Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Dorofeev4940212

Дорофеев Никита Юрьевич

город: Москва

Год рождения: 2004

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.12.2021 (последнее посещение: 22.07.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 212
Максимальный: 213 (08.07.2024)Максимальный: 213 (08.07.2024)Максимальный: 213 (08.07.2024)Максимальный: 213 (08.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:37'171
Сыграно турниров:37
Игры (победы-поражения):196 (95 - 101)
Первый турнир:07 декабря 2022
Чаще всего в:TENIX (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.07.2024 250 TENIX 201 Павлов Василий 251 3 : 1 +3 16 мин.
19.06.2024 277 HurricaneTT 169 Когель Дмитрий 245 3 : 2 +2.8 19 мин.
18.06.2024 250 TENIX 164 Маурер Сергей 245 3 : 1 +3.6 22 мин.
12.12.2022 250 TTL-Савёл 133 Троицкий Никита 234 3 : 2 +20.1 24 мин.
18.06.2024 250 TENIX 164 Булавинов Илья 232 3 : 2 +2.7 26 мин.
17.06.2024 260 Победа 157 Чичков Алексей 229 3 : 2 +2.8 21 мин.
22.07.2024 265 Победа 213 Репин Виктор 222 3 : 1 +2.2 22 мин.
03.07.2024 220 SpinArt 182 Соколов Максим 220 3 : 2 +2.2 27 мин.
08.07.2024 330 SpinArt 207 Репин Виктор 220 3 : 2 +2.3 9 мин.
08.07.2024 330 SpinArt 207 Репин Виктор 220 3 : 2 +2.3 35 мин.
05.07.2024 250 TENIX 201 Павлов Василий 251 3 : 1 +3 16 мин.
19.06.2024 277 HurricaneTT 169 Когель Дмитрий 245 3 : 2 +2.8 19 мин.
18.06.2024 250 TENIX 164 Маурер Сергей 245 3 : 1 +3.6 22 мин.
18.06.2024 250 TENIX 164 Булавинов Илья 232 3 : 2 +2.7 26 мин.
17.06.2024 260 Победа 157 Чичков Алексей 229 3 : 2 +2.8 21 мин.
22.07.2024 265 Победа 213 Репин Виктор 222 3 : 1 +2.2 22 мин.
03.07.2024 220 SpinArt 182 Соколов Максим 220 3 : 2 +2.2 27 мин.
08.07.2024 330 SpinArt 207 Репин Виктор 220 3 : 2 +2.3 9 мин.
08.07.2024 330 SpinArt 207 Репин Виктор 220 3 : 2 +2.3 35 мин.
22.07.2024 265 Победа 213 Расторгуев Дмитрий 220 3 : 2 +1.7 19 мин.
05.07.2024 250 TENIX 201 Павлов Василий 251 3 : 1 +3 16 мин.
19.06.2024 277 HurricaneTT 169 Когель Дмитрий 245 3 : 2 +2.8 19 мин.
18.06.2024 250 TENIX 164 Маурер Сергей 245 3 : 1 +3.6 22 мин.
18.06.2024 250 TENIX 164 Булавинов Илья 232 3 : 2 +2.7 26 мин.
17.06.2024 260 Победа 157 Чичков Алексей 229 3 : 2 +2.8 21 мин.
22.07.2024 265 Победа 213 Репин Виктор 222 3 : 1 +2.2 22 мин.
03.07.2024 220 SpinArt 182 Соколов Максим 220 3 : 2 +2.2 27 мин.
08.07.2024 330 SpinArt 207 Репин Виктор 220 3 : 2 +2.3 9 мин.
08.07.2024 330 SpinArt 207 Репин Виктор 220 3 : 2 +2.3 35 мин.
22.07.2024 265 Победа 213 Расторгуев Дмитрий 220 3 : 2 +1.7 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Люблино
все результаты

