Даня Савчук221
Савчук Данила Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 17.08.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.12.2021 (последнее посещение: 12.03.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 221
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 60 (42-18) |
Максимальный рейтинг: | 300 (19 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 32940 |
Первый турнир: | 19 дек 2021 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.04.2022 дет Радуга(Зел) | 267 | Плешко Анна | 222 | 2 : 1 | +5.5 | 15 мин. |
27.11.2022 дет Радуга(Зел) | 229 | Плешко Анна | 217 | 2 : 0 | +1.8 | 12 мин. |
27.11.2022 дет Радуга(Зел) | 229 | Пархоменко Александр | 216 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. |
30.10.2022 дет Радуга(Зел) | 223 | Плешко Анна | 213 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. |
27.03.2022 дет Радуга(Зел) | 291 | Марфин Даниил | 200 | 2 : 1 | +0.9 | 12 мин. |
24.04.2022 дет Радуга(Зел) | 267 | Лепеха Михайлина | 190 | 2 : 1 | +2.3 | 13 мин. |
22.05.2022 дет Радуга(Зел) | 248 | Лепеха Михайлина | 184 | 2 : 0 | +3.7 | 12 мин. |
12.03.2023 250 Радуга(Зел) | 230 | Зачёсов Егор | 180 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. |
30.10.2022 дет Радуга(Зел) | 223 | Бурлакова Варвара | 179 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. |
12.03.2023 250 Радуга(Зел) | 230 | Лепеха Михайлина | 177 | 3 : 2 | +0.8 | 16 мин. |
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
12.03.2023 10:00 250 Радуга(Зел)37Савчук Данила Владимирович 23027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Глущенко Софья Евгеньевна | 95 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Давыдов Герман Анатольевич | 250 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 180 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Базаров Максим Евгеньевич | 209 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Орыщак Кирилл Михайлович | 211 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
9..16 | Лепеха Михайлина Михайловна | 177 | 3 : 2 | +0.8 | 16 мин. | история | |
9..12 | Короткина Евгения Олеговна | 165 | 0 : 3 | −4 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Смагин Демьян Артемович | 138 | 3 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
4 - 4 | −8.7 | 121 мин. | 221 |
Савчук Данила Владимирович 22914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Абатуров Андрей | 164 | 2 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Смагин Демьян Артемович | 154 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
гр. 6 | Плешко Анна Валерьевна | 217 | 2 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Корнилов Святослав Алексеевич | 337 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Вартанов Михаил Дмитриевич | 174 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
3..16 | Карпов Арсений Дмитриевич | 203 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
13..16 | Пархоменко Александр Денисович | 216 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Лепеха Михайлина Михайловна | 172 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | +0.5 | 117 мин. | 230 |
Савчук Данила Владимирович 2232 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Павел Михайлович | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Гусаков Глеб Борисович | 115 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Смагин Демьян Артемович | 139 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Кучеров Тимофей Сергеевич | 165 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
1/4 | Бурлакова Варвара Викторовна | 179 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история | |
1/2 | Плешко Анна Валерьевна | 213 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
фин | Цаплин Александр Витальевич | 282 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история | |
6 - 1 | +6.6 | 54 мин. | 229 |
Савчук Данила Владимирович 24818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шмарук Арсений | 153 | 0 : 2 | −9.7 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Уткина Дарья Денисовна | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Лепеха Михайлина Михайловна | 184 | 2 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
1/16 | Лукин Данила Олегович | 166 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
1/8 | Цаплин Александр Витальевич | 268 | 0 : 2 | −4 | 8 мин. | история | |
3..24 | Аникин Семен Вадимович | 163 | 0 : 2 | −9.2 | 8 мин. | история | |
17..24 | Кузнецов Игорь Сергеевич | 132 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
17..20 | Кучеров Тимофей Сергеевич | 150 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
за 17-е | Шеманов Илья | 191 | 1 : 2 | −7.8 | 13 мин. | история | |
5 - 4 | −25.1 | 75 мин. | 223 |
Савчук Данила Владимирович 2674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Миронов Даниил Олегович | 83 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Подопригора Андрей Валерьевич | 143 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зачёсов Никита Дмитриевич | 163 | 1 : 2 | −10.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Бринев Юрий Алексеевич | 111 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Цаплин Александр Витальевич | 256 | 0 : 2 | −5.6 | 8 мин. | история | |
3..8 | Лепеха Михайлина Михайловна | 190 | 2 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
3..6 | Плешко Анна Валерьевна | 222 | 2 : 1 | +5.5 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Зачёсов Егор Дмитриевич | 142 | 1 : 2 | −11.2 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | −19.2 | 64 мин. | 248 |
Савчук Данила Владимирович 2917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Орыщак Лев Кириллович | 70 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Глущенко Софья Евгеньевна | 86 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванченко Артемий Владимирович | 150 | 2 : 1 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Орыщак Родион Кириллович | 152 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Бурлакова Варвара Викторовна | 146 | 1 : 2 | −12.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Глущенко Софья Евгеньевна | 86 | 2 : 0 | история | |||
3..8 | Аникин Семен Вадимович | 140 | 1 : 2 | −12.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Марфин Даниил | 200 | 2 : 1 | +0.9 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | −23.8 | 68 мин. | 267 |
Савчук Данила Владимирович 3002 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Стеценко Станислав Павлович | 99 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Вартанов Михаил Дмитриевич | 134 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
фин | Аникин Илья Вадимович | 155 | 0 : 2 | −12.3 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Лапкин Георгий Кобович | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Подопригора Андрей Валерьевич | 104 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Кузнецов Игорь Сергеевич | 140 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
5 - 1 | −9.3 | 56 мин. | 291 |
Савчук Данила Владимирович 3001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/2 | Олейников Семен Владимирович | 83 | 2 : 0 | история | |||
фин | Абатуров Андрей | 147 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Буланова Александра | 102 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Абатуров Андрей | 147 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Орыщак Лев Кириллович | 77 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ступин Максим Анатольевич | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
6 - 0 | 30 мин. | 300 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
10.04.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел) 18Савчук Данила 267 / Турнаев Владислав 322 10 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 4 | Львов Виталий 481 / Слухов Павел 320 | 801 | 1 : 2 | 13 мин. |
10:31 | гр. 4 | Плотников Константин 578 / Плотников Геннадий 212 | 790 | 2 : 1 | 17 мин. |
10:48 | гр. 4 | Кухта Кирилл 235 / Требушкова Маргарита 265 | 500 | 1 : 2 | 15 мин. |
11:15 | 1/8 | Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 | 604 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:04 | 3..16 | Плотников Константин 578 / Плотников Геннадий 212 | 790 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:15 | 3..12 | Кухта Кирилл 235 / Требушкова Маргарита 265 | 500 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:38 | 9..12 | Воронов Дмитрий 491 / Головина Анна 241 | 732 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:56 | за 9-е | Кондратьев Геннадий 256 / Анцупов Николай 349 | 605 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 5 | 134 мин. |