213
Крылов Дмитрий Васильевич
город: Талдом
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 213
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 128 (75-53) |
Максимальный рейтинг: | 213 (11 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 213 |
Место в рейтинге: | 34324 |
Первый турнир: | 13 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
СК Подосинки
Результаты
11.11.2023 11:30 дети Деденево29Крылов Дмитрий Васильевич 2116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гиття Сергей Игоревич | 122 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Ушаков Кирилл Андреевич | 63 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Утолин Дмитрий Александрович | 166 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Бурмиляк Илья Иванович | 248 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история | |
фин. 1 | Лаптев Иван Игоревич | 272 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Наумов Сергей Александрович | 518 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Корнилов Иван | 439 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Жигалов Дмитрий Александрович | 210 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
фин. 1 | Малинин Даниил Станиславович | 184 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Хохлов Александр Максимович | 211 | 3 : 0 | +2.4 | 7 мин. | история | |
5 - 5 | +1.9 | 148 мин. | 213 |
Крылов Дмитрий Васильевич 2126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Грищенков Константин Дмитриевич | 113 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Ерпылев Даниил Михайлович | 50 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Гиття Максим Игоревич | 137 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Чернышев Тимофей Константинович | 163 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история | |
1/4 | Жигалов Дмитрий Александрович | 207 | 1 : 2 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Голышкин Иван | 171 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
3..8 | Шелудякова Алена Павловна | 152 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история | |
3..6 | Сосина Анна Константиновна | 281 | 1 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Жигалов Дмитрий Александрович | 207 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
6 - 3 | −0.3 | 91 мин. | 211 |
Крылов Дмитрий Васильевич 2027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Басецкий Всеволод Олегович | 157 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Якын Дениз Денисович | 669 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Рябинин Денис Алексеевич | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Утолин Дмитрий Александрович | 167 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Лаптев Иван Игоревич | 220 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Цаплин Александр Витальевич | 394 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Малинин Даниил Станиславович | 179 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
3..8 | Мухин Арсений Александрович | 300 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Лаптев Иван Игоревич | 220 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
6 - 3 | +9 | 126 мин. | 212 |
Крылов Дмитрий Васильевич 1965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Строкова Елизавета Олеговна | 101 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Бондарев Иван Сергеевич | 100 | 2 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Холявин Сергей Дмитриевич | 152 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Бурмиляк Илья Иванович | 252 | 1 : 2 | −0.7 | 37 мин. | история | |
1/16 | Утолин Дмитрий Александрович | 164 | 2 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Никоноров Леонид Юрьевич | 191 | 2 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Сосина Софья Андреевна | 252 | 2 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Воронин Сергей Сергеевич | 233 | 0 : 2 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Сосина Анна Константиновна | 240 | 1 : 2 | −0.9 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Жигалов Дмитрий Александрович | 196 | 2 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
7 - 3 | +6.9 | 157 мин. | 202 |
Крылов Дмитрий Васильевич 1947 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гиття Максим Игоревич | 98 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Афанасьев Арсений Александрович | 50 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Трубачев Семен | 175 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Трубачев Степан | 125 | 3 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
1/4 | Пайгишева Валерия | 205 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
3..12 | Афанасьева Юлия Владимировна | 118 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
3..8 | Максименко Максим Андреевич | 180 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Трубачев Семен | 175 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +1.7 | 115 мин. | 196 |
Крылов Дмитрий Васильевич 19317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Захаров Юрий Гурьянович | 237 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Красиков Денис Николаевич | 262 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Худякова Елена Викторовна | 204 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
1/16 | Никоноров Леонид Юрьевич | 197 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Жигалов Дмитрий Александрович | 192 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
17..20 | Доможилкина Светлана Николаевна | 111 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Никоноров Леонид Юрьевич | 197 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | +0.5 | 116 мин. | 194 |
Крылов Дмитрий Васильевич 19210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Круглов Кирилл Леонидович | 75 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Агафонов Евгений Юрьевич | 78 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 8 | Жигалов Дмитрий Александрович | 196 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Бухенко Владимир Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Комиссаров Федор Семенович | 144 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Швейниц Даниил Дмитриевич | 150 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Голышкин Иван | 158 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Пожидаев Борис Алексеевич | 152 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Митяшин Егор Николаевич | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Никоноров Леонид Юрьевич | 199 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
8 - 2 | +1.5 | 134 мин. | 193 |
Крылов Дмитрий Васильевич 19111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гоголев Лев Александрович | 111 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Бурмиляк Илья Иванович | 239 | 1 : 2 | −0.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Максименко Максим Андреевич | 205 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
1/4 | Балацкова Мария Павловна | 289 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Трубачев Егор Григорьевич | 251 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
9..12 | Трубачев Матвей | 218 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Максименко Максим Андреевич | 205 | 3 : 2 | +1.8 | 33 мин. | история | |
3 - 4 | +1 | 133 мин. | 192 |
Крылов Дмитрий Васильевич 2018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 134 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Александр Максимович | 208 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Бурмиляк Илья Иванович | 241 | 1 : 3 | −1.2 | 38 мин. | история | |
гр. 1 | Комиссаров Федор Семенович | 153 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Тимофеева Варвара Ивановна | 161 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
3..16 | Шикова Полина Алексеевна | 134 | 3 : 0 | +0.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Бурмиляк Илья Иванович | 241 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
3..8 | Коробейников Корней Евгеньевич | 218 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Кимерина Анастасия Андреевна | 211 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
3 - 6 | −9.7 | 149 мин. | 191 |
Крылов Дмитрий Васильевич 2026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Агафонов Евгений Юрьевич | 76 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Трубачев Семен | 175 | 2 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Киселева Анастасия Алексеевна | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Гиття Максим Игоревич | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Гусаров Артем | 173 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
1/4 | Утолин Дмитрий Александрович | 166 | 1 : 2 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ватова Анна | 164 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
3..8 | Никоноров Леонид Юрьевич | 183 | 2 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Бурмиляк Илья Иванович | 237 | 0 : 2 | −1.3 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Утолин Дмитрий Александрович | 166 | 0 : 2 | −2.7 | 21 мин. | история | |
7 - 3 | −1 | 136 мин. | 201 |