AlexCage484
Чудаков Александр Владимирович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1991
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe 970XX A
Накладка справа: 🏓 Yinhe Apollo 5
Накладка слева: 🏓 Yinhe Jupiter III
На сайте с: 05.11.2021 (последнее посещение: 02.05.2024)
28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 484
- неигр. рука 227
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'970 |
Сыграно турниров: | 176 |
Игры (победы-поражения): | 1'018 (506 - 512) |
Первый турнир: | 19 июня 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 135) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
V2 TTC
RTTF cup
TENIX
Результаты
01.05.2024 17:00 550 RTTF cup24Чудаков Александр Владимирович 4918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузнецов Иван Сергеевич | 594 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Амеличкин Игорь Вадимович | 478 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
гр. 2 | Лопатин Сергей Владимирович | 638 | 0 : 3 | история | |||
за 7-е | Плиева Алана Иналовна | 462 | 1 : 3 | −4.5 | история | ||
за 7-е | Купченя Андрей Александрович | 477 | 0 : 3 | −4.8 | история | ||
1 - 4 | −6.8 | 484 |
Чудаков Александр Владимирович 4835 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 3 | Хаиров Ринат Вазыхович | 488 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история |
19:42 | гр. 3 | Миннибаев Дмитрий Русланович | 563 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
20:22 | 1/8 | Терещенко Денис Викторович | 534 | 2 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история |
21:19 | 3..16 | Крадинов Павел Григорьевич | 445 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Трубицын Дмитрий Александрович | 463 | 3 : 0 | +3.4 | 20 мин. | история |
22:07 | 3..6 | Мацарин Роман Сергеевич | 592 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +7.5 | 126 мин. | 491 |
Чудаков Александр Владимирович 49234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:06 | 1/32 | Терещенко Денис Викторович | 516 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история |
16:39 | 3..48 | Попов Олег Александрович | 506 | 2 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история |
17:29 | 33..40 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 425 | 3 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история |
17:46 | 33..36 | Аветисов Руслан Александрович | 454 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история |
18:37 | за 33-е | Алексеев Антон Эдуардович | 472 | 0 : 3 | −5.8 | 11 мин. | история |
2 - 3 | −8.8 | 87 мин. | 483 |
Чудаков Александр Владимирович 5075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 2 | Ларин Константин Сергеевич | 373 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:35 | гр. 2 | Буцыгин Михаил Викторович | 426 | 2 : 3 | −4.3 | 28 мин. | история |
20:14 | 1/8 | Рязанов Александр Алексеевич | 365 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
20:45 | 1/4 | Шаванов Тарас Алексеевич | 403 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:57 | 1/2 | Астафьев Игорь Валерьевич | 464 | 0 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история |
21:42 | 3..6 | Львов Виталий Васильевич | 530 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
Буцыгин Михаил Викторович | 426 | 3 : 0 | +0.7 | история | |||
Буцыгин Михаил Викторович | 426 | 3 : 1 | +0.6 | история | |||
Буцыгин Михаил Викторович | 426 | 3 : 1 | +0.6 | история | |||
Буцыгин Михаил Викторович | 426 | 1 : 3 | −5.4 | история | |||
за 5-е | Буцыгин Михаил Викторович | 426 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
7 - 4 | −15.3 | 105 мин. | 492 |
Чудаков Александр Владимирович 5115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | 1/8 | Бахарев Андрей Александрович | 365 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:52 | 1/4 | Гулов Артем Петрович | 457 | 0 : 3 | −5.6 | 18 мин. | история |
21:39 | 3..12 | Рыльский Даниил Владимирович | 443 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история |
21:56 | 3..8 | Залалдинов Максим Маратович | 507 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история |
22:10 | 3..6 | Ситников Роман Александрович | 531 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история |
3 - 2 | −4 | 76 мин. | 507 |
Чудаков Александр Владимирович 5074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | 1/16 | Ипатова Елена Алексеевна | 289 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:32 | 1/8 | Радченко Александр Андреевич | 479 | 1 : 3 | −3.8 | 25 мин. | история |
21:20 | 3..24 | Рештаненко Павел Александрович | 394 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:48 | 3..16 | Пронин Олег Владимирович | 478 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
