Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

drykin409

Дрыкин Сергей Сергеевич

город: Пушкино

Год рождения: 1983

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.11.2021 (последнее посещение: 25.07.2024)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 409
Максимальный: 409 (10.07.2024)Максимальный: 409 (10.07.2024)Максимальный: 409 (10.07.2024)Максимальный: 409 (10.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:12'796
Сыграно турниров:176
Игры (победы-поражения):1'264 (689 - 575)
Первый турнир:28 ноября 2021
Чаще всего в:TN Club (турниров: 111)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.04.2024 отк TN Club 383 Зыбин Анатолий 576 3 : 1 +8.8 29 мин.
12.06.2024 отк Коралл 394 Смирнов Игорь 552 3 : 1 +7.7 20 мин.
31.05.2024 575 TN Club 391 Доан Хай 524 3 : 0 +8.4 12 мин.
14.06.2024 575 TN Club 396 Доан Хай 494 3 : 2 +4.7 20 мин.
25.05.2024 отк Коралл 388 Богденко Виктор 457 3 : 0 +5.1 12 мин.
23.04.2024 475 TN Club 380 Аккуратов Алексей 452 3 : 2 +4.1 24 мин.
05.05.2024 300+ Деденево 384 Буров Дмитрий 442 3 : 0 +5.7 13 мин.
02.01.2024 444 TTL-Савёл 388 Акулов Павел 439 3 : 2 +3.6 22 мин.
14.06.2024 575 TN Club 396 Ниязов Азиз 438 3 : 2 +3.4 27 мин.
16.06.2024 300+ Деденево 407 Булычев Константин 437 3 : 1 +3.9 19 мин.
12.04.2024 отк TN Club 383 Зыбин Анатолий 576 3 : 1 +8.8 29 мин.
12.06.2024 отк Коралл 394 Смирнов Игорь 552 3 : 1 +7.7 20 мин.
31.05.2024 575 TN Club 391 Доан Хай 524 3 : 0 +8.4 12 мин.
14.06.2024 575 TN Club 396 Доан Хай 494 3 : 2 +4.7 20 мин.
25.05.2024 отк Коралл 388 Богденко Виктор 457 3 : 0 +5.1 12 мин.
23.04.2024 475 TN Club 380 Аккуратов Алексей 452 3 : 2 +4.1 24 мин.
05.05.2024 300+ Деденево 384 Буров Дмитрий 442 3 : 0 +5.7 13 мин.
02.01.2024 444 TTL-Савёл 388 Акулов Павел 439 3 : 2 +3.6 22 мин.
14.06.2024 575 TN Club 396 Ниязов Азиз 438 3 : 2 +3.4 27 мин.
16.06.2024 300+ Деденево 407 Булычев Константин 437 3 : 1 +3.9 19 мин.
12.06.2024 отк Коралл 394 Смирнов Игорь 552 3 : 1 +7.7 20 мин.
31.05.2024 575 TN Club 391 Доан Хай 524 3 : 0 +8.4 12 мин.
14.06.2024 575 TN Club 396 Доан Хай 494 3 : 2 +4.7 20 мин.
25.05.2024 отк Коралл 388 Богденко Виктор 457 3 : 0 +5.1 12 мин.
05.05.2024 300+ Деденево 384 Буров Дмитрий 442 3 : 0 +5.7 13 мин.
14.06.2024 575 TN Club 396 Ниязов Азиз 438 3 : 2 +3.4 27 мин.
16.06.2024 300+ Деденево 407 Булычев Константин 437 3 : 1 +3.9 19 мин.
23.06.2024 300+ Деденево 400 Булычев Константин 431 3 : 2 +3.7 28 мин.
23.06.2024 600 Коралл 395 Кобелев Евгений 423 3 : 2 +3.1 19 мин.
16.06.2024 600 Коралл 404 Лагай Владимир 409 3 : 0 +3.8 15 мин.
все призовые турниры

