Sashapito431
Евстигнеева Александра Васильевна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1996
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.12.2021 (последнее посещение: 16.12.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 431
- фнтр 419
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 76 (32-44) |
Максимальный рейтинг: | 456 (17 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 431 |
Место в рейтинге: | 10582 |
Первый турнир: | 18 янв 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 9) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.01.2023 600 TENIX | 450 | Джан Максим | 527 | 3 : 1 | +5.3 | 23 мин. |
21.05.2022 660 TENIX | 448 | Мозгунов Дмитрий | 496 | 3 : 1 | +5.2 | 16 мин. |
16.12.2023 500 TENIX | 434 | Погребинский Антон | 470 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. |
17.04.2022 550 TENIX | 436 | Трушков Олег | 469 | 3 : 2 | +13.3 | 20 мин. |
17.04.2022 550 TENIX | 436 | Мачехин Александр | 469 | 3 : 2 | +13.3 | 20 мин. |
16.03.2022 450 TENIX | 365 | Драгунов Александр | 443 | 3 : 2 | +17.8 | 27 мин. |
17.04.2022 550 TENIX | 436 | Соломатин Максим | 443 | 3 : 0 | +10.7 | 17 мин. |
28.01.2023 530 Point | 439 | Леднов Дмитрий | 420 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. |
17.04.2022 550 TENIX | 436 | Черкашин Иван | 413 | 3 : 2 | +7.8 | 25 мин. |
13.03.2022 450 ЛуЦентр | 320 | Смаглюков Владислав | 408 | 3 : 1 | +18.8 | 15 мин. |
16.12.2023 500 TENIX | 434 | Погребинский Антон | 470 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. |
16.05.2023 690 TENIX | 435 | Егоркин Михаил | 390 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. |
16.12.2023 500 TENIX | 434 | Утарбаев Саян | 381 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. |
16.12.2023 500 TENIX | 434 | Махмутов Рим | 312 | 3 : 2 | +0 | 21 мин. |
Награды
TENIX
Результаты
16.12.2023 11:00 500 TENIX18Евстигнеева Александра Васильевна 4348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Махмутов Рим Хакимович | 312 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Киселев Леонид Сергеевич | 466 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Погребинский Антон Семенович | 470 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Дикий Пётр Александрович | 480 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Утарбаев Саян Советович | 381 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Киселев Леонид Сергеевич | 466 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Ковалев Михаил Владимирович | 478 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −2.6 | 115 мин. | 431 |
Евстигнеева Александра Васильевна 43522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Назаров Аким Николаевич | 557 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Егоркин Михаил Вячеславович | 390 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 559 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Ли Сергей Леонидович | 479 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
за 21-е | Шаблов Михаил | 502 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −0.9 | 80 мин. | 434 |
Евстигнеева Александра Васильевна 4396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гаврик Константин Юрьевич | 372 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Шурухин Сергей Владимирович | 340 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Захаров Сергей Николаевич | 399 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Назаров Максим | 374 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Шурухин Сергей Владимирович | 340 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..8 | Леднов Дмитрий Анатольевич | 420 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
3..6 | Шмарин Игорь Александрович | 455 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Ляшев Алексей Викторович | 432 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | −4.8 | 136 мин. | 435 |
Евстигнеева Александра Васильевна 45012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Камардин Михаил Анатольевич | 379 | 2 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 589 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Елисеев Александр Александрович | 303 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Рядовиков Антон Васильевич | 532 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Джан Максим Львович | 527 | 3 : 1 | +5.3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Татар Вадим Артурович | 508 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
9..12 | Гавенко Егор Сергеевич | 482 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Афанасьев Андрей Прокопьевич | 358 | 0 : 3 | −6.9 | 15 мин. | история | |
2 - 6 | −10.2 | 139 мин. | 439 |
Евстигнеева Александра Васильевна 44810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 496 | 3 : 1 | +5.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Долгов Алексей Николаевич | 607 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
1/4 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 549 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Борисков Сергей Алексеевич | 461 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
9..12 | Чеботарев Сергей Александрович | 321 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Карманов Александр | 613 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 - 4 | +2.2 | 111 мин. | 450 |
Евстигнеева Александра Васильевна 45613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Корольчук Константин Александрович | 601 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Ермилов Николай Николаевич | 557 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Чеботарев Сергей Александрович | 319 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Макаровский Иван Вячеславович | 462 | 2 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
3..16 | Исаев Александр Сергеевич | 359 | 2 : 3 | −5.5 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Чеботарев Сергей Александрович | 319 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 - 4 | −8.1 | 92 мин. | 448 |
Евстигнеева Александра Васильевна 4369 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 327 | 0 : 3 | −10.4 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 405 | 0 : 3 | −6.5 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Мачехин Александр Павлович | 469 | 3 : 2 | +13.3 | 20 мин. | история | |
1/16 | Трушков Олег Владиславович | 469 | 3 : 2 | +13.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Соломатин Максим Владимирович | 443 | 3 : 0 | +10.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Турпаков Дмитрий Владимирович | 436 | 1 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Трушков Олег Владиславович | 469 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Черкашин Иван | 413 | 3 : 2 | +7.8 | 25 мин. | история | |
4 - 4 | +19.8 | 144 мин. | 456 |
Евстигнеева Александра Васильевна 3653 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 347 | 3 : 2 | +8.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Драгунов Александр Михайлович | 443 | 3 : 2 | +17.8 | 27 мин. | история | |
1/4 | Калинин Иван Александрович | 397 | 1 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Сергеев Максим Викторович | 405 | 3 : 2 | +13.9 | 23 мин. | история | |
3..8 | Овсепян Эрик Норайрович | 394 | 3 : 1 | +12.9 | 20 мин. | история | |
3..6 | Фомин Александр Васильевич | 321 | 3 : 0 | +5.6 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Дюрягин Андрей Валентинович | 386 | 3 : 1 | +12.1 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +70.7 | 140 мин. | 436 |
Евстигнеева Александра Васильевна 3207 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беклемищев Александр Александрович | 332 | 0 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 408 | 3 : 1 | +18.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Котляров Владимир Иванович | 356 | 3 : 2 | +13.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Мельников Михаил Викторович | 359 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Гаврилов Алексей Николаевич | 340 | 3 : 1 | +12 | 21 мин. | история | |
3..8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 408 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Сикорский Артем Владимирович | 306 | 3 : 1 | +8.6 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +44.8 | 120 мин. | 365 |
Евстигнеева Александра Васильевна 31016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гуторов Алексей Сергеевич | 368 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..32 | Павлов Михаил Сергеевич | 255 | 3 : 1 | +4.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Кононов Степан Александрович | 370 | 3 : 1 | +15.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Яковлев Виталий Игоревич | 317 | 0 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история | |
13..16 | Скомсков Валерий Михайлович | 380 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Умаралиев Мурат | 372 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +10.2 | 109 мин. | 320 |