twsm592
Фомичев Алексей Дмитриевич
город: Саранск
Дата рождения: 29.10.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 Provincial. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza 7
На сайте с: 06.12.2021 (последнее посещение: 29.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 592
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 143 |
Игр (победы-поражения): | 892 (633-259) |
Максимальный рейтинг: | 608 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 608 |
Место в рейтинге: | 3700 |
Первый турнир: | 11 дек 2021 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 45) |
Лучшие победы
Награды
Point
Открытый ЦАО
Люблино
Флагман
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
ФилиТТ
ЛуЦентр
HurricaneTT
Москворечье
Результаты
27.03.2024 19:30 650 V2 TTC30Фомичев Алексей Дмитриевич 5976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Толстухин Евгений Анатольевич | 299 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Ганулич Константин Икарович | 479 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Третьяков Александр Андреевич | 500 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
1/2 | Меркушин Юрий Валерьевич | 648 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
3..6 | Ясаков Сергей Васильевич | 630 | 0 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −4.8 | 96 мин. | 592 |
Фомичев Алексей Дмитриевич 5982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мурашов Михаил | 378 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Саматов Иван Германович | 423 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Блануца Сергей Александрович | 354 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Чепелёв Владислав Александрович | 563 | 3 : 1 | +1.9 | 25 мин. | история | |
фин | Иванов Николай Александрович | 595 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | −1.2 | 88 мин. | 597 |
Фомичев Алексей Дмитриевич 6083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фомичев Дмитрий Владимирович | 197 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Камалидин Уулу Ибрахим | 332 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сазонов Никита Вячеславович | 478 | 2 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Динь Суан Хиен | 215 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Садков Андрей Юрьевич | 454 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 419 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 375 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Агишев Александр Викторович | 538 | 2 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история | |
6 - 2 | −9.6 | 124 мин. | 598 |
Фомичев Алексей Дмитриевич 5952 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Михайлов Никита Игоревич | 393 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Рядовиков Антон Васильевич | 547 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Пищик Алексей Сергеевич | 618 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
фин | Чжан Янь Ань | 588 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
3 - 1 | +12.9 | 71 мин. | 608 |
Фомичев Алексей Дмитриевич 5802 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Алексеев Петр Викторович | 313 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Шишков Виталий Сергеевич | 219 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Пронин Олег Владимирович | 546 | 2 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Пестуненко Олег Владимирович | 427 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Малахов Кирилл Николаевич | 648 | 3 : 2 | +4.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Киалбиев Гусейнага Умудварович | 668 | 3 : 2 | +5.3 | 18 мин. | история | |
фин | Завьялов Юрий Михайлович | 684 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5 - 2 | +14.9 | 116 мин. | 595 |
Фомичев Алексей Дмитриевич 59114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Викулов Андрей Владимирович | 464 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Шишко Евгений Александрович | 640 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
3..24 | Фомина Виктория Евгеньевна | 458 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 557 | 1 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Науменко Олег Леонидович | 589 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −11.1 | 78 мин. | 580 |
Фомичев Алексей Дмитриевич 5942 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бочарникова Арина Валерьевна | 349 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Назаров Максим | 425 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Фролов Сергей Олегович | 542 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Плищенко Сергей Алексеевич | 382 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Корольчук Константин Александрович | 598 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Мельников Михаил Викторович | 473 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
фин | Фролов Сергей Олегович | 542 | 0 : 3 | −5.5 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | −2.5 | 121 мин. | 591 |
Фомичев Алексей Дмитриевич 6043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рубан Андрей Вадимович | 440 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Приходько Антон Андреевич | 445 | 3 : 2 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Антропов Сергей Андреевич | 389 | 1 : 3 | −11 | 14 мин. | история | |
3..6 | Рубан Андрей Вадимович | 440 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Еремян Артур Врежевич | 508 | 3 : 1 | +0.1 | 24 мин. | история | |
Толибов Анди | 527 | 3 : 1 | +0.8 | история | |||
5 - 1 | −10.1 | 74 мин. | 594 |
Фомичев Алексей Дмитриевич 5992 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Митин Иван Андреевич | 285 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Суслов Денис Олегович | 369 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Гуторов Алексей Сергеевич | 453 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Бочарникова Арина Валерьевна | 358 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Погребинский Антон Семенович | 474 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Жарков Андрей Станиславович | 551 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
