Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Hobbit2007 идёт обновление...

Ибраева Ольга Олеговна

Город: Москва

Год рождения: 2007

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.12.2021 (последнее посещение: 21.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 116
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 37 (18-19)
Максимальный рейтинг: 148 (25 дек 2021)
Место в рейтинге: 29667
Первый турнир: 11 дек 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2022 дет ArtTT-Первом 105 Ковалик Павел 150 2 : 1 +2.3 10 мин.
25.12.2021 дет TTL-Савёл 133 Егоров Захар 150 2 : 1 +11.7 9 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Гречнев Александр 118 2 : 0 +11.5 11 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Лукашенко Александр 117 2 : 1 +11.4 12 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 148 Гречнев Александр 115 2 : 0 +6.6 9 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Чахалян Роман 111 2 : 1 +10.8 10 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Дмитриев Артем 104 2 : 0 +10.1 7 мин.
11.12.2021 дет TTL-Савёл 100 Дробышевский Владислав 100 2 : 1 +10
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 148 Рахальский Тимофей 100 2 : 1 +5.2 13 мин.
16.01.2022 дет ArtTT-Первом 105 Исаев Алексей 100 2 : 0 +1.9 10 мин.
16.01.2022 дет ArtTT-Первом 105 Ковалик Павел 150 2 : 1 +2.3 10 мин.
25.12.2021 дет TTL-Савёл 133 Егоров Захар 150 2 : 1 +11.7 9 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Гречнев Александр 118 2 : 0 +11.5 11 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Лукашенко Александр 117 2 : 1 +11.4 12 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 148 Гречнев Александр 115 2 : 0 +6.6 9 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Чахалян Роман 111 2 : 1 +10.8 10 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Дмитриев Артем 104 2 : 0 +10.1 7 мин.
11.12.2021 дет TTL-Савёл 100 Дробышевский Владислав 100 2 : 1 +10
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 148 Рахальский Тимофей 100 2 : 1 +5.2 13 мин.
16.01.2022 дет ArtTT-Первом 105 Исаев Алексей 100 2 : 0 +1.9 10 мин.
16.01.2022 дет ArtTT-Первом 105 Ковалик Павел 150 2 : 1 +2.3 10 мин.
25.12.2021 дет TTL-Савёл 133 Егоров Захар 150 2 : 1 +11.7 9 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Гречнев Александр 118 2 : 0 +11.5 11 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Лукашенко Александр 117 2 : 1 +11.4 12 мин.
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 148 Гречнев Александр 115 2 : 0 +6.6 9 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Чахалян Роман 111 2 : 1 +10.8 10 мин.
19.12.2021 дет ArtTT-Первом 103 Дмитриев Артем 104 2 : 0 +10.1 7 мин.
11.12.2021 дет TTL-Савёл 100 Дробышевский Владислав 100 2 : 1 +10
26.12.2021 дет ArtTT-Первом 148 Рахальский Тимофей 100 2 : 1 +5.2 13 мин.
16.01.2022 дет ArtTT-Первом 105 Исаев Алексей 100 2 : 0 +1.9 10 мин.
все результаты

Результаты

16.01.2022 11:00 дети ArtTT-Первом38
Ибраева Ольга Олеговна 10533 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 5Поляков Александр Сергеевич802 : 0+1.59 мин.история
11:59гр. 5Селиверстова Майя Сергеевна1002 : 0+1.910 мин.история
12:37гр. 5Сорокина Екатерина Михайловна992 : 1+1.513 мин.история
12:50гр. 5Исаев Алексей Игоревич1002 : 0+1.910 мин.история
13:19гр. 5Ковалик Павел Ильич1502 : 1+2.310 мин.история
13:29гр. 5Селиверстов Геннадий Сергеевич1002 : 0+1.97 мин.история
6 - 0+1159 мин.116
02.01.2022 19:00 150 TTL-Савёл12
Ибраева Ольга Олеговна 13210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 4Сокол Леонид Борисович1751 : 3−2.916 мин.история
19:46гр. 4Юшина Ирина Александровна1330 : 3−515 мин.история
20:171/8Кутневич Алексей Владимирович1201 : 3−5.621 мин.история
21:103..12Шувалов (лев.) Владимир Семенович1240 : 3−5.411 мин.история
21:219..12Сокол Леонид Борисович1750 : 3−2.913 мин.история
21:43за 9-еБлагодарев Андрей1230 : 3−5.412 мин.история
0 - 6−27.188 мин.105
26.12.2021 11:00 дети ArtTT-Первом45
Ибраева Ольга Олеговна 14833 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 4Берсенев Андрей Олегович1002 : 0+5.212 мин.история
11:32гр. 4Ермошин Михаил Борисович1090 : 2−79 мин.история
12:08гр. 4Орлова Анастасия Андреевна980 : 2−7.59 мин.история
12:49гр. 4Рахальский Тимофей Александрович1002 : 1+5.213 мин.история
13:04гр. 4Бочарникова Арина Валерьевна1250 : 2−6.29 мин.история
13:33гр. 4Журавлев Сергей Сергеевич1220 : 2−6.39 мин.история
13:51гр. 4Берлинский Лев Игоревич1210 : 2−6.47 мин.история
14:16гр. 4Гречнев Александр Александрович1152 : 0+6.69 мин.история
3 - 5−16.377 мин.132
25.12.2021 09:30 дети TTL-Савёл14
Ибраева Ольга Олеговна 1335 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Бочарникова Арина Валерьевна1080 : 2−6.3история
10:31гр. 3Егоров Захар Борисович1502 : 1+11.79 мин.история
10:41гр. 3Чистов Максим Иванович1002 : 0+6.712 мин.история
1/8Белоусов Федор Павлович1002 : 0+6.7история
11:241/4Штец Богдан Михайлович1002 : 1+6.714 мин.история
11:421/2Егоров Захар Борисович1500 : 2−4.28 мин.история
12:003..6Бочарникова Арина Валерьевна1080 : 2−6.37 мин.история
4 - 3+1550 мин.148
19.12.2021 11:00 дети ArtTT-Первом40
Ибраева Ольга Олеговна 10328 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 4Черняк Давид Юрьевич1200 : 2−4.27 мин.история
11:33гр. 4Гречнев Александр Александрович1182 : 0+11.511 мин.история
11:51гр. 4Балканы Дмитрий Витальевич1210 : 2−4.111 мин.история
12:22гр. 4Лукашенко Александр Романович1172 : 1+11.412 мин.история
12:41гр. 4Чахалян Роман Эдуардович1112 : 1+10.810 мин.история
12:53гр. 4Дмитриев Артем Кириллович1042 : 0+10.17 мин.история
13:03гр. 4Яковлев Николай Алексеевич1010 : 2−5.110 мин.история
4 - 3+30.568 мин.133
11.12.2021 14:30 дети TTL-Савёл31
Ибраева Ольга Олеговна 1009 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 8Дробышевский Владислав Евгеньевич1002 : 1+10история
гр. 8Залалдинов Максим Маратович1310 : 2−3.5история
17:061/8Тюльпаков Мара Анатольевич1250 : 2−3.821 мин.история
1 - 2+2.821 мин.103