alex2453297
Жданов Александр Степанович
Дата рождения: 10.01.1953 ( 71 год )
На сайте с: 13.07.2016 (последнее посещение: 03.02.2024)
О себе: Жданов Александр
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 297
Общая статистика
Сыграно турниров: | 109 |
Игр (победы-поражения): | 738 (418-320) |
Максимальный рейтинг: | 250 * (22 июля 2016) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 300 |
Место в рейтинге: | 22312 |
Первый турнир: | 15 июля 2016 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 97) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
TENIX
Крылья
NATEN-Юг
Результаты
21.01.2024 11:00 320 TENIX25Жданов Александр Степанович 30017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Филиппов Егор Владимирович | 291 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Люханов Андрей Адольфович | 250 | 2 : 3 | −3 | 26 мин. | история | |
17..20 | Шац Никита Сергеевич | 240 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Митин Сергей Вячеславович | 242 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | −3.3 | 79 мин. | 297 |
Жданов Александр Степанович 2954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Белоус Максим Олегович | 124 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Ротнов Илья Анатольевич | 220 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Карпов Андрей Николаевич | 310 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Аносов Евгений Евгеньевич | 299 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Шляхов Алексей Викторович | 242 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Ротнов Илья Анатольевич | 220 | 3 : 2 | +0.5 | 21 мин. | история | |
3..6 | Сингх Нараян | 348 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Аносов Евгений Евгеньевич | 299 | 2 : 3 | −1.9 | 30 мин. | история | |
6 - 2 | +5.9 | 152 мин. | 300 |
Жданов Александр Степанович 2867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Приходько Антон Андреевич | 414 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Семенов Олег Викторович | 411 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Хвичиа Олег Сергеевич | 194 | 3 : 0 | +0.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Сейтмурадов Анвар Айбекович | 365 | 1 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
3..16 | Иванов Юрий Юрьевич | 350 | 1 : 3 | −1.1 | 31 мин. | история | |
3..12 | Рязанов Александр Алексеевич | 346 | 3 : 0 | +5.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Черных Оскар Эрнестович | 396 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 7-е | Мозгунова Анна Павловна | 311 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | +8.9 | 158 мин. | 295 |
Жданов Александр Степанович 28413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Желевский Дмитрий Александрович | 206 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Яланжи Иван Дмитриевич | 307 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Харламов Дмитрий Олегович | 262 | 0 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Гончарик Василий Алексеевич | 283 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
13..16 | Яланжи Иван Дмитриевич | 307 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Карташов Сергей Владимирович | 266 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +1.8 | 116 мин. | 286 |
Жданов Александр Степанович 2759 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 417 | 3 : 2 | +4.9 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Чукалов Вениамин Валерьевич | 323 | 3 : 1 | +3.7 | 25 мин. | история | |
1/8 | Мозгунова Анна Павловна | 311 | 3 : 1 | +3.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Новожилов Егор Николаевич | 352 | 1 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
3..12 | Ханин Дмитрий Олегович | 305 | 0 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | +9.3 | 122 мин. | 284 |
Жданов Александр Степанович 27711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фирстов Сергей Владимирович | 444 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 267 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Миронюк Андрей Юрьевич | 240 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
3..16 | Рындина Алена Николаевна | 124 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Балашов Григорий Анатольевич | 372 | 1 : 3 | −0.1 | 21 мин. | история | |
9..12 | Капичников Александр Викторович | 306 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Миронюк Андрей Юрьевич | 240 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −2.7 | 135 мин. | 275 |
Жданов Александр Степанович 2759 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Радайкин Юрий Викторович | 336 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Бандуков Евгений Игоревич | 317 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Древний Дмитрий Cергеевич | 318 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Козлов Олег Борисович | 213 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Чукалов Вениамин Валерьевич | 327 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Изотов Артем Викторович | 289 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Рафикова Алия Алимджановна | 308 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | +1.7 | 135 мин. | 277 |
Жданов Александр Степанович 27317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Фролов Игорь Игоревич | 363 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Ильницкий Кирилл Борисович | 361 | 1 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
гр. 6 | Кононов Денис Петрович | 266 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Татаров Сергей Витальевич | 327 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..24 | Бандуков Евгений Игоревич | 296 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история | |
17..20 | Саматов Иван Германович | 429 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 17-е | Татаров Сергей Витальевич | 327 | 3 : 1 | +3.9 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | +2.7 | 131 мин. | 275 |
Жданов Александр Степанович 2778 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вилков Никита Владимирович | 233 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Ильницкий Кирилл Борисович | 333 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Коврежкин Артур Арнольдович | 237 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 328 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история | |
3..12 | Саматов Иван Германович | 429 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..8 | Огородников Иван Николаевич | 270 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Кузьменок Иван Владимирович | 294 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −4 | 121 мин. | 273 |
Жданов Александр Степанович 2611 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лукьянчиков Олег Александрович | 221 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Казакова Елена Владимировна | 191 | 3 : 1 | +0.6 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Филимошин Александр Геннадьевич | 244 | 3 : 1 | +1.7 | 29 мин. | история | |
1/8 | Крайнев Николай Михайлович | 220 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Машонский Иван Дмитриевич | 216 | 3 : 2 | +0.9 | 33 мин. | история | |
1/2 | Когель Дмитрий Михайлович | 252 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
фин | Кутузманов Михаил Михайлович | 248 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
7 - 0 | +15.6 | 163 мин. | 277 |