22:26 | 3..12 | Натаров Павел Валерьевич | 483 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история |
22:53 | 3..8 | Попов Олег Александрович | 494 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история |
23:12 | 3..6 | Джабуа Гоча Бондович | 535 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история |
23:27 | за 3-е | Балеевский Андрей Павлович | 526 | 0 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история |
6 - 2 | +4.5 | 172 мин. | 511 |
Чудаков Александр Владимирович 50810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Гулов Артем Петрович | 458 | 3 : 1 | +1.8 | 27 мин. | история |
20:12 | 1/4 | Горин Мераб Анзорович | 567 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
21:05 | 3..12 | Мулюкин Евгений Владимирович | 688 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:40 | за 9-е | Шаршаков Андрей Константинович | 572 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
1 - 3 | −1.2 | 74 мин. | 507 |
Чудаков Александр Владимирович 5144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:19 | 1/8 | Кузьмичев Александр Михайлович | 411 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:20 | 1/4 | Натаров Павел Валерьевич | 475 | 3 : 2 | +1.5 | 30 мин. | история |
22:11 | 1/2 | Амельченко Сергей Александрович | 484 | 0 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история |
23:01 | за 3-е | Терещенко Денис Викторович | 508 | 1 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история |
2 - 2 | −6.4 | 88 мин. | 508 |
Чудаков Александр Владимирович 53740 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1/16 | Сидоров Александр Валерьевич | 432 | 2 : 3 | −4.9 | 26 мин. | история |
20:16 | 3..48 | Бондаренко Александр Сергеевич | 320 | 0 : 3 | −11.4 | 11 мин. | история |
20:35 | 33..48 | Толстухин Евгений Анатольевич | 300 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:54 | 33..40 | Харламов Евгений | 368 | 2 : 3 | −6.5 | 21 мин. | история |
1 - 3 | −22.8 | 77 мин. | 514 |
Чудаков Александр Владимирович 54231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | 1/32 | Гулов Артем Петрович | 459 | 3 : 2 | +0.6 | 31 мин. | история |
15:59 | 1/16 | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 766 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
16:52 | 17..32 | Волошко Денис Дмитриевич | 608 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
17:57 | 25..32 | Мележик Андрей Викторович | 518 | 2 : 3 | −4 | 21 мин. | история |
1 - 3 | −4.8 | 88 мин. | 537 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 24 (19 - 5) |
Первый турнир: | 15 июля 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Последние результаты
24.07.2023 19:30 230 SpinArt21Чудаков Александр Владимирович 1887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Кончаков (лев.) Константин Игоревич | 152 | 3 : 1 | +6.4 | 25 мин. | история |
20:30 | гр. 1 | Кольцов Никита Алексеевич | 188 | 3 : 0 | +10 | 14 мин. | история |
21:24 | 1/8 | Бадтиев Станислав Асланович | 182 | 2 : 3 | −5.3 | 21 мин. | история |
21:45 | 3..24 | Лямин Егор Павлович | 172 | 3 : 2 | +8.4 | 24 мин. | история |
22:09 | 3..16 | Бахтилов Вячеслав Александрович | 198 | 3 : 1 | +11 | 13 мин. | история |
22:29 | 3..8 | Иванов Денис Олегович | 224 | 1 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история |
22:57 | за 7-е | Гладкий Павел Владимирович | 203 | 3 : 1 | +11.5 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +38.7 | 124 мин. | 227 |
Чудаков Александр Владимирович 1702 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 1 | Терезанов Иван | 103 | 2 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Голядкин Олег Игоревич | 131 | 2 : 0 | +6.1 | история | ||
13:36 | 1/4 | Рыжков Ярослав Павлович | 139 | 3 : 0 | +6.9 | 13 мин. | история |
13:50 | 1/2 | Попов Александр Михайлович | 148 | 3 : 0 | +7.8 | 12 мин. | история |
14:14 | фин | Мазнев Андрей Николаевич | 148 | 2 : 3 | −6.1 | 31 мин. | история |
4 - 1 | +18.1 | 68 мин. | 188 |
Чудаков Александр Владимирович 1351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 3 | Чернуха Павел Андреевич | 32 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:44 | гр. 3 | Коршунов Аркадий Николаевич | 144 | 3 : 1 | +10.9 | 33 мин. | история |
12:41 | 1/4 | Рыжков Ярослав Павлович | 138 | 3 : 1 | +10.3 | 22 мин. | история |
13:11 | 1/2 | Картавцев Павел Юрьевич | 61 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
фин | Мазнев Андрей Николаевич | 146 | 3 : 2 | +11.1 | история | ||
5 - 0 | +34.9 | 82 мин. | 170 |
Чудаков Александр Владимирович 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | гр. 3 | Тарасова Кристина Алексеевна | 107 | 2 : 3 | −4.7 | 24 мин. | история |
