Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Спортивные сборы в АнапеКлуб настольного тенниса Люблино

Челентано306

Авдеев Андрей Анатольевич

МУ ССК

Город: Клин

Дата рождения: 08.12.1976 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Victas Balsa 5.5

Накладка справа: 🏓 Yasaka Rakza X soft

Накладка слева: 🏓 Donic BlueGrip C2

На сайте с: 28.11.2021 (последнее посещение: 16.08.2022)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 306
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 36
Игр (победы-поражения): 245 (120-125)
Максимальный рейтинг: 306 (06 авг 2022)
Место в рейтинге: 13138
Первый турнир: 14 ноя 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 15)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.01.2022 400 Space Химки 294 Кабанов Яков 381 3 : 1 +4.7 37 мин.
28.07.2022 375 ФилиТТ 277 Чудаков Александр 373 3 : 0 +5.9 13 мин.
10.07.2022 400 Space Химки 294 Дубовенко Дмитрий 369 3 : 1 +4.4 15 мин.
02.08.2022 360 ФилиТТ 288 Чудаков Александр 356 3 : 1 +4.2 16 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Беклемищев Александр 344 3 : 1 +4.2 20 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Алеев Алексей 327 3 : 1 +3.7 22 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Алеев Алексей 327 3 : 2 +3 23 мин.
21.05.2022 400 Клин 276 Юнин Алексей 325 3 : 0 +4.5 7 мин.
20.02.2022 700 Радуга(Зел) 294 Анцупов Николай 318 3 : 2 +2.5 18 мин.
26.06.2022 400 Space Химки 291 Варшавский Александр 315 3 : 1 +3.1 20 мин.
26.01.2022 400 Space Химки 294 Кабанов Яков 381 3 : 1 +4.7 37 мин.
28.07.2022 375 ФилиТТ 277 Чудаков Александр 373 3 : 0 +5.9 13 мин.
10.07.2022 400 Space Химки 294 Дубовенко Дмитрий 369 3 : 1 +4.4 15 мин.
02.08.2022 360 ФилиТТ 288 Чудаков Александр 356 3 : 1 +4.2 16 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Беклемищев Александр 344 3 : 1 +4.2 20 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Алеев Алексей 327 3 : 1 +3.7 22 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Алеев Алексей 327 3 : 2 +3 23 мин.
21.05.2022 400 Клин 276 Юнин Алексей 325 3 : 0 +4.5 7 мин.
20.02.2022 700 Радуга(Зел) 294 Анцупов Николай 318 3 : 2 +2.5 18 мин.
26.06.2022 400 Space Химки 291 Варшавский Александр 315 3 : 1 +3.1 20 мин.
28.07.2022 375 ФилиТТ 277 Чудаков Александр 373 3 : 0 +5.9 13 мин.
10.07.2022 400 Space Химки 294 Дубовенко Дмитрий 369 3 : 1 +4.4 15 мин.
02.08.2022 360 ФилиТТ 288 Чудаков Александр 356 3 : 1 +4.2 16 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Беклемищев Александр 344 3 : 1 +4.2 20 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Алеев Алексей 327 3 : 1 +3.7 22 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Алеев Алексей 327 3 : 2 +3 23 мин.
21.05.2022 400 Клин 276 Юнин Алексей 325 3 : 0 +4.5 7 мин.
26.06.2022 400 Space Химки 291 Варшавский Александр 315 3 : 1 +3.1 20 мин.
19.06.2022 400 Space Химки 278 Филилеев Илья 314 3 : 0 +4.1 14 мин.
30.07.2022 700 Клин 284 Брейтерман Александр 310 3 : 0 +3.8 13 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Клин
Space Химки
все результаты

