Varezhka520
Варежкин Роман
город: Москва
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F3
На сайте с: 10.12.2021 (последнее посещение: 22.10.2023)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 520
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 136 |
Игр (победы-поражения): | 879 (571-308) |
Максимальный рейтинг: | 521 (05 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 6039 |
Первый турнир: | 28 мар 2010 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 41) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
SpinArt
Крылья
ЛуЦентр
Space Химки
RTTF cup
HurricaneTT
Результаты
08.08.2023 19:30 535 ФилиТТ21Варежкин Роман 5132 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 387 | 3 : 2 | 36 мин. | история | ||
гр. 5 | Ганулич Константин Икарович | 459 | 3 : 0 | +1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Александрова Оксана Александровна | 330 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Терещенко Денис Викторович | 442 | 3 : 1 | +0.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 445 | 3 : 0 | +1.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Малфыгин Алексей Александрович | 393 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
фин | Викулов Андрей Владимирович | 468 | 1 : 3 | −4.3 | 27 мин. | история | |
6 - 1 | +7.1 | 171 мин. | 520 |
Варежкин Роман 5063 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Самойлов Алексей Борисович | 313 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
1/8 | Матафонов Данила Валерьевич | 416 | 0 : 3 | −6.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Сазонов Егор Николаевич | 443 | 3 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Викулов Андрей Владимирович | 459 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история | |
3..12 | Ковалев Михаил Владимирович | 417 | 3 : 0 | +0.4 | 19 мин. | история | |
3..8 | Трегуб Александр Игоревич | 471 | 3 : 2 | +1.5 | 31 мин. | история | |
3..6 | Ларшин Артур Санвелович | 489 | 3 : 2 | +2 | история | ||
за 3-е | Котельников Константин Львович | 465 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
7 - 1 | +6.4 | 138 мин. | 513 |
Варежкин Роман 50712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 285 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 329 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Смоглей Николай Анатольевич | 507 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Побережный Виктор Владимирович | 500 | 1 : 3 | −3.2 | 33 мин. | история | |
3 - 1 | −0.2 | 85 мин. | 506 |
Варежкин Роман 5034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бабинский Анатолий Яковлевич | 336 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Жевна Денис Сергеевич | 498 | 3 : 1 | +2.9 | 32 мин. | история | |
1/2 | Ермилов Николай Николаевич | 532 | 0 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..6 | Гулов Артем Петрович | 504 | 3 : 0 | +3.7 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +4 | 93 мин. | 507 |
Варежкин Роман 5098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Акиртава Владимир Григорьевич | 318 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Захаров Сергей Николаевич | 391 | 2 : 3 | −5.2 | 26 мин. | история | |
1/16 | Распопов Юрий Евгеньевич | 378 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Чжан Янь Ань | 569 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..24 | Ким Наталья Федоровна | 286 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Болашов Алексей Сергеевич | 392 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Гельфман Илья Леонидович | 421 | 3 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
5 - 2 | −6.2 | 120 мин. | 503 |
Варежкин Роман 5176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гельфман Илья Леонидович | 422 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Пётр Сергеевич | 169 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Леонов Александр | 426 | 0 : 3 | −6.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Жевна Денис Сергеевич | 500 | 2 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история | |
3..16 | Юрков Егор Михайлович | 434 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
3..12 | Леонов Александр | 426 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история | |
3..8 | Мельников Михаил Викторович | 417 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
5 - 2 | −8.7 | 140 мин. | 509 |
Варежкин Роман 5161 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ханин Дмитрий Олегович | 323 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Ганулич Константин Икарович | 456 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Пиктурный Даниил Михайлович | 353 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Яров Рустам Аданович | 403 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
гр. 1 | Чэнь Сяосяо | 331 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Новиков Алексей Александрович | 418 | 3 : 2 | 39 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 361 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Саркисов Иван Александрович | 376 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
8 - 0 | +1.2 | 200 мин. | 517 |
Варежкин Роман 50916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Белов Андрей Анатольевич | 356 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