16:37 | гр. 3 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 54 | 2 : 3 | −7.3 | 19 мин. | история |
16:56 | гр. 3 | Гриченко Виталий Евгеньевич | 100 | 3 : 1 | +10 | 21 мин. | история |
17:17 | 1/8 | Горовая (лев.) Ольга Алексеевна | 93 | 3 : 2 | +9.3 | 38 мин. | история |
18:00 | 3..16 | Корнев Дмитрий Константинович | 100 | 3 : 0 | +10 | 14 мин. | история |
18:24 | 3..12 | Никитин Александр Сергеевич | 100 | 3 : 1 | +10 | 15 мин. | история |
18:55 | 3..8 | Крапивин Всеволод Антонович | 77 | 3 : 0 | +7.7 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +35.1 | 146 мин. | 135 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 224 (130-94) |
Первый турнир: | 03 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 18) |
Награды
ФилиТТ
SpinArt
HurricaneTT
Результаты
21.04.2024 17:00 1000 ФилиТТ 16Чудаков Александр 511 / Сикачев Алексей 393 7 место | 904 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 3 | Морозов Александр 393 / Бочарова Ольга 214 | 607 | 3 : 0 | 29 мин. |
17:40 | гр. 3 | Черницкий Игорь 478 / Черницкая Алла 243 | 721 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:58 | гр. 3 | Бровман Григорий 541 / Тедеев Иосиф 429 | 970 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:42 | 1/8 | Кривенцев Владимир 472 / Шерёсткин Андрей 404 | 876 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:04 | 3..16 | Шарафутдинов Руслан 383 / Колоницкая Екатерина 311 | 694 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:28 | 3..12 | Кравченко Максим 325 / Пушкина Анастасия 411 | 736 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:54 | 3..8 | Буцыгин Михаил 423 / Аксёнова Ольга 274 | 697 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 149 мин. |
Чудаков Александр 507 / Сикачев Алексей 399 11 место | 906 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 7 | Панина Таисия 305 / Копылов Константин 277 | 582 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:42 | гр. 7 | Сидоров Дмитрий 650 / Ян Фэнюй 335 | 985 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:20 | 1/8 | Горовая Ольга 479 / Степанова Юлия 520 | 999 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:22 | 3..16 | Ермилов Николай 531 / Морзаева Алла 501 | 1032 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:36 | 3..12 | Голубов Савелий 542 / Котельников Владимир 547 | 1089 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:01 | 9..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 653 | 1005 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 120 мин. |
Чудаков Александр 514 / Сикачев Алексей 400 2 место | 914 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:06 | гр. 5 | Терещенко Алексей 316 / Терещенко Евгения 181 | 497 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:39 | гр. 5 | Ильин Виталий 480 / Калинин Владимир 405 | 885 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:21 | 1/8 | Глушков Максим 419 / Комарова Клавдия 352 | 771 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:46 | 1/4 | Дворниченко Иван 233 / Сидоренко Игорь 703 | 936 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:19 | 1/2 | Шарафутдинов Руслан 385 / Малкина Маргарита 313 | 698 | 3 : 2 | 34 мин. |
19:53 | фин | Бровман Григорий 523 / Тедеев Иосиф 429 | 952 | 2 : 3 | 33 мин. |
4 - 2 | 127 мин. |
Чудаков Александр 541 / Витушкин Анатолий 409 12 место | 950 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 7 | Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 191 | 489 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:14 | гр. 7 | Тимашев Павел 585 / Тух Игорь 386 | 971 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:39 | 1/16 | Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 | 567 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:52 | 1/8 | Багиров Ульви 535 / Моисеев Григорий 435 | 970 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:15 | 1/4 | Голубов Савелий 508 / Котельников Владимир 562 | 1070 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:06 | 3..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 618 | 970 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:33 | 9..12 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 529 | 1004 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 4 | 114 мин. |
Чудаков Александр 530 / Кончаков Константин 544 12 место | 1074 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 2 | Басыгин Сергей 424 / Яновский Владимир 324 | 748 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:16 | гр. 2 | Антипенко Роман 388 / Ипатова Елена 273 | 661 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:42 | 1/8 | Степанов Александр 470 / Донценко Анна 535 | 1005 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:23 | 1/4 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:40 | 3..12 | Пряхин Вадим 472 / Руденко Надежда 481 | 953 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 4 | 102 мин. |
