Barik411391
Баркалов Владислав Сергеевич
тренергород: Воронеж (Россия)
Дата рождения: 04.11.1996 ( 27 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Рычков Юрий
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 27.11.2021 (последнее посещение: 29.03.2024)
17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 391
- неигр. рука 107
- пинг-понг ☆ 396
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 173 |
Игр (победы-поражения): | 1042 (543-499) |
Максимальный рейтинг: | 427 (22 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 427 |
Место в рейтинге: | 13614 |
Первый турнир: | 19 дек 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 112) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
HurricaneTT
Point
ФилиТТ
Результаты
25.03.2024 19:30 600 V2 TTC31Баркалов Владислав Сергеевич 38724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Балеевский Андрей Павлович | 545 | 3 : 1 | +9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Макаренков Евгений Валерьевич | 548 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Власова Оксана Георгиевна | 362 | 0 : 3 | −5.2 | 14 мин. | история | |
1 - 2 | +3.8 | 51 мин. | 391 |
Баркалов Владислав Сергеевич 39528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Харитонов Сергей Викторович | 457 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..32 | Костарев Андрей Владимирович | 304 | 0 : 3 | −6.9 | 12 мин. | история | |
0 - 2 | −8.3 | 27 мин. | 387 |
Баркалов Владислав Сергеевич 39227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Зотов Борис Владимирович | 257 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Молочников Даниил Сергеевич | 715 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Гулина Инна Игоревна | 328 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
3..32 | Кубарь Олег Николаевич | 642 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..32 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 400 | 3 : 2 | +3 | 26 мин. | история | |
25..28 | Карюхин Александр Владимирович | 451 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | +3.4 | 108 мин. | 395 |
Баркалов Владислав Сергеевич 39218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Стопин Дмитрий Владимирович | 546 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Аюпов Валерий Шамилович | 482 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
1/16 | Лимин Илья Борисович | 435 | 3 : 2 | +4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Чепелёв Владислав Александрович | 557 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Матафонов Данила Валерьевич | 430 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
17..20 | Толстухин Евгений Анатольевич | 269 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
за 17-е | Павлов Николай Николаевич | 432 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
2 - 5 | −0.3 | 144 мин. | 392 |
Баркалов Владислав Сергеевич 39512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Вилков Никита Владимирович | 265 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Амплеев Андрей Олегович | 415 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Кулик Эдуард Георгиевич | 265 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Бреус Руслан Игоревич | 327 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Саркисов Иван Александрович | 445 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −2.6 | 91 мин. | 392 |
Баркалов Владислав Сергеевич 40823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Стопин Дмитрий Владимирович | 543 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Заговалов Игорь Геннадьевич | 461 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Антонюк Владимир Валерьевич | 419 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
3..24 | Улукбек Уулу Талгат | 416 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
17..24 | Еманов Евгений Юрьевич | 391 | 1 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −13.7 | 73 мин. | 395 |
Баркалов Владислав Сергеевич 39926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Власова Оксана Георгиевна | 394 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история | |
1/16 | Козлов Виктор Павлович | 725 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 388 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
3..32 | Архипов Максим Ильич | 592 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 515 | 3 : 1 | +7.6 | 22 мин. | история | |
за 25-е | Корюкин Валерий Александрович | 512 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
Юлдашев Азизбек Эргашали | 388 | 2 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | ||
3 - 4 | +9.6 | 135 мин. | 408 |
Баркалов Владислав Сергеевич 39536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Терещенко Денис Викторович | 467 | 3 : 2 | +5.5 | 26 мин. | история | |
1/16 | Раднаев Батор Баирович | 983 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..48 | Алексеенков Никита Сергеевич | 390 | 1 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
33..40 | Ширяева Ольга Александровна | 369 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
33..36 | Карасев Артем Николаевич | 464 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +3.6 | 94 мин. | 399 |
Баркалов Владислав Сергеевич 40010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Сотволдиев Шерзодбек Анварович | 322 | 3 : 2 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Асеев Сергей Николаевич | 319 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Фролов Сергей Олегович | 537 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Фоломеев Роман Владимирович | 546 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
за 9-е | Находкин Роман Борисович | 332 | 0 : 3 | −6.1 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −5 | 66 мин. | 395 |
Баркалов Владислав Сергеевич 41432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Леонид Владимирович | 941 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 441 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Абдуллин Егор Тимурович | 352 | 1 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история | |
5..8 | Шорбатов Михаил Ифраимович | 372 | 0 : 3 | −6 | 18 мин. | история | |
0 - 4 | −14.2 | 68 мин. | 400 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 33 (7-26) |
Максимальный рейтинг: | 133 (26 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 107 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 23 июня 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Лучшие победы
