Максим Алексеевич Сомсин599
Сомсин Максим Алексеевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 11.03.1980 ( 44 года )
На сайте с: 17.05.2016 (последнее посещение: 29.06.2020)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 599
- пары
- фнтр 271
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'534 |
Сыграно турниров: | 247 |
Игры (победы-поражения): | 1'781 (1'327 - 454) |
Первый турнир: | 31 мая 2015 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 103) |
Допуск на RTTF cup: | 599 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Spin Pong
King Pong
TTClub-НН
ЛЛНТНиНо
TTL-Авиа
ArtTT-Дмит
Школа №51
ДТБЗ-НиНо
NATEN-Юг
Результаты
07.04.2024 14:00 2000 Spin Pong14Сомсин Максим Алексеевич 5945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:58 | гр. 4 | Галимов Шамиль Хадыевич | 312 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:12 | гр. 4 | Борщ Сергей Борисович | 337 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:57 | 1/4 | Есюнин Максим Викторович | 620 | 3 : 1 | +4.4 | 24 мин. | история |
15:27 | 1/2 | Громов Павел Николаевич | 622 | 0 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
16:28 | за 5-е | Сироткина Ирина Владимировна | 591 | 3 : 1 | +3.4 | 28 мин. | история |
4 - 1 | +4.8 | 101 мин. | 599 |
Сомсин Максим Алексеевич 5672 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 1 | Белов Павел Евгеньевич | 675 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
14:48 | гр. 1 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 580 | 3 : 0 | +5.4 | 20 мин. | история |
15:17 | гр. 1 | Никифорова Евгения Игоревна | 365 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:41 | 1/4 | Оглезнев Павел Владимирович | 585 | 3 : 1 | +4.7 | 20 мин. | история |
16:18 | 1/2 | Громов Павел Николаевич | 639 | 3 : 0 | +8.2 | 20 мин. | история |
16:56 | фин | Белов Павел Евгеньевич | 675 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +26.8 | 114 мин. | 594 |
Сомсин Максим Алексеевич 56611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 3 | Нечаев Дмитрий Александрович | 685 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
15:35 | гр. 3 | Кочешкова Кира Андреевна | 626 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
16:00 | гр. 3 | Фильчугов Сергей Геннадьевич | 367 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:32 | фин. 2 | Фильчугова Екатерина Сергеевна | 531 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история |
17:10 | фин. 2 | Михалко Марина Игоревна | 514 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
17:27 | фин. 2 | Громов Павел Николаевич | 616 | 1 : 3 | −2 | 26 мин. | история |
3 - 3 | +1.7 | 126 мин. | 567 |
Сомсин Максим Алексеевич 5657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 1 | Ермолаева Ксения Максимовна | 475 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история |
14:47 | гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 560 | 3 : 1 | +3.3 | 27 мин. | история |
15:38 | гр. 1 | Балуев Михаил Александрович | 444 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:59 | гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 671 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Архипов Никита Владимирович | 617 | 0 : 3 | −2 | история | ||
17:33 | 3..8 | Громов Павел Николаевич | 622 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история |
18:04 | за 7-е | Сидоров Александр Викторович | 412 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +0.5 | 119 мин. | 566 |
Сомсин Максим Алексеевич 5668 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 1 | Есюнин Максим Викторович | 627 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
14:14 | гр. 1 | Громов Павел Николаевич | 625 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
14:36 | гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 564 | 3 : 2 | +3.1 | 30 мин. | история |
15:22 | гр. 1 | Сапегин Андрей Александрович | 743 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
фин. 2 | Беляев Федор Евгеньевич | 373 | 3 : 0 | история | |||
16:27 | фин. 2 | Широбоков Юрий Васильевич | 471 | 3 : 0 | +0.3 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −0.4 | 106 мин. | 565 |
Сомсин Максим Алексеевич 5624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 4 | Фельдман Александр Михайлович | 200 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:42 | гр. 4 | Грушин Павел Николаевич | 391 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
15:54 | гр. 4 | Белоусов Алексей Николаевич | 390 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:09 | гр. 4 | Точилин Юрий Вячеславович | 549 | 2 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
16:42 | 1/4 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 481 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
16:54 | 1/2 | Москаев Иван Николаевич | 955 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +3.3 | 75 мин. | 566 |
Сомсин Максим Алексеевич 5666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | гр. 1 | Гойзман Станислав Игоревич | 305 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
14:19 | гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 561 | 3 : 0 | +4.6 | 20 мин. | история |
14:44 | гр. 1 | Москаев Иван Николаевич | 955 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:27 | 1/4 | Сироткина Ирина Владимировна | 579 | 0 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история |
15:45 | 3..8 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 430 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
16:07 | 3..6 | Есюнин Максим Викторович | 643 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
16:31 | за 5-е | Сироткина Ирина Владимировна | 579 | 2 : 3 | −2.8 | 30 мин. | история |
