Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса
Astanindima

Astanindima148

Астанин Дмитрий Игоревич

Город: Москва

Дата рождения: 12.01.1991 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.11.2021 (последнее посещение: 29.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 148
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 7
Игр (победы-поражения): 44 (15-29)
Максимальный рейтинг: 250 (13 ноя 2021)
Место в рейтинге: 26495
Первый турнир: 13 ноя 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2022 250 TTL-Савёл 196 Денисов Илья 200 3 : 2 +10.4 19 мин.
22.01.2022 207 HurricaneTT 184 Листратов Дмитрий 183 3 : 1 +9.9 16 мин.
19.11.2021 250 ФилиТТ 250 Малкина Маргарита 161 3 : 1 +1.1 16 мин.
24.01.2022 175 TENIX 156 Рябов Евгений 156 3 : 0 +2.4 12 мин.
13.11.2021 150 Space Химки 250 Климов Александр 148 3 : 1 +0 14 мин.
13.11.2021 150 Space Химки 250 Антонов Константин 129 3 : 1 +0 13 мин.
13.11.2021 150 Space Химки 250 Кочанов Данила 125 3 : 1 +0 10 мин.
28.01.2022 177 HurricaneTT 154 Сепиашвили Роберт 120 3 : 0 +1.6 10 мин.
28.01.2022 177 HurricaneTT 154 Егоров Николай 120 3 : 0 +1.6 10 мин.
24.01.2022 175 TENIX 156 Шалтыкова Лариса 104 3 : 1 +1 19 мин.
16.01.2022 250 TTL-Савёл 196 Денисов Илья 200 3 : 2 +10.4 19 мин.
22.01.2022 207 HurricaneTT 184 Листратов Дмитрий 183 3 : 1 +9.9 16 мин.
19.11.2021 250 ФилиТТ 250 Малкина Маргарита 161 3 : 1 +1.1 16 мин.
24.01.2022 175 TENIX 156 Рябов Евгений 156 3 : 0 +2.4 12 мин.
13.11.2021 150 Space Химки 250 Климов Александр 148 3 : 1 +0 14 мин.
13.11.2021 150 Space Химки 250 Антонов Константин 129 3 : 1 +0 13 мин.
13.11.2021 150 Space Химки 250 Кочанов Данила 125 3 : 1 +0 10 мин.
28.01.2022 177 HurricaneTT 154 Сепиашвили Роберт 120 3 : 0 +1.6 10 мин.
28.01.2022 177 HurricaneTT 154 Егоров Николай 120 3 : 0 +1.6 10 мин.
24.01.2022 175 TENIX 156 Шалтыкова Лариса 104 3 : 1 +1 19 мин.
16.01.2022 250 TTL-Савёл 196 Денисов Илья 200 3 : 2 +10.4 19 мин.
22.01.2022 207 HurricaneTT 184 Листратов Дмитрий 183 3 : 1 +9.9 16 мин.
19.11.2021 250 ФилиТТ 250 Малкина Маргарита 161 3 : 1 +1.1 16 мин.
24.01.2022 175 TENIX 156 Рябов Евгений 156 3 : 0 +2.4 12 мин.
13.11.2021 150 Space Химки 250 Климов Александр 148 3 : 1 +0 14 мин.
13.11.2021 150 Space Химки 250 Антонов Константин 129 3 : 1 +0 13 мин.
13.11.2021 150 Space Химки 250 Кочанов Данила 125 3 : 1 +0 10 мин.
28.01.2022 177 HurricaneTT 154 Сепиашвили Роберт 120 3 : 0 +1.6 10 мин.
28.01.2022 177 HurricaneTT 154 Егоров Николай 120 3 : 0 +1.6 10 мин.
24.01.2022 175 TENIX 156 Шалтыкова Лариса 104 3 : 1 +1 19 мин.
все результаты

