Rti76419
Ольховский Игорь Леонидович
город: Москва
Год рождения: 1976
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.11.2021 (последнее посещение: 21.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 419
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 58 |
Игр (победы-поражения): | 365 (201-164) |
Максимальный рейтинг: | 481 (18 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 424 |
Место в рейтинге: | 11290 |
Первый турнир: | 12 дек 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
HurricaneTT
ФилиТТ
Крылья
ЛуЦентр
Результаты
27.01.2024 15:00 555 Крылья20Ольховский Игорь Леонидович 42013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Атюнин Михаил Михайлович | 508 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Винниченко Сергей Сергеевич | 381 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Семенов Олег Викторович | 404 | 3 : 2 | +2 | 26 мин. | история | |
1/8 | Попов Владимир Георгиевич | 430 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
3..16 | Фазлыева Нелли Радиковна | 366 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
13..16 | Винниченко Сергей Сергеевич | 381 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −0.4 | 117 мин. | 419 |
Ольховский Игорь Леонидович 4247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малыгин Вячеслав Александрович | 408 | 0 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Свечников Александр Дмитриевич | 599 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Ильичев Константин Геннадьевич | 473 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история | |
3..16 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 362 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Мастюков Михаил Сергеевич | 398 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
3..8 | Головлев Игорь Валентинович | 465 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −4.4 | 111 мин. | 420 |
Ольховский Игорь Леонидович 41613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кононов Степан Александрович | 420 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история | |
1/8 | Чжан Янь Ань | 575 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Карагишиев Джамал Русланович | 416 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история | |
3..16 | Джабуа Гоча Бондович | 501 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
за 13-е | Герасимчук Алексей Сергеевич | 395 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | +8.1 | 102 мин. | 424 |
Ольховский Игорь Леонидович 4138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Гончаров Роман Борисович | 278 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 7 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 305 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Бандурян Роберт Мнацакович | 418 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шептухин Юрий Викторович | 437 | 1 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Пименов Вячеслав Владимирович | 443 | 3 : 0 | +4.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Беклемищев Александр Александрович | 402 | 1 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +2.9 | 123 мин. | 416 |
Ольховский Игорь Леонидович 42216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пикалов Эльдар Азизович | 191 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Осокина Мария Александровна | 374 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 274 | 1 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Плищенко Анна | 332 | 2 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | −8.7 | 81 мин. | 413 |
Ольховский Игорь Леонидович 43722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гареев Ринат Рашитович | 445 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
3..24 | Гранин Игорь Николаевич | 444 | 1 : 3 | −3.3 | 26 мин. | история | |
17..24 | Орлов Евгений Владимирович | 365 | 2 : 3 | −4.8 | 25 мин. | история | |
за 21-е | Гарипова Алина Николаевна | 392 | 1 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −15.7 | 95 мин. | 422 |
Ольховский Игорь Леонидович 4488 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Старостенко Андрей Викторович | 302 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 3 | Гранин Игорь Николаевич | 403 | 2 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Гублия Роман Владимирович | 391 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история | |
1/4 | Вербоноль Вадим Александрович | 468 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Рыбицкий Егор Романович | 389 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Трушков Олег Владиславович | 421 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Мельников Михаил Викторович | 423 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −11 | 148 мин. | 437 |
Ольховский Игорь Леонидович 4416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Жарков Андрей Станиславович | 492 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Медведев Максим Александрович | 340 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Гулов Артем Петрович | 512 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
3..16 | Савельев Андрей Николаевич | 433 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
3..12 | Кротков Александр Алимович | 537 | 3 : 1 | +5.9 | 22 мин. | история | |
3..8 | Медведев Виктор Александрович | 431 | 3 : 0 | +3.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Тумайкин Дмитрий | 591 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 5-е | Иванов Константин Юрьевич | 462 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
4 - 4 | +7.2 | 152 мин. | 448 |
