Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Андрей 1983189

Платунов Андрей Владимирович

Город: Киров

Дата рождения: 23.06.1983 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.11.2021 (последнее посещение: 07.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 189
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 57 (9-48)
Максимальный рейтинг: 250 (14 ноя 2021)
Место в рейтинге: 26232
Первый турнир: 14 ноя 2021
Чаще всего в: СШ 2 Киров (турниров: 6)
Допуск на RTTF cup:191 (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.11.2022 500 Вальднер 190 Бевз Николай 258 3 : 1 +3.4 19 мин.
19.12.2021 700 СШ 2 Киров 226 Бурдин Артем 200 3 : 1 +7.5 17 мин.
14.11.2021 700 СШ 2 Киров 250 Логашанов Илья 200 3 : 0 +5 12 мин.
12.11.2022 700 Вальднер 191 Жолобов Александр 200 3 : 2 +2.2 12 мин.
12.11.2022 700 Вальднер 191 Жиркин Анатолий 200 3 : 0 +3.3
30.01.2022 750 СШ 2 Киров 221 Новгородцев Александр 135 3 : 0 +1.4 13 мин.
16.11.2022 500 Вальднер 190 Крупин Николай 100 3 : 0 +0.2 8 мин.
23.11.2022 700 Вальднер 193 Жуков Антон 100 3 : 0 +0.2
16.11.2022 500 Вальднер 190 Гвоздев Алексей 100 3 : 0 +0.2 9 мин.
16.11.2022 500 Вальднер 190 Бевз Николай 258 3 : 1 +3.4 19 мин.
12.11.2022 700 Вальднер 191 Жиркин Анатолий 200 3 : 0 +3.3
19.12.2021 700 СШ 2 Киров 226 Бурдин Артем 200 3 : 1 +7.5 17 мин.
12.11.2022 700 Вальднер 191 Жолобов Александр 200 3 : 2 +2.2 12 мин.
30.01.2022 750 СШ 2 Киров 221 Новгородцев Александр 135 3 : 0 +1.4 13 мин.
16.11.2022 500 Вальднер 190 Гвоздев Алексей 100 3 : 0 +0.2 9 мин.
16.11.2022 500 Вальднер 190 Крупин Николай 100 3 : 0 +0.2 8 мин.
23.11.2022 700 Вальднер 193 Жуков Антон 100 3 : 0 +0.2
16.11.2022 500 Вальднер 190 Бевз Николай 258 3 : 1 +3.4 19 мин.
12.11.2022 700 Вальднер 191 Жолобов Александр 200 3 : 2 +2.2 12 мин.
12.11.2022 700 Вальднер 191 Жиркин Анатолий 200 3 : 0 +3.3
23.11.2022 700 Вальднер 193 Жуков Антон 100 3 : 0 +0.2
16.11.2022 500 Вальднер 190 Гвоздев Алексей 100 3 : 0 +0.2 9 мин.
16.11.2022 500 Вальднер 190 Крупин Николай 100 3 : 0 +0.2 8 мин.
все результаты

