729
Родинов Андрей Александрович
город: Нижний Новгород
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 729
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 225 (196-29) |
Максимальный рейтинг: | 764 (30 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 764 |
Место в рейтинге: | 1229 |
Первый турнир: | 07 ноя 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Spin Pong
Результаты
26.03.2024 18:30 2000 TTClub-НН21Родинов Андрей Александрович 7568 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бобин Данила Николаевич | 425 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 428 | 0 : 2 | −15 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 550 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 560 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Шалаев Александр Александрович | 726 | 0 : 3 | −5.5 | 11 мин. | история | |
3..8 | Громов Павел Николаевич | 645 | 0 : 2 | −7.4 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −27.9 | 66 мин. | 729 |
Родинов Андрей Александрович 7622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дунаев Максим Владимирович | 361 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Токтарев Александр Борисович | 466 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Ионов Дмитрий Александрович | 480 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/2 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 577 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
фин | Обрядов Дмитрий Владимирович | 643 | 2 : 3 | −5.3 | 29 мин. | история | |
4 - 1 | −5.3 | 74 мин. | 756 |
Родинов Андрей Александрович 7621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хорькин Алексей Сергеевич | 349 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Семернинов Алексей Викторович | 222 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Иван Александрович | 357 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Кушнир Андрей Иванович | 509 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Бесова Светлана Станиславовна | 535 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
фин | Обрядов Дмитрий Владимирович | 635 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
6 - 0 | 68 мин. | 762 |
Родинов Андрей Александрович 7642 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гойзман Станислав Игоревич | 301 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кушнир Андрей Иванович | 527 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Калугина Юлия Евгеньевна | 313 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 533 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 434 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Громов Павел Николаевич | 596 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
фин | Симусев Сергей Михайлович | 655 | 2 : 3 | −5.9 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | −2 | 110 мин. | 762 |
Родинов Андрей Александрович 7561 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Калугина Юлия Евгеньевна | 292 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Гойзман Станислав Игоревич | 301 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Кушнир Андрей Иванович | 522 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 538 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Шилыганов Алексей Васильевич | 551 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Сироткина Ирина Владимировна | 585 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
фин | Симусев Сергей Михайлович | 651 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
7 - 0 | +7.6 | 116 мин. | 764 |
Родинов Андрей Александрович 7561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Есюнин Денис Викторович | 513 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 532 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Шилыганов Алексей Васильевич | 549 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 609 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
фин | Громов Павел Николаевич | 568 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
5 - 0 | 93 мин. | 756 |
Родинов Андрей Александрович 7491 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Калугина Юлия Евгеньевна | 291 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Дунаев Максим Владимирович | 364 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 468 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 563 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Точилин Юрий Вячеславович | 530 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
5 - 0 | +7.5 | 65 мин. | 756 |
Родинов Андрей Александрович 7522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Моренов Денис Александрович | 321 | 2 : 0 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Витушкин Андрей Альбертович | 418 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шемелин Егор Алексеевич | 755 | 0 : 2 | −3.4 | история | ||
гр. 1 | Михалко Марина Игоревна | 475 | 2 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Точилин Юрий Вячеславович | 508 | 2 : 1 | 32 мин. | история | ||
4 - 1 | −3.4 | 95 мин. | 749 |
Родинов Андрей Александрович 7501 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 371 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Пятериков Кирилл Андреевич | 409 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Олег Валерьевич | 570 | 1 : 2 | −7.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Петухов Степан Ильич | 571 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Пятериков Андрей Олегович | 540 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 648 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
фин | Нечаев Дмитрий Александрович | 714 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
6 - 1 | +1.9 | 113 мин. | 752 |
Родинов Андрей Александрович 7513 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Драгунов Денис Андреевич | 390 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Олег Валерьевич | 576 | 2 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Пигаев Герман Евгеньевич | 444 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сомсин Максим Алексеевич | 582 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Белов Павел Евгеньевич | 683 | 2 : 3 | −4.7 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Есюнин Максим Викторович | 490 | 3 : 1 | история | |||
5 - 1 | −1 | 80 мин. | 750 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Первый турнир: | 11 окт 2023 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 1) |
Награды
Spin Pong
Результаты
11.10.2023 19:00 отк TTPROFI 8Родинов Андрей 749 / Сапегин Андрей 755 2 место | 1504 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:25 | гр. 1 | Моренов Денис 325 / Полянская Ольга 416 | 741 | 3 : 0 | 23 мин. |
16:48 | гр. 1 | Громов Иван 568 / Витушкин Андрей 417 | 985 | 2 : 1 | 36 мин. |
17:25 | гр. 1 | Шемелин Егор 758 / Шуваев Антон 283 | 1041 | 2 : 1 | 23 мин. |
18:01 | фин. 1 | Оганесян Левон 689 / Михалко Марина 477 | 1166 | 1 : 2 | 30 мин. |
19:06 | фин. 1 | Алешкин Антон 675 / Точилин Юрий 510 | 1185 | 2 : 1 | 11 мин. |
4 - 1 | 123 мин. |