AlexCage539
Чудаков Александр Владимирович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1991
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe 970XX A
Накладка справа: 🏓 Yinhe Apollo 5
Накладка слева: 🏓 Yinhe Jupiter III
На сайте с: 05.11.2021 (последнее посещение: 29.03.2024)
27 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 539
- неигр. рука 227
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 163 |
Игр (победы-поражения): | 946 (471-475) |
Максимальный рейтинг: | 552 (12 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 552 |
Место в рейтинге: | 5313 |
Первый турнир: | 19 июня 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 124) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
V2 TTC
RTTF cup
TENIX
Результаты
28.03.2024 19:30 отк ФилиТТ27Чудаков Александр Владимирович 54517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горин Мераб Анзорович | 555 | 0 : 3 | −4.4 | 21 мин. | история | |
3..24 | Золотарев Кирилл Алексеевич | 549 | 1 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история | |
17..24 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 377 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
17..20 | Витушкин Анатолий Викторович | 424 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 17-е | Климкин Константин Александрович | 502 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | −5.9 | 96 мин. | 539 |
Чудаков Александр Владимирович 55216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Викулов Андрей Владимирович | 487 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Иванов Иван Алексеевич | 950 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Бурдасов Артем Геннадьевич | 560 | 3 : 0 | +5.2 | 26 мин. | история | |
3..16 | Андросов Андрей Дмитриевич | 597 | 1 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
13..16 | Терещенко Денис Викторович | 502 | 0 : 3 | −7.2 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Захарин Александр Сергеевич | 552 | 1 : 3 | −4 | 30 мин. | история | |
2 - 4 | −6.9 | 134 мин. | 545 |
Чудаков Александр Владимирович 5321 место+13.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лесин Виталий Владимирович | 417 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Юрков Егор Михайлович | 468 | 3 : 0 | +1.3 | 28 мин. | история | |
1/2 | Рябов Петр Дмитриевич | 518 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
фин | Дронов Виталий Геннадьевич | 516 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
4 - 0 | +20.2 | 89 мин. | 552 |
Чудаков Александр Владимирович 54111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сычев Федор Константинович | 293 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Панков Сергей Алексеевич | 502 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Кешишян Саргис Артаваздович | 560 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
3..12 | Глазов Роман Витальевич | 547 | 1 : 3 | −3.3 | 30 мин. | история | |
9..12 | Николаев Денис Сергеевич | 453 | 2 : 3 | −5.2 | 31 мин. | история | |
за 11-е | Юрков Егор Михайлович | 470 | 3 : 1 | +1 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −8.7 | 134 мин. | 532 |
Чудаков Александр Владимирович 5211 место+13 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Дяйкин Никита Андреевич | 376 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Рыльский Даниил Владимирович | 437 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Дронов Виталий Геннадьевич | 497 | 3 : 0 | +2.8 | 19 мин. | история | |
фин | Казновский Даниил | 510 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
4 - 0 | +19.5 | 75 мин. | 541 |
Чудаков Александр Владимирович 5305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Степанов Александр Владиславович | 470 | 0 : 3 | −6.7 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Косилов Артем Евгеньевич | 303 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Глазов Роман Витальевич | 517 | 0 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Попов Владимир Георгиевич | 443 | 3 : 1 | +0.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Хаиров Ринат Вазыхович | 471 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история | |
3..8 | Тюменцев Владимир Александрович | 483 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Смирнов Владимир Александрович | 552 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Николаев Денис Сергеевич | 455 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | −8.9 | 139 мин. | 521 |
Чудаков Александр Владимирович 52823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Курдюков Сергей Анатольевич | 685 | 3 : 1 | +10.3 | 35 мин. | история | |
1/8 | Парсегов Григорий Гургенович | 746 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Терещенко Денис Викторович | 509 | 0 : 3 | −5.7 | 18 мин. | история | |
17..24 | Каратеева Мария Евгеньевна | 605 | 2 : 3 | −0.7 | 29 мин. | история | |
21..24 | Горин Мераб Анзорович | 573 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
1 - 4 | +2.1 | 119 мин. | 530 |
Чудаков Александр Владимирович 5233 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 393 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Щербатов Александр Юрьевич | 451 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Терещенко Денис Викторович | 490 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
3..6 | Кауфман Сергей Викторович | 447 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Щербатов Александр Юрьевич | 451 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +4.4 | 98 мин. | 528 |
Чудаков Александр Владимирович 5121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 435 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 454 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Плиева Алана Иналовна | 459 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Тюменцев Владимир Александрович | 504 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Рябов Петр Дмитриевич | 505 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 397 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
6 - 0 | +10.9 | 99 мин. | 523 |
