Gregoire513
Бровман Григорий Владимирович
город: Москва (Сент-Винсент и Гренадины)
Дата рождения: 01.01.1890 ( 134 года )
Игровая рука: левая
Тренер: Форрест Гамп
Накладка справа: 🏓 Kokutaku 868 (пара)
Накладка слева: 🏓 Kokutaku BLütenkirsche 868 Tokyo
На сайте с: 18.11.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Хэштеги - #риск, атака, нападение, топспин, быстрый и бескомпромиссный теннис
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 513
- неигр. рука 89
- пинг-понг ☆ 403
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 210 |
Игр (победы-поражения): | 1303 (992-311) |
Максимальный рейтинг: | 513 (18 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 513 |
Место в рейтинге: | 6319 |
Первый турнир: | 16 сен 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 57) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Победа
TENIX
TTL-Савёл
TT-PRO
ЛуЦентр
Анненский
Point
ФилиТТ
София
Лига ПРО
NATEN-1905
Результаты
18.03.2024 15:30 537 HurricaneTT7Бровман Григорий Владимирович 5111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 332 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Матвеев Алексей Сергеевич | 340 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Жирнов Александр Валерьевич | 323 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Раянов Айрат Фанисович | 450 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Залозный Павел Павлович | 455 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
5 - 0 | +2.5 | 53 мин. | 513 |
Бровман Григорий Владимирович 5111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белякова Надежда Александровна | 100 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Козбакова Надежда Степановна | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Шагова Наталья Вячеславовна | 143 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Новикова Наталья Викторовна | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
4 - 0 | 52 мин. | 511 |
Бровман Григорий Владимирович 5111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Бобровницкий Петр Святославович | 321 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1 кр. | Андреевская Анастасия | 199 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1 кр. | Шах Александр Алексеевич | 179 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 409 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
2 кр. | Бобровницкий Петр Святославович | 321 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Шах Александр Алексеевич | 179 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
2 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 409 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
7 - 0 | 114 мин. | 511 |
Бровман Григорий Владимирович 5051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Германенко Филипп | 149 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 378 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Саркисов Максим Александрович | 432 | 3 : 0 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 434 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Саркисов Иван Александрович | 466 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Плиева Алана Иналовна | 465 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +5.7 | 103 мин. | 511 |
Бровман Григорий Владимирович 5093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 308 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 315 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 455 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 417 | 1 : 3 | −5.8 | 20 мин. | история | |
3..6 | Денисов Максим Геннадьевич | 299 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Бенитес Ксавьер Родригес | 339 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 1 | −4.1 | 96 мин. | 505 |
Бровман Григорий Владимирович 5051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Королев Алексей Сергеевич | 283 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шураев Артур Теналиевич | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Малинин Алексей Николаевич | 316 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Марянян Олег Владимирович | 535 | 3 : 0 | +3.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоров Антон | 256 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
5 - 0 | +3.9 | 65 мин. | 509 |
Бровман Григорий Владимирович 5082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малинин Алексей Николаевич | 329 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Татаров Сергей Витальевич | 338 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Магомедов Шах | 355 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 432 | 2 : 3 | −4.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Пустоселов Владимир Владимирович | 436 | 3 : 0 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Киселев Николай Юрьевич | 257 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермаков Вячеслав Анатольевич | 382 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
6 - 1 | −3.2 | 158 мин. | 505 |
Бровман Григорий Владимирович 5081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андреевская Анастасия | 205 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Карпов Андрей Николаевич | 292 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Киселев Николай Юрьевич | 266 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 312 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Пряхин Вадим Алексеевич | 345 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Туйкин Андрей Владимирович | 248 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Бобровницкий Петр Святославович | 321 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 357 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
