244
Атутова Наталья Антоновна
город: Улан-Удэ
Год рождения: 1953
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 145 (62-83) |
Максимальный рейтинг: | 317 (28 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 244 |
Место в рейтинге: | 29572 |
Первый турнир: | 13 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
09.03.2024 05:00 отк Silver Ball6Атутова Наталья Антоновна 2431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ринчинова Антонина Арнольдовна | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ертаханова Александра Герасимовна | 96 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Дамдинова Дарима Бороевна | 157 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Анзанова Татьяна Шираповна | 163 | 3 : 0 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ринчинова Роза Бадмажаповна | 165 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
5 - 0 | +1.3 | 77 мин. | 244 |
Атутова Наталья Антоновна 2369 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цыбикжапов Батор Самбуевич | 261 | 3 : 2 | +2.5 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Дашиев Тимур Баторович | 647 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Зангеев Петр Михайлович | 347 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..12 | Тугдумов Бальжир Дабиевич | 330 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Зангеев Петр Михайлович | 347 | 3 : 2 | +4.2 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +6.5 | 111 мин. | 243 |
Атутова Наталья Антоновна 23518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воробьев Михаил Леонидович | 199 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 3 | Семенов Федор Поликарпович | 301 | 1 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 3 | Доржиев Эрдэм Сергеевич | 354 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Дашицыренова Одри Владимировна | 295 | 2 : 1 | +3.2 | история | ||
1/4 | Бальжинимаев Цыбенжап Жапович | 204 | 2 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1/2 | Хандажапов Артур Дашидондопович | 239 | 1 : 2 | −1.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Воробьев Михаил Леонидович | 199 | 1 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +1.2 | 46 мин. | 236 |
Атутова Наталья Антоновна 23516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бадмацыренов Станислав Цыбикович | 596 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Дамдинов Даши Балданович | 400 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Будаин Александр Тимурович | 364 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Гомжапова Сабина Бэликтоевна | 392 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 4 | 53 мин. | 235 |
Атутова Наталья Антоновна 24116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дашицыренова Одри Владимировна | 296 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Намсараев Цыбен Борисович | 500 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Быкова Валерия Евгеньевна | 254 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
1/4 | Ергонов Алексей Анатольевич | 244 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −5.7 | 64 мин. | 235 |
Атутова Наталья Антоновна 24418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Михайлов Константин Михайлович | 259 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Бадмацыренов Станислав Цыбикович | 584 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Цыбиков Амгалан Ринчинимаевич | 100 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Цыбиков Максар Аюрович | 209 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
1/2 | Нимаев Максим Владимирович | 124 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Цырендоржиев Бэлигто Булатович | 249 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −3.3 | 75 мин. | 241 |
Атутова Наталья Антоновна 24512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сагалеев Ардан Александрович | 250 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Петренко Александр Николаевич | 360 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Хамнуев Баир Сырен-Доржаевич | 268 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Кобунова Валерия Сергеевна | 247 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −1.2 | 70 мин. | 244 |
Атутова Наталья Антоновна 2463 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мункуева Цыцыгма Цыленовна | 164 | 2 : 1 | +0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Шойдонов Михаил Долгорович | 250 | 1 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Ванчиков Сергей Цыбикович | 200 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Артугаев Батор Ардынович | 219 | 1 : 2 | −2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Шойдонов Михаил Долгорович | 250 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
3 - 2 | −0.1 | 57 мин. | 245 |
Атутова Наталья Антоновна 2358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шемякин Андрей Александрович | 646 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Ахмадуллин Айрат Фаритович | 362 | 2 : 1 | +5.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Каминский Дмитрий | 200 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Hans Neubrger | 650 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Корочанский Роман Дмитриевич | 252 | 3 : 2 | +2.8 | 29 мин. | история | |
3..8 | Ахмадуллин Айрат Фаритович | 362 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 3 | +10.6 | 94 мин. | 246 |
Атутова Наталья Антоновна 24518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дондоков Бальжинима Баирович | 464 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Назимов Роман Дмитриевич | 369 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Воробьев Михаил Леонидович | 191 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
5..8 | Давыдов Родион Агрович | 209 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Балданов Аюр Дашипунцыкович | 200 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
0 - 5 | −10.1 | 94 мин. | 235 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Первый турнир: | 11 сен 2022 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 1) |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Атутова Наталья 270 / Бадмацыренов Станислав 507 6 место | 777 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:47 | 1/4 | Сулаева Виктория 440 / Будаев Буянто 223 | 663 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:08 | 5..8 | Шубин Павел 567 / Забанова Анна 152 | 719 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:28 | за 5-е | Антонов Максим 447 / Кобунова Валерия 201 | 648 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 2 | 36 мин. |