poymenova322
Пойменова Таисия Андреевна
город: Белгород
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.12.2021 (последнее посещение: 06.02.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 322
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 150 (60-90) |
Максимальный рейтинг: | 329 (20 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 322 |
Место в рейтинге: | 19353 |
Первый турнир: | 28 авг 2021 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
Белые молнии МГУ
Результаты
19.10.2023 19:00 отк Белые молнии14Пойменова Таисия Андреевна 3187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лыфенко Анна Игоревна | 302 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Тарасова Мария Николаевна | 734 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Южелевская Мария Владиславовна | 302 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
3..8 | Степанова Юлия Вадимовна | 401 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | +4.6 | 50 мин. | 322 |
Пойменова Таисия Андреевна 32117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Амбросимов Федор Ильич | 729 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Шишов Антон | 479 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Сунь Цзянь Хао | 479 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Олейник Владимир Николаевич | 322 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кошутин Роман | 348 | 3 : 2 | +3.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Удоратин Дмитрий Андреевич | 564 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Колесников Сергей Иванович | 323 | 0 : 3 | −3.5 | 11 мин. | история | |
1 - 6 | −3.4 | 129 мин. | 318 |
Пойменова Таисия Андреевна 32512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сысоев Александр Викторович | 596 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Шишов Антон | 481 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Шайбулатова Марина Сергеевна | 233 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Олейник Владимир Николаевич | 322 | 1 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Пашкевич Елизавета Васильевна | 141 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
3..6 | Лыфенко Анна Игоревна | 299 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Шишова Мария Витальевна | 335 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −3.7 | 95 мин. | 321 |
Пойменова Таисия Андреевна 3196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Комарова Ирина Алексеевна | 476 | 3 : 0 | +7.7 | 19 мин. | история | |
1/2 | Семенова Анна Леонидовна | 459 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Прибылова Мария Александровна | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Ян Цзинянь | 340 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | +5.7 | 58 мин. | 325 |
Пойменова Таисия Андреевна 31915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Лу Чан | 510 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Мясников Никита Валерьевич | 536 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Арутюнян Георгий Андраникович | 318 | 0 : 2 | −3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Докшукин Руслан Мухамедович | 228 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
1/4 | Сандалова Юлия Алексеевна | 352 | 3 : 2 | +3.2 | 26 мин. | история | |
1/2 | Билюга Станислав Эдуардович | 610 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 - 4 | +0.5 | 83 мин. | 319 |
Пойменова Таисия Андреевна 32817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Байков Игорь | 295 | 0 : 3 | −4.8 | история | ||
гр. 4 | Афанасьев Павел Андреевич | 527 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Куркин Сергей Александрович | 536 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Егоров Николай Игоревич | 104 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Кутовая Елизавета Павловна | 229 | 2 : 3 | −4.8 | 22 мин. | история | |
1 - 4 | −9.6 | 22 мин. | 319 |
Пойменова Таисия Андреевна 31813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кленин Андрей Владимирович | 582 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Куркин Сергей Александрович | 532 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Докшукин Руслан Мухамедович | 237 | 1 : 2 | −4.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Чэнь Сяосяо | 330 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Серов Кирилл Сергеевич | 374 | 3 : 1 | +4.7 | 17 мин. | история | |
1/2 | Находнова Софья Геннадьевна | 298 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
фин | Пойдашев Артем Георгиевич | 356 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +10 | 99 мин. | 328 |
Пойменова Таисия Андреевна 32120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Маслакова Анна Сергеевна | 552 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Куркин Сергей Александрович | 537 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Гребенкин Сергей Дмитриевич | 297 | 0 : 2 | −3.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Докшукин Руслан Мухамедович | 238 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Сунь Цзянь Хао | 447 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
1 - 4 | −3.1 | 68 мин. | 318 |
Пойменова Таисия Андреевна 32917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кленин Андрей Владимирович | 570 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Сунь Цзянь Хао | 444 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Егоров Николай Игоревич | 95 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Докшукин Руслан Мухамедович | 216 | 0 : 3 | −7.7 | история | ||
1 - 3 | −7.7 | 321 |
Пойменова Таисия Андреевна 3234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Карпинская Анна Викторовна | 173 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Сандалова Юлия Алексеевна | 357 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история | |
1/2 | Маслакова Анна Сергеевна | 537 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Митина Ольга | 282 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
за 3-е | Горовая Ольга Алексеевна | 433 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3 - 2 | +5.8 | 54 мин. | 329 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Первый турнир: | 13 дек 2022 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 3) |
Результаты
12.12.2023 19:00 отк Белые молнии 16Пойменова Таисия 322 / Перов Анатолий 344 13 место | 666 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | 1/8 | Чан Якунь 617 / Каплан Станислав 847 | 1464 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:51 | 3..16 | Степанова Юлия 472 / Сысоев Александр 560 | 1032 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 2 | 28 мин. |
Пойменова Таисия 325 / Южелевская Мария 295 13 место | 620 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/16 | Гребенкин Сергей 301 / Ян Цзинянь 346 | 647 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:17 | 3..24 | Пойдашев Артем 390 / Романов Владимир 229 | 619 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:39 | 3..16 | Кадулин Максим 485 / Удоратин Дмитрий 569 | 1054 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 2 | 57 мин. |
Пойменова Таисия 319 / Удоратин Дмитрий 563 5 место | 882 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | 1/8 | Белов Михаил 673 / Панина Татьяна 367 | 1040 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:13 | 1/4 | Панфилов Федор 648 / Аронзон Элина 550 | 1198 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:28 | 3..12 | Лыфенко Никита 677 / Лыфенко Анна 304 | 981 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:47 | 3..8 | Корольков Андрей 544 / Донценко Анна 527 | 1071 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:11 | 3..6 | Куркин Сергей 531 / Молодых Александра 436 | 967 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 2 | 95 мин. |