Последние результаты
22.11.2023 20:00 177 HurricaneTT14Баркалов Владислав Сергеевич 10413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Зубик Алексей Сергеевич | 172 | 3 : 1 | +3.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Шаталов Николай Сергеевич | 163 | 3 : 1 | +3.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Губенко Владислав Геннадьевич | 109 | 1 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
3..16 | Орлов Дмитрий Александрович | 69 | 0 : 3 | −3.2 | 8 мин. | история | |
за 13-е | Баклашова Марина Витальевна | 100 | 3 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история | |
3 - 2 | +3.3 | 57 мин. | 107 |
Баркалов Владислав Сергеевич 11216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Грищенко Роман Вячеславович | 245 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Крылов Андрей Сергеевич | 242 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Зорин Андрей Владимирович | 156 | 1 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Прокопцов Михаил Владимирович | 200 | 0 : 3 | −0.6 | 7 мин. | история | |
3..16 | Власьевнин Константин Владимирович | 203 | 0 : 3 | −0.5 | 9 мин. | история | |
13..16 | Петрикеев Александр Викторович | 180 | 2 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Зорин Андрей Владимирович | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 9 мин. | история | |
0 - 7 | −8.2 | 71 мин. | 104 |
Баркалов Владислав Сергеевич 1154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Кан Юрий Витальевич | 253 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
1 кр. | Котов Павел Владимирович | 264 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1 кр. | Волков Кирилл Вячеславович | 149 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
0 - 3 | −3.3 | 26 мин. | 112 |
Баркалов Владислав Сергеевич 13316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 215 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Костяев Сергей Владимирович | 202 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Волков Владимир Владимирович | 237 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Широков Егор Олегович | 183 | 2 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
13..16 | Гулюгин Алексей Вячеславович | 100 | 2 : 3 | −6.6 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Виноградов Юрий Александрович | 116 | 2 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −17.3 | 76 мин. | 115 |
Баркалов Владислав Сергеевич 1078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Малышева Ирина Анатольевна | 220 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Верещак Владимир Александрович | 214 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Гавриленко Сергей Михайлович | 100 | 3 : 1 | +9.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Гусейнов Гойдениз Гюдуз | 86 | 3 : 0 | +8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Черных Валерий Петрович | 268 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Гавриленко Сергей Михайлович | 100 | 3 : 0 | +9.3 | 8 мин. | история | |
3..8 | Ризоев Азим Рахмангулович | 203 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Терещенко Евгения Валерьевна | 197 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | +26 | 92 мин. | 133 |
Баркалов Владислав Сергеевич 10018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Майданюк Юрий Владимирович | 184 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
3..24 | Гудухин Максим Евгеньевич | 168 | 0 : 3 | −1.6 | 7 мин. | история | |
17..20 | Аминов (лев.) Александр Иванович | 100 | 3 : 2 | +10 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Порватов Михаил Александрович | 180 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | +6.6 | 44 мин. | 107 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 10 (1-9) |
Максимальный рейтинг: | 396 (18 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 396 |
Место в рейтинге: | 245 |
Первый турнир: | 18 ноя 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2023 отк HurricaneTT | 400 | Горбовская Наталья | 375 | 2 : 0 | +7.5 | |
18.11.2023 отк HurricaneTT | 400 | Горбовская Наталья | 375 | 2 : 0 | +7.5 |
Последние результаты
18.11.2023 18:00 отк HurricaneTT11Баркалов Владислав Сергеевич 40010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 618 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 0 : 2 | −4.4 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Березнев Даниил Олегович | 561 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 625 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 464 | 1 : 2 | −1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 512 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 550 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 388 | 1 : 2 | −5.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 549 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Горбовская Наталья Сергеевна | 375 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
1 - 9 | −4.3 | 89 мин. | 396 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 43 |
Игр (победы-поражения): | 286 (143-143) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 43) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
19.11.2023 15:00 777 HurricaneTT 16Баркалов Владислав 385 / Бисеров Михаил 372 4 место | 757 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Рычков (лев.) Юрий 329 / Игнатьев Алексей 164 | 493 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:37 | гр. 1 | Морев Валерий 196 / Новиков Юрий 299 | 495 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:21 | 1/8 | Чернов Максим 342 / Зеленов Геннадий 340 | 682 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:09 | 1/4 | Попроцкий Александр 387 / Амурский Андрей 339 | 726 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:33 | 3..12 | Панина Таисия 280 / Копылов Константин 259 | 539 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:49 | 3..8 | Лагай Владимир 368 / Ляшенко Евгения 263 | 631 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:28 | 3..6 | Рычков (лев.) Юрий 329 / Игнатьев Алексей 164 | 493 | 3 : 2 | 18 мин. |
5 - 2 | 141 мин. |
