julia_24-89308
Калугина Юлия Евгеньевна
город: Нижний Новгород (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.12.2021 (последнее посещение: 06.12.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 308
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'242 |
Сыграно турниров: | 62 |
Игры (победы-поражения): | 453 (163 - 290) |
Первый турнир: | 29 марта 2015 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
Spin Pong
Результаты
05.03.2024 18:30 2000 TTClub-НН16Калугина Юлия Евгеньевна 2978 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Нещеткин Николай Максимович | 403 | 2 : 1 | +4.9 | история | ||
19:00 | гр. 4 | Пантелеев Назар Леонидович | 245 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
19:23 | гр. 4 | Новиков Сергей Викторович | 382 | 2 : 1 | +4.5 | 14 мин. | история |
3 - 0 | +10.9 | 22 мин. | 308 |
Калугина Юлия Евгеньевна 30021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 4 | Михалко Марина Игоревна | 509 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:29 | гр. 4 | Громов Павел Николаевич | 622 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
15:01 | гр. 4 | Гойзман Станислав Игоревич | 330 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
15:26 | гр. 4 | Кушнир Андрей Иванович | 508 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
15:53 | гр. 4 | Железов Илья Сергеевич | 620 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
фин. 3 | Балуев Михаил Александрович | 444 | 0 : 2 | история | |||
16:50 | фин. 3 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 485 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
17:08 | фин. 3 | Павлов Юрий Валерьевич | 523 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
0 - 8 | −2.9 | 89 мин. | 297 |
Калугина Юлия Евгеньевна 30512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 4 | Пятериков Андрей Олегович | 566 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
18:53 | гр. 4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 560 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:09 | гр. 4 | Букша Игорь Владимирович | 302 | 0 : 2 | −3.1 | 11 мин. | история |
19:43 | 1/4 | Гойзман Станислав Игоревич | 325 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
20:01 | 3..8 | Семернинов Алексей Викторович | 222 | 2 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
20:28 | 3..6 | Сироткин Игорь Савельевич | 288 | 2 : 1 | +2 | 15 мин. | история |
20:43 | за 3-е | Букша Игорь Владимирович | 302 | 1 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история |
2 - 5 | −5.5 | 84 мин. | 300 |
Калугина Юлия Евгеньевна 30315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 530 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
18:48 | гр. 2 | Громов Павел Николаевич | 604 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:10 | гр. 2 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 244 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история |
19:27 | гр. 2 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 482 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:55 | 1/4 | Пятериков Кирилл Андреевич | 494 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:16 | 3..8 | Букша Игорь Владимирович | 306 | 1 : 2 | −2.7 | 15 мин. | история |
20:31 | за 7-е | Сорокин Сергей Павлович | 300 | 2 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история |
2 - 5 | +2.1 | 70 мин. | 305 |
Калугина Юлия Евгеньевна 30012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 546 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:21 | гр. 1 | Шилыганов Алексей Васильевич | 548 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
14:38 | гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 681 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:22 | гр. 1 | Пятериков Кирилл Андреевич | 504 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
15:37 | гр. 1 | Михалко Марина Игоревна | 499 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Гойзман Станислав Игоревич | 307 | 0 : 3 | −3.9 | история | ||
16:17 | фин. 2 | Зеленов Александр Юрьевич | 362 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
16:35 | фин. 2 | Пятериков Кирилл Андреевич | 504 | 3 : 2 | +8.5 | 18 мин. | история |
1 - 7 | +3.3 | 101 мин. | 303 |
Калугина Юлия Евгеньевна 30616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 531 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:49 | гр. 2 | Симусев Сергей Михайлович | 670 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:20 | гр. 2 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 434 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
20:00 | 1/4 | Кушнир Андрей Иванович | 522 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:12 | 3..8 | Букша Игорь Владимирович | 308 | 1 : 2 | −2.8 | 13 мин. | история |
