Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Казорин Николай304

Казорин Николай Юрьевич

Город: Хабаровск

Дата рождения: 14.02.1974 ( 47 лет )

На сайте с: 19.08.2016 (последнее посещение: 26.11.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 304
  • фнтр 82
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 58
Игр (победы-поражения): 380 (156-224)
Максимальный рейтинг: 310 (24 окт 2020)
Место в рейтинге: 11805
Первый турнир: 07 мая 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 22)
Допуск на RTTF cup: 304 (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.11.2021 отк Кусково 297 Попов Олег 560 3 : 2 +7.3 29 мин.
19.01.2019 400 ArtTT-Прео 252 Земцова Виктория 407 3 : 1 +6.4
22.10.2016 отк Угреша 155 * Мейснер Евгений 293 * 3 : 2 +6
03.11.2018 400 ArtTT-Прео 247 Зайцев Павел 390 3 : 2 +6.1
09.03.2019 400 ArtTT-Прео 270 Чепиков Сергей 383 3 : 1 +5.3
26.01.2019 400 ArtTT-Прео 262 Дубинчук Сергей 375 3 : 1 +5.3
04.10.2020 600 ArtTT-Дмит 301 Измайлов Олег 363 3 : 0 +5.8 14 мин.
17.06.2018 350 ArtTT-Прео 147 * Хургин Владимир 260 * 3 : 2 +4.3
24.10.2020 400 ArtTT-Прео 307 Соколов Вадим 354 3 : 0 +4.4 15 мин.
04.10.2020 600 ArtTT-Дмит 301 Мироненко Константин 352 3 : 0 +5.5 13 мин.
04.11.2021 отк Кусково 297 Попов Олег 560 3 : 2 +7.3 29 мин.
04.01.2021 350 TennisOk-Люб 306 Черникова Ольга 307 3 : 2 +2 20 мин.
04.11.2021 отк Кусково 297 Тремасов Федор 282 3 : 2 +1.7 30 мин.
04.01.2021 350 TennisOk-Люб 306 Заболотский Роберт 249 3 : 1 +1.1 14 мин.
04.01.2021 350 TennisOk-Люб 306 Яшков Андрей 230 3 : 2 +0.5 28 мин.
06.01.2021 400 ArtTT-Прео 302 Попов Олег 213 3 : 0 +0.3 14 мин.
06.01.2021 400 ArtTT-Прео 302 Попов Олег 213 3 : 0 +0.3 13 мин.
04.11.2021 отк Кусково 297 Иванов Сергей 208 3 : 0 +0.3 19 мин.
04.11.2021 отк Кусково 297 Кривобок Семен 157 3 : 1 +0 17 мин.
04.01.2021 350 TennisOk-Люб 306 Федоров Алексей 150 3 : 0 +0 12 мин.
04.11.2021 отк Кусково 297 Попов Олег 560 3 : 2 +7.3 29 мин.
04.11.2021 отк Кусково 297 Тремасов Федор 282 3 : 2 +1.7 30 мин.
04.11.2021 отк Кусково 297 Иванов Сергей 208 3 : 0 +0.3 19 мин.
04.11.2021 отк Кусково 297 Кривобок Семен 157 3 : 1 +0 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Искра-Люб
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

