407
Яцуненко Андрей Викторович
город: Таганрог
Год рождения: 1971
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 407
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 298 (204-94) |
Максимальный рейтинг: | 407 (03 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 407 |
Место в рейтинге: | 12229 |
Первый турнир: | 28 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Панорама
Результаты
10.03.2024 11:30 отк Таганрог22Яцуненко Андрей Викторович 4074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Барилова Дарья Сергеевна | 217 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Зубков Геннадий Иванович | 242 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Шматков Денис Александрович | 264 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 4 | Юндин Сергей Владимирович | 183 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Нежнов Валерий Сергеевич | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Левинас Артур Витальевич | 274 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Шапошников Михаил Юрьевич | 258 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Тарасов Сергей Юрьевич | 823 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..6 | Жуков Юрий Викторович | 290 | 3 : 2 | история | |||
за 3-е | Кизименко Данил Романович | 540 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
8 - 2 | 139 мин. | 407 |
Яцуненко Андрей Викторович 4044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Харченко Александр Владимирович | 297 | 3 : 2 | 36 мин. | история | ||
гр. 3 | Перервус Матвей Игоревич | 317 | 1 : 3 | −5.6 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Кизименко Данил Романович | 535 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Черников Александр Владимирович | 372 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Бугаев Александр Владимирович | 590 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Гришин Леонид Леонидович | 348 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Поляков Евгений Георгиевич | 387 | 3 : 1 | +2.5 | 28 мин. | история | |
3..6 | Галиченко Михаил Иванович | 398 | 3 : 2 | +2.3 | 36 мин. | история | |
за 3-е | Бугаев Александр Владимирович | 590 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
5 - 4 | +2.8 | 219 мин. | 407 |
Яцуненко Андрей Викторович 4022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жуков Юрий Викторович | 282 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Черников Владимир Александрович | 254 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Юркин Юрий Юрьевич | 463 | 3 : 2 | +3.2 | история | ||
гр. 1 | Шматков Денис Александрович | 267 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Черников Александр Владимирович | 374 | 3 : 2 | +1.5 | 34 мин. | история | |
гр. 1 | Харченко Александр Владимирович | 309 | 3 : 0 | +0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Евгений Георгиевич | 377 | 2 : 3 | −2.5 | 36 мин. | история | |
6 - 1 | +2.4 | 161 мин. | 404 |
Яцуненко Андрей Викторович 3986 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жуков Юрий Викторович | 278 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Потипак Даниил Михайлович | 330 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Шепелев Роман Андреевич | 755 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Тарасов Сергей Юрьевич | 828 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Николаенко Максим Александрович | 440 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
3..6 | Бугаев Александр Владимирович | 586 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 5-е | Юркин Юрий Юрьевич | 463 | 2 : 3 | −0.8 | 30 мин. | история | |
3 - 4 | +3.7 | 129 мин. | 402 |
Яцуненко Андрей Викторович 3883 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коссе Игорь Васильевич | 431 | 3 : 1 | +4.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Харченко Александр Владимирович | 305 | 3 : 0 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Романова Екатерина Дмитриевна | 327 | 3 : 0 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Кизименко Данил Романович | 534 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Юркин Юрий Юрьевич | 471 | 3 : 2 | +4.4 | 37 мин. | история | |
фин. 1 | Гармаш Юлия Сергеевна | 451 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +9.5 | 146 мин. | 398 |
Яцуненко Андрей Викторович 3864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Овчаренко Кира Александровна | 93 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Клименко Николай Игоревич | 229 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Судиловский Александр Анатольевич | 242 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Павленко Андрей Александрович | 290 | 3 : 1 | +0.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Шапошников Михаил Юрьевич | 243 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Поляков Евгений Георгиевич | 382 | 3 : 0 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Тарасов Сергей Юрьевич | 839 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Павленко Андрей Александрович | 290 | 3 : 0 | +0.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Юркин Юрий Юрьевич | 467 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
