ProkoshevaM630
Прокошева Мария Сергеевна
город: Киров (Россия)
Год рождения: 1992
Игровая рука: правая
Тренер: Шинев Роман Валерьевич
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ALC.S
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 18.12.2021 (последнее посещение: 17.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 630
- пары
- фнтр 364
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'736 |
Сыграно турниров: | 46 |
Игры (победы-поражения): | 306 (223 - 83) |
Первый турнир: | 28 ноября 2021 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
К-Чепецк
Вальднер
ТопСпинКоми
ЦНТ Южный
СШ №2 Киров
Вектор
Результаты
13.04.2024 10:00 отк К-Чепецк26Прокошева Мария Сергеевна 6273 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 3 | Логинов Владимир Дмитриевич | 400 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:18 | гр. 3 | Леушин Вячеслав Леонидович | 414 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:57 | гр. 3 | Перевощиков Михаил Анатольевич | 443 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:27 | 1/4 | Харченко Артур Феликсович | 521 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
15:20 | 1/2 | Челпанов Денис Вячеславович | 635 | 1 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история |
15:47 | 3..6 | Григорьев Евгений Вячеславович | 499 | 3 : 2 | 31 мин. | история | |
16:28 | за 3-е | Харченко Артур Феликсович | 521 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +3.5 | 135 мин. | 630 |
Прокошева Мария Сергеевна 6282 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 2 | Вершинин Игорь Вячеславович | 268 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:04 | гр. 2 | Торчков Алексей Александрович | 153 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:42 | гр. 2 | Скрылев Константин | 362 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:54 | 1/4 | Волосков Дмитрий Сергеевич | 373 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:44 | 1/2 | Панагушин Сергей Анатольевич | 621 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история |
22:32 | фин | Челпанов Денис Вячеславович | 632 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
5 - 1 | −1 | 91 мин. | 627 |
Прокошева Мария Сергеевна 62015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | гр. 7 | Козлов Владимир Валентинович | 399 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:24 | гр. 7 | Пешкин Александр Георгиевич | 505 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
12:27 | гр. 7 | Лазукин Илья Владимирович | 791 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
13:00 | 1/16 | Челпанов Денис Вячеславович | 630 | 3 : 1 | +4.4 | 24 мин. | история |
14:21 | 1/8 | Хасанов Руслан | 811 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:46 | 3..24 | Лось Олег Михайлович | 645 | 3 : 2 | +4 | 30 мин. | история |
15:42 | 3..16 | Шинёв Роман Валерьевич | 728 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
16:38 | 13..16 | Мишарин Андрей Анатольевич | 711 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
4 - 4 | +8.1 | 162 мин. | 628 |
Прокошева Мария Сергеевна 6254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:27 | гр. 3 | Раузеева Карина Сергеевна | 318 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10:41 | гр. 3 | Скрылев Константин | 359 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
11:13 | гр. 3 | Мамаев Максим Васильевич | 272 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:27 | гр. 3 | Шуколюков Михаил Владимирович | 411 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:11 | 1/4 | Родионов Андрей Анатольевич | 436 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:43 | 1/2 | Шиллегодский Никита Дмитриевич | 709 | 2 : 3 | −0.4 | 37 мин. | история |
13:31 | 3..6 | Логашанов Илья Александрович | 420 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:06 | за 3-е | Давлетшин Руслан Фаритович | 566 | 1 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история |
6 - 2 | −5.2 | 133 мин. | 620 |
Прокошева Мария Сергеевна 6285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 2 | Навалихин Владимир Юрьевич | 305 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
10:43 | гр. 2 | Козлов Владимир Валентинович | 392 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:11 | гр. 2 | Волосков Дмитрий Сергеевич | 383 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:37 | гр. 2 | Чайников Вячеслав Александрович | 474 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:24 | 1/4 | Булка Анатолий Леонидович | 448 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
13:09 | 1/2 | Челпанов Денис Вячеславович | 616 | 1 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
5 - 1 | −3.4 | 122 мин. | 625 |
Прокошева Мария Сергеевна 6254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 5 | Скрылев Константин | 360 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:51 | гр. 5 | Сафонов Андрей Сергеевич | 283 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:30 | гр. 5 | Шуколюков Михаил Владимирович | 424 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:52 | 1/8 | Иванов Игорь Николаевич | 555 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история |
13:50 | 1/4 | Зверев Михаил Алексеевич | 603 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история |
14:39 | 1/2 | Шинёв Роман Валерьевич | 722 | 1 : 3 | −0.1 | 27 мин. | история |
15:19 | 3..6 | Митягин Александр Борисович | 493 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +3.2 | 127 мин. | 628 |
Прокошева Мария Сергеевна 6285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 4 | Бобров Павел Эдуардович | 344 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
