182
Трубачев Семен
город: Дмитров
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 182
- фнтр 2
Общая статистика
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 184 (110-74) |
Максимальный рейтинг: | 204 (20 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 185 |
Место в рейтинге: | 41567 |
Первый турнир: | 12 дек 2021 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
Результаты
05.01.2024 11:00 отк Вербилки29Трубачев Семен 18516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ильнер Александра Дмитриевна | 100 | 2 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Лобастов Степан Михайлович | 103 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Сосина Анна Константиновна | 296 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Корнилов Иван | 451 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
3..16 | Мышляев Александр Анатольевич | 200 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
13..16 | Шелудякова Алена Павловна | 202 | 0 : 2 | −1.7 | 7 мин. | история | |
за 15-е | Ворохов Леонид Александрович | 236 | 0 : 2 | −1 | история | ||
2 - 5 | −3.7 | 45 мин. | 182 |
Трубачев Семен 19321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Сердюкова Екатерина Андреевна | 95 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Агафонов Евгений Юрьевич | 60 | 2 : 0 | история | |||
гр. 8 | Басецкий Всеволод Олегович | 151 | 1 : 2 | −2.3 | 17 мин. | история | |
1/16 | Никоноров Леонид Юрьевич | 192 | 1 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3..24 | Пожидаев Борис Алексеевич | 158 | 1 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история | |
17..24 | Басецкий Всеволод Олегович | 151 | 0 : 2 | −2.8 | 8 мин. | история | |
21..24 | Ватова Анна | 138 | 2 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
за 21-е | Пожидаев Иван Алексеевич | 116 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
4 - 4 | −7.7 | 71 мин. | 185 |
Трубачев Семен 1902 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трубачев Степан | 140 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Строганов Максим Станиславович | 176 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 118 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачев Егор Григорьевич | 241 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Куликова Анастасия Алексеевна | 87 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Трубачев Степан | 140 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
фин | Строганов Максим Станиславович | 176 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +2.4 | 124 мин. | 193 |
Трубачев Семен 1892 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Строкова Елизавета Олеговна | 134 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Тараканова Анна Евгеньевна | 21 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Трубачев Федор | 127 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
1/8 | Трубачева Злата Григорьевна | 31 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Терешкова Милана Дмитриевна | 122 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Басецкий Всеволод Олегович | 159 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
фин | Трубачев Матвей | 188 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +1.9 | 94 мин. | 190 |
Трубачев Семен 1811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трубачева Злата Григорьевна | 31 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 119 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Макеев Павел Михайлович | 91 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Струков Матвей Андреевич | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Пожидаев Борис Алексеевич | 150 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Александров Александр Бахритдинович | 71 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Куликова Анастасия Алексеевна | 95 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачев Федор | 126 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Пожидаев Иван Алексеевич | 127 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачев Степан | 141 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
10 - 0 | +7.1 | 121 мин. | 189 |
Трубачев Семен 1802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тараканова Анна Евгеньевна | 21 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Левеев Александр Алексеевич | 123 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачева Злата Григорьевна | 29 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Трубачев Степан | 140 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Тараканова Яна Евгеньевна | 127 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 117 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
фин | Строганов Максим Станиславович | 168 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +1.7 | 106 мин. | 181 |
Трубачев Семен 1787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Леонов Илья Александрович | 100 | 2 : 0 | +0.4 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Леонов Матвей Александрович | 100 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Горохов Тимофей Денисович | 72 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Щипцов Иван Иванович | 126 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история | |
1/4 | Тринда Михаил Антонович | 350 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..12 | Гиття Сергей Игоревич | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
3..8 | Пожидаев Борис Алексеевич | 148 | 2 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Трубачев Федор | 135 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | +1.7 | 74 мин. | 180 |
Трубачев Семен 1722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рожков Артем Александрович | 45 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Трубачева Злата Григорьевна | 53 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Куликова Анастасия Алексеевна | 101 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 129 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 129 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 118 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Трубачев Степан | 139 | 3 : 0 | +1.6 | 24 мин. | история | |
фин. 1 | Шелудякова Алена Павловна | 161 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Басецкий Всеволод Олегович | 152 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
8 - 1 | +5.9 | 130 мин. | 178 |
Трубачев Семен 1758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Афанасьев Арсений Александрович | 50 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Гиття Максим Игоревич | 98 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Крылов Дмитрий Васильевич | 194 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Утолин Дмитрий Александрович | 166 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Сосина Анна Константиновна | 230 | 0 : 3 | −1.1 | 9 мин. | история | |
3..12 | Ватова Анна | 140 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Никоноров Леонид Юрьевич | 187 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Крылов Дмитрий Васильевич | 194 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −2.7 | 95 мин. | 172 |
Трубачев Семен 17513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Куликова Анастасия Алексеевна | 106 | 2 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Сосина Софья Андреевна | 223 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история | |
1/8 | Балацкова Мария Павловна | 289 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Максименко Максим Андреевич | 205 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
13..16 | Трубачев Степан | 102 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Утолин Дмитрий Александрович | 164 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +0 | 76 мин. | 175 |