7 - 2 | +2.5 | 142 мин. | 388 |
Яцуненко Андрей Викторович 3661 место+9.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Клименко Николай Игоревич | 225 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Сидлер Алексей Геннадьевич | 153 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Зубков Геннадий Иванович | 265 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Алейников Василий Евгеньевич | 238 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Колотев Даниил Петрович | 236 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/2 | Юркин Юрий Юрьевич | 473 | 3 : 0 | +6.2 | 23 мин. | история | |
фин | Иванюта Евгений Александрович | 434 | 3 : 1 | +4.2 | 18 мин. | история | |
7 - 0 | +19.5 | 132 мин. | 386 |
Яцуненко Андрей Викторович 3664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Восковский Алексей Владимирович | 232 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 7 | Алехин Василий Юрьевич | 240 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Иванюта Евгений Александрович | 434 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Поляков Евгений Георгиевич | 382 | 2 : 3 | 37 мин. | история | ||
3..16 | Кизименко Данил Романович | 493 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
3..12 | Иванюта Евгений Александрович | 434 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
3..8 | Потипак Даниил Михайлович | 325 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
3..6 | Павленко Андрей Александрович | 288 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
за 3-е | Костючик Владимир | 492 | 0 : 3 | история | |||
7 - 2 | 203 мин. | 366 |
Яцуненко Андрей Викторович 3768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Клименко Николай Игоревич | 220 | 3 : 2 | история | |||
гр. 5 | Поляков Евгений Георгиевич | 377 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Матвиенко Юлианна Александровна | 240 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Шматков Денис Александрович | 287 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Кизименко Данил Романович | 485 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Восковский Алексей Владимирович | 231 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Черников Александр Владимирович | 324 | 0 : 3 | −4.6 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Поляков Евгений Георгиевич | 377 | 2 : 3 | −2 | 29 мин. | история | |
4 - 4 | −9.1 | 119 мин. | 366 |
Яцуненко Андрей Викторович 3759 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алехин Василий Юрьевич | 214 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасов Сергей Юрьевич | 839 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Барилова Дарья Сергеевна | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Сидоров Владислав Эдуардович | 320 | 2 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Тарасов Михаил Сергеевич | 212 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Тарасенко Руслан Николаевич | 295 | 3 : 1 | +0.6 | 26 мин. | история | |
фин | Поляков Евгений Георгиевич | 385 | 3 : 1 | +3.3 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +0.1 | 128 мин. | 376 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (10-3) |
Первый турнир: | 13 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 2) |
Награды
Таганрог
Результаты
19.02.2023 12:00 777 Таганрог 10Яцуненко Андрей 373 / Жуков Юрий 297 5 место | 670 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 1 | Зубков Геннадий 223 / Кузьмина Екатерина 98 | 321 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:46 | гр. 1 | Бугаев Александр 600 / Кобзева Оксана 100 | 700 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:10 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 232 / Поляков Евгений 396 | 628 | 3 : 0 | 21 мин. |
13:30 | гр. 1 | Вирченко Алексей 133 / Гомолин Максим 183 | 316 | 3 : 2 | 31 мин. |
14:04 | фин. 1 | Потипак Даниил 319 / Гармаш Юлия 386 | 705 | 0 : 3 | 19 мин. |
14:29 | фин. 1 | Павленко Андрей 298 / Кизименко Данил 404 | 702 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:46 | фин. 1 | Шматков Денис 210 / Василина Илья 367 | 577 | 3 : 2 | 29 мин. |
4 - 3 | 160 мин. |
Яцуненко Андрей 375 / Яцуненко Сергей 325 1 место | 700 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Вирченко Алексей 134 / Годулян Валентина 159 | 293 | 3 : 1 | 14 мин. |
12:33 | гр. 1 | Жуков Юрий 291 / Клименко Николай 118 | 409 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:11 | гр. 1 | Блохин Леонид 250 / Гомолин Максим 175 | 425 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:35 | гр. 1 | Барилова Дарья 198 / Черников Владимир 169 | 367 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:57 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 231 / Поляков Евгений 388 | 619 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:19 | гр. 1 | Павленко Андрей 290 / Харченко Александр 315 | 605 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 0 | 121 мин. |