441
Полянская Ольга Владимировна
город: Нижний Новгород
Год рождения: 1966
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 441
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 68 |
Игр (победы-поражения): | 518 (378-140) |
Максимальный рейтинг: | 447 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 447 |
Место в рейтинге: | 10046 |
Первый турнир: | 20 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
ЛЛНТНиНо
Spin Pong
Результаты
17.03.2024 15:00 330+ ЛЛНТНиНо1Д13Полянская Ольга Владимировна 4479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Баныкин Александр Викторович | 356 | 2 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Соболев Илья Сергеевич | 362 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Зелексон Борис Арнольдович | 428 | 2 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Павлов Валерий Геннадьевич | 337 | 1 : 3 | −6.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Зелексон Борис Арнольдович | 428 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история | |
9..12 | Беляев Федор Евгеньевич | 353 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
за 9-е | Соболев Илья Сергеевич | 362 | 3 : 1 | +0.4 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | −6.1 | 88 мин. | 441 |
Полянская Ольга Владимировна 4261 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сухов Денис Владимирович | 312 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Пономарева Екатерина Александровна | 275 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Блинов Алексей | 300 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Сорокин Сергей Павлович | 301 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Марышев Роман Александрович | 423 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/2 | Новожилов Роман Олегович | 471 | 3 : 0 | +4.4 | 26 мин. | история | |
фин | Баранов Вячеслав Михайлович | 441 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история | |
7 - 0 | +21.4 | 77 мин. | 447 |
Полянская Ольга Владимировна 4296 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Горбашов Андрей Иванович | 342 | 2 : 0 | +0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Зайцев Александр Вениаминович | 361 | 2 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Шкурат Александр Александрович | 434 | 2 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Зелексон Борис Арнольдович | 421 | 1 : 3 | −3.2 | история | ||
3..8 | Зайцева Елизавета Александровна | 404 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
3..6 | Борисов Александр Александрович | 461 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Зелексон Борис Арнольдович | 421 | 0 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −3.2 | 109 мин. | 426 |
Полянская Ольга Владимировна 4171 место+10.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Блинов Алексей Валрьевич | 250 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Шамриков Альберт Сергеевич | 212 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Игонченкова Алевтина Викторовна | 275 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Каманин Владимир Александрович | 268 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Головкин Дмитрий Андреевич | 137 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Блинов Алексей Валрьевич | 250 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Дунаев Максим Владимирович | 355 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
фин | Красавин Александр Владимирович | 338 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
8 - 0 | +12.2 | 92 мин. | 429 |
Полянская Ольга Владимировна 4084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Баныкин Александр Викторович | 356 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Горюнов Александр Игоревич | 332 | 2 : 1 | +0.6 | история | ||
гр. 4 | Борисов Александр Александрович | 442 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
1/8 | Соболев Илья Сергеевич | 347 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Винокуров Андрей Владимирович | 455 | 1 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
3..12 | Зайцева Елизавета Александровна | 420 | 2 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
3..8 | Баранов Вячеслав Михайлович | 448 | 2 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история | |
3..6 | Моренов Денис Александрович | 407 | 2 : 0 | +3 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Лукин Денис Анатольевич | 484 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
6 - 3 | +8.9 | 115 мин. | 417 |
Полянская Ольга Владимировна 4114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аванесян Гор Камоевич | 262 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Лаптева Наталья Дмитриевна | 304 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Игонченкова Алевтина Викторовна | 272 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Баныкин Александр Викторович | 351 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/2 | Никишина Елена Алексеевна | 450 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
