201
Балдаев Зорикто Батуевич
город: Улан-Удэ
Год рождения: 1994
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 201
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 122 (55-67) |
Максимальный рейтинг: | 244 (11 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 201 |
Место в рейтинге: | 37013 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
28.12.2023 14:00 отк Silver Ball17Балдаев Зорикто Батуевич 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Инкин Евгений Иванович | 166 | 2 : 1 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Бороноев Борис Афанасьевич | 231 | 2 : 1 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Петухов Владислав Владимирович | 200 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/2 | Парненко Василий Анатольевич | 203 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Вильмов Владимир Александрович | 220 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Аюшиев Вячеслав Дашиевич | 227 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −0.3 | 91 мин. | 201 |
Балдаев Зорикто Батуевич 20339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Доржиев Данил Баирович | 442 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 9 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 277 | 1 : 2 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 9 | Тудупова Дашима Баировна | 160 | 1 : 2 | −2.9 | 9 мин. | история | |
1/4 | Дугаржапов Эрдэни Жамбалович | 150 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Цыремпилов Батор Дашинимаевич | 200 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Антонова Алена Николаевна | 110 | 3 : 2 | +0.1 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Иванов Андрей Геннадьевич | 200 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −2.1 | 83 мин. | 201 |
Балдаев Зорикто Батуевич 20027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Будаин Александр Тимурович | 335 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 9 | Александров Баир Сергеевич | 463 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 9 | Субанов Игорь Дамбаевич | 174 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Сагалеев Ардан Александрович | 212 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
3..12 | Климушев Серафим Юрьевич | 194 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Бороноев Борис Афанасьевич | 212 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Хандархаев Владимир Васильевич | 218 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +3.2 | 85 мин. | 203 |
Балдаев Зорикто Батуевич 20110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Цыбиков Максар Аюрович | 179 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
гр. 4 | Козулина Вера Владимировна | 147 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Хамнуев Баир Сырен-Доржаевич | 228 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Ринчинов Баир Михайлович | 223 | 3 : 2 | +1.9 | 8 мин. | история | |
1/4 | Аюшиев Вячеслав Дашиевич | 202 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Доржиев Прокопий Дагбажалсанович | 217 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
9..12 | Дронов Никита Андреевич | 176 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Хандархаев Владимир Васильевич | 188 | 2 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −1.2 | 96 мин. | 200 |
Балдаев Зорикто Батуевич 1973 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батомункуев Радна Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Нимаев Максим Владимирович | 92 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Дашидондоков Бато Максимович | 145 | 3 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Аюшеев Баир Цындежапович | 204 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Раднаев Кирилл Мункоевич | 232 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 226 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Галсанова Арюна Алексеевна | 153 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Цэдашиев Очир Баирович | 200 | 3 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Цырендоржиев Бэлигто Булатович | 177 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
7 - 2 | +4.7 | 133 мин. | 201 |
Балдаев Зорикто Батуевич 19221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Тугдумов Бальжир Дабиевич | 344 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Цыдендамбаева Кира Денисовна | 168 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Матюнов Андрей Юрьевич | 498 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Полуэктов Андрей Денисович | 166 | 2 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
3..16 | Харнетова Софья Павловна | 163 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Забанова Анна Андреевна | 206 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
3..8 | Тютюнников Илья Антонович | 196 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Брязгунов Александр Сергеевич | 217 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Дашидондоков Бато Максимович | 140 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
5 - 4 | +4.6 | 149 мин. | 197 |
Балдаев Зорикто Батуевич 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лубсанов Антон Самбуевич | 109 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Хандархаев Владимир Васильевич | 178 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Аюшиев Вячеслав Дашиевич | 211 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ергонов Алексей Анатольевич | 215 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Мункуев Владимир Григорьевич | 115 | 2 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Бороноев Борис Афанасьевич | 202 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Галданов Александр Семенович | 279 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Дашидондоков Бато Максимович | 137 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гармаева Елена Сергеевна | 200 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3 - 6 | −9.3 | 112 мин. | 192 |
Балдаев Зорикто Батуевич 20541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Бадмацыренов Станислав Цыбикович | 541 | 0 : 2 | история | |||
гр. 8 | Доржиев Данил Баирович | 353 | 1 : 2 | история | |||
гр. 8 | Дашицыренова Дулма Жамбаловна | 89 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 205 | 1 : 3 | −2.5 | 7 мин. | история | |
3..12 | Данзанов Владимир Эрдэмович | 205 | 1 : 2 | −2 | 14 мин. | история | |
9..12 | Смолин Евгений Юрьевич | 217 | 1 : 2 | −1.8 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Шагжитаров Валерий Валерьевич | 190 | 2 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | −4.2 | 48 мин. | 201 |
Балдаев Зорикто Батуевич 20427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Никитин Виктор Михайлович | 347 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Доржиева Анита Аркадьевна | 598 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Дашидондоков Бато Максимович | 125 | 2 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Норбоев Мэргэн Чингисович | 210 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
1/2 | Николаев Олег Юрьевич | 259 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Давыдов Родион Агрович | 200 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Раднаев Кирилл Мункоевич | 240 | 3 : 2 | +2.7 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +1.3 | 108 мин. | 205 |
Балдаев Зорикто Батуевич 20625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Адушинов Андрей Леонидович | 384 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Бадмаев Тимур Андреевич | 475 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Болдогуев Валерий Михайлович | 139 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Будаев Борис Дугданович | 247 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
3..8 | Давыдов Родион Агрович | 188 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Смолин Евгений Юрьевич | 236 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
2 - 4 | −1.7 | 86 мин. | 204 |