Standoff2245
Гладышев Кирилл Михайлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 30.08.2012 ( 11 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Толмачев Иван Станиславович
Основание: 🏓 Stiga Clipper CR
Накладка справа: 🏓 Donic Bluefire M2
Накладка слева: 🏓 Donic Bluefire M2
На сайте с: 04.12.2021 (последнее посещение: 25.09.2023)
О себе: Начал заниматься с 4 лет. Играю в атакующий теннис.
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 245
- пары
- фнтр 30
Общая статистика
Сыграно турниров: | 57 |
Игр (победы-поражения): | 368 (182-186) |
Максимальный рейтинг: | 253 (04 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 29493 |
Первый турнир: | 05 дек 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Чертаново
Результаты
17.09.2023 12:30 дети ArtTT-Первом19Гладышев Кирилл Михайлович 2534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Холев Федор Романович | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
кл. 1 | Антропов Михаил Евгеньевич | 200 | 1 : 2 | −2.4 | 17 мин. | история | |
кл. 1 | Степанов Александр Сергеевич | 109 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
кл. 1 | Ошеров Артем Алексеевич | 188 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Ухин Арсений Алексеевич | 150 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
кл. 1 | Кунчевский Давид Андреевич | 161 | 2 : 1 | +0.1 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Монтоева Арьяна Александровна | 139 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
кл. 1 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 196 | 0 : 2 | −3.1 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Девяткин Павел Николаевич | 203 | 0 : 2 | −3 | 9 мин. | история | |
6 - 3 | −7.7 | 99 мин. | 245 |
Гладышев Кирилл Михайлович 24723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Комков Андрей Викторович | 359 | 3 : 1 | +5.3 | 19 мин. | история | |
гр. 8 | Евдокимов Михаил Александрович | 362 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 8 | Салпанов Осмон Шамилевич | 226 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1/16 | Ершов Егор | 377 | 3 : 2 | +4.6 | 28 мин. | история | |
1/8 | Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 375 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Салпанов Осмон Шамилевич | 226 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
17..24 | Горянкин Олег Александрович | 313 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
21..24 | Зайцев Илья Эдуардович | 271 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
за 23-е | Зуев Вадим Дмитриевич | 421 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3 - 6 | +5.3 | 164 мин. | 253 |
Гладышев Кирилл Михайлович 23717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Медведева Анна Павловна | 341 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Артемьев Степан Михайлович | 257 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
17..24 | Толстухин Евгений Анатольевич | 278 | 3 : 1 | +4.2 | 22 мин. | история | |
17..20 | Качалов Алексей Владимирович | 293 | 3 : 2 | +3.7 | 19 мин. | история | |
за 17-е | Донцов Сергей Иванович | 294 | 3 : 2 | +3.8 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | +9.8 | 107 мин. | 247 |
Гладышев Кирилл Михайлович 23125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ершов Егор | 383 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Кондратьев Геннадий Викторович | 370 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
25..32 | Павлов Иван Сергеевич | 201 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
25..28 | Вединяпин Игорь Викторович | 239 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
за 25-е | Шелков Сергей Иванович | 228 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | +6.2 | 84 мин. | 237 |
Гладышев Кирилл Михайлович 22626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Николаев Сергей Алексеевич | 501 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Борисенко Евгений Владимирович | 343 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
25..32 | Севинян Сюзанна Эдуардовна | 278 | 3 : 2 | +3.7 | 20 мин. | история | |
25..28 | Толстухин Евгений Анатольевич | 283 | 2 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история | |
за 25-е | Слесаренко Андрей Андреевич | 261 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +5.5 | 77 мин. | 231 |
Гладышев Кирилл Михайлович 2151 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Макуров Даниил Сергеевич | 157 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Ильин Владислав Евгеньевич | 183 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Рабин Владимир Артурович | 143 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
кл. 1 | Гарбарук Лев Викторович | 223 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 229 | 2 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
кл. 1 | Каплунов Даниил Маркович | 155 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 229 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
6 - 1 | +10.4 | 51 мин. | 226 |
Гладышев Кирилл Михайлович 22025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Матюшин Дмитрий Альбертович | 384 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 397 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Эбингер Александр Александрович | 231 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
1/16 | Залалдинов Максим Маратович | 367 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..32 | Кабачков Александр Александрович | 250 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
0 - 5 | −4.3 | 79 мин. | 215 |
Гладышев Кирилл Михайлович 22431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пашкеев Роман Вадимович | 481 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..32 | Понуровская Анастасия Андреевна | 382 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
25..32 | Горянкин Олег Александрович | 259 | 1 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
29..32 | Артемьев Степан Михайлович | 261 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −3.8 | 78 мин. | 220 |
Гладышев Кирилл Михайлович 21941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Фролов Игорь Игоревич | 358 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
33..48 | Кабачков Александр Александрович | 241 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
41..44 | Абдуллин Егор Тимурович | 199 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
за 41-е | Рыбицкий Егор Романович | 225 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | +4.3 | 66 мин. | 224 |
Гладышев Кирилл Михайлович 2196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Решетникова Лариса Николаевна | 188 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Калинин Никита Алексеевич | 277 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Латов Юрий Анатольевич | 172 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Шевнин Альберт Анатольевич | 189 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/2 | Зорилэ Никита Витальевич | 224 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
3..6 | Черных Валерий Петрович | 281 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Слесаренко Андрей Андреевич | 265 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +0.6 | 129 мин. | 219 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 08 мар 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Результаты
08.03.2023 12:00 отк ArtTT-Первом 20Гладышев Кирилл 188 / Толмачев Иван 693 14 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 1 | Аронзон Лев 171 / Рыбицкий Егор 191 | 362 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:36 | гр. 1 | Мохначев Виталий 464 / Чагаев Алексей 379 | 843 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:57 | гр. 1 | Королев Семен 878 / Королева Татьяна 533 | 1411 | 2 : 3 | 15 мин. |
13:40 | 1/8 | Джаварбеков Симёр 572 / Вышлов Василий 417 | 989 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:34 | 3..16 | Лебедев Богдан 761 / Аввакумов Дмитрий 391 | 1152 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:23 | за 13-е | Воронцова Надежда 234 / Юнкин Александр 244 | 478 | 2 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 116 мин. |