10:46 | гр. 4 | Платунов Андрей Владимирович | 257 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:23 | гр. 4 | Ремез Максим Александрович | 471 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
12:41 | 1/8 | Носков Павел Витальевич | 390 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
13:10 | 1/4 | Панагушин Сергей Анатольевич | 602 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
14:23 | 1/2 | Сергеев Матвей Владимирович | 805 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:55 | 3..6 | Зверев Михаил Алексеевич | 589 | 0 : 3 | −5 | 17 мин. | история |
15:35 | за 5-е | Ремез Максим Александрович | 471 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
6 - 2 | −2.8 | 143 мин. | 625 |
Прокошева Мария Сергеевна 6031 место+15.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 4 | Шемякин Тимур Романович | 449 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
10:47 | гр. 4 | Ложкин Дмитрий Владимирович | 286 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:33 | гр. 4 | Козлов Владимир Валентинович | 387 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:57 | 1/8 | Скрылев Константин | 347 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:18 | 1/4 | Панагушин Сергей Анатольевич | 586 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история |
13:12 | 1/2 | Челпанов Денис Вячеславович | 632 | 3 : 1 | +3.9 | 23 мин. | история |
13:37 | фин | Кибешев Артем | 613 | 3 : 0 | +4 | 18 мин. | история |
7 - 0 | +24.9 | 124 мин. | 628 |
Прокошева Мария Сергеевна 6075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:21 | гр. 4 | Леушин Вячеслав Леонидович | 409 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:07 | гр. 4 | Пластинин Вячеслав Николаевич | 437 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:43 | гр. 4 | Пешкин Александр Георгиевич | 479 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
15:09 | 1/4 | Челпанов Денис Вячеславович | 598 | 2 : 3 | −3.1 | 35 мин. | история |
15:43 | 3..12 | Жуйков Александр Юрьевич | 459 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
16:23 | 3..8 | Чернышов Егор Олегович | 480 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
16:43 | 3..6 | Овчинников Анатолий Александрович | 680 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
5 - 2 | −4.2 | 144 мин. | 603 |
Прокошева Мария Сергеевна 6185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 2 | Волосков Дмитрий Сергеевич | 382 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
10:52 | гр. 2 | Целищев Вячеслав Александрович | 321 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:31 | гр. 2 | Шевелев Михаил Сергеевич | 480 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:35 | 1/4 | Митягин Александр Борисович | 500 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:09 | 1/2 | Челпанов Денис Вячеславович | 592 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история |
13:49 | 3..6 | Слаутин Павел Борисович | 525 | 0 : 3 | −6.9 | 15 мин. | история |
4 - 2 | −10.7 | 103 мин. | 607 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (12-5) |
Первый турнир: | 06 мар 2022 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 2) |
Награды
К-Чепецк
СШ №2 Киров
Результаты
13.04.2024 09:30 отк К-Чепецк 13Прокошева Мария 627 / Шинёв Роман 735 1 место | 1362 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:25 | 1/4 | Ушаков Юрий 346 / Перевощиков Михаил 443 | 789 | 3 : 0 | 13 мин. |
10:54 | 1/2 | Харченко Артур 521 / Родионов Андрей 429 | 950 | 3 : 1 | 21 мин. |
11:16 | фин | Панагушин Сергей 619 / Зверев Михаил 593 | 1212 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 0 | 51 мин. |
Прокошева Мария 628 / Шинёв Роман 735 7 место | 1363 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:18 | 1/4 | Шиллегодский Никита 702 / Кузнецов Константин 716 | 1418 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:55 | 3..8 | Колупаев Никита 681 / Лось Олег 635 | 1316 | 2 : 3 | 30 мин. |
0 - 2 | 53 мин. |
Прокошева Мария 628 / Скрылев Константин 354 11 место | 982 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | 1/8 | Стариков Владимир 307 / Завалин Виктор 161 | 468 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:51 | 1/4 | Ремез Максим 471 / Логашанов Илья 446 | 917 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:06 | 3..12 | Коробейников Алексей 371 / Шуколюков Михаил 426 | 797 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:42 | 9..12 | Носков Павел 392 / Конюшев Максим 551 | 943 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:02 | за 11-е | Макаров Олег 277 / Малышев Михаил 276 | 553 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 3 | 78 мин. |
Прокошева Мария 607 / Шинёв Роман 724 1 место | 1331 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:32 | 1/4 | Пестриков Владимир 450 / Зайков Михаил 412 | 862 | 3 : 0 | 17 мин. |
10:49 | 1/2 | Челпанов Денис 598 / Шуколюков Михаил 415 | 1013 | 3 : 1 | 21 мин. |
11:33 | фин | Овчинников Анатолий 680 / Сергеев Матвей 814 | 1494 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 0 | 58 мин. |
Прокошева Мария 619 / Булка Анатолий 417 1 место | 1036 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:30 | гр. 2 | Шинёв Роман 634 / Вавилов Владимир 400 | 1034 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:15 | 1/4 | Зверев Михаил 546 / Яговкин Андрей 545 | 1091 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:43 | 1/2 | Новиков Виталий 586 / Родионов Андрей 351 | 937 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:10 | фин | Кибешев Артем 645 / Мокрецов Максим 400 | 1045 | 3 : 2 | 29 мин. |
4 - 0 | 96 мин. |