фин | Зыбин Анатолий Константинович | 617 | 0 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
6 - 1 | +4.9 | 97 мин. | 604 |
Фомичев Алексей Дмитриевич 5932 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Власов Александр Юрьевич | 414 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Арафа Ахмед Мухаммед | 489 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 578 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
фин | Полецкий Никита Михайлович | 477 | 1 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +5.5 | 65 мин. | 599 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 43 (27-16) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 5) |
Награды
Люблино
Результаты
28.01.2024 18:00 1250 Люблино 10Фомичев Алексей 602 / Сазонов Никита 497 5 место | 1099 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Гавенко Василий 149 / Гавенко Егор 488 | 637 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:42 | гр. 1 | Щербинин Юрий 400 / Василенко Евгений 396 | 796 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:38 | 1/4 | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 375 | 563 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:49 | 1/2 | Пронин Олег 507 / Молодцов Денис 555 | 1062 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:24 | 3..6 | Щербинин Юрий 400 / Василенко Евгений 396 | 796 | 0 : 3 | 9 мин. |
3 - 2 | 61 мин. |
Фомичев Алексей 603 / Сазонов Никита 501 2 место | 1104 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 2 | Сидоров Александр 401 / Протасова Ольга 419 | 820 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:42 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:09 | гр. 2 | Солнцев Сергей 388 / Малахов Кирилл 654 | 1042 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:37 | 1/8 | Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 236 | 723 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:51 | 1/4 | Фролов Александр 928 / Гахов Сергей 318 | 1246 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:13 | 1/2 | Косцова Ульяна 611 / Хоченкова Дарья 463 | 1074 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:35 | фин | Котельников Владимир 547 / Кончаков Константин 535 | 1082 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |
Фомичев Алексей 549 / Сазонов Никита 501 1 место | 1050 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 2 | Погосян Самвел 300 / Грицаенко Алексей 380 | 680 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:23 | гр. 2 | Гоголев Виталий 272 / Гоголев Денис 115 | 387 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:46 | гр. 2 | Завгородний Олег 276 / Фарафонов Борис 478 | 754 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:22 | 1/8 | Щербинин Юрий 413 / Томков Анатолий 219 | 632 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:44 | 1/4 | Жигалкин Михаил 299 / Мариновский Никита 396 | 695 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:04 | 1/2 | Лимин Илья 370 / Дмитриев Евгений 640 | 1010 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:29 | фин | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 501 | 1016 | 3 : 2 | 24 мин. |
6 - 1 | 130 мин. |
Фомичев Алексей 566 / Сазонов Никита 512 6 место | 1078 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 2 | Садков Андрей 430 / Иванова Ксения 298 | 728 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:29 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 192 / Федотов (лев.) Максим 355 | 547 | 0 : 3 | 8 мин. |
18:46 | гр. 2 | Саматов Иван 428 / Кравченко Максим 334 | 762 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:31 | 1/8 | Романов Даниил 645 / Симушев Александр 357 | 1002 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:56 | 1/4 | Потехин Александр 417 / Благовещенский Михаил 341 | 758 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:22 | 1/2 | Азинов Артур 326 / Шитяков Виктор 384 | 710 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:54 | 3..6 | Морозов Александр 396 / Морозова Татьяна 771 | 1167 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |
Фомичев Алексей 545 / Фомичев Дмитрий 197 9 место | 742 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 3 | Гусева Юлия 213 / Горянкин Олег 281 | 494 | 0 : 3 | 8 мин. |
15:49 | гр. 3 | Комаров Сергей 365 / Зиёев Алик 216 | 581 | 3 : 0 | |
15:51 | гр. 3 | Голикова Юлия 400 / Голиков Максим 650 | 1050 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:15 | 1/8 | Ершов Игорь 299 / Колоницкая Екатерина 288 | 587 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:46 | 1/4 | Степанов Александр 456 / Донценко Анна 526 | 982 | 1 : 3 | 30 мин. |
17:16 | 3..12 | Терещенко Алексей 294 / Терещенко Евгения 202 | 496 | 1 : 3 | 12 мин. |
17:30 | 9..12 | Пономаренко Павел 286 / Лупинос Никита 351 | 637 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:51 | за 9-е | Пиньковский Павел 844 / Пиньковская Софья 80 | 924 | 3 : 2 | 17 мин. |
4 - 4 | 120 мин. |
Фомичев Алексей 489 / Сазонов Никита 462 4 место | 951 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Федотов (лев.) Максим 321 / Черепнин Дмитрий 228 | 549 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:31 | гр. 4 | Поляков Борис 199 / Иванов Сергей 392 | 591 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:50 | гр. 4 | Садков Андрей 493 / Фарафонов Борис 513 | 1006 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:18 | 1/8 | Фролов Александр 911 / Гахов Сергей 271 | 1182 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:36 | 3..16 | Комаров Сергей 153 / Комарова Александра 94 | 247 | 3 : 1 | 12 мин. |
17:04 | 3..12 | Федотов (лев.) Максим 321 / Черепнин Дмитрий 228 | 549 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:35 | 3..8 | Поляков Борис 199 / Иванов Сергей 392 | 591 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:52 | 3..6 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:10 | за 3-е | Куколкин Валентин 464 / Жамбалова Татьяна 183 | 647 | 1 : 3 | 20 мин. |
6 - 3 | 144 мин. |