20:31 | за 7-е | Гойзман Станислав Игоревич | 305 | 0 : 2 | −3.5 | 10 мин. | история |
0 - 6 | −6.3 | 58 мин. | 300 |
Калугина Юлия Евгеньевна 30910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 3 | Смирнов Денис Юрьевич | 202 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
10:17 | гр. 3 | Сироткин Игорь Савельевич | 272 | 1 : 2 | −2.8 | 14 мин. | история |
10:31 | гр. 3 | Беляев Федор Евгеньевич | 370 | 0 : 2 | −1 | 8 мин. | история |
11:03 | 1/4 | Устинов Андрей Александрович | 265 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
11:21 | 1/2 | Гущин Алексей Геннадьевич | 279 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
11:49 | фин | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 271 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история |
3 - 3 | −3 | 86 мин. | 306 |
Калугина Юлия Евгеньевна 31317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:29 | гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 533 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
18:41 | гр. 1 | Кушнир Андрей Иванович | 527 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
18:55 | гр. 1 | Гойзман Станислав Игоревич | 301 | 0 : 2 | −3.9 | 8 мин. | история |
19:03 | гр. 1 | Родинов Андрей Александрович | 764 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:35 | 1/8 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 427 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
19:54 | 3..12 | Моренов Денис Александрович | 399 | 1 : 2 | −0.4 | 15 мин. | история |
0 - 6 | −4.3 | 62 мин. | 309 |
Калугина Юлия Евгеньевна 29211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 1 | Родинов Андрей Александрович | 756 | 1 : 2 | 16 мин. | история | |
18:53 | гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 538 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
19:20 | гр. 1 | Гойзман Станислав Игоревич | 301 | 0 : 2 | −3.2 | 9 мин. | история |
19:40 | гр. 1 | Кушнир Андрей Иванович | 522 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
19:52 | 1/8 | Моренов Денис Александрович | 418 | 2 : 1 | +6.3 | 12 мин. | история |
20:07 | 1/4 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 427 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
20:31 | 3..12 | Устинов Андрей Александрович | 250 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история |
20:39 | 3..8 | Гойзман Станислав Игоревич | 301 | 2 : 1 | +3.1 | 12 мин. | история |
20:51 | 3..6 | Сафонов Константин Анатольевич | 349 | 2 : 0 | +5.5 | 8 мин. | история |
21:02 | за 3-е | Моренов Денис Александрович | 418 | 2 : 0 | +7.9 | 8 мин. | история |
5 - 5 | +21.7 | 109 мин. | 313 |
Калугина Юлия Евгеньевна 29414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 4 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 389 | 1 : 2 | −0.1 | 14 мин. | история |
10:21 | гр. 4 | Моренов Денис Александрович | 420 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
10:33 | гр. 4 | Тюменев Руслан Петрович | 302 | 2 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история |
11:18 | 1/4 | Шарабанов Тимур Александрович | 205 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
11:38 | 1/2 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 355 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
11:54 | 3..6 | Архипов Владимир Николаевич | 328 | 1 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история |
12:06 | за 5-е | Шпорин Евгений Павлович | 291 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история |
2 - 5 | −2.8 | 87 мин. | 292 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 11 (4-7) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 1) |
Результаты
26.02.2022 15:30 отк TTPROFI 23Калугина Юлия 260 / Алексеева Елена 268 21 место | 528 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 7 | Гаврилюк Евгений 440 / Нечаев Дмитрий 638 | 1078 | 1 : 2 | 32 мин. |
16:04 | гр. 7 | Назарова Милана 197 / Краев Валерий 855 | 1052 | 1 : 2 | 26 мин. |
16:30 | гр. 7 | Сироткин Игорь 216 / Вязников Валерий 319 | 535 | 2 : 1 | 34 мин. |
17:10 | гр. 1 | Исаев Никита 282 / Суворов Денис 222 | 504 | 2 : 1 | 33 мин. |
17:46 | гр. 1 | Полянская Ольга 408 / Чаузов Андрей 330 | 738 | 1 : 2 | 31 мин. |
18:17 | гр. 1 | Рыбаков Алексей 299 / Гущин Василий 257 | 556 | 1 : 2 | 28 мин. |
18:46 | гр. 1 | Лакеева Анастасия 430 / Краев Вячеслав 215 | 645 | 1 : 2 | 35 мин. |
19:23 | гр. 1 | Сироткин Игорь 216 / Вязников Валерий 319 | 535 | 2 : 1 | |
19:24 | гр. 1 | Назаров Михаил 533 / Железов Илья 476 | 1009 | 2 : 1 | |
19:36 | гр. 1 | Шибаев Павел 765 / Шибаева Мария 100 | 865 | 1 : 2 | 24 мин. |
20:00 | гр. 1 | Семашко Максим 369 / Климаков Игорь 345 | 714 | 0 : 3 | 22 мин. |
4 - 7 | 265 мин. |