261
Амеджанов Тимур Давулбаевич
город: Улан-Удэ
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 261
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 39 (22-17) |
Максимальный рейтинг: | 311 (11 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 26768 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 отк Silver Ball | 273 | Федоров Гэсэр | 240 | 2 : 0 | +6.7 | 9 мин. |
22.01.2023 отк Silver Ball | 264 | Раднаев Кирилл | 232 | 3 : 0 | +6.8 | 15 мин. |
19.02.2023 300 Silver Ball | 269 | Данзанов Владимир | 230 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. |
11.12.2021 отк Silver Ball | 300 | Балдаев Зорикто | 225 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. |
11.12.2021 отк Silver Ball | 300 | Цэдашиев Баир | 225 | 3 : 1 | +2.5 | 12 мин. |
19.06.2022 600 Silver Ball | 311 | Балдаев Зорикто | 214 | 3 : 2 | +0.3 | 20 мин. |
18.09.2022 350 Silver Ball | 285 | Ергонов Алексей | 208 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. |
22.01.2023 отк Silver Ball | 264 | Аюшеев Баир | 204 | 3 : 0 | +4 | 10 мин. |
22.01.2023 отк Silver Ball | 264 | Смолин Евгений | 190 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. |
18.09.2022 350 Silver Ball | 285 | Дашицыренова Одри | 178 | 3 : 0 | +0 | 15 мин. |
Награды
Silver Ball
Результаты
19.02.2023 05:00 300 Silver Ball16Амеджанов Тимур Давулбаевич 2697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанов Алексей Леонидович | 162 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Дронов Никита Андреевич | 174 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Кобунова Валерия Сергеевна | 236 | 1 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Цыремпилов Эрдэм Дугарович | 252 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Аюшеев Баир Цындежапович | 198 | 0 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Данзанов Владимир Эрдэмович | 230 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −7.7 | 85 мин. | 261 |
Амеджанов Тимур Давулбаевич 2644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Полуэктов Андрей Денисович | 158 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Смолин Евгений Юрьевич | 190 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Аюшеев Баир Цындежапович | 204 | 3 : 0 | +4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Раднаев Кирилл Мункоевич | 232 | 3 : 0 | +6.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зуртанов Жаргал Алек | 309 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Богданов Прокопий Константинович | 330 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Галданов Александр Семенович | 281 | 1 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +4.7 | 108 мин. | 269 |
Амеджанов Тимур Давулбаевич 27324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Федоров Гэсэр Нанзытович | 240 | 2 : 0 | +6.7 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Дашидондоков Бато Максимович | 131 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Заятуев Батор Владимирович | 500 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Галданов Александр Семенович | 278 | 1 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Гаврилов Николай Григорьевич | 392 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Будаев Борис Дугданович | 243 | 2 : 3 | −6.5 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Галданов Александр Семенович | 278 | 0 : 3 | −4.8 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | −9.3 | 78 мин. | 264 |
Амеджанов Тимур Давулбаевич 28514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Молонов Тимур Максимович | 96 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Кравченко Андрей Юрьевич | 174 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Ергонов Алексей Анатольевич | 208 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Бадашкеева Ирина Семеновна | 277 | 0 : 3 | −5.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Убашеев Александр Николаевич | 217 | 2 : 3 | −8.4 | 22 мин. | история | |
13..16 | Дашицыренова Одри Владимировна | 178 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
4 - 2 | −11.5 | 91 мин. | 273 |
Амеджанов Тимур Давулбаевич 31122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плишкин Владимир Валерьевич | 321 | 0 : 3 | −4.5 | история | ||
гр. 1 | Гергенов Константин Константинович | 595 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Хилькевич Людмила Григорьевна | 75 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Степанов Алексей Леонидович | 95 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Ринчинов Баир Михайлович | 210 | 0 : 3 | −10.1 | 11 мин. | история | |
5..8 | Балдаев Зорикто Батуевич | 214 | 3 : 2 | +0.3 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Цыремпилов Эрдэм Дугарович | 171 | 1 : 3 | −12 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | −26.2 | 73 мин. | 285 |
Амеджанов Тимур Давулбаевич 3001 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Будаев Буянто Александрович | 146 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Жамбалова Софья Баяровна | 125 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Дамдинова Людмила Борисовна | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Буянтуева Бадмаханда Лубсановна | 150 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Балдаев Зорикто Батуевич | 225 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
фин | Цэдашиев Баир Гуродармаевич | 225 | 3 : 1 | +2.5 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +11 | 86 мин. | 311 |