Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса

SmirnovZah243

Смирнов Захар Васильевич

Город: Оренбург (Россия)

Дата рождения: 26.03.2005 ( 16 лет )

Основание: Butterfly Dimitrij Ovtcharov Innerforce ALC

Накладка справа: Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 26.10.2021 (последнее посещение: 29.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 243
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 72
Игр (победы-поражения): 498 (310-188)
Максимальный рейтинг: 264 (20 янв 2022)
Место в рейтинге: 16456
Первый турнир: 03 июля 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 34)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.01.2022 259 TTL-Савёл 253 Степанов Александр 467 3 : 0 +7.5 12 мин.
07.01.2022 259 TTL-Савёл 253 Степанов Александр 467 3 : 0 +7.5 11 мин.
20.01.2022 350 TTL-Савёл 258 Михайлов Кирилл 343 3 : 0 +5.5 14 мин.
25.12.2021 353 TTL-Савёл 216 Гуслистов Вадим 318 3 : 1 +5.1 23 мин.
09.01.2022 300 TTL-Савёл 259 Крамер Степан 309 3 : 1 +3.7 16 мин.
02.01.2022 300 TTL-Савёл 238 Фишков Станислав 297 3 : 1 +3.2 24 мин.
25.12.2021 353 TTL-Савёл 216 Богатов Алексей 280 3 : 2 +3.3 20 мин.
05.12.2021 277 HurricaneTT 214 Новокшенов Валерий 275 3 : 2 +2.6 29 мин.
18.01.2022 350 TTL-Савёл 258 Батошвили Иосиф 273 3 : 1 +2.9 18 мин.
16.11.2021 250 TENIX 205 Малинин Алексей 268 3 : 2 +2.6 22 мин.
07.01.2022 259 TTL-Савёл 253 Степанов Александр 467 3 : 0 +7.5 12 мин.
07.01.2022 259 TTL-Савёл 253 Степанов Александр 467 3 : 0 +7.5 11 мин.
20.01.2022 350 TTL-Савёл 258 Михайлов Кирилл 343 3 : 0 +5.5 14 мин.
25.12.2021 353 TTL-Савёл 216 Гуслистов Вадим 318 3 : 1 +5.1 23 мин.
09.01.2022 300 TTL-Савёл 259 Крамер Степан 309 3 : 1 +3.7 16 мин.
02.01.2022 300 TTL-Савёл 238 Фишков Станислав 297 3 : 1 +3.2 24 мин.
25.12.2021 353 TTL-Савёл 216 Богатов Алексей 280 3 : 2 +3.3 20 мин.
05.12.2021 277 HurricaneTT 214 Новокшенов Валерий 275 3 : 2 +2.6 29 мин.
18.01.2022 350 TTL-Савёл 258 Батошвили Иосиф 273 3 : 1 +2.9 18 мин.
16.11.2021 250 TENIX 205 Малинин Алексей 268 3 : 2 +2.6 22 мин.
07.01.2022 259 TTL-Савёл 253 Степанов Александр 467 3 : 0 +7.5 12 мин.
07.01.2022 259 TTL-Савёл 253 Степанов Александр 467 3 : 0 +7.5 11 мин.
20.01.2022 350 TTL-Савёл 258 Михайлов Кирилл 343 3 : 0 +5.5 14 мин.
25.12.2021 353 TTL-Савёл 216 Гуслистов Вадим 318 3 : 1 +5.1 23 мин.
09.01.2022 300 TTL-Савёл 259 Крамер Степан 309 3 : 1 +3.7 16 мин.
02.01.2022 300 TTL-Савёл 238 Фишков Станислав 297 3 : 1 +3.2 24 мин.
25.12.2021 353 TTL-Савёл 216 Богатов Алексей 280 3 : 2 +3.3 20 мин.
05.12.2021 277 HurricaneTT 214 Новокшенов Валерий 275 3 : 2 +2.6 29 мин.
18.01.2022 350 TTL-Савёл 258 Батошвили Иосиф 273 3 : 1 +2.9 18 мин.
16.11.2021 250 TENIX 205 Малинин Алексей 268 3 : 2 +2.6 22 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
HurricaneTT
TENIX
все результаты