Результаты

22.07.2024 19:45 265 Победа12
Дорофеев Никита Юрьевич 2136 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2590 : 3−1.313 мин.история
20:01гр. 1Расторгуев Дмитрий Вячеславович2203 : 2+1.719 мин.история
20:20гр. 1Семенихин Денис Александрович1003 : 116 мин.история
20:411/8Репин Виктор Сергеевич2223 : 1+2.222 мин.история
21:051/4Дианов Рафик Абдулбярович2450 : 3−1.610 мин.история
21:153..12Семенихин Денис Александрович1003 : 012 мин.история
21:273..8Расторгуев Дмитрий Вячеславович2203 : 2+1.723 мин.история
21:503..6Колосков (прав.) Евгений Валерьевич2320 : 3−211 мин.история
22:04за 5-еЛихтарь Николай Евгеньевич2042 : 3−1.827 мин.история
5 - 4−1153 мин.212
22.07.2024 15:00 210 TENIX20
Дорофеев Никита Юрьевич 2031 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 2Вепренцев Иван Андреевич1433 : 1+0.821 мин.история
15:49гр. 2Радюкевич Владимир Анатольевич1493 : 2+0.721 мин.история
16:361/8Парфентьев Виктор Иванович1273 : 2+0.428 мин.история
17:121/4Яшков Артем Алексеевич903 : 014 мин.история
17:421/2Михайлов Павел Владимирович1863 : 2+1.320 мин.история
18:18финКочуров Дмитрий Максимович1903 : 1+1.719 мин.история
6 - 0+10.1123 мин.213
22.07.2024 12:30 277 HurricaneTT12
Дорофеев Никита Юрьевич 20712 место
началостадиясоперник  счет  время
12:33гр. 2Никольский Сергей Борисович2510 : 3−1.412 мин.история
12:45гр. 2Горелова Яна Юлиевна2381 : 3−1.413 мин.история
13:361/8Герасимов Сергей Викторович2502 : 3−0.919 мин.история
0 - 3−3.644 мин.203
17.07.2024 15:00 210 TENIX15
Дорофеев Никита Юрьевич 2066 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Сидорин Петр Николаевич1443 : 2+0.621 мин.история
15:41гр. 1Хомицкий Михаил Павлович1633 : 2+0.929 мин.история
16:291/4Позин Александр Леонидович1693 : 1+1.320 мин.история
16:591/2Лифанов Фёдор Александрович1852 : 3−1.928 мин.история
3 - 1+0.998 мин.207
15.07.2024 15:00 210 TENIX14
Дорофеев Никита Юрьевич 20712 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Хомицкий Михаил Павлович1623 : 2+0.923 мин.история
15:27гр. 3Петров Алексей Викторович1023 : 113 мин.история
15:52гр. 3Токарев Роман Викторович1873 : 2+1.328 мин.история
16:391/4Карпушин Алексей Георгиевич1521 : 3−3.121 мин.история
3 - 1−0.985 мин.206
09.07.2024 11:00 250 TENIX15
Дорофеев Никита Юрьевич 21315 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 5Новиков Роман Анатольевич2120 : 3−2.411 мин.история
11:29гр. 5Гончар Сергей Григорьевич923 : 114 мин.история
11:551/8КравчИнский Александр Леонидович1610 : 3−3.615 мин.история
1 - 2−6.140 мин.207
08.07.2024 19:30 330 SpinArt28
Дорофеев Никита Юрьевич 20719 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Тронин Роман Ярославович2961 : 3−0.315 мин.история
20:173..32Васильев Андрей Сергеевич2193 : 2+2.222 мин.история
21:053..24Абушаев Руслан Фяритович2870 : 3−0.612 мин.история
21:4317..20Головань (лев.) Сергей Витальевич2842 : 3−0.519 мин.история
22:10за 19-еРепин Виктор Сергеевич2203 : 2+2.335 мин.история
22:45Репин Виктор Сергеевич2203 : 2+2.39 мин.история
3 - 3+5.4112 мин.213
05.07.2024 19:30 285 ФилиТТ29
Дорофеев Никита Юрьевич 20816 место
началостадиясоперник  счет  время
20:251/16Кулькин Дмитрий Вячеславович2172 : 3−1.520 мин.история
20:463..24Репин Виктор Сергеевич2163 : 0+2.614 мин.история
21:083..16Попов Александр Олегович2470 : 3−1.510 мин.история
1 - 2−0.344 мин.207
05.07.2024 11:00 250 TENIX18
Дорофеев Никита Юрьевич 2012 место+3
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Кочуров Дмитрий Максимович1871 : 3−2.316 мин.история
11:23гр. 1Павлов Василий Владимирович2513 : 1+316 мин.история
12:141/8Абросимов (лев.) Эльмар Николаевич2123 : 2+1.820 мин.история
12:371/4Зайченко Лев Сергеевич1693 : 2+1.125 мин.история
13:221/2Бедак Сергей Геннадьевич2033 : 2+1.623 мин.история
13:46финЛи Виталий Александрович2250 : 3−1.814 мин.история
4 - 2+6.4114 мин.208
04.07.2024 19:30 225 Люблино21
Дорофеев Никита Юрьевич 1851 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 5Шевчук Владислав Петрович1333 : 0+1.213 мин.история
20:18гр. 5Огнищев Андрей Юрьевич1233 : 1+0.818 мин.история
20:36гр. 5Репин Виктор Сергеевич2053 : 2+1.922 мин.история
20:581/8Попов Артем Владимирович1463 : 2+119 мин.история
21:171/4Талипов Руслан Данисович1723 : 2+1.420 мин.история
21:381/2Черников Сергей Евгеньевич2003 : 0+2.820 мин.история
22:02финРепин Виктор Сергеевич2053 : 0+2.912 мин.история
7 - 0+16.5124 мин.201