Награды

Лига ПРО
Коралл
TN Club
Деденево
Росток
все результаты

Результаты

10.07.2024 12:00 340-400 Лига ПРО11
Дрыкин Сергей Сергеевич 4001 место
началостадиясоперник  счет  время
12:54гр. 1Бобровницкий Петр Святославович3713 : 2+1.721 мин.история
13:51гр. 1Разоренов Димитрий Алексеевич3753 : 2+1.814 мин.история
14:301/4Михайлов Алексей Владимирович3773 : 1+2.321 мин.история
15:071/2Казорин Николай Юрьевич3663 : 1+220 мин.история
15:45финХомяков Владислав Витальевич3693 : 2+1.722 мин.история
5 - 0+9.598 мин.409
28.06.2024 19:30 575 TN Club9
Дрыкин Сергей Сергеевич 4024 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Гусельников Дмитрий Владимирович2523 : 017 мин.история
19:59гр. 1Клевцов Сергей Иванович3723 : 0+2.515 мин.история
20:14гр. 1Ниязов Азиз Джалолитдинович4341 : 3−2.119 мин.история
20:33гр. 1Тимошин Виктор Валерьевич4810 : 3−0.810 мин.история
20:42гр. 1Тюрин Максим Аркадьевич3763 : 0+2.711 мин.история
20:54гр. 1Искаков Ринат Энверович3501 : 3−4.619 мин.история
21:14гр. 1Корос Исмаил3592 : 3−3.421 мин.история
21:45гр. 1Быкасов Александр Владимирович3863 : 0+313 мин.история
4 - 4−2.6125 мин.400
26.06.2024 19:30 400 Коралл10
Дрыкин Сергей Сергеевич 3961 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 1Кобелев Евгений Леонидович4093 : 1+2.813 мин.история
Кобелев Евгений Леонидович4093 : 1+2.8история
20:38гр. 1Цисарь Павел Анатольевич1463 : 09 мин.история
20:46гр. 1Шаров Юрий Викторович2793 : 010 мин.история
21:00гр. 1Чернышов (лев.) Александр Игоревич3283 : 1+0.814 мин.история
21:14гр. 1Романцов Елисей Романович1913 : 010 мин.история
21:23гр. 1Аксентьев Сергей Александрович2383 : 217 мин.история
21:40гр. 1Кругленков Николай Павлович1753 : 08 мин.история
21:48гр. 1Бренев Роман Николаевич2343 : 09 мин.история
22:03гр. 1Овчинников Эльдар2273 : 08 мин.история
10 - 0+6.598 мин.402
23.06.2024 16:00 600 Коралл10
Дрыкин Сергей Сергеевич 3954 место
началостадиясоперник  счет  время
16:10гр. 1Галанин Артур Денисович2183 : 012 мин.история
16:22гр. 1Аксентьев Сергей Александрович2383 : 116 мин.история
16:37гр. 1Корочков Алексей Владимирович5301 : 313 мин.история
16:50гр. 1Бренев Роман Николаевич2453 : 011 мин.история
17:01гр. 1Чернышов (лев.) Александр Игоревич3103 : 0+0.617 мин.история
17:24гр. 1Тахтарова Елена Вячеславовна2663 : 038 мин.история
гр. 1Лагай Владимир Александрович4032 : 3−2.2история
18:02гр. 1Кобелев Евгений Леонидович4233 : 2+3.119 мин.история
18:21гр. 1Селезнев Сергей Сергеевич4800 : 3−0.515 мин.история
6 - 3+0.9141 мин.396
23.06.2024 11:30 300+ Деденево13
Дрыкин Сергей Сергеевич 4008 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Молочников Даниил Сергеевич7140 : 3история
12:05гр. 1Останина Юлия Викторовна5660 : 314 мин.история
12:19гр. 1Бозов Андрей Владимирович3121 : 3−6.624 мин.история
12:42гр. 1Дорофеев Семен Андреевич4450 : 3−2.316 мин.история
13:07гр. 1Булычев Константин Владимирович4313 : 2+3.728 мин.история