Результаты

28.01.2022 12:30 377 HurricaneTT11
Смирнов Захар Васильевич 2449 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 1Белоконь Денис Дмитриевич1663 : 2+0.426 мин.история
12:57гр. 1Борисов Андрей Сергеевич3630 : 311 мин.история
13:07гр. 1Симагин Георгий Дмитриевич1253 : 117 мин.история
13:24гр. 1Становенков Алексей Дмитриевич3422 : 319 мин.история
13:42гр. 1Бородулин Григорий Викторович3110 : 3−0.813 мин.история
13:59гр. 1Мхитарян Тигран Араикович1063 : 012 мин.история
14:11гр. 1Вольский Алексей Петрович13 : 119 мин.история
4 - 3−0.5117 мин.243
24.01.2022 15:00 250 TTL-Савёл9
Смирнов Захар Васильевич 2497 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 1Матус Артем Игоревич2752 : 3−1.221 мин.история
15:26гр. 1Помелов Александр Викторович1983 : 0+1.210 мин.история
15:47гр. 1Большаков Вадим Николаевич1983 : 0+1.215 мин.история
16:03гр. 1Зинин Вадим Андреевич1691 : 3−3.616 мин.история
16:21гр. 1Малыхин Виктор Яковлевич2251 : 3−2.520 мин.история
2 - 3−4.982 мин.244
21.01.2022 15:30 325 ФилиТТ11
Смирнов Захар Васильевич 26410 место
началостадиясоперник  счет  время
15:34гр. 1Шишкин Андрей Геннадьевич2193 : 1+1.125 мин.история
16:05гр. 1Зиновкин Роман Алексеевич2990 : 3−1.617 мин.история
16:24гр. 1Гинайло Роман1900 : 3−4.212 мин.история
16:36гр. 1Правдин Дмитрий Дмитриевич2253 : 1+1.216 мин.история
16:52гр. 1Воротникова Вероника Владимировна2081 : 3−3.120 мин.история
17:14гр. 1Мухин Денис Леонидович1671 : 3−3.920 мин.история
17:34гр. 1Григоренко Родик Васильевич2381 : 3−2.524 мин.история
Шишкин Андрей Геннадьевич2192 : 3−2.3история
2 - 6−15.3134 мин.249
20.01.2022 11:00 350 TTL-Савёл12
Смирнов Захар Васильевич 25810 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 3Михайлов Кирилл Анатольевич3433 : 0+5.514 мин.история
11:17гр. 3Кривенький Юрий Леонидович3092 : 3−120 мин.история
12:261/8Домосканов Александр Николаевич2603 : 0+3.118 мин.история
12:441/4Копылов Алексей Юрьевич3310 : 3−0.814 мин.история
12:573..12Бирюков Андрей Валентинович3380 : 3−0.613 мин.история
13:119..12Хамроев Фирдавс Бахтиерович1003 : 016 мин.история
14:04за 9-еМихайлов Кирилл Анатольевич3431 : 3−0.414 мин.история
3 - 4+5.8109 мин.264
18.01.2022 11:00 350 TTL-Савёл17
Смирнов Захар Васильевич 25813 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 2Неупокоев Юрий Анатольевич2373 : 0+2.414 мин.история
11:35гр. 2Бирюков Андрей Валентинович3380 : 3−0.613 мин.история
12:181/8Копылов Алексей Юрьевич3220 : 3−1.111 мин.история
12:553..16Черных Валерий Петрович2880 : 3−2.115 мин.история
13:0913..16Неупокоев Юрий Анатольевич2373 : 0+2.413 мин.история
13:31за 13-еБатошвили Иосиф Шимхонович2733 : 1+2.918 мин.история
13:50Балакин Роман Романович1712 : 3−3.719 мин.история
3 - 4+0.1103 мин.258