Чудаков Александр Владимирович 5199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Брусилов Глеб Кириллович | 443 | 0 : 3 | −6.4 | 13 мин. | история | |
3..24 | Дяйкин Никита Андреевич | 378 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..16 | Ким Алексей Бончанович | 343 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Залалдинов Максим Маратович | 524 | 2 : 3 | −2.3 | 29 мин. | история | |
9..12 | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 474 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Парсегов Макар Григорьевич | 410 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
4 - 2 | −7 | 121 мин. | 512 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 24 (19-5) |
Максимальный рейтинг: | 227 (24 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 15 июля 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Последние результаты
24.07.2023 19:30 230 SpinArt21Чудаков Александр Владимирович 1887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кончаков (лев.) Константин Игоревич | 152 | 3 : 1 | +6.4 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Кольцов Никита Алексеевич | 188 | 3 : 0 | +10 | 14 мин. | история | |
1/8 | Бадтиев Станислав Асланович | 182 | 2 : 3 | −5.3 | 21 мин. | история | |
3..24 | Лямин Егор Павлович | 172 | 3 : 2 | +8.4 | 24 мин. | история | |
3..16 | Бахтилов Вячеслав Александрович | 198 | 3 : 1 | +11 | 13 мин. | история | |
3..8 | Иванов Денис Олегович | 224 | 1 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Гладкий Павел Владимирович | 203 | 3 : 1 | +11.5 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +38.7 | 124 мин. | 227 |
Чудаков Александр Владимирович 1702 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Терезанов Иван | 103 | 2 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Голядкин Олег Игоревич | 131 | 2 : 0 | +6.1 | история | ||
1/4 | Рыжков Ярослав Павлович | 139 | 3 : 0 | +6.9 | 13 мин. | история | |
1/2 | Попов Александр Михайлович | 148 | 3 : 0 | +7.8 | 12 мин. | история | |
фин | Мазнев Андрей Николаевич | 148 | 2 : 3 | −6.1 | 31 мин. | история | |
4 - 1 | +18.1 | 68 мин. | 188 |
Чудаков Александр Владимирович 1351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чернуха Павел Андреевич | 32 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Коршунов Аркадий Николаевич | 144 | 3 : 1 | +10.9 | 33 мин. | история | |
1/4 | Рыжков Ярослав Павлович | 138 | 3 : 1 | +10.3 | 22 мин. | история | |
1/2 | Картавцев Павел Юрьевич | 61 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
фин | Мазнев Андрей Николаевич | 146 | 3 : 2 | +11.1 | история | ||
5 - 0 | +34.9 | 82 мин. | 170 |
Чудаков Александр Владимирович 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тарасова Кристина Алексеевна | 107 | 2 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 54 | 2 : 3 | −7.3 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Гриченко Виталий Евгеньевич | 100 | 3 : 1 | +10 | 21 мин. | история | |
1/8 | Горовая (лев.) Ольга Алексеевна | 93 | 3 : 2 | +9.3 | 38 мин. | история | |
3..16 | Корнев Дмитрий Константинович | 100 | 3 : 0 | +10 | 14 мин. | история | |
3..12 | Никитин Александр Сергеевич | 100 | 3 : 1 | +10 | 15 мин. | история | |
3..8 | Крапивин Всеволод Антонович | 77 | 3 : 0 | +7.7 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +35.1 | 146 мин. | 135 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 205 (120-85) |
Первый турнир: | 03 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 18) |
Награды
ФилиТТ
SpinArt
HurricaneTT
Результаты
09.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 23Чудаков Александр 541 / Витушкин Анатолий 409 12 место | 950 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 7 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 191 | 489 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:14 | гр. 7 | Тимашев Павел 585 / Тух Игорь 386 | 971 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:39 | 1/16 | Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 | 567 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:52 | 1/8 | Багиров Ульви 535 / Моисеев Григорий 435 | 970 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:15 | 1/4 | Голубов Савелий 508 / Котельников Владимир 562 | 1070 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:06 | 3..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 618 | 970 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:33 | 9..12 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 529 | 1004 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 4 | 114 мин. |
Чудаков Александр 530 / Кончаков Константин 544 12 место | 1074 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 2 | Басыгин Сергей 424 / Яновский Владимир 324 | 748 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:16 | гр. 2 | Антипенко Роман 388 / Ипатова Елена 273 | 661 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:42 | 1/8 | Степанов Александр 470 / Донценко Анна 535 | 1005 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:23 | 1/4 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:40 | 3..12 | Пряхин Вадим 472 / Руденко Надежда 481 | 953 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 4 | 102 мин. |
Чудаков Александр 512 / Буцыгин Михаил 433 6 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Мацарин Роман 577 / Жамбалова Татьяна 261 | 838 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:46 | гр. 1 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 533 | 1005 | 1 : 3 | 31 мин. |
16:17 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:40 | гр. 1 | Иванов Юрий 325 / Гридин Александр 321 | 646 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:01 | гр. 1 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 421 | 796 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:22 | гр. 1 | Бровман Григорий 511 / Степанов Денис 357 | 868 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:43 | гр. 1 | Ахмеров Руслан 459 / Шипицын Геннадий 518 | 977 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 137 мин. |
