236
Орлов Максим Александрович
город: Тольятти
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 236
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 259 (139-120) |
Максимальный рейтинг: | 243 (12 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 236 |
Место в рейтинге: | 30799 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 36) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Результаты
27.03.2024 18:00 350 Пламя24Орлов Максим Александрович 23310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сухарев Юрий Александрович | 339 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Карпов Александр Петрович | 266 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Тутаев Петр Васильевич | 145 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Сержанов Иван Петрович | 282 | 1 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
9..12 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 231 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Ким Алексей Германович | 285 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +2.6 | 118 мин. | 236 |
Орлов Максим Александрович 2221 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кульбацкий Алексей Сергеевич | 135 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Иванов Даниил Валерьевич | 154 | 2 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Масленников Игорь Владимирович | 249 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Каденков Александр Владимирович | 202 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
1/4 | Козлов Антон Анатольевич | 253 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Неретин Антон Владимирович | 210 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
фин | Фирсов Владислав Анатольевич | 246 | 3 : 0 | +3 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +11.5 | 104 мин. | 233 |
Орлов Максим Александрович 2161 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лебакин Дмитрий Сергеевич | 163 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Фоменков Михаил Анатольевич | 142 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Сержанов Иван Петрович | 249 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Смольков Александр Евгеньевич | 269 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ляшенко Роман Сергеевич | 286 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
1/2 | Фирсов Владислав Анатольевич | 247 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
фин | Непомнящий Ян Зиновьевич | 235 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +6 | 114 мин. | 222 |
Орлов Максим Александрович 2122 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лехтман Дмитрий Захарович | 150 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Сержанов Иван Петрович | 243 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Капустин Денис Викторович | 178 | 3 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Иванова Акинже Батыровна | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Сергей Сергеевич | 287 | 0 : 3 | −0.6 | 8 мин. | история | |
1/2 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 236 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
фин | Непомнящий Ян Зиновьевич | 226 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +3.4 | 104 мин. | 216 |
Орлов Максим Александрович 2117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бондаренко Илья Николаевич | 181 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Виталий Витальевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Ляшенко Роман Сергеевич | 279 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Фоменков Михаил Анатольевич | 137 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Семенов Антон Андреевич | 139 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Брянцев Олег Владмимирович | 214 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Иванов Даниил Валерьевич | 149 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +1 | 106 мин. | 212 |
Орлов Максим Александрович 2169 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Даниил Валерьевич | 142 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Бондаренко Илья Николаевич | 183 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Ермиличев Сергей Владимирович | 250 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Хомяк Владислав Станиславович | 116 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин. 2 | Фоменков Михаил Анатольевич | 136 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
фин. 2 | Капустин Денис Викторович | 178 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 232 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Захаров Дмитрий Олегович | 202 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
4 - 4 | −4.8 | 113 мин. | 211 |
Орлов Максим Александрович 21812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Непомнящий Ян Зиновьевич | 176 | 2 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Мамедов Амрах Рахман Оглы | 62 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Уютов Антон Романович | 200 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Лутков Владимир Михайлович | 244 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Фирсов Владислав Анатольевич | 122 | 3 : 2 | +0.1 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | −1.7 | 77 мин. | 216 |
Орлов Максим Александрович 2184 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Левин Сергей Михайлович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Хлебников Петр Валериевич | 143 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Новиков Виталий Владимирович | 160 | 3 : 1 | +0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Гридин Евгений Иванович | 208 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Лутков Владимир Михайлович | 236 | 2 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Юрасов Михаил Андреевич | 250 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Уютов Антон Романович | 200 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 224 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
5 - 3 | −0.6 | 123 мин. | 218 |
Орлов Максим Александрович 2285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зырянов Константин Николаевич | 247 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Приймаченко Владимир Николаевич | 185 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Калачев Виталий Николаевич | 351 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 211 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Зырянов Константин Николаевич | 247 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Приймаченко Владимир Николаевич | 185 | 2 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сухарев Юрий Александрович | 211 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Калачев Виталий Николаевич | 351 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
1 - 7 | −9.6 | 121 мин. | 218 |
Орлов Максим Александрович 2312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мамедов Амрах Рахман Оглы | 66 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Остапец Павел Александрович | 159 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ермиличев Сергей Владимирович | 163 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Виталий Владимирович | 155 | 1 : 3 | −3.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Гилязетдинов Рашид Фанисович | 163 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Непомнящий Ян Зиновьевич | 176 | 3 : 2 | +0.7 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Приймаченко Владимир Николаевич | 194 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | −2.6 | 94 мин. | 228 |