Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеNaten - клуб настольного тенниса

Grigoire288

Швецов Григорий Владимирович

Город: Химки

Год рождения: 1976

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.12.2021 (последнее посещение: 28.06.2022)

81 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 288
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 59
Игр (победы-поражения): 366 (80-286)
Максимальный рейтинг: 288 (27 июня 2022)
Место в рейтинге: 14139
Первый турнир: 18 дек 2021
Чаще всего в: Крылья (турниров: 22)
Допуск на RTTF cup: 191 (турниров: 54)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.06.2022 444 TTL-Савёл 265 Балашов Сергей 440 3 : 1 +6.9 19 мин.
27.06.2022 444 Крылья 285 Мишин Владимир 394 3 : 2 +5 22 мин.
02.03.2022 575 Крылья 166 Воронков Евгений 371 3 : 2 +7.3 27 мин.
14.06.2022 360 ФилиТТ 238 Костарев Алексей 360 3 : 0 +6.7 14 мин.
21.06.2022 444 TTL-Савёл 265 Голованов Глеб 346 3 : 0 +5.5 17 мин.
14.06.2022 360 ФилиТТ 238 Гордеева Юлия 328 3 : 0 +5.7 12 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 253 Густоваров Юрий 321 3 : 2 +4.1 12 мин.
30.05.2022 444 Крылья 224 Минаев Александр 314 3 : 2 +4.6 21 мин.
27.05.2022 475 ФилиТТ 218 Ким Алексей 312 3 : 0 +5.8 20 мин.
18.05.2022 595 Крылья 213 Франц Антон 311 3 : 2 +4.8 24 мин.
21.06.2022 444 TTL-Савёл 265 Балашов Сергей 440 3 : 1 +6.9 19 мин.
27.06.2022 444 Крылья 285 Мишин Владимир 394 3 : 2 +5 22 мин.
02.03.2022 575 Крылья 166 Воронков Евгений 371 3 : 2 +7.3 27 мин.
14.06.2022 360 ФилиТТ 238 Костарев Алексей 360 3 : 0 +6.7 14 мин.
21.06.2022 444 TTL-Савёл 265 Голованов Глеб 346 3 : 0 +5.5 17 мин.
14.06.2022 360 ФилиТТ 238 Гордеева Юлия 328 3 : 0 +5.7 12 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 253 Густоваров Юрий 321 3 : 2 +4.1 12 мин.
30.05.2022 444 Крылья 224 Минаев Александр 314 3 : 2 +4.6 21 мин.
27.05.2022 475 ФилиТТ 218 Ким Алексей 312 3 : 0 +5.8 20 мин.
18.05.2022 595 Крылья 213 Франц Антон 311 3 : 2 +4.8 24 мин.
21.06.2022 444 TTL-Савёл 265 Балашов Сергей 440 3 : 1 +6.9 19 мин.
27.06.2022 444 Крылья 285 Мишин Владимир 394 3 : 2 +5 22 мин.
14.06.2022 360 ФилиТТ 238 Костарев Алексей 360 3 : 0 +6.7 14 мин.
21.06.2022 444 TTL-Савёл 265 Голованов Глеб 346 3 : 0 +5.5 17 мин.
14.06.2022 360 ФилиТТ 238 Гордеева Юлия 328 3 : 0 +5.7 12 мин.
19.06.2022 700 Радуга(Зел) 253 Густоваров Юрий 321 3 : 2 +4.1 12 мин.
30.05.2022 444 Крылья 224 Минаев Александр 314 3 : 2 +4.6 21 мин.
27.05.2022 475 ФилиТТ 218 Ким Алексей 312 3 : 0 +5.8 20 мин.
18.05.2022 595 Крылья 213 Франц Антон 311 3 : 2 +4.8 24 мин.
21.06.2022 444 TTL-Савёл 265 Гуслистов Вадим 309 3 : 0 +4.3 16 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
все результаты