3..6 | Серов Сергей Валерьевич | 317 | 2 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Грушин Павел Николаевич | 382 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | −3.1 | 86 мин. | 408 |
Полянская Ольга Владимировна 4073 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Богданова Александра Александровна | 182 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 531 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сироткина Ирина Владимировна | 600 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Синицына Светлана Викторовна | 245 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тигулева Юлия Сергеевна | 280 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зайцева Елизавета Александровна | 402 | 3 : 0 | +3.4 | история | ||
4 - 2 | +3.4 | 411 |
Полянская Ольга Владимировна 40611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Белоусов Сергей Евгеньевич | 331 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Волков Станислав Александрович | 387 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Винокуров Андрей Владимирович | 474 | 0 : 2 | −1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 471 | 0 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Кудряшов Дмитрий Алексеевич | 348 | 2 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Винокуров Андрей Владимирович | 474 | 0 : 2 | −1 | история | ||
9..12 | Волков Станислав Александрович | 387 | 1 : 2 | −2.8 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 443 | 2 : 1 | +3.3 | история | ||
4 - 4 | +1.5 | 89 мин. | 407 |
Полянская Ольга Владимировна 3994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андреев Сергей Александрович | 363 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Зайцев Александр Вениаминович | 359 | 2 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Железов Илья Сергеевич | 607 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Минаенков Николай Юрьевич | 346 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Вязников Валерий Владимирович | 377 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шкурат Александр Александрович | 439 | 3 : 1 | +4.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Лукин Денис Анатольевич | 464 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 385 | 0 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +6.6 | 129 мин. | 406 |
Полянская Ольга Владимировна 4024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Копылов Алексей Сергеевич | 275 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 334 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Лесовой Владимир Филиппович | 236 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Фархадов Умарбек Музаффар Огли | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Калачев Илья Владимирович | 396 | 1 : 2 | −2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 394 | 2 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 422 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 385 | 1 : 2 | −2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Минаенков Николай Юрьевич | 354 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
6 - 3 | −2.3 | 75 мин. | 399 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (7-8) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 2) |
Результаты
11.10.2023 19:00 отк TTPROFI 8Полянская Ольга 416 / Моренов Денис 325 7 место | 741 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:25 | гр. 1 | Сапегин Андрей 755 / Родинов Андрей 749 | 1504 | 0 : 3 | 23 мин. |
16:49 | гр. 1 | Шемелин Егор 758 / Шуваев Антон 283 | 1041 | 1 : 2 | 25 мин. |
17:25 | гр. 1 | Громов Иван 568 / Витушкин Андрей 417 | 985 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:01 | фин. 2 | Назаров Михаил 563 / Бобин Данила 393 | 956 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:22 | фин. 2 | Алашеев Максим 407 / Хлыбов Олег 405 | 812 | 2 : 1 | 37 мин. |
1 - 4 | 125 мин. |
Полянская Ольга 408 / Чаузов Андрей 330 16 место | 738 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 1 | Назаров Кирилл 602 / Березин Тимофей 596 | 1198 | 0 : 3 | 25 мин. |
16:50 | гр. 1 | Витушкин Андрей 378 / Железов Максим 352 | 730 | 1 : 2 | 16 мин. |
17:22 | гр. 1 | Рыбаков Алексей 299 / Гущин Василий 257 | 556 | 2 : 1 | 24 мин. |
17:46 | гр. 1 | Калугина Юлия 260 / Алексеева Елена 268 | 528 | 2 : 1 | 31 мин. |
18:17 | гр. 1 | Назаров Михаил 533 / Железов Илья 476 | 1009 | 0 : 3 | 29 мин. |
18:46 | гр. 1 | Сироткин Игорь 216 / Вязников Валерий 319 | 535 | 3 : 0 | 28 мин. |
19:14 | гр. 1 | Семашко Максим 369 / Климаков Игорь 345 | 714 | 1 : 2 | 35 мин. |
19:49 | гр. 1 | Исаев Никита 282 / Суворов Денис 222 | 504 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:04 | гр. 1 | Шибаев Павел 765 / Шибаева Мария 100 | 865 | 2 : 1 | 14 мин. |
20:18 | гр. 1 | Лакеева Анастасия 430 / Краев Вячеслав 215 | 645 | 2 : 1 | 20 мин. |
6 - 4 | 237 мин. |