Чудаков Александр 526 / Сикачев Алексей 415 1 место | 941 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:50 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 384 / Никончук Дмитрий 344 | 728 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:12 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Лупинос Никита 376 | 658 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:24 | гр. 1 | Трегуб Александр 435 / Хачатрян Тигран 609 | 1044 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:48 | гр. 1 | Проскурнин Сергей 340 / Ларин Константин 380 | 720 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:08 | гр. 1 | Ермилов Николай 540 / Морзаева Алла 499 | 1039 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:29 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 380 / Волошин Виктор 398 | 778 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:02 | гр. 1 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 397 | 758 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:22 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 374 / Малкина Маргарита 323 | 697 | 3 : 1 | 13 мин. |
8 - 1 | 171 мин. |
Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 2 место | 959 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 3 | Капелюжный Юрий 239 / Савин Ярослав 402 | 641 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:53 | гр. 3 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:14 | гр. 3 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 441 | 811 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:10 | 1/8 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:40 | 1/4 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:00 | 1/2 | Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 | 945 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:23 | фин | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 2 : 3 | 38 мин. |
6 - 1 | 164 мин. |
Чудаков Александр 518 / Отинов Владимир 462 4 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 349 | 714 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:11 | гр. 5 | Петров Вадим 508 / Бисембаев Тимур 417 | 925 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:50 | 1/8 | Черницкий Игорь 506 / Черницкая Алла 245 | 751 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:24 | 1/4 | Краснова Екатерина 533 / Курницкий Владимир 465 | 998 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:55 | 1/2 | Ушкарев Максим 500 / Куликов Дмитрий 537 | 1037 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:02 | 3..6 | Чернов Максим 390 / Акатов Вячеслав 345 | 735 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:22 | за 3-е | Потехин Александр 445 / Беляков Владимир 520 | 965 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |
Чудаков Александр 511 / Волошин Виктор 383 13 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 3 | Черницкий Игорь 507 / Черницкая Алла 258 | 765 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:14 | гр. 3 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:55 | 1/8 | Потехин Александр 441 / Благовещенский Михаил 359 | 800 | 2 : 3 | 34 мин. |
17:47 | 3..16 | Подухович Дмитрий 430 / Гулов Артем 482 | 912 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:14 | 13..16 | Черницкий Игорь 507 / Черницкая Алла 258 | 765 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:39 | за 13-е | Петров Борис 258 / Карташов Сергей 255 | 513 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 3 | 137 мин. |
Чудаков Александр 509 / Ишмуратов Андрей 178 11 место | 687 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 4 | Зверев Сергей 526 / Плющ Олег 488 | 1014 | 3 : 1 | 28 мин. |
16:05 | гр. 4 | Жаборов Элер 417 / Отинов Владимир 452 | 869 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:34 | 1/8 | Ермилов Николай 563 / Морзаева Алла 504 | 1067 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:01 | 1/4 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 0 : 3 | 24 мин. |
18:53 | 3..12 | Морозов Александр 390 / Курилова Татьяна 269 | 659 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:19 | 9..12 | Тух Игорь 392 / Краснова Екатерина 530 | 922 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:52 | за 11-е | Ипатова Елена 265 / Крадинов Павел 418 | 683 | 3 : 1 | |
4 - 3 | 157 мин. |
Чудаков Александр 502 / Ахмеров Руслан 452 8 место | 954 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | 1/8 | Садиков Дмитрий 338 / Чекалов Дмитрий 303 | 641 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:26 | 1/4 | Сорокин Сергей 456 / Найденов Евгений 293 | 749 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:15 | 3..12 | Глушков Максим 327 / Комарова Клавдия 355 | 682 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:30 | 3..8 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 495 | 1010 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:07 | за 7-е | Василенко Евгений 396 / Лимин Илья 374 | 770 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 3 | 87 мин. |
Чудаков Александр 493 / Помелов Александр 272 4 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Данилов Олег 198 / Халимоненко Илья 144 | 342 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:25 | гр. 2 | Баркалов Владислав 356 / Кравченко Максим 336 | 692 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:42 | гр. 2 | Рычков Юрий 866 / Шахматова Светлана 188 | 1054 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:34 | 1/8 | Степанов Александр 417 / Садков Андрей 502 | 919 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:59 | 3..16 | Ершов Игорь 299 / Кан Юрий 284 | 583 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:14 | 3..12 | Баркалов Владислав 356 / Кравченко Максим 336 | 692 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:35 | 3..8 | Есин Антон 441 / Иванина Виктория 279 | 720 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:53 | 3..6 | Харламов Сергей 424 / Мезенцев Николай 355 | 779 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:17 | за 3-е | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 0 : 3 | 13 мин. |
6 - 3 | 168 мин. |