Ольховский Игорь Леонидович 4338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дементьев Андрей Михайлович | 655 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Мельников Владислав Александрович | 955 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Савельев Андрей Николаевич | 403 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Алов Роман Михайлович | 520 | 0 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Петрушин Игорь Владимирович | 520 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Уланов Хангор | 520 | 3 : 2 | +6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дмитриев Евгений Юрьевич | 587 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 - 5 | +7.6 | 109 мин. | 441 |
Ольховский Игорь Леонидович 43514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Осипов Дмитрий Анатольевич | 335 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Смирнов Владимир Александрович | 526 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Клюева Елизавета Владиславовна | 328 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 530 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
13..16 | Пак Александр Георгиевич | 387 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Головлев Игорь Валентинович | 449 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −1.4 | 111 мин. | 433 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 34 (19-15) |
Первый турнир: | 12 мар 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
Space Химки
Результаты
12.03.2023 15:00 777 HurricaneTT 16Ольховский Игорь 469 / Вихарев Алексей 179 11 место | 648 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Федотова Анастасия 254 / Зайцев Алексей 243 | 497 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:15 | гр. 3 | Черницкий Игорь 509 / Черницкая Алла 254 | 763 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:42 | 1/8 | Юнкин Александр 249 / Лопатко Татьяна 394 | 643 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:37 | 3..16 | Скоблов Антон 321 / Костарев Алексей 388 | 709 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:04 | 3..12 | Воробьев Роман 267 / Абрамова Надежда 269 | 536 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:57 | 9..12 | Евграфов Дмитрий 251 / Янчук Игорь 329 | 580 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:22 | за 11-е | Кузнецова Светлана 194 / Морев Валерий 180 | 374 | 3 : 2 | 13 мин. |
3 - 4 | 139 мин. |
Ольховский Игорь 431 / Уланов Хангор 489 8 место | 920 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Шадаева Лилия 351 / Фролов Виктор 180 | 531 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:22 | гр. 4 | Чепрасов Борис 282 / Бочкарева Юлия 232 | 514 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:41 | гр. 4 | Петров Вадим 491 / Бисембаев Тимур 398 | 889 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:43 | 1/8 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 325 | 532 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:13 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 377 | 1027 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:33 | 3..12 | Мауль Виктор 316 / Гусева Юлия 165 | 481 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:11 | 3..8 | Комаров Алексей 511 / Пронин Олег 519 | 1030 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:38 | за 7-е | Петров Вадим 491 / Бисембаев Тимур 398 | 889 | 1 : 3 | 11 мин. |
4 - 4 | 162 мин. |
Ольховский Игорь 419 / Уланов Хангор 494 2 место | 913 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 1 | Гладышев Станислав 239 / Ипатова Елена 168 | 407 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:49 | гр. 1 | Варежкин Роман 433 / Кунцевич Вацлав 627 | 1060 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:18 | гр. 1 | Харитонова Татьяна 439 / Заркина Дарья 414 | 853 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:45 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 639 / Салихов Руслан 281 | 920 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:08 | гр. 1 | Раудуве Андрей 298 / Егоров Алексей 367 | 665 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:20 | гр. 1 | Чухчин Владимир 483 / Некрасов Максим 519 | 1002 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:51 | гр. 1 | Беклемищев Александр 339 / Тузова Елена 558 | 897 | 3 : 1 | 21 мин. |
6 - 1 | 150 мин. |
Ольховский Игорь 419 / Уланов Хангор 494 6 место | 913 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 2 | Медведев Максим 311 / Жарков Андрей 419 | 730 | 3 : 1 | 9 мин. |
19:27 | гр. 2 | Баранов Константин 143 / Френкель Денис 287 | 430 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:53 | гр. 2 | Харитонова Татьяна 439 / Заркина Дарья 414 | 853 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:27 | 1/8 | Яковлев Владимир 80 / Чухчин Владимир 483 | 563 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:50 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 249 / Котельников Владимир 561 | 810 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:21 | 1/2 | Харитонова Татьяна 439 / Заркина Дарья 414 | 853 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 2 | 112 мин. |
Ольховский Игорь 431 / Сильченко Игорь 354 10 место | 785 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:29 | гр. 2 | Френкель Денис 259 / Оберемчук Эдуард 317 | 576 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:47 | гр. 2 | Варежкин Роман 397 / Кунцевич Вацлав 608 | 1005 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:25 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 252 / Котельников Владимир 540 | 792 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:05 | 3..12 | Захаров Валерий 246 / Грошев Павел 250 | 496 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:25 | 9..12 | Яковлев Святослав 214 / Яковлев Владимир 69 | 283 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:43 | за 9-е | Уланов Хангор 511 / Фирсунин Игорь 378 | 889 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 109 мин. |