IpatovaElena286
Ипатова Елена Алексеевна
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 01.12.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 286
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 142 |
Игр (победы-поражения): | 874 (330-544) |
Максимальный рейтинг: | 289 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 289 |
Место в рейтинге: | 23680 |
Первый турнир: | 04 дек 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 73) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
ФилиТТ
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
ЛуЦентр
Результаты
17.03.2024 18:00 485 ФилиТТ24Ипатова Елена Алексеевна 28915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Габидулин Андрей Дмитриевич | 239 | 2 : 3 | −3 | 24 мин. | история | |
3..24 | Кайкыев Акжол Абдимиталипович | 245 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Вертепа Игорь Александрович | 372 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
13..16 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 330 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Габидулин Андрей Дмитриевич | 239 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −2.6 | 88 мин. | 286 |
Ипатова Елена Алексеевна 28627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рябов Петр Дмитриевич | 519 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Савин Ярослав Валерьевич | 384 | 0 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
25..28 | Рязанов Александр Алексеевич | 351 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
за 27-е | Яновский Владимир Андреевич | 324 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | +3 | 83 мин. | 289 |
Ипатова Елена Алексеевна 27726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 462 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 442 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Радченко Александр Андреевич | 461 | 3 : 0 | +10.3 | 14 мин. | история | |
Зотов Борис Владимирович | 263 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | ||
за 25-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 273 | 0 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +9.1 | 83 мин. | 286 |
Ипатова Елена Алексеевна 2712 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кравченко Максим Николаевич | 328 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
гр. 2 | Акутин Андрей Сергеевич | 185 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Бушуев Кирилл Максимович | 421 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Сильчев Михаил Михайлович | 317 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
фин | Пегушин Даниил Дмитриевич | 255 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
2 - 3 | +5.5 | 277 |
Ипатова Елена Алексеевна 26717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Степанов Роман Михайлович | 338 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
3..32 | Узаков Мадатбек | 258 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
3..24 | Булаев Игорь Алексеевич | 268 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
17..24 | Лазарев Олег Владимирович | 168 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
17..20 | Кузьменок Иван Владимирович | 315 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Маринин Сергей Владимирович | 308 | 3 : 2 | +2.8 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +3.9 | 123 мин. | 271 |
Ипатова Елена Алексеевна 26720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Антипенко Роман | 388 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Мандров Александр Валерьевич | 210 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Каллистратов Дмитрий Ильич | 282 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
17..24 | Гусев Константин Михайлович | 284 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
17..20 | Вилков Никита Владимирович | 265 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Зеленов Геннадий Георгиевич | 370 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
2 - 4 | −0.1 | 115 мин. | 267 |
Ипатова Елена Алексеевна 2739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дружинин Алексей Владимирович | 267 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ермаков Василий Александрович | 364 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кузьменок Иван Владимирович | 320 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 326 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Лазарев Олег Владимирович | 158 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1 - 4 | −5.7 | 97 мин. | 267 |
Ипатова Елена Алексеевна 27430 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дронов Виталий Геннадьевич | 484 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Витушкин Анатолий Викторович | 402 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Малкина Маргарита Анатольевна | 315 | 1 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
29..32 | Кузьменок Иван Владимирович | 326 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история | |
за 29-е | Колоницкая Екатерина Николаевна | 292 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −0.6 | 85 мин. | 273 |
Ипатова Елена Алексеевна 27621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Яновский Владимир Андреевич | 326 | 2 : 3 | −1 | 30 мин. | история | |
3..24 | Хван Валерий Вячеславович | 350 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
17..24 | Скабеев Сергей Владимирович | 293 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
21..24 | Пинчук Сергей Александрович | 246 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −2.3 | 83 мин. | 274 |
Ипатова Елена Алексеевна 26315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чавриков Анатолий Михайлович | 527 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Письменный Александр Андреевич | 441 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сон Александр Лаврентьевич | 370 | 3 : 2 | +5 | 29 мин. | история | |
1/16 | Храмов Александр Геннадьевич | 337 | 2 : 3 | −0.6 | 29 мин. | история | |
3..24 | Ковалев Михаил Владимирович | 443 | 3 : 1 | +8.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Сон Александр Лаврентьевич | 370 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
13..16 | Поднебесный Иван Владимирович | 358 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | +12.6 | 149 мин. | 276 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 59 |
Игр (победы-поражения): | 394 (186-208) |
Первый турнир: | 02 июля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 49) |
Награды
Space Химки
SpinArt
HurricaneTT
Результаты
02.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Ипатова Елена 273 / Антипенко Роман 388 14 место | 661 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 2 | Басыгин Сергей 424 / Яновский Владимир 324 | 748 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:16 | гр. 2 | Чудаков Александр 530 / Кончаков Константин 544 | 1074 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:59 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:13 | 3..24 | Куракин Игорь 171 / Иванов Юрий 325 | 496 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:34 | 3..16 | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:18 | за 13-е | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 634 | 986 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 3 | 111 мин. |