Результаты

06.08.2022 11:00 700 Клин26
Авдеев Андрей Анатольевич 29911 место
началостадиясоперник  счет  время
12:29гр. 2Цаплин Александр Витальевич2733 : 0+2.714 мин.история
12:43гр. 2Алексеев Анатолий Андреевич5990 : 310 мин.история
13:291/8Зыбин Анатолий Константинович5830 : 313 мин.история
13:553..16Семенов Кирилл Александрович2553 : 1+1.716 мин.история
14:293..12Каргина Анна Александровна5410 : 313 мин.история
15:029..12Муслимов Александр Олегович3990 : 317 мин.история
16:24за 11-еБахарев Андрей Александрович2933 : 2+2.327 мин.история
3 - 4+6.6110 мин.306
02.08.2022 19:30 360 ФилиТТ24
Авдеев Андрей Анатольевич 2883 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Рязанова Ольга Владимировна1493 : 117 мин.история
19:541/8Пиктурный Даниил Михайлович2942 : 3−1.921 мин.история
20:163..24Лушников Александр Георгиевич1193 : 016 мин.история
20:593..16Смирнов Антон Юрьевич2733 : 2+1.725 мин.история
21:303..12Данчев Константин Сергеевич2903 : 1+2.616 мин.история
21:463..8Салихов Руслан Салихович2833 : 2+1.923 мин.история
22:083..6Чудаков Александр Владимирович3563 : 1+4.216 мин.история
6 - 1+11.4134 мин.299
31.07.2022 13:00 400 Space Химки23
Авдеев Андрей Анатольевич 29319 место
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 3Карасев Артем Николаевич3761 : 3−0.422 мин.история
13:31гр. 3Ефремов Алексей Викторович3331 : 3−1.522 мин.история
13:53гр. 3Кустов Дмитрий Евгеньевич2433 : 0+1.514 мин.история
14:461/4Трофимов Сергей Сергеевич2911 : 3−2.625 мин.история
15:153..8Маслаков Василий Иванович2782 : 3−2.323 мин.история
1 - 4−5.3106 мин.288
30.07.2022 11:00 700 Клин26
Авдеев Андрей Анатольевич 28411 место
началостадиясоперник  счет  время
12:21гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5790 : 39 мин.история
12:32гр. 1Кондратьев Геннадий Викторович2923 : 0+3.214 мин.история
13:471/8Брейтерман Александр Семенович3103 : 1+3.123 мин.история
14:301/4Муслимов Александр Олегович3741 : 3−0.319 мин.история
15:063..12Фомин Игорь Викторович3771 : 3−0.227 мин.история
15:349..12Кузнецов Виктор Евгеньевич3342 : 3−121 мин.история
15:56за 11-еБрейтерман Александр Семенович3103 : 0+3.813 мин.история
3 - 4+8.7126 мин.293
28.07.2022 19:30 375 ФилиТТ20
Авдеев Андрей Анатольевич 27713 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Мирошниченко Евгений2193 : 2+0.924 мин.история
20:13гр. 2Чудаков Александр Владимирович3733 : 0+5.913 мин.история
21:051/8Малкина Маргарита Анатольевна2550 : 3−3.712 мин.история
21:173..24Демченко Василий Николаевич2003 : 0+0.715 мин.история
21:353..16Данчев Константин Сергеевич2911 : 3−2.217 мин.история
21:5913..16Терещенко Денис Викторович2523 : 0+2.313 мин.история
22:29за 13-еСалихов Руслан Салихович2903 : 0+3.413 мин.история
5 - 2+7.2107 мин.284
24.07.2022 18:00 400 Люблино11
Авдеев Андрей Анатольевич 2858 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 1Задорин Сергей Николаевич2710 : 3−3.412 мин.история
18:31гр. 1Фомичев Алексей Дмитриевич3781 : 3−0.214 мин.история
19:081/8Костин Кирилл Игоревич1683 : 116 мин.история
19:241/4Сидоров Александр Валерьевич3660 : 3−0.614 мин.история
19:383..12Ковалев Александр Витальевич1623 : 011 мин.история
19:493..8Черникова Ольга Васильевна2622 : 3−2.521 мин.история
20:35за 7-еКрыканова Ольга Ивановна3042 : 3−1.624 мин.история
2 - 5−8.3112 мин.277
17.07.2022 13:00 400 Space Химки24
Авдеев Андрей Анатольевич 29211 место
началостадиясоперник  счет  время
13:20гр. 5Дорохин Максим Александрович1913 : 015 мин.история
13:44гр. 5Миронов Сергей Александрович2543 : 2+1.218 мин.история
14:01гр. 5Моисеев Дмитрий Борисович3541 : 3−0.925 мин.история
14:341/8Горбунов Андрей Александрович2901 : 3−2.621 мин.история
15:203..12Карасев Артем Николаевич3600 : 3−113 мин.история
15:519..12Шершнёв Алексей Владимирович2631 : 3−3.215 мин.история
2 - 4−6.4107 мин.285
16.07.2022 11:00 353 TTL-Савёл32
Авдеев Андрей Анатольевич 30327 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Маринин Сергей Владимирович2762 : 3−2.525 мин.история
11:303..32Храмов Юрий Александрович2221 : 3−4.528 мин.история
12:3325..32Неупокоев Юрий Анатольевич2303 : 2+0.618 мин.история
13:3125..28Назаркин Сергей2650 : 3−4.115 мин.история
1 - 3−10.686 мин.292
10.07.2022 13:00 400 Space Химки24
Авдеев Андрей Анатольевич 2945 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 2Магомедов Тимур Магомедович2463 : 2+121 мин.история
13:27гр. 2Маслаков Василий Иванович2833 : 1+2.216 мин.история
13:42гр. 2Гордеева Юлия Владимировна3730 : 3−0.614 мин.история
14:361/8Осипенко Вероника Сергеевна2783 : 2+1.725 мин.история
15:001/4Щербинин Евгений Викторович2833 : 0+2.713 мин.история
15:241/2Салымбаев Талантбек Мамырбекович3480 : 3−1.410 мин.история
16:183..6Беклемищев Александр Александрович3420 : 3−1.621 мин.история
16:39за 5-еДубовенко Дмитрий Сергеевич3693 : 1+4.415 мин.история
5 - 3+8.4135 мин.303
09.07.2022 11:00 700 Клин18
Авдеев Андрей Анатольевич 29411 место
началостадиясоперник  счет  время
12:16гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5840 : 315 мин.история
12:30гр. 1Кузнецов Виктор Евгеньевич3302 : 3−1.321 мин.история
13:381/4Малеев Артем Павлович1363 : 015 мин.история
13:531/2Кондратьев Дмитрий Геннадьевич2103 : 1+0.419 мин.история
14:12финВоронков Иван Николаевич2643 : 2+1.426 мин.история
3 - 2+0.696 мин.294