.2023 350 ЛуЦентр | 132 | Хохлов (лев.) Олег | 200 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. |
12.10.2019 300 TTL-Савёл | 151 | Бадалов Бадал | 190 | 3 : 1 | +13.9 | 22 мин. |
04.02.2018 150 TTL-Авиа | 50 * | Ковыляев Александр | 70 * | 3 : 0 | +12 | |
02.01.2023 400 TTL-Савёл | 128 | Фетисов Илья | 150 | 3 : 0 | +3.7 | 19 мин. |
04.02.2018 150 TTL-Авиа | 50 * | Ленчевский Игорь | 50 * | 3 : 1 | +10 | |
18.06.2022 353 TTL-Савёл | 122 | Аксельрод Михаил | 135 | 3 : 1 | +2.8 | 27 мин. |
18.06.2022 353 TTL-Савёл | 122 | Аксельрод Михаил | 135 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. |
19.11.2023 350 ЛуЦентр | 132 | Картоев Магомед | 100 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. |
04.02.2018 150 TTL-Авиа | 50 * | Новиков (лев.) Владимир | -44 * | 3 : 2 | +0.6 | |
19.11.2023 350 ЛуЦентр | 132 | Щенников Александр | 202 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. |
19.11.2023 350 ЛуЦентр | 132 | Хохлов (лев.) Олег | 200 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. |
19.11.2023 350 ЛуЦентр | 132 | Картоев Магомед | 100 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Результаты
19.11.2023 17:00 350 ЛуЦентр22Алетдинов Андрей 13218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 7 | Аксамитов-Тирадо Павел Дмитриевич | 305 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
17:36 | гр. 7 | Буляк Сергей Владимирович | 301 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
17:59 | гр. 7 | Картоев Магомед Темерлан | 100 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
18:30 | 1/4 | Щенников Александр Геннадьевич | 202 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история |
19:15 | 1/2 | Чернуха Павел Андреевич | 155 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история |
19:42 | 3..6 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 200 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история |
20:09 | за 3-е | Ларин Михаил Сергеевич | 179 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история |
3 - 4 | +7.3 | 151 мин. | 139 |
Алетдинов Андрей 12833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | гр. 6 | Рябов Петр Дмитриевич | 378 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
14:08 | гр. 6 | Шумов Олег Юрьевич | 361 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
14:24 | гр. 6 | Иванов Сергей Иванович | 387 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
14:50 | 1/16 | Фетисов Илья Александрович | 150 | 3 : 0 | +3.7 | 19 мин. | история |
15:26 | 1/8 | Тамошин Александр Хамитович | 364 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
15:47 | 3..16 | Петрик Александр | 264 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | +3.7 | 116 мин. | 132 |
Алетдинов Андрей 12224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 8 | Кременец Анна Сергеевна | 343 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:22 | гр. 8 | Кузьмин Олег Иванович | 307 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:36 | гр. 8 | Аксельрод Михаил | 135 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история |
12:23 | 1/4 | Якубышин Владимир Викторович | 258 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
13:06 | 3..12 | Аксельрод Михаил | 135 | 3 : 1 | +2.8 | 27 мин. | история |
13:46 | 3..8 | Хамзяев Данис Зульхарбекович | 272 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
14:05 | за 7-е | Гончаров Роман Борисович | 227 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
2 - 5 | +6.2 | 132 мин. | 128 |
Алетдинов Андрей 12220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 4 | Чепрасов Борис Витальевич | 243 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
15:57 | гр. 4 | Рзянин Владимир Иванович | 264 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:19 | гр. 4 | Мирошниченко Евгений | 206 | 2 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история |
16:46 | 1/16 | Жильцов Андрей | 280 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
17:08 | 3..24 | Наумов Илья Александрович | 231 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
0 - 5 | −0.3 | 93 мин. | 122 |
Алетдинов Андрей 12211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 2 | Крючков Илья Витальевич | 231 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:29 | гр. 2 | Лощилов Алексей Витальевич | 249 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:51 | гр. 2 | Анашкин Алексей Романович | 222 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:19 | 1/8 | Одиноков Алексей Николаевич | 237 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:38 | 3..16 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 326 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
22:10 | 3..12 | Лощилов Алексей Витальевич | 249 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
22:25 | 9..12 | Барсуков Денис Павлович | 230 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 7 | −0 | 95 мин. | 122 |
Алетдинов Андрей 12620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 7 | Колунов Олег Алексеевич | 349 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:19 | гр. 7 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 313 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:09 | 1/4 | Ильин Александр Евгеньевич | 201 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
21:39 | 3..6 | Иванова Марина Владимировна | 199 | 1 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история |
22:08 | за 5-е | Савенко Семен | 199 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
0 - 5 | −4 | 102 мин. | 122 |
Алетдинов Андрей 13031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 3 | Зеленский Вадим Викторович | 284 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
11:59 | гр. 3 | Куркин Антон Валентинович | 257 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:21 | гр. 3 | Васильев Артур Викторович | 237 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:01 | 1/8 | Петров Максим Николаевич | 230 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
13:23 | 3..16 | Атяков Сергей Викторович | 196 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история |
0 - 5 | −3.4 | 93 мин. | 126 |
Алетдинов Андрей 15120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 3 | Мироненко Константин Викторович | 297 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
11:51 | гр. 3 | Бадалов Бадал Мухтар оглы | 190 | 3 : 1 | +13.9 | 22 мин. | история |
12:31 | 1/16 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 200 | 1 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история |
12:52 | Петрик Александр | 99 | 1 : 3 | −15.1 | 18 мин. | история | |
13:10 | 3..24 | Атяков Сергей Викторович | 194 | 0 : 3 | −5.7 | 9 мин. | история |
13:26 | 17..20 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 211 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
13:42 | за 19-е | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 200 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история |
1 - 6 | −21 | 114 мин. | 130 |
Алетдинов Андрей 506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Новиков (лев.) Владимир Фёдорович | -44 | 3 : 2 | +0.6 | история | |||
Ленчевский Игорь Владимирович | 50 | 3 : 1 | +10 | история | |||
Королев Александр Николаевич | 68 | 0 : 3 | −8.2 | история | |||
Рафикова Алия Алимджановна | 133 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
Гаврилов Алексей Николаевич | 120 | 0 : 3 | −3 | история | |||
Грибушка Валерий Янисович | 102 | 0 : 3 | −4.8 | история | |||
Пыльнов Сергей Юрьевич | 108 | 0 : 3 | −4.2 | история | |||
Ковыляев Александр | 70 | 3 : 0 | +12 | история | |||
3 - 5 | +0.8 | 51 |