Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
Ruslan78

Ruslan78179

Голубовский Руслан Юрьевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 10.09.1978 ( 44 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Primorac (made in Japan)

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega X

На сайте с: 25.11.2021 (последнее посещение: 29.11.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 179
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 67 (35-32)
Максимальный рейтинг: 181 (22 окт 2022)
Место в рейтинге: 27677
Первый турнир: 30 сен 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 5)
Допуск на RTTF cup:177 (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.10.2022 250 ФилиТТ 174 Коврежкин Артур 185 3 : 0 +2.7 12 мин.
21.10.2022 180 Point 167 Гавринев Иван 180 3 : 0 +2.7 16 мин.
04.11.2022 180 Point 181 Федосеева Анастасия 176 3 : 0 +2.3 11 мин.
13.10.2022 175 ФилиТТ 165 Идрисов Евгений 170 3 : 0 +10.6 11 мин.
15.10.2022 185 NATEN-1905 172 Идрисов Евгений 170 3 : 2 +1.6 19 мин.
13.10.2022 175 ФилиТТ 165 Порватов Михаил 169 3 : 1 +10.5 19 мин.
14.10.2022 180 Point 152 Крылов Александр 167 3 : 1 +11.5 16 мин.
12.11.2022 222 TTL-Савёл 180 Антошкин Александр 163 3 : 2 +1.3 25 мин.
10.10.2022 250 ФилиТТ 175 Коврежкин Артур 162 3 : 1 +8.7 14 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 178 Рябченко Анатолий 162 3 : 2 +1.3 18 мин.
19.10.2022 250 ФилиТТ 174 Коврежкин Артур 185 3 : 0 +2.7 12 мин.
21.10.2022 180 Point 167 Гавринев Иван 180 3 : 0 +2.7 16 мин.
04.11.2022 180 Point 181 Федосеева Анастасия 176 3 : 0 +2.3 11 мин.
13.10.2022 175 ФилиТТ 165 Идрисов Евгений 170 3 : 0 +10.6 11 мин.
15.10.2022 185 NATEN-1905 172 Идрисов Евгений 170 3 : 2 +1.6 19 мин.
13.10.2022 175 ФилиТТ 165 Порватов Михаил 169 3 : 1 +10.5 19 мин.
14.10.2022 180 Point 152 Крылов Александр 167 3 : 1 +11.5 16 мин.
12.11.2022 222 TTL-Савёл 180 Антошкин Александр 163 3 : 2 +1.3 25 мин.
10.10.2022 250 ФилиТТ 175 Коврежкин Артур 162 3 : 1 +8.7 14 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 178 Рябченко Анатолий 162 3 : 2 +1.3 18 мин.
19.10.2022 250 ФилиТТ 174 Коврежкин Артур 185 3 : 0 +2.7 12 мин.
21.10.2022 180 Point 167 Гавринев Иван 180 3 : 0 +2.7 16 мин.
04.11.2022 180 Point 181 Федосеева Анастасия 176 3 : 0 +2.3 11 мин.
13.10.2022 175 ФилиТТ 165 Идрисов Евгений 170 3 : 0 +10.6 11 мин.
15.10.2022 185 NATEN-1905 172 Идрисов Евгений 170 3 : 2 +1.6 19 мин.
13.10.2022 175 ФилиТТ 165 Порватов Михаил 169 3 : 1 +10.5 19 мин.
14.10.2022 180 Point 152 Крылов Александр 167 3 : 1 +11.5 16 мин.
12.11.2022 222 TTL-Савёл 180 Антошкин Александр 163 3 : 2 +1.3 25 мин.
10.10.2022 250 ФилиТТ 175 Коврежкин Артур 162 3 : 1 +8.7 14 мин.
22.10.2022 175 NATEN-1905 178 Рябченко Анатолий 162 3 : 2 +1.3 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
NATEN-1905
все результаты

