ams263
Сахновская Анна Михайловна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1967
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.11.2021 (последнее посещение: 12.09.2023)
О себе: Шипы!!!
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 263
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 195 (136-59) |
Максимальный рейтинг: | 263 (14 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 26534 |
Первый турнир: | 13 ноя 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
TENIX
NATEN-1905
HurricaneTT
ЛуЦентр
Результаты
14.09.2023 11:00 280 Point10Сахновская Анна Михайловна 2572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 175 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Прибыльский Денис Георгиевич | 182 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Соловьев Дмитрий Александрович | 236 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Денис Олегович | 242 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Поздняков Евгений Николаевич | 261 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Синельщикова Анна Сергеевна | 210 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Киптилый Вадим Викторович | 194 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Магницкий Николай Борисович | 171 | 3 : 1 | +0.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Проскурин Андрей Геннадьевич | 166 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
8 - 1 | +5.3 | 120 мин. | 263 |
Сахновская Анна Михайловна 25317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Билюга Станислав Эдуардович | 619 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Находнова Софья Геннадьевна | 417 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Перов Анатолий Денисович | 272 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Молодых Александра Андреевна | 426 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Шишов Антон | 473 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1 - 4 | +4.3 | 75 мин. | 257 |
Сахновская Анна Михайловна 2517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 250 | 3 : 1 | +2 | 40 мин. | история | |
1/4 | Амелькина Анна Андреевна | 221 | 1 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история | |
3..12 | Клепиков Евгений Игоревич | 223 | 3 : 1 | +1.4 | 26 мин. | история | |
3..8 | Пусурманкулов Ислам Пусурманкулович | 271 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Абушаев Руслан Фяритович | 257 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | +1.7 | 134 мин. | 253 |
Сахновская Анна Михайловна 2381 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тевелев Алексей Вадимович | 235 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ротнов Илья Анатольевич | 197 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 245 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история | |
фин | Сергиенко Владимир Сергеевич | 243 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
4 - 0 | +13.3 | 80 мин. | 251 |
Сахновская Анна Михайловна 2312 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аксенов Олег Анатольевич | 148 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пустоселов Витослав | 185 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Коротков Александр Владимирович | 123 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Киселев Николай Юрьевич | 204 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/2 | Кольцов Никита Алексеевич | 213 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
фин | Никольский Сергей Борисович | 227 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +7.2 | 93 мин. | 238 |
Сахновская Анна Михайловна 2211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Земель Александр Рафаилович | 197 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Смирнов Павел Владимирович | 108 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Мамедов Руслан Ахмедович | 215 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
1/4 | Куракин Сергей | 220 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Земель Александр Рафаилович | 197 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
фин | Молчанов Виталий Федорович | 215 | 3 : 2 | +1.5 | 34 мин. | история | |
6 - 0 | +9.4 | 103 мин. | 231 |
Сахновская Анна Михайловна 2061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Юдин Борис Васильевич | 185 | 3 : 2 | +1.3 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Евдокимов Александр Рудольфович | 185 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Тевелев Алексей Вадимович | 201 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Минайлов Евгений Юрьевич | 203 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Серегин Михаил Александрович | 185 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 98 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Колыхалов Андрей Юрьевич | 221 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Митин Сергей Вячеславович | 178 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 196 | 3 : 1 | +1.8 | 35 мин. | история | |
9 - 0 | +15.3 | 187 мин. | 221 |
Сахновская Анна Михайловна 1941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Репин Владимир Валерьевич | 181 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Муркин Андрей Эдуардович | 147 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Поздняков Евгений Николаевич | 184 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гончарик Василий Алексеевич | 190 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Смурышков Алексей Владимирович | 187 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Тевелев Алексей Вадимович | 197 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 159 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
7 - 0 | +12.4 | 123 мин. | 206 |
Сахновская Анна Михайловна 1872 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Судец Алексей Андреевич | 71 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочнев Олег Викторович | 140 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Болгов Илья Евгеньевич | 144 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сказина Вера Валентиновна | 185 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Муркин Андрей Эдуардович | 149 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кугушев Павел Петрович | 185 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гончарик Василий Алексеевич | 183 | 0 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +6.3 | 105 мин. | 194 |
Сахновская Анна Михайловна 1841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Клоков Кирилл Максимович | 75 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Мельник Константин Алексеевич | 109 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Морозова Екатерина Владимировна | 145 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Змеева Анастасия Дмитриевна | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Бычков Иван Михайлович | 126 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сысоев Антон Владимирович | 159 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Фирсов Владислав Анатольевич | 134 | 2 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Кирилл Геннадьевич | 175 | 3 : 2 | +1.5 | 31 мин. | история | |
7 - 1 | +3.8 | 149 мин. | 187 |