8 - 0 | 131 мин. | 508 |
Бровман Григорий Владимирович 5031 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Херес Филипп | 290 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 298 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Карпов Андрей Николаевич | 299 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Жогин Сергей Вячеславович | 249 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Швецов Анатолий Юрьевич | 341 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
фин | Луговский Дмитрий Михайлович | 364 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
6 - 0 | +5 | 87 мин. | 508 |
Бровман Григорий Владимирович 4992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Амзаев Сулейман Николаевич | 372 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Апарин Юрий Юрьевич | 373 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Красовицкий Владимир Михайлович | 272 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Тюменцев Владимир Александрович | 527 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврик Константин Юрьевич | 369 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 477 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Шульгина Алла Леонидовна | 393 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 515 | 3 : 0 | +4.2 | 16 мин. | история | |
7 - 1 | +4.3 | 150 мин. | 503 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Максимальный рейтинг: | 89 (18 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 18 ноя 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Последние результаты
18.11.2022 15:00 175 TTL-Савёл24Бровман Григорий Владимирович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Берг Игорь Константинович | 157 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Авдонин Владимир Николаевич | 168 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Тананина Татьяна Романовна | 141 | 0 : 3 | −3 | 8 мин. | история | |
1/16 | Тимофеев Дмитрий Сергеевич | 149 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Скороходов Олег Михайлович | 170 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −10.8 | 63 мин. | 89 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 403 (13 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 232 |
Первый турнир: | 13 ноя 2022 |
Чаще всего в: | АргусТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2022 отк АргусТТ | 375 | Коганов Борис | 531 | 2 : 0 | +25.6 | 9 мин. |
13.11.2022 отк АргусТТ | 375 | Заргаров Роман | 402 | 2 : 0 | +12.7 | 9 мин. |
Последние результаты
13.11.2022 16:00 отк АргусТТ11Бровман Григорий Владимирович 3759 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Коганов Борис Эдуардович | 531 | 2 : 0 | +25.6 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 568 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Прикащенков Георгий Викторович | 471 | 0 : 2 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Поляков Петр Сергеевич | 626 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Котельников Павел Геннадьевич | 274 | 1 : 2 | −10.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Заргаров Роман Владимирович | 402 | 2 : 0 | +12.7 | 9 мин. | история | |
2 - 4 | +28.1 | 62 мин. | 403 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 58 (19-39) |
Первый турнир: | 06 фев 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 5) |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
09.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 23Бровман Григорий 511 / Игнатьев Алексей 230 21 место | 741 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 2 | Голубов Савелий 508 / Котельников Владимир 562 | 1070 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:56 | гр. 2 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 417 | 803 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:40 | 1/16 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:15 | 3..24 | Ермилов Николай 532 / Морзаева Алла 517 | 1049 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:32 | 17..24 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 191 | 489 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:57 | 21..24 | Авдеевский Серегей 0 / Голубев Сергей 407 | нет | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 6 | 85 мин. |
Бровман Григорий 511 / Степанов Денис 357 8 место | 868 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 1 | Мацарин Роман 577 / Жамбалова Татьяна 261 | 838 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:10 | гр. 1 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 421 | 796 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:30 | гр. 1 | Ахмеров Руслан 459 / Шипицын Геннадий 518 | 977 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:01 | гр. 1 | Иванов Юрий 325 / Гридин Александр 321 | 646 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:22 | гр. 1 | Чудаков Александр 512 / Буцыгин Михаил 433 | 945 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:39 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:23 | гр. 1 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 533 | 1005 | 0 : 3 | 22 мин. |
0 - 7 | 116 мин. |
