Alexandr89211
Самарин Александр Сергеевич
город: Новый Уренгой
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 31.10.2021 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 211
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 90 (36-54) |
Максимальный рейтинг: | 213 (24 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 213 |
Место в рейтинге: | 34658 |
Первый турнир: | 06 сен 2020 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Newton arena
Результаты
03.01.2024 11:00 270 SpinArt17Самарин Александр Сергеевич 2087 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бурасов Александр | 232 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Герасимов Сергей Викторович | 238 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Никонов Павел Владимирович | 208 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Крылов Андрей Сергеевич | 229 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
3..16 | Никонов Павел Владимирович | 208 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Лю Хэнлэ | 200 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
3..8 | Леваев Дмитрий Евгеньевич | 234 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +3.4 | 111 мин. | 211 |
Самарин Александр Сергеевич 20923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Болдырев Григорий Владимирович | 339 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Пешков Игорь Валентинович | 338 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Ханин Дмитрий Олегович | 311 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
21..24 | Дмитриев Григорий Николаевич | 254 | 2 : 3 | −1.1 | 34 мин. | история | |
0 - 4 | −1.1 | 88 мин. | 208 |
Самарин Александр Сергеевич 21215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Герасимчук Алексей Сергеевич | 387 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Гублия Роман Владимирович | 376 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Терещенко Евгения Валерьевна | 199 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Добровольский Данила Дмитриевич | 412 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 291 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
13..16 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 235 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Габбасов Артем Камилевич | 222 | 3 : 0 | +3.3 | 24 мин. | история | |
1 - 6 | −2.9 | 107 мин. | 209 |
Самарин Александр Сергеевич 2109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 273 | 3 : 2 | +2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Соловьев Дмитрий Александрович | 232 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Сергей Николаевич | 186 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Плищенко (лев.) Сергей Алексеевич | 264 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Соловьев Дмитрий Александрович | 232 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
9..12 | Ворошилин Александр Артурович | 157 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Грибанов Юрий Александрович | 187 | 3 : 0 | +1.9 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | +2.3 | 116 мин. | 212 |
Самарин Александр Сергеевич 21320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Иванов Дмитрий Александрович | 364 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 322 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Егоров Александр Анатольевич | 275 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3..24 | Толстиков Даниил Алексеевич | 310 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
17..20 | Литвиненко Сергей Николаевич | 226 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −3 | 80 мин. | 210 |
Самарин Александр Сергеевич 2078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толибов Анди | 496 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Моисеев Андрей Борисович | 499 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Еремян Артур Врежевич | 464 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Акобян Нарек Арменович | 193 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Страмцов Сергей Николаевич | 385 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Китайцев Александр Алексеевич | 418 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Тагиев Зейнал Ихтибарович | 197 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Антон Андреевич | 368 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 452 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
2 - 7 | +5.8 | 107 мин. | 213 |
Самарин Александр Сергеевич 2084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Рыжонков Глеб Константинович | 100 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Буркова Елена Николаевна | 161 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Вячеслав Викторович | 208 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Шестаков Леонид Сергеевич | 138 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Засухин Алексей Павлович | 178 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Ким Леонид Евгеньевич | 190 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | −1.2 | 75 мин. | 207 |
Самарин Александр Сергеевич 21312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Непомнящев Александр Сергеевич | 182 | 2 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Чугунов Денис Павлович | 229 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Эпштейн Виктория Олеговна | 171 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история | |
3..16 | Бакман Петр Михайлович | 163 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Паркин Виталий Сергеевич | 227 | 0 : 3 | −2.1 | 9 мин. | история | |
9..12 | Абдуллин Владимир Алимжанович | 221 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Эпштейн Виктория Олеговна | 171 | 2 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −5 | 84 мин. | 208 |
Самарин Александр Сергеевич 2052 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бялик Нонна Леонидовна | 110 | 3 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Беер Максим Павлович | 165 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Конова Ольга Андреевна | 226 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Костин Вадим Сергеевич | 166 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 229 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Решетникова Лариса Николаевна | 198 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
фин | Поляков Михаил Юрьевич | 183 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +8.4 | 125 мин. | 213 |
Самарин Александр Сергеевич 2076 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Буркова Елена Николаевна | 171 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Вахнин Иван | 225 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Беленюк Евгений Николаевич | 196 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Шляхов Алексей Викторович | 209 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
1/2 | Гуров Сергей Васильевич | 219 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 172 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Барчуков Константин Владимирович | 225 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −2.1 | 103 мин. | 205 |