Ипатова Елена 274 / Кунцевич Вацлав 732 3 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 5 | Михайлов Алексей 358 / Волырин Сергей 258 | 616 | 2 : 3 | |
19:49 | гр. 5 | Беклемищев Александр 437 / Тюганова Юлия 287 | 724 | 3 : 0 | 8 мин. |
20:04 | 1/8 | Авдеев Андрей 374 / Рузин Антон 254 | 628 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:27 | 1/4 | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:57 | 1/2 | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:35 | 3..6 | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 981 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:57 | за 3-е | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 2 | 116 мин. |
Ипатова Елена 276 / Буцыгин Михаил 433 11 место | 709 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Евграфов Дмитрий 282 / Потехин Александр 457 | 739 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:31 | гр. 6 | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:50 | 1/8 | Королев Максим 337 / Немуров Евгений 348 | 685 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:38 | 1/4 | Саляхова Елена 184 / Василенко Евгений 396 | 580 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:25 | 3..12 | Кольцов Никита 265 / Евлампиева Ксения 432 | 697 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:47 | 9..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 123 мин. |
Ипатова Елена 275 / Крадинов Павел 452 19 место | 727 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Краснова Екатерина 533 / Курницкий Владимир 465 | 998 | 1 : 3 | 26 мин. |
15:58 | гр. 4 | Вахрамеева Диана 385 / Подухович Дмитрий 441 | 826 | 0 : 3 | 21 мин. |
0 - 2 | 47 мин. |
Ипатова Елена 265 / Крадинов Павел 418 12 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Чистов Артур 339 / Кожанов Александр 647 | 986 | 0 : 3 | 32 мин. |
16:09 | гр. 5 | Нурбекова Надима 518 / Шадаева Лилия 367 | 885 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:05 | 1/16 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:32 | 3..32 | Голубев Сергей 407 / Фоменко Евгения 170 | 577 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:14 | 3..24 | Чистов Артур 339 / Кожанов Александр 647 | 986 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:35 | 3..16 | Зверев Сергей 526 / Плющ Олег 488 | 1014 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:00 | 3..12 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 24 мин. |
19:25 | 9..12 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:52 | за 11-е | Чудаков Александр 509 / Ишмуратов Андрей 178 | 687 | 1 : 3 | |
4 - 5 | 189 мин. |
Ипатова Елена 272 / Буцыгин Михаил 393 4 место | 665 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 1 | Лопаткин Денис 430 / Акутин Андрей 208 | 638 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:02 | гр. 1 | Папин Анатолий 504 / Новиков Юрий 284 | 788 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:46 | 1/8 | Готова Наталья 131 / Титова Александра 126 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:00 | 1/4 | Тезяков Никита 401 / Стафеев Иван 323 | 724 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:03 | 3..8 | Гольдштейн Дмитрий 241 / Гольдштейн Мария 210 | 451 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:20 | 3..6 | Папин Анатолий 504 / Новиков Юрий 284 | 788 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:41 | за 3-е | Ишмуратов Андрей 178 / Жаборов Элер 417 | 595 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 127 мин. |
Ипатова Елена 267 / Жамбалова Татьяна 228 12 место | 495 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Отинов Владимир 452 / Тезяков Никита 399 | 851 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:33 | гр. 4 | Михайлов Никита 372 / Малинский Владимир 293 | 665 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:53 | гр. 4 | Данилов Игорь 124 / Данилова Арина 76 | 200 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:31 | 1/8 | Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 419 | 1235 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:58 | 3..16 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:33 | 3..12 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:57 | 9..12 | Манжирова Анастасия 300 / Шурыгина Стефания 232 | 532 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:25 | за 11-е | Осипов Дмитрий 816 / Неводуев Александр 419 | 1235 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 5 | 153 мин. |
Ипатова Елена 253 / Есин Антон 445 2 место | 698 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Кравченко Максим 334 / Климов Александр 188 | 522 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:28 | гр. 3 | Вердиев Азер 302 / Милисавлевич Чеда 215 | 517 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:51 | гр. 3 | Ян Цзинянь 369 / Акатов Вячеслав 315 | 684 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:41 | 1/4 | Бойко Вадим 268 / Савинов Денис 301 | 569 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:18 | 1/2 | Лопаткин Денис 425 / Акутин Андрей 194 | 619 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:42 | фин | Кравченко Максим 334 / Климов Александр 188 | 522 | 0 : 3 | 11 мин. |
4 - 2 | 97 мин. |
Ипатова Елена 235 / Сидоренко Игорь 741 1 место | 976 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 1 | Сергеева Анастасия 221 / Жаборов Элер 422 | 643 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:14 | гр. 1 | Лопаткин Денис 417 / Акутин Андрей 175 | 592 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:52 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:19 | 1/4 | Щербинин Юрий 419 / Кулагин Виталий 515 | 934 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:56 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 266 / Кончаков Константин 526 | 792 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:15 | фин | Лазеев Виталий 508 / Василенко Евгений 396 | 904 | 3 : 1 | 20 мин. |
5 - 1 | 129 мин. |
Ипатова Елена 219 / Жамбалова Татьяна 211 9 место | 430 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 4 | Величко Иван 370 / Сафронов Геннадий 352 | 722 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:02 | гр. 4 | Патрогин Алексей 404 / Сапожников Александр 369 | 773 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:15 | гр. 4 | Гужов Владимир 252 / Александров Александр 243 | 495 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:11 | 1/8 | Федоров Алексей 275 / Иванов Роман 392 | 667 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:37 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 562 | 829 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:54 | 3..12 | Якубышин Владимир 285 / Комаров Константин 311 | 596 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:58 | за 9-е | Федоров Алексей 275 / Иванов Роман 392 | 667 | 3 : 0 | |
4 - 3 | 107 мин. |