13:36гр. 1Зелепукин Андрей Владимирович5370 : 317 мин.история
фин. 2Шикова Полина Алексеевна3033 : 2+0.1история
2 - 5−5.199 мин.395
22.06.2024 12:00 отк Коралл13
Дрыкин Сергей Сергеевич 4014 место
началостадиясоперник  счет  время
12:07гр. 4Мотин Арсений Игоревич2053 : 221 мин.история
12:28гр. 4Дьяков Максим Григорьевич1953 : 011 мин.история
12:54гр. 4Пимашкин Максим Витальевич3363 : 2+0.720 мин.история
13:331/4Финогенов Андрей Михайлович2343 : 016 мин.история
13:551/2Щербатых Вячеслав Павлович4832 : 3−0.421 мин.история
14:293..6Пимашкин Максим Витальевич3363 : 2+0.722 мин.история
14:51за 3-еКобелев Евгений Леонидович4230 : 3−2.413 мин.история
5 - 2−1.3124 мин.400
19.06.2024 19:30 400 Коралл14
Дрыкин Сергей Сергеевич 3961 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Кулешов Ростислав Викторович2643 : 017 мин.история
20:09гр. 1Ляшенко Евгения Андреевна3833 : 0+2.614 мин.история
20:551/8Ермилов Алексей Георгиевич2103 : 011 мин.история
21:101/4Рязанов Сергей Анатольевич2943 : 014 мин.история
21:271/2Карпенко Алексей Викторович3413 : 1+1.116 мин.история
22:28финЛяшенко Евгения Андреевна3833 : 2+1.723 мин.история
6 - 0+5.595 мин.401
18.06.2024 19:30 475 TN Club10
Дрыкин Сергей Сергеевич 3993 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 1Искаков Ринат Энверович3681 : 3−3.917 мин.история
20:07гр. 1Яковлев Виталий Игоревич3393 : 2+122 мин.история
20:41гр. 1Хвостиков Антон Николаевич3373 : 2+0.921 мин.история
21:02гр. 1Калашников Сергей Викторович3423 : 0+1.512 мин.история
21:14гр. 1Клевцов Сергей Иванович3792 : 3−2.922 мин.история
21:35гр. 1Корос Исмаил3481 : 3−4.521 мин.история
21:56гр. 1Котляров Владимир Иванович3823 : 0+314 мин.история
22:10гр. 1Кузнецов Александр Валентинович3503 : 0+1.813 мин.история
5 - 3−3.1142 мин.396
16.06.2024 16:00 600 Коралл8
Дрыкин Сергей Сергеевич 4045 место
началостадиясоперник  счет  время
16:23гр. 1Перминов Сергей Владимирович4042 : 3−2.424 мин.история
16:51гр. 1Кобелев Евгений Леонидович4302 : 3−1.821 мин.история
17:11гр. 1Аксентьев Сергей Александрович2323 : 113 мин.история
гр. 1Селезнев Сергей Сергеевич4661 : 3−1.1история
17:42гр. 1Ляшенко Евгения Андреевна3820 : 3−4.415 мин.история
18:05гр. 1Лагай Владимир Александрович4093 : 0+3.815 мин.история
18:31гр. 1Пимашкин Максим Витальевич3333 : 1+0.916 мин.история
3 - 4−5.1104 мин.399
16.06.2024 11:30 300+ Деденево11
Дрыкин Сергей Сергеевич 4078 место
началостадиясоперник  счет  время
12:01гр. 2Булычев Константин Владимирович4373 : 1+3.919 мин.история
12:20гр. 2Останина Юлия Викторовна5740 : 315 мин.история
12:38гр. 2Симонов Александр Владимирович3612 : 3−3.534 мин.история
13:12гр. 2Буров Дмитрий4101 : 3−2.919 мин.история
фин. 2Шикова Полина Алексеевна3053 : 0история
14:35фин. 2Балацкова Мария Павловна3843 : 0+2.818 мин.история
14:53фин. 2Рассадин Александр Николаевич4091 : 3−321 мин.история
3 - 4−2.6126 мин.404