Результаты

27.06.2022 20:00 444 Крылья17
Швецов Григорий Владимирович 28515 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 4Переломов Сергей3982 : 322 мин.история
20:37гр. 4Ловчев Павел Сергеевич4051 : 320 мин.история
20:57гр. 4Бабкин Сергей3670 : 3−0.717 мин.история
21:221/16Куликов Леонид Юрьевич4011 : 316 мин.история
21:443..16Бабкин Сергей3670 : 3−0.716 мин.история
22:0513..16Ловчев Павел Сергеевич4050 : 311 мин.история
22:28за 15-еМишин Владимир Иванович3943 : 2+522 мин.история
1 - 6+3.7124 мин.288
22.06.2022 20:00 575 Крылья21
Швецов Григорий Владимирович 28318 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 4Дуганов Алексей Владимирович4720 : 314 мин.история
20:21гр. 4Антипкин Сергей Владимирович5291 : 316 мин.история
20:37гр. 4Филилеев Илья Владиславович3212 : 3−1.526 мин.история
21:111/16Минаев Александр Владимирович2973 : 1+3.417 мин.история
21:281/8Савенко Александр Николаевич5641 : 314 мин.история
21:423..24Саркисян Геннадий Багратович3210 : 3−2.211 мин.история
21:5317..20Дьяков Григорий Геннадьевич2943 : 0+416 мин.история
22:10за 17-еВаршавский Александр Андреевич3112 : 3−1.721 мин.история
2 - 6+2135 мин.285
21.06.2022 21:00 444 TTL-Савёл12
Швецов Григорий Владимирович 2654 место
началостадиясоперник  счет  время
21:04гр. 1Балашов Сергей Александрович4403 : 1+6.919 мин.история
21:22гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович3093 : 0+4.316 мин.история
22:191/4Тумайкин Дмитрий4300 : 317 мин.история
3..12Котенкова Татьяна Андреевна2063 : 0+1.2история
23:083..8Голованов Глеб Владимирович3463 : 0+5.517 мин.история
23:42за 3-еСергеев Максим Викторович4100 : 320 мин.история
4 - 2+17.989 мин.283
19.06.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)24
Швецов Григорий Владимирович 25314 место
началостадиясоперник  счет  время
10:05гр. 4Зыбин Анатолий Константинович5591 : 321 мин.история
10:26гр. 4Турчин Юрий Владимирович4550 : 314 мин.история
10:40гр. 4Карпов Арсений Дмитриевич1963 : 0+1.615 мин.история
11:081/4Козлов Александр Михайлович2283 : 0+2.715 мин.история
11:381/2Баховский Владимир Романович2623 : 0+3.915 мин.история
12:18финГустоваров Юрий Владимирович3213 : 2+4.112 мин.история
4 - 2+12.292 мин.265
14.06.2022 19:30 360 ФилиТТ12
Швецов Григорий Владимирович 2385 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Загоскин Алексей Евгеньевич3370 : 3−0.113 мин.история
19:47гр. 3Комышный Тарас Александрович2331 : 3−2.621 мин.история
20:07гр. 3Гордеева Юлия Владимировна3283 : 0+5.712 мин.история
20:581/4Кривенцев Владимир Александрович3481 : 320 мин.история
21:173..12Котенкова Татьяна Андреевна1943 : 2+1.122 мин.история
21:413..8Костарев Алексей Александрович3603 : 0+6.714 мин.история
21:563..6Шлоков Михаил Сергеевич3201 : 3−0.525 мин.история
22:20за 5-еМартынов Антон Евгеньевич2903 : 1+3.819 мин.история
4 - 4+14.1146 мин.253
08.06.2022 20:00 585 Крылья22
Швецов Григорий Владимирович 23413 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Кочнев Вячеслав Викторович4650 : 311 мин.история
20:27гр. 3Поляков Петр Сергеевич5421 : 317 мин.история
20:54гр. 3Марков Владимир Оланович4182 : 324 мин.история
21:421/16Игнатьев Дмитрий Александрович6370 : 313 мин.история
21:551/8Макаров Алексей Алексеевич4991 : 314 мин.история
22:113..16Синицын Станислав Ростиславович4640 : 311 мин.история
22:52за 13-еШелевальник Леон Викторович2773 : 2+419 мин.история
1 - 6+4109 мин.238
07.06.2022 19:30 535 ФилиТТ30
Швецов Григорий Владимирович 23629 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Науменко Олег Леонидович5101 : 316 мин.история
20:083..32Ионов Александр Викторович4281 : 318 мин.история
20:3825..32Амзаев Сулейман Николаевич2911 : 3−1.324 мин.история
21:03Мельников Михаил Викторович3860 : 310 мин.история
0 - 4−1.368 мин.234
06.06.2022 19:30 400 TENIX14
Швецов Григорий Владимирович 23313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Клейменов Павел Сергеевич3480 : 313 мин.история
19:45гр. 4Корнышев Дмитрий Витальевич3482 : 326 мин.история
20:19гр. 4Макаров Илья Александрович2273 : 1+2.418 мин.история
20:421/8Чеботарев Сергей Александрович3152 : 3−0.422 мин.история
21:063..16Бреус Руслан Игоревич2920 : 3−1.213 мин.история
21:28за 13-еРоманов Сергей Михайлович2083 : 0+2.323 мин.история
2 - 4+3115 мин.236
05.06.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)32
Швецов Григорий Владимирович 22623 место
началостадиясоперник  счет  время
10:22гр. 7Кутушев Максим Шамильевич4040 : 210 мин.история
10:31гр. 7Костылев Андрей Владимирович4480 : 210 мин.история
10:46гр. 7Черняев Вячеслав Вячеславович2450 : 2−210 мин.история
11:071/8Кондратьев Дмитрий Геннадьевич2192 : 0+2.313 мин.история
11:221/4Муслимов Александр Олегович3412 : 322 мин.история
12:015..8Головина Анна Анатольевна2403 : 0+3.419 мин.история
12:20за 5-еЧерняев Вячеслав Вячеславович2453 : 1+321 мин.история
3 - 4+6.7105 мин.233
31.05.2022 21:00 444 TTL-Савёл7
Швецов Григорий Владимирович 2267 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 1Фан Виктор Ци3750 : 317 мин.история
21:30гр. 1Измайлов Айдар4461 : 321 мин.история
21:56гр. 1Самоха Евгений Эдуардович3650 : 318 мин.история
22:34гр. 1Балашов Александр Михайлович4390 : 312 мин.история
22:53гр. 1Мельников Михаил Викторович3872 : 325 мин.история
23:43гр. 1Двигун Евгений3960 : 315 мин.история
0 - 6108 мин.226