Результаты

28.01.2022 20:00 177 HurricaneTT18
Астанин Дмитрий Игоревич 15411 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 1Амозов Георгий Олегович1542 : 3−1.615 мин.история
20:37гр. 1Ильясов Ильдар Кимович1760 : 3−1.910 мин.история
21:041/8Кошелев Александр Леонидович1712 : 3−1.319 мин.история
21:283..16Сепиашвили Роберт Витальевич1203 : 0+1.610 мин.история
21:483..12Максимюк Константин Сергеевич1371 : 3−2.416 мин.история
22:139..12Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович1740 : 3−1.914 мин.история
22:27за 11-еЕгоров Николай Игоревич1203 : 0+1.610 мин.история
2 - 5−5.994 мин.148
24.01.2022 15:00 175 TENIX17
Астанин Дмитрий Игоревич 1569 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 4Шалтыкова Лариса Михайловна1043 : 1+119 мин.история
15:23гр. 4Яковлев Анатолий Борисович663 : 0+0.213 мин.история
15:41гр. 4Грушко Владимир Наумович1490 : 3−2.612 мин.история
16:221/8Калистов Дмитрий Сергеевич1301 : 3−2.517 мин.история
17:063..16Яковлев Анатолий Борисович663 : 1+0.215 мин.история
17:223..12Шляховой Денис Алексеевич1302 : 3−219 мин.история
17:419..12Шалтыкова Лариса Михайловна1043 : 0+1.112 мин.история
18:27за 9-еРябов Евгений Александрович1563 : 0+2.412 мин.история
5 - 3−2.2119 мин.154
22.01.2022 18:30 207 HurricaneTT15
Астанин Дмитрий Игоревич 18412 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 4Юдин Борис Васильевич1590 : 3−6.214 мин.история
18:54гр. 4Сысоев Антон Владимирович1570 : 3−6.411 мин.история
19:18гр. 4Покровский Борис Николаевич1850 : 3−4.912 мин.история
20:061/8Кан Юрий Витальевич2071 : 3−3.817 мин.история
20:233..16Листратов Дмитрий Владимирович1833 : 1+9.916 мин.история
20:523..12Ильясов Ильдар Кимович1730 : 3−5.513 мин.история
21:099..12Сверчков Владимир Александрович2010 : 3−4.110 мин.история
21:39за 11-еЮдин Борис Васильевич1591 : 3−6.220 мин.история
1 - 7−27.3113 мин.156
16.01.2022 11:00 250 TTL-Савёл23
Астанин Дмитрий Игоревич 19621 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 3Кириллов Сергей Валентинович1581 : 3−6.922 мин.история
12:14гр. 3Потросов Виталий Константинович2430 : 3−2.710 мин.история
12:481/4Пономарева Мария Владимировна1410 : 3−7.817 мин.история
13:313..8Фастовец Алла Александровна1802 : 3−5.822 мин.история
13:56за 7-еДенисов Илья Андреевич2003 : 2+10.419 мин.история
1 - 4−12.890 мин.184
24.11.2021 16:00 400 Space Химки21
Астанин Дмитрий Игоревич 21818 место
началостадиясоперник  счет  время
16:09гр. 3Давидчук Сергей Петрович3970 : 310 мин.история
16:23гр. 3Хлуднева Елена Константиновна3030 : 3−0.813 мин.история
16:42гр. 3Лысенко Александр Александрович6000 : 38 мин.история
17:071/4Жогин Андрей Сергеевич1570 : 3−8.114 мин.история
17:325..8Сафонов Алексей Викторович2000 : 3−5.911 мин.история
17:56за 5-еЖогин Сергей Вячеславович1761 : 3−7.116 мин.история
0 - 6−21.972 мин.196
19.11.2021 19:30 250 ФилиТТ25
Астанин Дмитрий Игоревич 25012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/8Малкина Маргарита Анатольевна1613 : 1+1.116 мин.история
20:421/4Федутинов Иван1980 : 3−7.610 мин.история
20:543..12Куралов Александр Игоревич1630 : 3−9.411 мин.история
21:169..12Бергер Михаил Львович1900 : 3−811 мин.история
21:44за 11-еВоронков Петр Андреевич1940 : 3−7.811 мин.история
1 - 4−31.759 мин.218
13.11.2021 17:30 150 Space Химки15
Астанин Дмитрий Игоревич 25014 место
началостадиясоперник  счет  время
17:41гр. 1Кочанов Данила Сергеевич1253 : 110 мин.история
17:50гр. 1Климов Александр Петрович1483 : 114 мин.история
18:441/8Головин Алексей Юрьевич803 : 010 мин.история
19:053..16Антонов Константин Михайлович1293 : 113 мин.история
19:41за 13-еЯшина Вера Николаевна1003 : 07 мин.история
5 - 054 мин.250