Результаты

12.11.2022 11:30 222 TTL-Савёл10
Голубовский Руслан Юрьевич 1807 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Сычев Евгений Юрьевич1413 : 2+124 мин.история
12:07гр. 1Зайцев Павел Юрьевич1612 : 3−1.931 мин.история
12:51гр. 1Антошкин Александр Владимирович1633 : 2+1.325 мин.история
13:16гр. 1Ушаков Сергей Владимирович1710 : 3−2.617 мин.история
13:33гр. 1Исаев Ростислав Никитич1133 : 0+0.815 мин.история
3 - 2−1.5112 мин.179
04.11.2022 19:00 180 Point16
Голубовский Руслан Юрьевич 1819 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 1Камурзаев Александр Дзантемирович1523 : 1+1.418 мин.история
19:27гр. 1Узун Георгий Петрович1503 : 0+1.711 мин.история
19:48гр. 1Барчуков Константин Владимирович1601 : 3−2.417 мин.история
20:111/8Царицын Борис1420 : 3−3.312 мин.история
20:233..16Марченко Алексей Викторович1223 : 0+113 мин.история
20:543..12Котыгин Кирилл Владимирович1582 : 3−223 мин.история
21:179..12Федосеева Анастасия Витальевна1763 : 0+2.311 мин.история
21:32за 9-еЦарицын Борис1423 : 2+118 мин.история
5 - 3−0.4123 мин.180
22.10.2022 13:30 175 NATEN-190518
Голубовский Руслан Юрьевич 17815 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Коняшкин Илья Сергеевич1003 : 0+0.5история
14:02гр. 1Сучинский Леонид Александрович1513 : 0+1.715 мин.история
14:331/8Рябченко Анатолий Степанович1623 : 2+1.318 мин.история
15:133..16Ламбрианиди Демьян Сократович1003 : 0+0.512 мин.история
15:2513..16Дементьев Сергей Александрович1502 : 3−2.118 мин.история
4 - 1+2.163 мин.181
21.10.2022 19:30 180 Point18
Голубовский Руслан Юрьевич 1671 место+4.2
началостадиясоперник  счет  время
19:311/8Иванов Николай Олегович1333 : 1+1.314 мин.история
19:531/4Миасипов Федор Фаильевич1393 : 2+1.217 мин.история
20:241/2Гавринев Иван Викторович1803 : 0+2.716 мин.история
20:41финГрушко Владимир Наумович1593 : 1+1.815 мин.история
4 - 0+11.262 мин.178
19.10.2022 19:30 250 ФилиТТ28
Голубовский Руслан Юрьевич 17423 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/16Маркелов Сергей Валерьевич1750 : 3−2.414 мин.история
20:183..24Лазарев Алексей Германович1710 : 3−2.514 мин.история
21:0217..24Пелевин Дмитрий Валерьевич2270 : 3−1.113 мин.история
21:4821..24Лазарев Олег Владимирович1091 : 3−3.321 мин.история
22:12за 23-еКоврежкин Артур Арнольдович1853 : 0+2.712 мин.история
1 - 4−6.674 мин.167
15.10.2022 13:30 185 NATEN-190511
Голубовский Руслан Юрьевич 1723 место
началостадиясоперник  счет  время
13:36гр. 3Ларичев Игорь Николаевич1293 : 0+1.411 мин.история
14:03гр. 3Камурзаев Александр Дзантемирович1543 : 1+1.619 мин.история
14:30фин. 1Авдонин Владимир Николаевич1503 : 0+1.98 мин.история
14:38фин. 1Казаков (лев.) Владимир Иванович1620 : 3−2.79 мин.история
14:47фин. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1703 : 2+1.619 мин.история
15:36фин. 1Ломтев Игорь Леонидович1760 : 3−2.313 мин.история
4 - 2+1.579 мин.174
14.10.2022 19:30 180 Point17
Голубовский Руслан Юрьевич 1525 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Котыгин Кирилл Владимирович1432 : 3−5.519 мин.история
20:04гр. 4Богомолова Юлия Владимировна893 : 1+3.717 мин.история
20:25гр. 4Сант Алексей Сергеевич1681 : 3−4.214 мин.история
20:591/8Сучинский Леонид Александрович1453 : 2+9.319 мин.история
21:181/4Гавринев Иван Викторович1792 : 3−3.715 мин.история
21:345..8Котыгин Кирилл Владимирович1433 : 2+9.117 мин.история
22:00за 5-еКрылов Александр Александрович1673 : 1+11.516 мин.история
4 - 3+20.3117 мин.172
13.10.2022 19:30 175 ФилиТТ9
Голубовский Руслан Юрьевич 1656 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Филиппов Егор Владимирович1630 : 3−5.110 мин.история
19:40гр. 1Порватов Михаил Александрович1693 : 1+10.519 мин.история
19:58гр. 1Коврежкин Артур Арнольдович1601 : 3−5.215 мин.история
20:24гр. 1Идрисов Евгений Эрдниевич1703 : 0+10.611 мин.история
20:35гр. 1Кислицын Юрий Владимирович1681 : 3−4.818 мин.история
20:53гр. 1Вольбек Александр Евгеньевич1642 : 3−519 мин.история
21:14гр. 1Широков Никита Сергеевич1631 : 3−5.117 мин.история
21:30гр. 1Слатов Михаил Сергеевич1002 : 3−8.223 мин.история
2 - 6−12.4132 мин.152
10.10.2022 19:30 250 ФилиТТ9
Голубовский Руслан Юрьевич 1756 место
началостадиясоперник  счет  время
19:27гр. 1Помелов Александр Викторович2130 : 3−3.117 мин.история
19:44гр. 1Торбин Алексей Германович2590 : 3−0.814 мин.история
19:57гр. 1Петрикеев Александр Викторович1750 : 3−514 мин.история
20:11гр. 1Прокопцов Михаил Владимирович1840 : 3−4.510 мин.история
20:21гр. 1Солопов Семен Александрович1153 : 1+3.915 мин.история
20:39гр. 1Кобозева Александра Викторовна1771 : 3−4.916 мин.история
20:55гр. 1Коврежкин Артур Арнольдович1623 : 1+8.714 мин.история
21:17гр. 1Орлов Максим Григорьевич1760 : 3−516 мин.история
2 - 6−10.7116 мин.165
07.10.2022 19:30 180 Point21
Голубовский Руслан Юрьевич 1614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/8Миасипов Федор Фаильевич1323 : 2+7.116 мин.история
20:091/4Котыгин Кирилл Владимирович1383 : 1+7.713 мин.история
20:271/2Орлов Максим Григорьевич1700 : 3−4.515 мин.история
21:173..6Крылов Александр Александрович1583 : 1+9.715 мин.история
21:35за 3-еЧерников Сергей Евгеньевич1522 : 3−5.417 мин.история
3 - 2+14.676 мин.175