Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСборы в Ярославле
AlexCage

AlexCage373

Чудаков Александр Владимирович

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1991

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe T-8s

Накладка справа: Yinhe Moon speed

Накладка слева: Yinhe Moon speed

На сайте с: 05.11.2021 (последнее посещение: 26.06.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 373
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 38 (23-15)
Максимальный рейтинг: 373 (24 июня 2022)
Место в рейтинге: 9230
Первый турнир: 19 июня 2022
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 2)
Допуск на RTTF cup: нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.06.2022 475 ЛуЦентр 356 Сунчелеев Рустэм 404 3 : 0 +14.8 19 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Склянина Светлана 338 3 : 1 +9.5 22 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Ершов Дмитрий 331 3 : 1 +8.9 19 мин.
24.06.2022 475 ФилиТТ 372 Кругликов Валентин 327 3 : 1 +1.7 29 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Кошелев Денис 322 3 : 2 +8 31 мин.
21.06.2022 353 TTL-Савёл 334 Чудайкин Игорь 322 3 : 2 +8.7 21 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Балашов Григорий 318 3 : 0 +7.6 16 мин.
24.06.2022 475 ФилиТТ 372 Моисеев Григорий 310 3 : 1 +1.1 18 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 350 Митрохин Андрей 304 3 : 0 +5.4 13 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 350 Батошвили Иосиф 303 3 : 0 +5.3 12 мин.
19.06.2022 475 ЛуЦентр 356 Сунчелеев Рустэм 404 3 : 0 +14.8 19 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Склянина Светлана 338 3 : 1 +9.5 22 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Ершов Дмитрий 331 3 : 1 +8.9 19 мин.
24.06.2022 475 ФилиТТ 372 Кругликов Валентин 327 3 : 1 +1.7 29 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Кошелев Денис 322 3 : 2 +8 31 мин.
21.06.2022 353 TTL-Савёл 334 Чудайкин Игорь 322 3 : 2 +8.7 21 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Балашов Григорий 318 3 : 0 +7.6 16 мин.
24.06.2022 475 ФилиТТ 372 Моисеев Григорий 310 3 : 1 +1.1 18 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 350 Митрохин Андрей 304 3 : 0 +5.4 13 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 350 Батошвили Иосиф 303 3 : 0 +5.3 12 мин.
19.06.2022 475 ЛуЦентр 356 Сунчелеев Рустэм 404 3 : 0 +14.8 19 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Склянина Светлана 338 3 : 1 +9.5 22 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Ершов Дмитрий 331 3 : 1 +8.9 19 мин.
24.06.2022 475 ФилиТТ 372 Кругликов Валентин 327 3 : 1 +1.7 29 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Кошелев Денис 322 3 : 2 +8 31 мин.
21.06.2022 353 TTL-Савёл 334 Чудайкин Игорь 322 3 : 2 +8.7 21 мин.
22.06.2022 450 TENIX 342 Балашов Григорий 318 3 : 0 +7.6 16 мин.
24.06.2022 475 ФилиТТ 372 Моисеев Григорий 310 3 : 1 +1.1 18 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 350 Митрохин Андрей 304 3 : 0 +5.4 13 мин.
19.06.2022 400 TTL-Савёл 350 Батошвили Иосиф 303 3 : 0 +5.3 12 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

24.06.2022 19:30 475 ФилиТТ29
Чудаков Александр Владимирович 37211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Кругликов Валентин Николаевич3273 : 1+1.729 мин.история
20:011/8Горовая Ольга Алексеевна4661 : 3−0.223 мин.история
20:243..24Самарин Илья Русланович2003 : 122 мин.история
20:453..16Моисеев Григорий Мерабиевич3103 : 1+1.118 мин.история
21:063..12Гавенко Егор Сергеевич4601 : 3−0.420 мин.история
21:309..12Беликов Андрей Сергеевич4062 : 3−1.622 мин.история
3 - 3+0.6134 мин.373
22.06.2022 19:30 450 TENIX26
Чудаков Александр Владимирович 34213 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Балашов Григорий Анатольевич3183 : 0+7.616 мин.история
19:531/8Черный Андрей Анатольевич4072 : 3−1.821 мин.история
20:333..24Кошелев Денис Сергеевич3223 : 2+831 мин.история
21:053..16Чепелёв Владислав Александрович3982 : 3−2.223 мин.история
21:4813..16Ершов Дмитрий Юрьевич3313 : 1+8.919 мин.история
22:07за 13-еСклянина Светлана Анатольевна3383 : 1+9.522 мин.история
4 - 2+30132 мин.372
21.06.2022 11:00 353 TTL-Савёл9
Чудаков Александр Владимирович 3342 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Неупокоев Юрий Анатольевич2273 : 010 мин.история
11:21гр. 1Земсков Егор Сергеевич2493 : 1+1.420 мин.история
11:41гр. 1Отрюх Сергей Валерьевич2971 : 3−6.918 мин.история
12:10гр. 1Тихомиров Вадим Анатольевич2893 : 1+5.425 мин.история
12:38гр. 1Панин Алексей Викторович2993 : 0+6.411 мин.история
12:58гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2931 : 3−7.120 мин.история
13:26гр. 1Чудайкин Игорь Александрович3223 : 2+8.721 мин.история
5 - 2+8.1125 мин.342
20.06.2022 15:00 457 HurricaneTT17
Чудаков Александр Владимирович 3589 место
началостадиясоперник  счет  время
15:27гр. 4Густоваров Юрий Владимирович3131 : 3−7.321 мин.история
15:48гр. 4Тихонов Григорий Ильич993 : 011 мин.история
16:151/8Константинов Владимир Александрович2770 : 3−9.116 мин.история
16:523..16Андреев Владислав Андреевич1723 : 229 мин.история
17:203..12Варшавский Александр Андреевич3031 : 3−7.819 мин.история
17:40за 9-еПомелов Александр Викторович2213 : 015 мин.история
3 - 3−24.1111 мин.334
19.06.2022 17:00 475 ЛуЦентр17
Чудаков Александр Владимирович 3568 место
началостадиясоперник  счет  время
17:19гр. 5Магомедов Низам Салманович3811 : 3−3.819 мин.история
17:38гр. 5Сунчелеев Рустэм4043 : 0+14.819 мин.история
17:56гр. 5Тимофеев Владимир Николаевич1653 : 015 мин.история
18:341/8Терещенко Денис Викторович2593 : 1+0.321 мин.история
18:551/4Зуев Николай Геннадьевич4110 : 3−2.215 мин.история
19:153..12Петров Борис Алексеевич2623 : 1+0.623 мин.история
19:503..8Ярошенко Константин Александрович4600 : 319 мин.история
20:09за 7-еКругликов Валентин Николаевич3162 : 3−723 мин.история
4 - 4+2.8154 мин.358
19.06.2022 11:00 400 TTL-Савёл21
Чудаков Александр Владимирович 35021 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 7Митрохин Андрей Александрович3043 : 0+5.413 мин.история
11:18гр. 7Батошвили Иосиф Шимхонович3033 : 0+5.312 мин.история
12:201/16Игнатьева Дарья Алексеевна2653 : 0+1.513 мин.история
12:523..24Каргин Евгений Яковлевич3201 : 3−6.521 мин.история
13:3817..24Аксельрод Михаил1283 : 015 мин.история
4 - 1+5.674 мин.356