1/16 | Биккулов Эмиль Вадимович | 651 | 3 : 2 | +6.8 | 34 мин. | история | |
1/8 | Шамин Илья Сергеевич | 1096 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Юрков Егор Михайлович | 424 | 3 : 2 | +0.4 | 33 мин. | история | |
3..16 | Алаев Иван | 707 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
3 - 2 | +7.2 | 132 мин. | 516 |
Варежкин Роман 5177 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Волков Игорь Семенович | 373 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Леонов Александр | 409 | 0 : 3 | −7.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Олексийчук Сергей Юрьевич | 462 | 3 : 1 | +1.4 | 26 мин. | история | |
3..8 | Буров Сергей Александрович | 522 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Юрков Егор Михайлович | 427 | 3 : 0 | +0.4 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | −8 | 111 мин. | 509 |
Варежкин Роман 5212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 397 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Ковалев Михаил Владимирович | 410 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Гусева Юлия Вячеславовна | 207 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 358 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
1/2 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 433 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
фин | Викулов Андрей Владимирович | 445 | 2 : 3 | −4.2 | 32 мин. | история | |
5 - 1 | −3.9 | 117 мин. | 517 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 98 (51-47) |
Первый турнир: | 12 мар 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 9) |
Награды
Space Химки
Результаты
03.05.2023 20:00 1107 HurricaneTT 11Варежкин Роман 484 / Трегуб Александр 466 8 место | 950 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Гусева Юлия 228 / Теплов Андрей 333 | 561 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:28 | гр. 3 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 216 | 533 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:48 | гр. 3 | Федоров Алексей 267 / Куколкин Валентин 441 | 708 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:27 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 259 / Маевский Александр 331 | 590 | 2 : 3 | 12 мин. |
22:16 | 3..8 | Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 286 | 647 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:28 | за 7-е | Евграфов Дмитрий 259 / Маевский Александр 331 | 590 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 5 | 101 мин. |
Варежкин Роман 428 / Бушман Владимир 432 8 место | 860 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Комаров Сергей 241 / Соболев Алексей 231 | 472 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:01 | гр. 4 | Куколкин Валентин 468 / Жамбалова Татьяна 196 | 664 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:28 | гр. 4 | Кунцевич Вацлав 699 / Оберемчук Эдуард 359 | 1058 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:01 | 1/8 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:51 | 3..12 | Карташилов Геннадий 263 / Коновалюк София 710 | 973 | 3 : 2 | 33 мин. |
22:24 | 3..8 | Кунцевич Вацлав 699 / Оберемчук Эдуард 359 | 1058 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:58 | за 7-е | Смирнов Алексей 555 / Егоров Алексей 388 | 943 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 4 | 161 мин. |
Варежкин Роман 443 / Егоров Алексей 382 5 место | 825 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:33 | гр. 2 | Воробьев Андрей 191 / Шулаева Мария 459 | 650 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:52 | гр. 2 | Степанов Александр 424 / Донценко Анна 538 | 962 | 0 : 3 | 35 мин. |
21:27 | 1/4 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 291 | 563 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:56 | 1/2 | Голикова Юлия 405 / Голиков Максим 650 | 1055 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:49 | 3..6 | Чубрик Владимир 329 / Балакин Дмитрий 513 | 842 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:07 | за 5-е | Воробьев Андрей 191 / Шулаева Мария 459 | 650 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 3 | 129 мин. |
Варежкин Роман 442 / Беклемищев Александр 406 6 место | 848 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 4 | Соболев Алексей 232 / Федонина Елена 225 | 457 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:45 | гр. 4 | Вейсброд Кристина 140 / Лесникова Анастасия 142 | 282 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:09 | гр. 4 | Авдеев Андрей 333 / Новиков Сергей 272 | 605 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:37 | 1/8 | Мустафин Алексей 123 / Негоица Петр 247 | 370 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:59 | 1/4 | Манаев Алексей 558 / Кудинов Сергей 417 | 975 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:15 | 3..12 | Чудаков Александр 363 / Кончаков Константин 482 | 845 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:51 | 3..8 | Захаров Валерий 257 / Грошев Павел 250 | 507 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:08 | 3..6 | Карасев Артем 398 / Дубовенко Дмитрий 422 | 820 | 2 : 3 | 34 мин. |
22:42 | за 5-е | Евграфов Дмитрий 252 / Янчук Игорь 329 | 581 | 1 : 3 | 19 мин. |
6 - 3 | 198 мин. |