04.11.2021 11:00 отк Кусково26
Казорин Николай Юрьевич 29715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 1Курьяков Геннадий Геннадьевич5450 : 322 мин.история
11:51гр. 1Заргаров Роман Владимирович3002 : 3−225 мин.история
12:18гр. 1Попов Олег Александрович5603 : 2+7.329 мин.история
13:261/4Кривобок Семен Михайлович1573 : 117 мин.история
13:441/2Иванов Сергей Иванович2083 : 0+0.319 мин.история
14:26финТремасов Федор Кириллович2823 : 2+1.730 мин.история
4 - 2+7.4142 мин.304
06.01.2021 11:00 400 ArtTT-Прео15
Казорин Николай Юрьевич 30210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Попов Олег Игоревич2133 : 0+0.313 мин.история
11:37гр. 2Пономаренко Павел3621 : 3−118 мин.история
11:581/8Шаванов Тарас Алексеевич3610 : 3−1.214 мин.история
12:373..12Осипов Анатолий Иванович3600 : 3−1.313 мин.история
12:549..12Попов Олег Игоревич2133 : 0+0.314 мин.история
13:25за 9-еБальвинский Олег Эдуардович3011 : 3−2.524 мин.история
2 - 4−5.496 мин.297
04.01.2021 15:00 350 TennisOk-Люб17
Казорин Николай Юрьевич 3069 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 2Заболотский Роберт Павлович2493 : 1+1.114 мин.история
15:40гр. 2Шепелев Алексей Валерьевич3431 : 3−1.619 мин.история
16:041/8Становенков Алексей Дмитриевич2391 : 3−4.216 мин.история
16:333..16Федоров Алексей Николаевич1503 : 012 мин.история
16:463..12Чернов Виталий Владимирович3192 : 3−1.718 мин.история
17:079..12Яшков Андрей Анатольевич2303 : 2+0.528 мин.история
17:35за 9-еЧерникова Ольга Васильевна3073 : 2+220 мин.история
4 - 3−3.9127 мин.302
25.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит21
Казорин Николай Юрьевич 31019 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Потапов Антон Алексеевич5051 : 320 мин.история
11:26гр. 4Аветисов Руслан Александрович4102 : 324 мин.история
11:51гр. 4Васильев Максим Юрьевич2593 : 0+1.814 мин.история
12:161/16Кочагин Илья Вадимович3091 : 3−322 мин.история
12:5217..20Дятлов Артем Русланович2721 : 3−4.120 мин.история
13:11за 19-еПлатонов Игорь Геннадьевич2653 : 1+1.715 мин.история
2 - 4−3.8115 мин.306
24.10.2020 11:00 400 ArtTT-Прео16
Казорин Николай Юрьевич 3075 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 3Атрепьев Григорий Алексеевич1883 : 123 мин.история
11:48гр. 3Зозуля Сергей Александрович2443 : 0+1.111 мин.история
12:02гр. 3Андреев Алексей Сергеевич3443 : 2+2.827 мин.история
12:521/4Дидич Игорь Викторович3390 : 3−213 мин.история
13:443..8Соколов Вадим Андреевич3543 : 0+4.415 мин.история
14:023..6Долженко Екатерина Сергеевна2831 : 3−3.120 мин.история
4 - 2+3.1109 мин.310
04.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит9
Казорин Николай Юрьевич 3014 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Чернышев Алексей Анатольевич4501 : 317 мин.история
11:22гр. 1Аветисов Руслан Александрович4390 : 314 мин.история
11:38гр. 1Измайлов Олег Мясумович3633 : 0+5.814 мин.история
11:56гр. 1Мироненко Константин Викторович3523 : 0+5.513 мин.история
12:22гр. 1Пешков Алексей Владимирович4370 : 314 мин.история
12:54гр. 1Сергеенко Светлана Борисовна3141 : 3−2.615 мин.история
13:13гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3161 : 3−2.520 мин.история
2 - 5+6.2107 мин.307
03.10.2020 11:00 400 ArtTT-Прео15
Казорин Николай Юрьевич 2977 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 5Казорин Артём Николаевич1013 : 011 мин.история
11:37гр. 5Комаров Сергей Алексеевич3083 : 1+2.817 мин.история
12:041/8Храмогин Сергей Николаевич1883 : 014 мин.история
12:171/4Хаперский Юрий Николаевич3290 : 3−2.116 мин.история
12:343..8Фалунин Николай Михайлович3960 : 312 мин.история
13:16за 7-еКомаров Сергей Алексеевич3083 : 1+2.819 мин.история
4 - 2+3.589 мин.301
22.08.2020 11:00 400 ArtTT-Прео18
Казорин Николай Юрьевич 2947 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 5Кукушкин Владимир Валерьевич2003 : 0+0.211 мин.история
11:34гр. 5Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3253 : 2+2.617 мин.история
12:081/8Смирнов Клим Александрович2353 : 0+1.214 мин.история
12:461/4Бокарев Михаил Игоревич3262 : 3−1.422 мин.история
13:153..8Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3250 : 3−2.114 мин.история
13:49за 7-еИвашечкин Сергей Юрьевич2773 : 0+2.512 мин.история
4 - 2+3.190 мин.297
16.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео13
Казорин Николай Юрьевич 2939 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 2Одуд Александр Федорович4522 : 324 мин.история
19:59гр. 2Сенько Петр Александрович3520 : 3−1.212 мин.история
20:391/8Толстухин Евгений Анатольевич2763 : 2+1.731 мин.история
21:101/4Чернявский Михаил Геннадьевич3901 : 3−0.121 мин.история
21:303..12Возненко Алексей Николаевич3131 : 3−221 мин.история
21:59за 9-еТолстухин Евгений Анатольевич2763 : 0+2.520 мин.история
2 - 4+0.8129 мин.294
08.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео31
Казорин Николай Юрьевич 29130 место
началостадиясоперник  счет  время
11:151/16Солдатов Иван Владимирович6530 : 313 мин.история
11:543..32Стулова Яна Евгеньевна5130 : 313 мин.история
12:2125..32Муромец Сергей Станиславович4542 : 324 мин.история
12:5129..32Печерский Андрей Владимирович2983 : 0+4.516 мин.история
13:22за 29-еЛёвочкина Анна Юрьевна3420 : 3−2.112 мин.история
1 - 4+2.578 мин.293