mihail.glaz192
Глазунов Михаил Ильич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 01.02.2013 ( 11 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2
На сайте с: 02.12.2021 (последнее посещение: 05.09.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 192
- неигр. рука 90
- фнтр 26
Общая статистика
Место в рейтинге: | 43'621 |
Сыграно турниров: | 47 |
Игры (победы-поражения): | 320 (149 - 171) |
Первый турнир: | 05 декабря 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 35) |
Допуск на RTTF cup: | 200 (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
V2 TTC
Результаты
31.08.2024 16:30 250 ArtTT-Первом12Глазунов Михаил Ильич 1989 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:34 | гр. 1 | Сологуб Константин Борисович | 235 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
16:47 | гр. 1 | Бондаренко Александр Владимирович | 191 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история |
17:23 | 1/8 | Шпилев Василий Борисович | 214 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
17:59 | 3..12 | Кузьмин Максим Валерьевич | 217 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
18:15 | 9..12 | Сагаева Амуланга Голдыновна | 100 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история |
18:30 | за 9-е | Семенов Алексей Борисович | 205 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −5.9 | 89 мин. | 192 |
Глазунов Михаил Ильич 2005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | 1 кр. | Сухомлинов Сергей Владимирович | 270 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
15:16 | 1 кр. | Кунчевский Давид Андреевич | 230 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
15:40 | 1 кр. | Халилов Махмудбек Фарход угли | 214 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история |
1 кр. | Решетникова Лариса Николаевна | 219 | 3 : 1 | +2.4 | история | ||
16:44 | 2 кр. | Решетникова Лариса Николаевна | 219 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
17:03 | 2 кр. | Кунчевский Давид Андреевич | 230 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
17:20 | 2 кр. | Сухомлинов Сергей Владимирович | 270 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
17:33 | 2 кр. | Халилов Махмудбек Фарход угли | 214 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
2 - 6 | −2.5 | 120 мин. | 198 |
Глазунов Михаил Ильич 20025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 7 | Егорычев Илья Викторович | 455 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:38 | гр. 7 | Чичаева Варвара Дмитриевна | 398 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:56 | гр. 7 | Егорычев Даниил Ильич | 172 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
12:28 | 1/8 | Гржиб Сергей Борисович | 181 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история |
13:02 | 9..16 | Семенова Карина Романовна | 90 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:54 | 9..12 | Кутний Владислав Валерьевич | 166 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
14:35 | за 9-е | Семенов Роман Николаевич | 124 | 3 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история |
4 - 3 | +0.5 | 91 мин. | 200 |
Глазунов Михаил Ильич 1982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:38 | гр. 4 | Сорокин Дмитрий Алексеевич | 86 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:56 | гр. 4 | Кантор Александр Юльевич | 160 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история |
17:14 | гр. 4 | Гаршин Даниил Викторович | 205 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
17:36 | 1/8 | Черепов Григорий Иванович | 170 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история |
17:55 | 1/4 | Талипов Руслан Данисович | 166 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
18:14 | 1/2 | Дорофеев Никита Юрьевич | 176 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история |
18:46 | фин | Светлов Михаил Григорьевич | 195 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +1.4 | 118 мин. | 200 |
Глазунов Михаил Ильич 1934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | гр. 1 | Новиков Юрий Павлович | 244 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
12:47 | гр. 1 | Когель Дмитрий Михайлович | 239 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история |
13:13 | гр. 1 | Кожевников Сергей Валентинович | 223 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Шелков Сергей Иванович | 221 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
13:49 | гр. 1 | Казакова Елена Владимировна | 238 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история |
14:14 | гр. 1 | Мельников Илья Викторович | 161 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
14:24 | гр. 1 | Толстов Константин Константинович | 212 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +5.7 | 103 мин. | 198 |
Глазунов Михаил Ильич 1901 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | кл. 1 | Горелкин Матвей Михайлович | 133 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
11:14 | кл. 1 | Глазунов Константин Ильич | 100 | 2 : 1 | +0.2 | 7 мин. | история |
11:30 | кл. 1 | Попова София Вадимовна | 155 | 2 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