Баркалов Владислав 373 / Рычков (лев.) Юрий 322 3 место | 695 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:28 | 1/8 | Чернов Максим 334 / Зеленов Геннадий 348 | 682 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:47 | 1/4 | Кравченко Максим 334 / Климов Александр 188 | 522 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:04 | 3..12 | Помелов Александр 255 / Сказина Вера 207 | 462 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:22 | 3..8 | Мурашев Владислав 362 / Машава Роман 163 | 525 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:39 | 3..6 | Лопаткин Денис 425 / Акутин Андрей 194 | 619 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:10 | за 3-е | Отинов Владимир 452 / Тезяков Никита 377 | 829 | 3 : 1 | 28 мин. |
5 - 1 | 112 мин. |
Баркалов Владислав 387 / Бисеров Михаил 384 2 место | 771 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Майданюк Юрий 238 / Морев Валерий 197 | 435 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:44 | гр. 3 | Помелов Александр 260 / Витушкин Анатолий 396 | 656 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:08 | 1/8 | Кузнецов Андрей 310 / Новиков Юрий 330 | 640 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:21 | 1/4 | Отинов Владимир 445 / Тезяков Никита 383 | 828 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:50 | 1/2 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:19 | фин | Помелов Александр 260 / Витушкин Анатолий 396 | 656 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Баркалов Владислав 395 / Лупинос Никита 356 9 место | 751 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 136 | 468 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:34 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 310 | 707 | 1 : 3 | 29 мин. |
16:02 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 270 / Янчук Игорь 311 | 581 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:19 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:52 | гр. 1 | Трафимов Тимур 340 / Скоблов Антон 372 | 712 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:11 | гр. 1 | Помелов Александр 261 / Сказина Вера 208 | 469 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:31 | гр. 1 | Абаноков Залим 488 / Керенский Михаил 263 | 751 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:02 | гр. 1 | Завизион Степан 196 / Кан Юрий 293 | 489 | 1 : 3 | 14 мин. |
2 - 6 | 152 мин. |
Баркалов Владислав 395 / Ромашкина Любовь 147 12 место | 542 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Ершов Игорь 289 / Новиков Юрий 330 | 619 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:56 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 399 | 1049 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:50 | 1/8 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:23 | 3..12 | Гусева Юлия 228 / Помелов Александр 261 | 489 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:39 | 9..12 | Ершов Игорь 289 / Новиков Юрий 330 | 619 | 2 : 3 | 20 мин. |
0 - 5 | 85 мин. |
Баркалов Владислав 377 / Лупинос Никита 356 10 место | 733 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 1 | Куликова Карина 199 / Смирнов Игорь 418 | 617 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:57 | гр. 1 | Митин Григорий 700 / Великанова Ирина 368 | 1068 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:37 | 1/8 | Дарибазарон Эрдэни 509 / Доржиев Зоригто 414 | 923 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:55 | 1/4 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:20 | 3..12 | Макаренков Евгений 536 / Новиков Юрий 330 | 866 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:10 | за 9-е | Кан Юрий 286 / Акатов Вячеслав 301 | 587 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 106 мин. |
Баркалов Владислав 378 / Гусева Юлия 221 4 место | 599 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Ян Цзинянь 352 / Акатов Вячеслав 294 | 646 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:23 | гр. 1 | Новиков Петр 364 / Арапов Александр 363 | 727 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:39 | гр. 1 | Помелов Александр 272 / Витушкин Анатолий 398 | 670 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:02 | гр. 1 | Пегушин Даниил 274 / Жаборов Элер 422 | 696 | 1 : 3 | 12 мин. |
16:14 | гр. 1 | Ерин Александр 139 / Шаталов Николай 142 | 281 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:36 | гр. 1 | Пегушин Никита 306 / Пегушин Дмитрий 156 | 462 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 105 мин. |
Баркалов Владислав 378 / Запольских Алена 555 1 место | 933 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Кравченко Максим 331 / Романова Дарья 158 | 489 | 3 : 2 | 28 мин. |
15:41 | гр. 1 | Мурашев Владислав 367 / Гусева Юлия 223 | 590 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:01 | гр. 1 | Помелов Александр 274 / Галкин Вячеслав 252 | 526 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:15 | гр. 1 | Горянкин Олег 376 / Пушкина Анастасия 401 | 777 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:41 | гр. 1 | Неграш Максим 254 / Козин Данила 374 | 628 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:58 | гр. 1 | Корепанов Александр 573 / Земцова Виктория 345 | 918 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:32 | гр. 1 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:44 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Аль-Касем Моххаммад 214 | 623 | 3 : 1 | 18 мин. |
7 - 1 | 155 мин. |
Баркалов Владислав 380 / Куколкин Валентин 501 16 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:44 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 262 / Потехин Александр 423 | 685 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:10 | 3..24 | Власьевнин Константин 203 / Галкин Вячеслав 252 | 455 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:45 | 3..16 | Жаборов Элер 422 / Шорохова Светлана 188 | 610 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 2 | 63 мин. |
Баркалов Владислав 375 / Макаренков Евгений 431 5 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 2 | Балыкова Ирина 154 / Жаборов Элер 422 | 576 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:44 | гр. 2 | Лопаткин Денис 414 / Карпов Юрий 233 | 647 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:12 | 1/8 | Помелов Александр 289 / Витушкин Анатолий 398 | 687 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:48 | 3..12 | Земцова Виктория 357 / Горянкин Олег 357 | 714 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:16 | 3..8 | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:39 | 3..6 | Куколкин Валентин 492 / Жамбалова Татьяна 208 | 700 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:13 | за 5-е | Балыкова Ирина 154 / Жаборов Элер 422 | 576 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 4 | 136 мин. |