Бровман Григорий 508 / Тедеев Иосиф 420 7 место | 928 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 1 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:31 | гр. 1 | Кешишян Саргис 565 / Шандалова Кристина 182 | 747 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:52 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:20 | гр. 1 | Крылова Римма 166 / Лысенко Александр 499 | 665 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:49 | гр. 1 | Тишин Анатолий 384 / Романова Дарья 237 | 621 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:24 | гр. 1 | Хаиров Ринат 490 / Черданцева Юлия 290 | 780 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:42 | гр. 1 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 3 : 2 | 29 мин. |
2 - 5 | 154 мин. |
Бровман Григорий 508 / Тедеев Иосиф 420 2 место | 928 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 1 | Терещенко Алексей 310 / Терещенко Евгения 203 | 513 | 3 : 1 | 15 мин. |
14:34 | гр. 1 | Хисамутдинов Наиль 420 / Крюкова Галина 168 | 588 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:01 | 1/8 | Дятлова Екатерина 83 / Крылова Римма 166 | 249 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:12 | 1/4 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:35 | 1/2 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 650 | 841 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:57 | фин | Шведов Олег 397 / Зайнуллин Радик 509 | 906 | 2 : 3 | 31 мин. |
4 - 2 | 106 мин. |
Бровман Григорий 503 / Руднев Олег 243 9 место | 746 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 4 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:09 | гр. 4 | Терещенко Алексей 320 / Терещенко Евгения 208 | 528 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:29 | гр. 4 | Насиллоев Александр 416 / Пушкина Анастасия 423 | 839 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:48 | 1/8 | Щербинин Юрий 403 / Кулагин Виталий 515 | 918 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:05 | 3..16 | Шорохова Светлана 208 / Зиёев Алик 271 | 479 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:09 | 3..12 | Колоницкая Екатерина 288 / Котельников Владимир 547 | 835 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:47 | за 9-е | Жигалкин Михаил 299 / Мариновский Никита 395 | 694 | 3 : 1 | 36 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Бровман Григорий 503 / Тедеев Иосиф 420 11 место | 923 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 2 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:48 | гр. 2 | Евстигнеева Ольга 572 / Николаев Сергей 488 | 1060 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:25 | 1/8 | Рычков Юрий 869 / Гарипова Алина 404 | 1273 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:47 | 3..16 | Морозова Екатерина 148 / Лупинос Никита 379 | 527 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:16 | 3..12 | Джаварбеков Симёр 609 / Вышлов Василий 416 | 1025 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:35 | 9..12 | Бельский Никита 373 / Плищенко Сергей 390 | 763 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:58 | за 11-е | Терещенко Алексей 314 / Терещенко Евгения 210 | 524 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 115 мин. |
Бровман Григорий 503 / Белоконь Денис 444 4 место | 947 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Коробова Галина 262 / Бывшев Юрий 339 | 601 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:28 | гр. 1 | Терещенко Алексей 321 / Терещенко Евгения 206 | 527 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:49 | гр. 1 | Крыгин Николай 470 / Козлов Василий 261 | 731 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:31 | гр. 1 | Земцова Виктория 360 / Демиденко Дмитрий 652 | 1012 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:58 | гр. 1 | Щеткин Алексей 259 / Сафонов Максим 522 | 781 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 3 | 76 мин. |
Бровман Григорий 499 / Тедеев Иосиф 420 10 место | 919 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Лютиков Альберт 299 / Титков Николай 187 | 486 | 3 : 1 | 30 мин. |
16:01 | гр. 4 | Куколкин Валентин 455 / Жамбалова Татьяна 236 | 691 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:22 | 1/8 | Ишмуратов Андрей 178 / Ступников Вячеслав 508 | 686 | 3 : 1 | 29 мин. |
16:50 | 1/4 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:17 | 3..12 | Куколкин Валентин 455 / Жамбалова Татьяна 236 | 691 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:31 | 9..12 | Крылов Александр 224 / Казакова Елена 237 | 461 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:58 | за 9-е | Ишмуратов Андрей 178 / Ступников Вячеслав 508 | 686 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 3 | 161 мин. |
Бровман Григорий 331 / Иванов Вадим 255 14 место | 586 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 4 | Волошко Денис 524 / Овсепян Эрик 370 | 894 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:28 | гр. 4 | Макаровский Иван 444 / Атажанов Нурбек 516 | 960 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:03 | гр. 4 | Андреев Максим 404 / Руднев Олег 206 | 610 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:19 | 1/8 | Желтов Николай 482 / Ермилов Николай 582 | 1064 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:53 | 3..16 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:23 | за 13-е | Волошко Денис 524 / Овсепян Эрик 370 | 894 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 125 мин. |