Чудаков Александр 512 / Буцыгин Михаил 433 6 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Мацарин Роман 577 / Жамбалова Татьяна 261 | 838 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:46 | гр. 1 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 533 | 1005 | 1 : 3 | 31 мин. |
16:17 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:40 | гр. 1 | Иванов Юрий 325 / Гридин Александр 321 | 646 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:01 | гр. 1 | Иванов Дмитрий 375 / Сикачев Алексей 421 | 796 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:22 | гр. 1 | Бровман Григорий 511 / Степанов Денис 357 | 868 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:43 | гр. 1 | Ахмеров Руслан 459 / Шипицын Геннадий 518 | 977 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 137 мин. |
Чудаков Александр 526 / Сикачев Алексей 415 1 место | 941 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:50 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 384 / Никончук Дмитрий 344 | 728 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:12 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Лупинос Никита 376 | 658 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:24 | гр. 1 | Трегуб Александр 435 / Хачатрян Тигран 609 | 1044 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:48 | гр. 1 | Проскурнин Сергей 340 / Ларин Константин 380 | 720 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:08 | гр. 1 | Ермилов Николай 540 / Морзаева Алла 499 | 1039 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:29 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей 380 / Волошин Виктор 399 | 779 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:02 | гр. 1 | Шаванов Тарас 361 / Абдрахимов Ренат 397 | 758 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:22 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 374 / Малкина Маргарита 323 | 697 | 3 : 1 | 13 мин. |
8 - 1 | 171 мин. |
Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 2 место | 959 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 3 | Капелюжный Юрий 239 / Савин Ярослав 402 | 641 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:53 | гр. 3 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:14 | гр. 3 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 441 | 811 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:10 | 1/8 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:40 | 1/4 | Мунтян Александр 307 / Гончаров Николай 318 | 625 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:00 | 1/2 | Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 | 945 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:23 | фин | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 2 : 3 | 38 мин. |
6 - 1 | 164 мин. |
Чудаков Александр 518 / Отинов Владимир 462 4 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 349 | 714 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:11 | гр. 5 | Петров Вадим 508 / Бисембаев Тимур 417 | 925 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:50 | 1/8 | Черницкий Игорь 506 / Черницкая Алла 245 | 751 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:24 | 1/4 | Краснова Екатерина 533 / Курницкий Владимир 465 | 998 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:55 | 1/2 | Ушкарев Максим 500 / Куликов Дмитрий 537 | 1037 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:02 | 3..6 | Чернов Максим 390 / Акатов Вячеслав 345 | 735 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:22 | за 3-е | Потехин Александр 445 / Беляков Владимир 520 | 965 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |
Чудаков Александр 511 / Волошин Виктор 383 13 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 3 | Черницкий Игорь 507 / Черницкая Алла 258 | 765 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:14 | гр. 3 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:55 | 1/8 | Потехин Александр 441 / Благовещенский Михаил 359 | 800 | 2 : 3 | 34 мин. |
17:47 | 3..16 | Подухович Дмитрий 430 / Гулов Артем 482 | 912 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:14 | 13..16 | Черницкий Игорь 507 / Черницкая Алла 258 | 765 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:39 | за 13-е | Петров Борис 258 / Карташов Сергей 255 | 513 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 3 | 137 мин. |