15.01.2022 15:30 250 TTL-Савёл17
Смирнов Захар Васильевич 2461 место+6.2
началостадиясоперник  счет  время
15:40гр. 1Деревянкин Денис Сергеевич2003 : 0+1.313 мин.история
15:53гр. 1Малкина Маргарита Анатольевна1983 : 0+1.216 мин.история
17:111/8Шураков Сергей Леонидович803 : 013 мин.история
17:241/4Степанов Роман Михайлович1943 : 1+122 мин.история
17:461/2Алымкулов Нурлан Калдарбекович2233 : 2+1.230 мин.история
18:19финКоновалов Аркадий Евгеньевич2463 : 2+1.633 мин.история
6 - 0+12.5127 мин.258
15.01.2022 11:00 форовый TTL-Савёл40
Смирнов Захар Васильевич 24618 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 2Артемов Андрей Александрович5530 : 29 мин.история
11:37гр. 2Шувалов Владимир Семенович2822 : 015 мин.история
12:111/16Кузьмичев Михаил Николаевич3493 : 121 мин.история
12:421/8Чернышенко Андрей Викторович5451 : 319 мин.история
13:013..24Слесарев Владимир Георгиевич4500 : 310 мин.история
13:1517..24Хаперский Юрий Николаевич3573 : 113 мин.история
3 - 387 мин.246
12.01.2022 12:30 277 HurricaneTT7
Смирнов Захар Васильевич 2482 место
началостадиясоперник  счет  время
12:35гр. 1Когель Дмитрий Михайлович1894 : 2+0.826 мин.история
13:14гр. 1Казаков Владимир Иванович1940 : 4−3.716 мин.история
13:30гр. 1Большаков Вадим Николаевич1923 : 4−2.532 мин.история
14:06гр. 1Пашуто Илья Дмитриевич1974 : 2+129 мин.история
14:38гр. 1Баркалов Владислав Сергеевич2054 : 2+1.129 мин.история
15:07гр. 1Бачугина Елена Валентиновна2124 : 3+127 мин.история
4 - 2−2.2159 мин.246
09.01.2022 15:00 300 TTL-Савёл15
Смирнов Захар Васильевич 2599 место
началостадиясоперник  счет  время
15:39гр. 3Крыгин Роман Игоревич2552 : 3−2.126 мин.история
16:04гр. 3Карцев Павел Борисович2812 : 3−1.627 мин.история
16:571/8Шувалов Владимир Семенович2901 : 3−1.825 мин.история
17:233..16Крамер Степан Алексеевич3093 : 1+3.716 мин.история
18:073..12Фомченко Егор Степанович2272 : 3−2.732 мин.история
18:399..12Дубинин Артем Максимович2163 : 2+1.121 мин.история
Игнатьева Дарья Алексеевна2240 : 3−4.1история
Игнатьева Дарья Алексеевна2240 : 3−4.1история
2 - 6−11.3147 мин.248
07.01.2022 19:00 259 TTL-Савёл6
Смирнов Захар Васильевич 2533 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Лебедев Иван Олегович1513 : 116 мин.история
19:18гр. 1Эбзеев Магомет Азнауровчич893 : 09 мин.история
19:30гр. 1Степанов Александр Владиславович4673 : 0+7.511 мин.история
19:47гр. 1Акиндинова Мария Александровна1853 : 0+0.89 мин.история
19:56гр. 1Гахов Сергей Алексеевич2202 : 3−2.124 мин.история
20:31гр. 1Степанов Александр Владиславович4673 : 0+7.512 мин.история
20:49гр. 1Эбзеев Магомет Азнауровчич893 : 010 мин.история
21:00гр. 1Лебедев Иван Олегович1510 : 3−4.912 мин.история
21:40гр. 1Гахов Сергей Алексеевич2201 : 3−2.721 мин.история
6 - 3+6.2124 мин.259