Результаты

23.11.2022 18:30 700 Вальднер12
Платунов Андрей Владимирович 1939 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Вавилов Владимир Алексеевич4050 : 3история
гр. 3Булка Анатолий Леонидович3950 : 3история
19:30гр. 3Целищев Вячеслав Александрович2620 : 3−0.933 мин.история
1/4Жуков Антон Игоревич1003 : 0+0.2история
20:461/2Макаров Михаил Сергеевич1821 : 3−2.87 мин.история
1 - 4−3.540 мин.189
16.11.2022 18:30 500 Вальднер8
Платунов Андрей Владимирович 1905 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Бевз Николай Михайлович2583 : 1+3.419 мин.история
18:56гр. 1Панагушин Сергей Анатольевич4580 : 311 мин.история
19:06гр. 1Крупин Николай Владимирович1003 : 0+0.28 мин.история
19:14гр. 1Скрылев Константин3021 : 318 мин.история
19:32гр. 1Гвоздев Алексей Андреевич1003 : 0+0.29 мин.история
19:41гр. 1Целищев Вячеслав Александрович2570 : 3−0.812 мин.история
21:05гр. 1Лубянов Антон Николаевич2521 : 3−0.813 мин.история
3 - 4+2.290 мин.193
12.11.2022 11:00 700 Вальднер29
Платунов Андрей Владимирович 19122 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 8Карпенко Николай Николаевич3781 : 323 мин.история
гр. 8Носков Павел Витальевич3650 : 3история
13:34гр. 8Бобров Павел Эдуардович1980 : 3−2.89 мин.история
1/8Жиркин Анатолий Аркадьевич2003 : 0+3.3история
14:541/4Лубянов Антон Николаевич2482 : 3−0.98 мин.история
16:085..8Жолобов Александр Алексеевич2003 : 2+2.212 мин.история
16:21за 5-еБобров Павел Эдуардович1981 : 3−2.317 мин.история
2 - 5−0.569 мин.190
06.11.2022 17:00 700 СШ 2 Киров17
Платунов Андрей Владимирович 19417 место
началостадиясоперник  счет  время
17:19гр. 1Кузнецов Константин7010 : 312 мин.история
17:33гр. 1Шемякин Тимур Романович4501 : 316 мин.история
18:07гр. 1Васенин Михаил5400 : 311 мин.история
18:21гр. 1Свинцов Алексей Анатольевич2511 : 3−1.515 мин.история
18:47фин. 2Ворожцов Сергей Владимирович3820 : 315 мин.история
19:02фин. 2Родионов Андрей Анатольевич3540 : 310 мин.история
фин. 2Свинцов Алексей Анатольевич2511 : 3−1.5история
19:12фин. 2Коробейников Алексей Владимирович2971 : 315 мин.история
0 - 8−394 мин.191
27.02.2022 16:30 750 СШ 2 Киров20
Платунов Андрей Владимирович 20720 место
началостадиясоперник  счет  время
16:51гр. 1Панагушин Сергей Анатольевич3770 : 313 мин.история
17:04гр. 1Овчинников Анатолий Александрович7120 : 312 мин.история
17:28гр. 1Лубянов Антон Николаевич2042 : 3−5.122 мин.история
18:01гр. 1Родионов Андрей Анатольевич3541 : 317 мин.история
19:001/4Коробейников Алексей Владимирович2570 : 3−2.514 мин.история
19:255..8Скрылев Константин3021 : 3−0.216 мин.история
19:50за 7-еЛубянов Антон Николаевич2041 : 3−5.116 мин.история
0 - 7−13110 мин.194
30.01.2022 16:15 750 СШ 2 Киров22
Платунов Андрей Владимирович 22120 место
началостадиясоперник  счет  время
16:30гр. 6Мочалов Василий Алексеевич5340 : 312 мин.история
16:54гр. 6Конюшев Максим Иванович5120 : 310 мин.история
17:04гр. 6Навалихин Владимир Юрьевич2000 : 3−6.114 мин.история
17:351/8Новгородцев Александр Евгеньевич1353 : 0+1.413 мин.история
17:491/4Родионов Андрей Анатольевич3541 : 317 мин.история
18:215..8Целищев Вячеслав Александрович2530 : 3−3.411 мин.история
18:43за 7-еНавалихин Владимир Юрьевич2001 : 3−6.115 мин.история
1 - 6−14.192 мин.207
19.12.2021 18:00 700 СШ 2 Киров22
Платунов Андрей Владимирович 22619 место
началостадиясоперник  счет  время
18:21гр. 5Иванов Игорь Николаевич5500 : 310 мин.история
18:36гр. 5Прокошева Мария Сергеевна5640 : 38 мин.история
18:59гр. 5Лубянов Антон Николаевич2090 : 3−5.89 мин.история
19:331/8Бурдин Артем Николаевич2003 : 1+7.517 мин.история
20:051/4Ворожцов Сергей Владимирович3770 : 312 мин.история
20:355..8Логашанов Илья Александрович2031 : 3−6.115 мин.история
1 - 5−4.571 мин.221
21.11.2021 18:00 700 СШ 2 Киров24
Платунов Андрей Владимирович 25023 место
началостадиясоперник  счет  время
18:09гр. 6Новиков Виталий Евгеньевич6050 : 310 мин.история
18:39гр. 6Колупаев Никита Игоревич5850 : 39 мин.история
18:47гр. 6Антонов Александр Витальевич2500 : 3−510 мин.история
19:341/8Лубянов Антон Николаевич1101 : 3−1213 мин.история
20:299..12Трухин Роман Викторович2000 : 3−7.510 мин.история
0 - 5−24.552 мин.226
14.11.2021 19:00 700 СШ 2 Киров17
Платунов Андрей Владимирович 25011 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 3Зверев Михаил Алексеевич5000 : 38 мин.история
19:51гр. 3Шинёв Роман Валерьевич6250 : 310 мин.история
20:10гр. 3Куклин Дмитрий Александрович3000 : 3−2.511 мин.история
20:431/4Логашанов Илья Александрович2003 : 0+512 мин.история
21:001/2Родионов Андрей Анатольевич3000 : 3−2.512 мин.история
1 - 453 мин.250