Nikita 71732
Гамаюнов Никита Анатольевич
город: Алексин
Дата рождения: 16.11.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 17.07.2016 (последнее посещение: 18.07.2016)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 732
- неигр. рука 413
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'292 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игры (победы-поражения): | 172 (130 - 42) |
Первый турнир: | 04 июня 2016 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Мега Гринн
TTMax
NATEN-1905
Результаты
22.08.2024 19:00 отк ТАНТ25Гамаюнов Никита Анатольевич 7171 место+14.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 2 | Новиков Евгений Александрович | 424 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
19:42 | гр. 2 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 465 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:28 | 1/4 | Тарасов Евгений Валерьевич | 496 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:55 | 1/2 | Маник Денис Павлович | 495 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
21:15 | фин | Цыганков Егор Николаевич | 653 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история |
5 - 0 | +15.4 | 89 мин. | 732 |
Гамаюнов Никита Анатольевич 7264 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 7 | Морозов Игорь Владимирович | 413 | 3 : 1 | 8 мин. | история | |
гр. 7 | Сизенов Александр Николаевич | 730 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
гр. 7 | Моисейчев Юрий Кириллович | 413 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Корытко Виктория Виталиевна | 235 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Усенков Алексей Михайлович | 675 | 2 : 3 | −4.8 | история | ||
3..24 | Тарасов Евгений Валерьевич | 524 | 3 : 0 | история | |||
3..16 | Кочетов Игорь Вячеславович | 568 | 3 : 0 | история | |||
3..12 | Сапожников Сергей Владимирович | 620 | 3 : 1 | история | |||
3..8 | Белогуров Сергей Игоревич | 626 | 3 : 2 | история | |||
3..6 | Глухов Антон Александрович | 703 | 3 : 1 | +3.1 | история | ||
за 3-е | Сизенов Александр Николаевич | 730 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
8 - 3 | −9.5 | 8 мин. | 717 |
Гамаюнов Никита Анатольевич 7305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 5 | Шарков Максим Алексеевич | 401 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:48 | гр. 5 | Остриков Михаил Александрович | 250 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:21 | гр. 5 | Горохов Андрей Михайлович | 533 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:28 | 1/16 | Машкин Эдуард Юрьевич | 444 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
14:48 | 1/8 | Хрусталев Борис Александрович | 545 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
15:24 | 1/4 | Козеева Ирина Александровна | 630 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
16:29 | 1/2 | Линев Павел Андреевич | 962 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:01 | 3..6 | Головачев Эдуард Валерьевич | 700 | 2 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история |
17:26 | за 5-е | Козеева Ирина Александровна | 630 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
7 - 2 | −3.6 | 153 мин. | 726 |
Гамаюнов Никита Анатольевич 7223 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 2 | Мардеев Иван Алексеевич | 474 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
19:49 | гр. 2 | Новиков Евгений Александрович | 411 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:33 | 1/8 | Машкин Эдуард Юрьевич | 422 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:51 | 1/4 | Усенков Алексей Михайлович | 639 | 2 : 3 | −5.1 | 34 мин. | история |
21:25 | 3..12 | Мухин Константин Яковлевич | 604 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:50 | 3..8 | Чирков Александр Валентинович | 658 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история |
22:09 | 3..6 | Сизенов Александр Николаевич | 684 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история |
22:43 | за 3-е | Минин Иван | 708 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история |
7 - 1 | +7.9 | 179 мин. | 730 |
Гамаюнов Никита Анатольевич 6991 место+17.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морозов Александр Евгеньевич | 273 | 2 : 0 | история | |||
12:36 | гр. 2 | Рожков Архип Александрович | 89 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
13:05 | гр. 2 | Романова Людмила Александровна | 311 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:19 | 1/16 | Слепчатов Алексей Викторович | 334 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:53 | 1/8 | Гречишкин Владислав Валериевич | 502 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:40 | 1/4 | Ширин Денис Юрьевич | 610 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история |
16:29 | 1/2 | Сизенов Александр Николаевич | 677 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
17:05 | фин | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 728 | 3 : 1 | +3.2 | 26 мин. | история |
8 - 0 | +22.5 | 117 мин. | 722 |
Гамаюнов Никита Анатольевич 7085 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 2 | Зеленков Денис Станиславович | 395 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:34 | гр. 2 | Васильев Алексей Ильич | 250 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:56 | гр. 2 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 409 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:14 | 1/8 | Соболевский Игорь | 439 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:26 | 1/4 | Малиновский Роман Александрович | 542 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
13:57 | 1/2 | Болтоев Кувандык Рахимович | 702 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история |
15:07 | 3..6 | Сапожников Сергей Владимирович | 606 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история |
15:23 | за 5-е | Горохов Андрей Михайлович | 544 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | −8.6 | 132 мин. | 699 |
Гамаюнов Никита Анатольевич 7002 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 2 | Соин Александр | 218 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:45 | гр. 2 | Нускольтер Яков Яковлевич | 231 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:48 | 1/8 | Макаров Эдуард Викторович | 501 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:59 | 1/4 | Ширин Денис Юрьевич | 572 | 3 : 2 | 30 мин. | история | |
13:49 | 1/2 | Сапожников Сергей Владимирович | 584 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
14:15 | фин | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 733 | 0 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
5 - 1 | +8.1 | 105 мин. | 708 |
Гамаюнов Никита Анатольевич 7032 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Мухин Константин Николаевич | 535 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:44 | гр. 1 | Вашкин Евгений Валерьевич | 537 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