3 - 4 | −3.4 | 135 мин. | 562 |
Сомсин Максим Алексеевич 5687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:21 | гр. 1 | Сидоров Александр Викторович | 365 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:43 | гр. 1 | Серегин Александр Александрович | 445 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:08 | гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 670 | 3 : 2 | +5.6 | 32 мин. | история |
15:40 | гр. 1 | Громов Павел Николаевич | 577 | 2 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Пятериков Андрей Олегович | 547 | 2 : 3 | −3.4 | 37 мин. | история |
17:05 | 3..8 | Есюнин Максим Викторович | 603 | 1 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история |
3 - 3 | −2.6 | 155 мин. | 566 |
Сомсин Максим Алексеевич 56910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 2 | Баранов Вячеслав Михайлович | 470 | 3 : 0 | +0.1 | 19 мин. | история |
14:40 | гр. 2 | Пятериков Андрей Олегович | 536 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история |
15:23 | гр. 2 | Нечаев Дмитрий Александрович | 687 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
15:52 | 1/2 | Кузьмичев Егор Алексеевич | 496 | 3 : 1 | +1.1 | 27 мин. | история |
16:21 | фин | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 558 | 2 : 3 | −3.5 | 34 мин. | история |
3 - 2 | −0.2 | 134 мин. | 568 |
Сомсин Максим Алексеевич 5737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:14 | гр. 4 | Ермолаева Ксения Максимовна | 444 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
14:51 | гр. 4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 457 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
15:16 | гр. 4 | Нечаев Дмитрий Александрович | 658 | 2 : 3 | −0.4 | 31 мин. | история |
16:02 | 1/4 | Зырянов Дмитрий Николаевич | 708 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:27 | 3..8 | Пятериков Андрей Олегович | 532 | 1 : 2 | −4 | 20 мин. | история |
16:48 | за 7-е | Перминов Иван Васильевич | 471 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
3 - 3 | −4.4 | 120 мин. | 569 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 27 (9-18) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 4) |
Результаты
20.04.2024 10:00 800 Spin Pong 7Сомсин Максим 599 / Бухалкин Дмитрий 205 5 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Бурмистров Андрей 314 / Власов Федор 299 | 613 | 0 : 3 | 14 мин. |
10:25 | гр. 1 | Ионов Дмитрий 459 / Ионов (лев.) Александр 231 | 690 | 0 : 3 | 15 мин. |
10:40 | гр. 1 | Богомолов Александр 199 / Шувалова Наталья 198 | 397 | 3 : 0 | 16 мин. |
10:55 | гр. 1 | Никифорова Евгения 392 / Цыцаров Александр 423 | 815 | 1 : 3 | 18 мин. |
11:31 | гр. 1 | Алешкин Антон 627 / Танкеев Сергей 116 | 743 | 3 : 2 | 25 мин. |
11:56 | гр. 1 | Молчанов Александр 137 / Баталов Евгений 643 | 780 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Сомсин Максим 599 / Бухалкин Дмитрий 205 7 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:59 | гр. 1 | Зайцев Владимир 283 / Маркеев Вячеслав 327 | 610 | 0 : 3 | 16 мин. |
10:21 | гр. 1 | Мартьянов Александр 382 / Черепнин Александр 274 | 656 | 0 : 3 | 15 мин. |
10:36 | гр. 1 | Поздин Николай 384 / Смирнов Денис 273 | 657 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:06 | гр. 1 | Молчанов Александр 137 / Баталов Евгений 643 | 780 | 2 : 3 | 26 мин. |
11:50 | гр. 1 | Ионов Дмитрий 477 / Ионов (лев.) Александр 231 | 708 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:12 | гр. 1 | Никифорова Евгения 373 / Цыцаров Александр 411 | 784 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 6 | 118 мин. |
Сомсин Максим 594 / Бухалкин Дмитрий 205 5 место | 799 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Белоусов Сергей 360 / Марков Владимир 194 | 554 | 3 : 2 | 22 мин. |
10:24 | гр. 1 | Алексеева Елена 324 / Алексеев Дмитрий 344 | 668 | 3 : 1 | 24 мин. |
10:52 | гр. 1 | Серегин Александр 429 / Богомолов Александр 199 | 628 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:11 | гр. 1 | Грачев Василий 330 / Шубенков Роман 162 | 492 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:25 | гр. 1 | Слепнев Константин 471 / Семернинов Алексей 223 | 694 | 3 : 1 | 19 мин. |
11:47 | гр. 1 | Никифорова Евгения 373 / Цыцаров Александр 407 | 780 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:11 | гр. 1 | Молчанов Александр 135 / Баталов Евгений 643 | 778 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 3 | 133 мин. |
Сомсин Максим 567 / Бухалкин Дмитрий 205 4 место | 772 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 1 | Устинов Андрей 248 / Плеханов Алексей 342 | 590 | 3 : 0 | 18 мин. |
10:29 | гр. 1 | Белоусов Сергей 359 / Белоусов Александр 294 | 653 | 1 : 3 | 23 мин. |
11:00 | гр. 1 | Зеленов Александр 339 / Алексеева Елена 317 | 656 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:10 | гр. 1 | Железов Илья 667 / Молчанов Александр 135 | 802 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:33 | гр. 1 | Никифорова Евгения 365 / Цыцаров Александр 417 | 782 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 93 мин. |
Сомсин Максим 553 / Сироткина Ирина 587 9 место | 1140 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:59 | 1/16 | Степанов Александр 432 / Рязанова Ольга 154 | 586 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:19 | 1/8 | Девяткина Екатерина 594 / Фролов Александр 567 | 1161 | 1 : 3 | 31 мин. |
1 - 1 | 51 мин. |
Сомсин Максим 553 / Кушнир Андрей 530 17 место | 1083 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:56 | 1/16 | Пережигин Владимир 489 / Савенко Александр 592 | 1081 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 1 | 24 мин. |