shibaevpav711
Шибаев Павел Николаевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 12.08.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong Super ALC
Накладка справа: 🏓 Stiga Mantra H
Накладка слева: 🏓 Stiga Mantra M
На сайте с: 18.12.2021 (последнее посещение: 25.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 711
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 227 (201-26) |
Максимальный рейтинг: | 765 (30 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 745 |
Место в рейтинге: | 1431 |
Первый турнир: | 21 сен 2019 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Spin Pong
ЛЛНТНиНо
Результаты
24.03.2024 14:00 2000 TTClub-НН16Шибаев Павел Николаевич 7395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 606 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Краева Надежда Сергеевна | 353 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Громов Павел Николаевич | 617 | 0 : 3 | −10.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Шалаев Александр Александрович | 699 | 0 : 3 | −6.7 | история | ||
3..8 | Есюнин Максим Викторович | 637 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..6 | Громов Павел Николаевич | 617 | 0 : 3 | −10.6 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −28 | 89 мин. | 711 |
Шибаев Павел Николаевич 7453 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кочешков Никита Андреевич | 578 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 615 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 575 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Нечаев Дмитрий Александрович | 685 | 1 : 3 | −6.4 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Железов Илья Сергеевич | 648 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
4 - 1 | −6.3 | 78 мин. | 739 |
Шибаев Павел Николаевич 7401 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Широбоков Юрий Васильевич | 471 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Беляев Федор Евгеньевич | 373 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 636 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
гр. 2 | Архипов Никита Владимирович | 620 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Железов Илья Сергеевич | 613 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин. 1 | Сапегин Андрей Александрович | 743 | 3 : 0 | +5 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Есюнин Максим Викторович | 627 | 3 : 0 | история | |||
7 - 0 | +5 | 95 мин. | 745 |
Шибаев Павел Николаевич 7211 место+14.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Козлов Александр Николаевич | 442 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 534 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 389 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 588 | 2 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 555 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Березин Тимофей Андреевич | 686 | 3 : 0 | +2.7 | 20 мин. | история | |
фин | Шалаев Александр Александрович | 670 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
7 - 0 | +18.5 | 98 мин. | 740 |
Шибаев Павел Николаевич 7182 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смирнов Дмитрий Васильевич | 581 | 3 : 1 | история | |||
гр. 3 | Бесова Светлана Станиславовна | 462 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Борисов Александр Александрович | 439 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 616 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Родинов Андрей Александрович | 720 | 3 : 0 | +4.9 | история | ||
фин | Сапегин Андрей Александрович | 777 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
5 - 1 | +3.2 | 721 |
Шибаев Павел Николаевич 7353 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евсеев Евгений Владимирович | 167 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Архипов Владимир Николаевич | 261 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шаймухаметов Альберт Рузилевич | 514 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Дмитрий Васильевич | 542 | 0 : 2 | −10.3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Шилыганов Алексей Васильевич | 543 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 585 | 2 : 3 | −7 | 32 мин. | история | |
3..6 | Смирнов Дмитрий Васильевич | 542 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 3-е | Назаров Кирилл Дмитриевич | 602 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
6 - 2 | −17.3 | 94 мин. | 718 |
Шибаев Павел Николаевич 7436 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Серов Александр Иванович | 359 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Зайцева Елизавета Александровна | 360 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 463 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Перминов Иван Васильевич | 463 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Есин Сергей Петрович | 454 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Смирнов Дмитрий Васильевич | 570 | 2 : 3 | −7.7 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | −7.7 | 82 мин. | 735 |
Шибаев Павел Николаевич 7411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Михалко Марина Игоревна | 427 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочешков Никита Андреевич | 559 | 3 : 2 | 36 мин. | история | ||
гр. 1 | Оганесян Левон Аветисович | 504 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Леонов Михаил Владимирович | 687 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Назаров Кирилл Дмитриевич | 590 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 618 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Борисов Александр Александрович | 413 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 590 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 472 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
9 - 0 | +1.9 | 186 мин. | 743 |
Шибаев Павел Николаевич 7411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шилыганов Алексей Васильевич | 529 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Журавлев Михаил Олегович | 508 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Хомутов Кирилл Борисович | 507 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 456 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Нечаев Дмитрий Александрович | 615 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
5 - 0 | 35 мин. | 741 |
Шибаев Павел Николаевич 7654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Архипов Никита Владимирович | 445 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Оганесян Левон Аветисович | 489 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 615 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
гр. 1 | Назаров Михаил Александрович | 521 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Третьяков Евгений Павлович | 410 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Шемелин Егор Алексеевич | 779 | 1 : 3 | −3.4 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Долинский Егор Павлович | 686 | 1 : 3 | −7.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 597 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочешков Никита Андреевич | 533 | 1 : 3 | −13.3 | 31 мин. | история | |
6 - 3 | −23.9 | 208 мин. | 741 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 1) |
Результаты
26.02.2022 15:30 отк TTPROFI 23Шибаев Павел 765 / Шибаева Мария 100 20 место | 865 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 3 | Новиков Сергей 368 / Булдаков Дмитрий 342 | 710 | 1 : 2 | 24 мин. |
16:16 | гр. 3 | Чимина Галина 575 / Лоскутов Дмитрий 595 | 1170 | 1 : 2 | 17 мин. |
17:08 | гр. 1 | Лакеева Анастасия 430 / Краев Вячеслав 215 | 645 | 2 : 1 | |
17:09 | гр. 1 | Рыбаков Алексей 299 / Гущин Василий 257 | 556 | 1 : 2 | 12 мин. |
17:22 | гр. 1 | Назаров Михаил 533 / Железов Илья 476 | 1009 | 1 : 2 | 25 мин. |
17:56 | гр. 1 | Сироткин Игорь 216 / Вязников Валерий 319 | 535 | 1 : 2 | 18 мин. |
18:29 | гр. 1 | Семашко Максим 369 / Климаков Игорь 345 | 714 | 2 : 1 | 21 мин. |
19:19 | гр. 1 | Исаев Никита 282 / Суворов Денис 222 | 504 | 2 : 1 | 18 мин. |
19:36 | гр. 1 | Калугина Юлия 260 / Алексеева Елена 268 | 528 | 2 : 1 | 24 мин. |
20:04 | гр. 1 | Полянская Ольга 408 / Чаузов Андрей 330 | 738 | 1 : 2 | 14 мин. |
4 - 6 | 173 мин. |