12:12 | 1/8 | Крючков Никита Геннадьевич | 455 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:36 | 1/4 | Кочетов Игорь Вячеславович | 570 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:48 | 1/2 | Сизенов Александр Николаевич | 632 | 3 : 2 | +0.8 | 32 мин. | история |
13:21 | фин | Болтоев Кувандык Рахимович | 696 | 0 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история |
5 - 1 | −3.7 | 104 мин. | 700 |
Гамаюнов Никита Анатольевич 6982 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 2 | Крючков Никита Геннадьевич | 430 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:26 | гр. 2 | Котов Владимир Сергеевич | 304 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:46 | гр. 2 | Шарапов Максим Александрович | 485 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:42 | 1/4 | Макаров Эдуард Викторович | 503 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:57 | 1/2 | Сизенов Александр Николаевич | 618 | 3 : 2 | +0.6 | 27 мин. | история |
21:30 | фин | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 731 | 1 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история |
5 - 1 | +5.2 | 98 мин. | 703 |
Гамаюнов Никита Анатольевич 6892 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крючков Никита Геннадьевич | 419 | 3 : 0 | история | |||
19:24 | гр. 2 | Харций Валерий Алексеевич | 500 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:39 | гр. 2 | Гречишкин Владислав Валериевич | 468 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:41 | 1/4 | Серегин Павел Евгеньевич | 641 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история |
21:06 | 1/2 | Усенков Алексей Михайлович | 645 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
21:35 | фин | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 738 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +9.3 | 80 мин. | 698 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (5 - 2) |
Первый турнир: | 21 августа 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Астахов Павел | 427 | 3 : 2 | +12.7 | 35 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Васин Роман | 379 | 3 : 2 | +7.9 | 26 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Гоголев Виталий | 290 | 3 : 0 | +0 | 12 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Василец Максим | 238 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Зеленкова Анастасия | 195 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Астахов Павел | 427 | 3 : 2 | +12.7 | 35 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Васин Роман | 379 | 3 : 2 | +7.9 | 26 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Гоголев Виталий | 290 | 3 : 0 | +0 | 12 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Василец Максим | 238 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Зеленкова Анастасия | 195 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Астахов Павел | 427 | 3 : 2 | +12.7 | 35 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Васин Роман | 379 | 3 : 2 | +7.9 | 26 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Гоголев Виталий | 290 | 3 : 0 | +0 | 12 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Василец Максим | 238 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
21.08.2024 отк ТАНТ | 400 | Зеленкова Анастасия | 195 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
Награды
ТАНТ
Последние результаты
21.08.2024 19:00 отк ТАНТ14Гамаюнов Никита Анатольевич 4002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 4 | Наумов Егор Васильевич | 353 | 2 : 3 | −7.4 | 30 мин. | история |
19:34 | гр. 4 | Гоголев Виталий Александрович | 290 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:47 | гр. 4 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 195 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:08 | 1/8 | Василец Максим Сергеевич | 238 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:19 | 1/4 | Васин Роман Александрович | 379 | 3 : 2 | +7.9 | 26 мин. | история |
20:45 | 1/2 | Астахов Павел Сергеевич | 427 | 3 : 2 | +12.7 | 35 мин. | история |
21:19 | фин | Дементьев Павел Евгеньевич | 498 | 0 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
5 - 2 | +13.2 | 142 мин. | 413 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (9-12) |
Первый турнир: | 09 авг 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 3) |
Награды
ТАНТ
Результаты
27.08.2024 19:00 отк ТАНТ 11Гамаюнов Никита 732 / Шарков Максим 446 2 место | 1178 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 2 | Давыдов Денис 360 / Ушаков Денис 594 | 954 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:45 | гр. 2 | Соболевский Игорь 437 / Ушакова Елена 374 | 811 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:04 | гр. 2 | Крученицкий Эдуард 247 / Реденкова Наталия 164 | 411 | 3 : 0 | 9 мин. |
20:17 | 1/4 | Реденков Альберт 483 / Мухин Константин 610 | 1093 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:55 | 1/2 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:12 | фин | Ширин Денис 580 / Сергеев Дмитрий 760 | 1340 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 2 | 101 мин. |
Гамаюнов Никита 717 / Антонский Павел 218 | 935 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 1 | Сошнев Виктор 506 / Усовкин Евгений 242 | 748 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:17 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 2 : 3 | 17 мин. |
19:39 | гр. 1 | Ростов Михаил 153 / Воронович Анна 103 | 256 | 3 : 0 | 8 мин. |
20:06 | гр. 1 | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 477 | 641 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:25 | 1/8 | Королев Максим 497 / Лысанов Владимир 332 | 829 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:42 | 3..16 | Ростов Михаил 153 / Воронович Анна 103 | 256 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:54 | 3..12 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:20 | 9..12 | Олару Юлия 180 / Давыдов Дмитрий 430 | 610 | 2 : 3 | 15 мин. |
2 - 6 | 116 мин. |
Гамаюнов Никита 717 / Антонский Павел 203 | 920 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 1 | Легков Илья 430 / Лапин Денис 264 | 694 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:17 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:28 | гр. 1 | Шарков Максим 409 / Егоров Илья 232 | 641 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:02 | 1/8 | Олару Юлия 180 / Давыдов Дмитрий 435 | 615 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:22 | 3..16 | Шмалев Сергей 202 / Крученицкий Эдуард 254 | 456 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:38 | 13..16 | Соин Александр 227 / Соин Евгений 195 | 422 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:54 | за 13-е | Шарков Максим 409 / Егоров Илья 232 | 641 | 0 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 118 мин. |