Варежкин Роман 462 / Тузова Елена 577 8 место | 1039 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Кан Юрий 196 / Лупинос Никита 336 | 532 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:31 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 390 / Куранова Ольга 272 | 662 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:07 | гр. 1 | Морозов Александр 322 / Ананьев Дмитрий 440 | 762 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:52 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Ракитин Александр 364 | 1014 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:25 | гр. 1 | Котельников Владимир 557 / Мычко (лев.) Олег 242 | 799 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:41 | гр. 1 | Чудаков Александр 363 / Кошелев Денис 373 | 736 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:58 | гр. 1 | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 5 | 134 мин. |
Варежкин Роман 459 / Смирнов Алексей 570 10 место | 1029 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:32 | гр. 3 | Голикова Юлия 401 / Шадаева Лилия 360 | 761 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:15 | 1/8 | Трушкин Анатолий 702 / Письменный Александр 304 | 1006 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:48 | 3..16 | Жаборов Элер 349 / Абысова Вероника 251 | 600 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:16 | 3..12 | Голиков Максим 650 / Балыкова Ирина 152 | 802 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:31 | 9..12 | Вассерман Лариса 186 / Вассерман Борис 265 | 451 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:49 | за 9-е | Степанов Александр 513 / Донценко Анна 523 | 1036 | 2 : 3 | 36 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Варежкин Роман 437 / Беклемищев Александр 338 5 место | 775 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 287 | 651 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:31 | гр. 1 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 440 | 751 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:51 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:13 | гр. 1 | Петрушин Андрей 450 / Кудасова Екатерина 252 | 702 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:32 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:54 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Лихачев Виктор 115 | 765 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:13 | гр. 1 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 440 | 751 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:47 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 287 | 651 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:02 | гр. 1 | Мычко Олег 368 / Гусева Юлия 172 | 540 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 6 | 177 мин. |
Варежкин Роман 433 / Кунцевич Вацлав 627 1 место | 1060 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 1 | Раудуве Андрей 298 / Егоров Алексей 367 | 665 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:24 | гр. 1 | Чухчин Владимир 483 / Некрасов Максим 519 | 1002 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:49 | гр. 1 | Ольховский Игорь 419 / Уланов Хангор 494 | 913 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:18 | гр. 1 | Гладышев Станислав 239 / Ипатова Елена 168 | 407 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:35 | гр. 1 | Беклемищев Александр 339 / Тузова Елена 558 | 897 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:12 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 639 / Салихов Руслан 281 | 920 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:32 | гр. 1 | Харитонова Татьяна 439 / Заркина Дарья 414 | 853 | 3 : 1 | 19 мин. |
7 - 0 | 145 мин. |
Варежкин Роман 415 / Мартиросян Георгий 329 6 место | 744 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 1 | Малышева Ирина 218 / Рыжов Пётр 693 | 911 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:52 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 548 / Марейчев Сергей 360 | 908 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:05 | гр. 1 | Беклемищев Александр 343 / Кунцевич Вацлав 608 | 951 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:21 | гр. 1 | Петров Александр 618 / Гиревенков Алик 647 | 1265 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:41 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 243 / Котельников Владимир 561 | 804 | 0 : 3 | 18 мин. |
0 - 5 | 79 мин. |
Варежкин Роман 408 / Мартиросян Георгий 329 11 место | 737 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Смирнов Алексей 503 / Курьяков Геннадий 527 | 1030 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:25 | гр. 1 | Беклемищев Александр 340 / Тузова Елена 558 | 898 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:51 | гр. 1 | Яковлев Святослав 251 / Яковлев Владимир 81 | 332 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:07 | 1/8 | Егоров Алексей 356 / Моругин Александр 255 | 611 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:28 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 243 / Котельников Владимир 561 | 804 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:47 | 3..12 | Мозгунов Дмитрий 500 / Мозгунова Анна 264 | 764 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:10 | 9..12 | Карташилов Геннадий 216 / Коновалюк София 697 | 913 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:39 | за 11-е | Малышева Ирина 223 / Рыжов Пётр 689 | 912 | 3 : 2 | |
3 - 5 | 144 мин. |