Dan1elD421
Тырбылев Данил Данилович
город: Сыктывкар
Дата рождения: 31.10.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Joo Saehyuk
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz II
На сайте с: 12.11.2021 (последнее посещение: 15.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 421
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'328 |
Сыграно турниров: | 131 |
Игры (победы-поражения): | 944 (492 - 452) |
Первый турнир: | 06 апреля 2019 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 130) |
Лучшие победы
Награды
ТопСпинКоми
Результаты
14.04.2024 16:00 отк ТопСпинКоми19Тырбылев Данил Данилович 42812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:22 | гр. 4 | Данилов Дмитрий Николаевич | 311 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:39 | гр. 4 | Розниченко Антон Витальевич | 551 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
17:02 | 1/8 | Зольников Николай Васильевич | 498 | 2 : 3 | −0.7 | 30 мин. | история |
17:33 | 3..12 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 471 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
17:59 | 9..12 | Мяндин Вадим Алексеевич | 359 | 2 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история |
1 - 4 | −6.5 | 109 мин. | 421 |
Тырбылев Данил Данилович 43242 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 10 | Вишняков Артур Сергеевич | 652 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:02 | гр. 10 | Лазукин Егор Владимирович | 694 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
12:29 | гр. 10 | Григорьев Евгений Вячеславович | 488 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история |
13:01 | 1/16 | Козлов Владимир Валентинович | 399 | 2 : 3 | −4.3 | 27 мин. | история |
14:15 | 17..24 | Логашанов Илья Александрович | 431 | 3 : 0 | +4.8 | 14 мин. | история |
15:34 | 17..20 | Шуколюков Михаил Владимирович | 420 | 3 : 1 | +3.5 | 26 мин. | история |
16:16 | за 17-е | Елина Александра Игоревна | 358 | 1 : 3 | −6.9 | 23 мин. | история |
2 - 5 | −4.3 | 152 мин. | 428 |
Тырбылев Данил Данилович 44417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:04 | гр. 2 | Куклина Арина Владимировна | 656 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
16:21 | гр. 2 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 463 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
17:20 | 1/4 | Лобанова Евгения Андреевна | 295 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:44 | 1/2 | Морозов Александр Евгеньевич | 377 | 1 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история |
18:01 | 3..6 | Попов Олег Александрович | 459 | 0 : 3 | −3.6 | 9 мин. | история |
18:20 | за 5-е | Лобанова Евгения Андреевна | 295 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −12.3 | 96 мин. | 432 |
Тырбылев Данил Данилович 4337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 2 | Куклина Арина Владимировна | 651 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
16:32 | гр. 2 | Лобанова Евгения Андреевна | 300 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:45 | гр. 2 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 483 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история |
17:13 | гр. 2 | Напалкова Марина Андреевна | 334 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
17:39 | 1/8 | Ердеков Андрей Анатольевич | 365 | 3 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история |
18:01 | 1/4 | Мишарин Андрей Анатольевич | 687 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
18:11 | 3..12 | Хозяинов Артём Иосифович | 376 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
19:02 | 3..8 | Жданов Александр Николаевич | 498 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история |
за 7-е | Поминов Ярослав Львович | 474 | 3 : 0 | +5.1 | история | ||
6 - 3 | +10.7 | 150 мин. | 444 |
Тырбылев Данил Данилович 4436 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 4 | Данилов Дмитрий Николаевич | 305 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
10:24 | гр. 4 | Лысков Сергей Юрьевич | 305 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
10:43 | гр. 4 | Зуев Сергей Леонидович | 429 | 2 : 3 | −2.3 | 27 мин. | история |
11:49 | 1/4 | Михайлусов Андрей Владимирович | 449 | 2 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
12:05 | 3..8 | Елина Александра Игоревна | 368 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
12:23 | 3..6 | Зуев Сергей Леонидович | 429 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
12:45 | за 5-е | Хозяинов Артём Иосифович | 359 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история |
3 - 4 | −9.5 | 143 мин. | 433 |
Тырбылев Данил Данилович 42110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 1 | Поминов Ярослав Львович | 476 | 3 : 2 | +4.4 | 26 мин. | история |
17:36 | гр. 1 | Машкин Семен Евгеньевич | 851 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
17:52 | гр. 1 | Зольников Николай Васильевич | 504 | 3 : 0 | +7.7 | 26 мин. | история |
18:18 | гр. 1 | Иевлев Александр Николаевич | 568 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:52 | 1/4 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 476 | 3 : 0 | +6.5 | 15 мин. | история |
19:20 | 1/2 | Якупов Ислям Дявлятшинович | 447 | 3 : 1 | +4.4 | 18 мин. | история |
19:52 | фин | Жданов Александр Николаевич | 494 | 2 : 3 | −0.7 | 31 мин. | история |
4 - 3 | +22.2 | 136 мин. | 443 |
Тырбылев Данил Данилович 4235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:17 | гр. 1 | Напалкова Марина Андреевна | 337 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
16:35 | гр. 1 | Зольников Николай Васильевич | 511 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история |
16:58 | гр. 1 | Зуев Сергей Леонидович | 433 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история |
17:36 | гр. 1 | Ердеков Андрей Анатольевич | 364 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история |
18:04 | фин. 1 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 475 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
18:19 | фин. 1 | Морозов Александр Евгеньевич | 382 | 2 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история |
18:45 | фин. 1 | Жданов Александр Николаевич | 495 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
3 - 4 | −1.9 | 137 мин. | 421 |
Тырбылев Данил Данилович 4207 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 2 | Осипов Сергей Ильич | 290 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:22 | гр. 2 | Мяндин Вадим Алексеевич | 381 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история |
16:37 | гр. 2 | Матузенко Денис Сергеевич | 149 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
16:49 | гр. 2 | Иевлев Александр Николаевич | 566 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:18 | 1/4 | Куклина Арина Владимировна | 635 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:35 | 3..8 | Жданов Александр Николаевич | 504 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
17:49 | за 7-е | Хозяинов Артём Иосифович | 337 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +2.2 | 88 мин. | 423 |
Тырбылев Данил Данилович 43110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 1 | Трофимов Илья Олегович | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:16 | гр. 1 | Мяндин Вадим Алексеевич | 375 | 0 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история |
16:31 | гр. 1 | Сенников Владимир Александрович | 559 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:05 | 1/4 | Андрианов Алексей Викторович | 165 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:25 | 1/2 | Ердеков Андрей Анатольевич | 330 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:54 | фин | Морозов Александр Евгеньевич | 380 | 1 : 3 | −4.5 | 11 мин. | история |
3 - 3 | −10.1 | 70 мин. | 420 |
Тырбылев Данил Данилович 4389 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 4 | Данилов Дмитрий Николаевич | 310 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
10:31 | гр. 4 | Кузьмин Андрей Иванович | 308 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:43 | гр. 4 | Дементьев Вячеслав Валерьевич | 437 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
11:26 | 1/8 | Хозяинов Артём Иосифович | 340 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
11:52 | 1/4 | Михайлусов Андрей Владимирович | 444 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история |
12:27 | 3..12 | Зуев Сергей Леонидович | 428 | 1 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
12:41 | 9..12 | Ердеков Андрей Анатольевич | 330 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:56 | за 9-е | Хозяинов Артём Иосифович | 340 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
5 - 3 | −7 | 140 мин. | 431 |