529
Радевкин Данила Алексеевич
город: Тверь
Год рождения: 2006
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 529
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 64 (34-30) |
Максимальный рейтинг: | 547 (24 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 5666 |
Первый турнир: | 28 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Конаково (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.02.2022 отк ФилиТТ | 448 | Паничев Михаил | 619 | 3 : 0 | +27 | 14 мин. |
13.03.2022 отк Деденево | 497 | Комогоров Алексей | 604 | 3 : 1 | +20.7 | 18 мин. |
24.04.2022 отк Конаково | 533 | Комогоров Алексей | 581 | 3 : 2 | +4.8 | 28 мин. |
24.04.2022 отк Конаково | 533 | Комогорова (Рянина) | 567 | 3 : 0 | +6.5 | 15 мин. |
24.09.2022 отк Конаково | 531 | Финенко Денис | 550 | 3 : 2 | +3.3 | 33 мин. |
17.04.2022 отк Деденево | 527 | Калошин Александр | 510 | 3 : 0 | +8.2 | 14 мин. |
24.09.2022 отк Конаково | 531 | Мамедов Алик | 502 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. |
09.08.2022 650 Лосинка | 547 | Кутин Валерий | 498 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. |
24.04.2022 отк Конаково | 533 | Еремеев Денис | 491 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. |
13.03.2022 отк Деденево | 497 | Пуховицкий Леонид | 490 | 3 : 2 | +9.3 | 36 мин. |
22.04.2023 отк Конаково | 537 | Подъяков Сергей | 480 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. |
22.04.2023 отк Конаково | 537 | Кондратьев Геннадий | 362 | 2 : 0 | +0 | 14 мин. |
22.04.2023 отк Конаково | 537 | Тулинов Виктор | 356 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
Награды
ФилиТТ
Результаты
22.04.2023 12:00 отк Конаково24Радевкин Данила Алексеевич 5378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кондратьев Геннадий Викторович | 362 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Тулинов Виктор Васильевич | 356 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Иванов Антон Васильевич | 597 | 0 : 2 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ефимов Артем Михайлович | 503 | 2 : 3 | −3.8 | 29 мин. | история | |
3..12 | Подъяков Сергей Юрьевич | 480 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
3..8 | Журавлев Дмитрий Евгеньевич | 674 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 7-е | Ефимов Артем Михайлович | 503 | 2 : 3 | −3.8 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | −7.8 | 135 мин. | 529 |
Радевкин Данила Алексеевич 53110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аракчеев Юрий Васильевич | 472 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Куклев Владимир Сергеевич | 670 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Финенко Денис Григорьевич | 550 | 3 : 2 | +3.3 | 33 мин. | история | |
1/4 | Иванов Сергей Николаевич | 719 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Иванов Антон Васильевич | 607 | 0 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
9..12 | Мамедов Алик Джамалович | 502 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Алексеев Анатолий Андреевич | 604 | 2 : 3 | −0.8 | 33 мин. | история | |
3 - 4 | +6.3 | 144 мин. | 537 |
Радевкин Данила Алексеевич 5475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Близняк Екатерина Алексеевна | 325 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Владзиевский Сергей Витольдович | 454 | 2 : 3 | −4.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Близняк Александр Алексеевич | 434 | 0 : 3 | −7.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 452 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история | |
3..8 | Кутин Валерий Вячеславович | 498 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Владзиевский Сергей Витольдович | 454 | 1 : 3 | −5.8 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Шуткова Анастасия Алексеевна | 425 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
4 - 3 | −16.2 | 149 мин. | 531 |
Радевкин Данила Алексеевич 5337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вокуев Алексей Иванович | 618 | 1 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Сергей Николаевич | 700 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна | 567 | 3 : 0 | +6.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Еремеев Денис Николаевич | 491 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 462 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ильин Илья Игоревич | 663 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Антон Васильевич | 617 | 2 : 3 | −0.5 | 32 мин. | история | |
гр. 1 | Комогоров Алексей Александрович | 581 | 3 : 2 | +4.8 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Журавлев Дмитрий Евгеньевич | 688 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Савин Николай Борисович | 450 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
5 - 5 | +14.4 | 212 мин. | 547 |
Радевкин Данила Алексеевич 52710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Гречаник Семен Давидович | 211 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 12 | Егоров Евгений Анатольевич | 406 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Авдеев Эдуард Александрович | 645 | 2 : 3 | 36 мин. | история | ||
3..16 | Калошин Александр Александрович | 510 | 3 : 0 | +8.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Хожанец Павел Игоревич | 661 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
за 9-е | Николаев Алексей Сергеевич | 572 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +5.5 | 127 мин. | 533 |
Радевкин Данила Алексеевич 49725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Зайцев Сергей Николаевич | 267 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
гр. 7 | Буров Дмитрий | 385 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 7 | Алексеев Анатолий Андреевич | 612 | 2 : 3 | 36 мин. | история | ||
1/16 | Анисимов Тимофей Витальевич | 608 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Салецкий Игорь Егорович | 508 | 0 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
25..32 | Останина Юлия Викторовна | 442 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история | |
25..28 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 490 | 3 : 2 | +9.3 | 36 мин. | история | |
за 25-е | Комогоров Алексей Александрович | 604 | 3 : 1 | +20.7 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +30 | 196 мин. | 527 |
Радевкин Данила Алексеевич 4822 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Алексеев Дмитрий Александрович | 381 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Баранов Владимир Сергеевич | 320 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Горовая Ольга Алексеевна | 422 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Сандалова Юлия Алексеевна | 338 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Курзаев Дмитрий Ильич | 409 | 3 : 2 | +2.8 | 29 мин. | история | |
1/2 | Милютин Павел Игоревич | 459 | 3 : 0 | +7.8 | 15 мин. | история | |
фин | Сидельников Виктор | 458 | 2 : 3 | −6.2 | 38 мин. | история | |
6 - 1 | +15.6 | 142 мин. | 497 |
Радевкин Данила Алексеевич 44825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ван Сянюй | 879 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Лёвочкина Анна Юрьевна | 561 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
25..32 | Паничев Михаил Максимович | 619 | 3 : 0 | +27 | 14 мин. | история | |
25..28 | Волков Федор Николаевич | 412 | 3 : 0 | +6.4 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | +33.4 | 66 мин. | 482 |
Радевкин Данила Алексеевич 4506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шухман Григорий Аркадьевич | 450 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Макаркин Владимир Николаевич | 664 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 526 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
3..16 | Синев Александр Николаевич | 181 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Дозмаров Виталий Витальевич | 377 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
3..8 | Денисов Андрей Павлович | 400 | 3 : 0 | +5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Игорь Валерьевич | 485 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Дубовик Максим Викторович | 605 | 0 : 3 | 35 мин. | история | ||
3 - 5 | −1.8 | 161 мин. | 448 |