11:49 | кл. 1 | Астапенков Арсений Максимович | 151 | 2 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
12:00 | кл. 1 | Лысенко София Александровна | 133 | 2 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
12:16 | кл. 1 | Кущ Матвей Дмитриевич | 84 | 0 : 2 | −4.1 | 9 мин. | история |
12:25 | кл. 1 | Каплунов Даниил Маркович | 212 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
6 - 1 | +2.2 | 76 мин. | 193 |
Глазунов Михаил Ильич 1843 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:33 | гр. 2 | Салчак Ендан Шой-оолович | 119 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
16:47 | гр. 2 | Капелькин Егор Алексеевич | 163 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
17:00 | гр. 2 | Володин Александр Александрович | 208 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
17:36 | 1/4 | Акутин Андрей Сергеевич | 184 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
18:02 | 1/2 | Костин Андрей Яковлевич | 238 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
18:21 | 3..6 | Шешеня Олег Тимофеевич | 169 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
18:46 | за 3-е | Володин Александр Александрович | 208 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +6.2 | 113 мин. | 190 |
Глазунов Михаил Ильич 1741 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | кл. 1 | Лысенко София Александровна | 127 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
11:21 | кл. 1 | Астапенков Арсений Максимович | 152 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
11:36 | кл. 1 | Булыгин Михаил Михайлович | 158 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
12:00 | кл. 1 | Мищенко Александр Андреевич | 210 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история |
12:29 | кл. 1 | Горелкин Матвей Михайлович | 167 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
12:41 | кл. 1 | Глазунов Константин Ильич | 98 | 3 : 1 | +0.5 | 7 мин. | история |
6 - 0 | +10 | 76 мин. | 184 |
Глазунов Михаил Ильич 1663 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | кл. 1 | Енин Валерий Игоревич | 213 | 1 : 2 | −0.9 | 15 мин. | история |
11:20 | кл. 1 | Прокина Олеся Николаевна | 237 | 0 : 2 | −0.6 | 14 мин. | история |
11:36 | кл. 1 | Сергеев Даниил Алексеевич | 155 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
12:02 | кл. 1 | Курбасов Алексей | 170 | 2 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
12:15 | кл. 1 | Каплунов Даниил Маркович | 190 | 2 : 1 | +2 | 12 мин. | история |
12:28 | кл. 1 | Горелкин Матвей Михайлович | 207 | 2 : 0 | +2.8 | 8 мин. | история |
12:36 | кл. 1 | Белова Анастасия Антоновна | 209 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история |
4 - 3 | +7.7 | 77 мин. | 174 |
Глазунов Михаил Ильич 1634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:35 | гр. 1 | Зайцев Павел Юрьевич | 184 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история |
16:51 | гр. 1 | Пак Любовь Владимировна | 191 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история |
17:10 | гр. 1 | Емельяненков Павел Викторович | 167 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история |
17:20 | гр. 1 | Мищенко Александр Андреевич | 173 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
17:42 | гр. 1 | Чернигова Алена Владимировна | 171 | 0 : 3 | −2.2 | 9 мин. | история |
17:56 | гр. 1 | Верис Олег Андреевич | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
18:08 | гр. 1 | Зиятдинов Булат Равильевич | 192 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +2.9 | 100 мин. | 166 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 8 (2 - 6) |
Первый турнир: | 24 августа 2024 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2024 100 ArtTT-Первом | 100 | Московский Владимир | 100 | 3 : 0 | +10 | 8 мин. |
24.08.2024 100 ArtTT-Первом | 100 | Московский Владимир | 100 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. |
24.08.2024 100 ArtTT-Первом | 100 | Московский Владимир | 100 | 3 : 0 | +10 | 8 мин. |
24.08.2024 100 ArtTT-Первом | 100 | Московский Владимир | 100 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. |
24.08.2024 100 ArtTT-Первом | 100 | Московский Владимир | 100 | 3 : 0 | +10 | 8 мин. |
24.08.2024 100 ArtTT-Первом | 100 | Московский Владимир | 100 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. |
Последние результаты
24.08.2024 18:30 100 ArtTT-Первом17Глазунов Михаил Ильич 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 5 | Пивоварова Татьяна Алексеевна | 73 | 0 : 3 | −6.4 | 10 мин. | история |
18:44 | гр. 5 | Блинов Роман Евгеньевич | 80 | 0 : 3 | −6 | 9 мин. | история |
18:53 | гр. 5 | Московский Владимир Артемович | 100 | 3 : 1 | +10 | 13 мин. | история |
19:34 | 1/8 | Сорокин Дмитрий Алексеевич | 96 | 0 : 3 | −5.2 | 9 мин. | история |
19:43 | 3..24 | Московский Владимир Артемович | 100 | 3 : 0 | +10 | 8 мин. | история |
19:51 | 3..16 | Алексеев Роман Сергеевич | 31 | 1 : 3 | −8.5 | 13 мин. | история |
20:05 | 13..16 | Московский Артем Петрович | 165 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
20:20 | за 15-е | Попов Дмитрий Олегович | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
2 - 6 | −10.3 | 87 мин. | 90 |