Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису
odpaam

odpaam386

Орлова Наталья Семеновна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.08.1974 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Butterfly Challenger-A

Накладка слева: Donic Acuda S2

На сайте с: 05.05.2016 (последнее посещение: 20.09.2020)

567 | все комментарии

 

  • rttf 386
  • неигр. рука 168
  • пары
  • фнтр 129

Общая статистика

Сыграно турниров: 91
Игр (победы-поражения): 671 (249-422)
Первый турнир: 04 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 73)
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TTMax
все результаты

Результаты

19.09.2020 15:00 855 TTL-Сав 20
Орлова Наталья 386 / Михайлов Игорь 555 5 место 941
начало стадия пара соперников    счет
15:25 Мершин Валентин 309 / Обухов Владимир 285 594 3 : 1 19 мин.
15:45 Наумкин Павел 381 / Наумкина Наталья 230 611 0 : 3 10 мин.
16:20 Овчинников Андрей 714 / Троценко Лилия 6 720 3 : 0 14 мин.
16:33 Фролов Виктор 182 / Симанов Андрей 499 681 3 : 1 19 мин.
17:07 Феоктистов Дмитрий 299 / Скабеев Сергей 286 585 3 : 2 19 мин.
17:59 Мычко (лев.) Олег 239 / Голиков Максим 640 879 0 : 3 19 мин.
18:38 Новиков Юрий 245 / Лёвин Максим 187 432 0 : 3 13 мин.
4 - 3 113 мин.
12.09.2020 15:00 855 TTL-Савёл 22
Орлова Наталья 405 / Михайлов Игорь 559 11 место 964
начало стадия пара соперников    счет
15:28 Дробитько Михаил 200 / Фролов Виктор 182 382 3 : 0 14 мин.
15:43 Ползунов Петр 334 / Элдияр Уулу 295 629 1 : 3 16 мин.
16:20 Есин Антон 358 / Кожевников Александр 383 741 3 : 0 13 мин.
17:10 Фиджетов Александр 366 / Мошаров Максим 495 861 3 : 1 21 мин.
17:48 Потехин Александр 240 / Новиков Юрий 245 485 0 : 3 12 мин.
18:35 Рутко Дмитрий 636 / Чубрик Владимир 274 910 0 : 3 16 мин.
19:20 Комарова Клавдия 313 / Болдин Павел 347 660 0 : 3 11 мин.
3 - 4 103 мин.
05.09.2020 15:00 855 TTL-Савёл 17
Орлова Наталья 413 / Михайлов Игорь 549 7 место 962
начало стадия пара соперников    счет
15:43 Феоктистов Дмитрий 299 / Скабеев Сергей 286 585 2 : 3 19 мин.
16:03 Масокин Евгений 582 / Фомниа Виктория 150 732 2 : 3 22 мин.
16:36 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 640 884 1 : 3 22 мин.
16:57 Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 225 585 3 : 0 11 мин.
17:38 Феоктистов Дмитрий 299 / Скабеев Сергей 286 585 3 : 2 23 мин.
18:18 Степанов Александр 494 / Искендеров Иван 465 959 1 : 3 19 мин.
18:45 Потехин Александр 240 / Прохоров Александр 225 465 3 : 0 14 мин.
3 - 4 130 мин.
29.08.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Орлова Наталья 387 / Михайлов Игорь 545 10 место 932
начало стадия пара соперников    счет
15:33 Рачков Владислав 479 / Ширяева Ольга 267 746 3 : 2 23 мин.
16:11 Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 640 800 0 : 3 15 мин.
17:10 Маслаков Василий 256 / Лёвин Максим 189 445 1 : 3 16 мин.
18:14 Макаренков Евгений 467 / Мычко Олег 358 825 3 : 1 16 мин.
18:30 Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 640 800 0 : 3 11 мин.
19:05 Тараскин Александр 320 / Бушуев Кирилл 372 692 3 : 0 13 мин.
19:18 Романчикова Марина 287 / Кряжева Нелли 378 665 2 : 3 23 мин.
3 - 4 117 мин.
22.08.2020 15:00 855 TTL-Савёл 17
Орлова Наталья 382 / Михайлов Игорь 526 9 место 908
начало стадия пара соперников    счет
15:12 Кряжева Нелли 367 / Кряжев Александр 301 668 3 : 2 28 мин.
15:40 Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 715 1 : 3 15 мин.
16:44 Петриченко Александра 403 / Романчикова Полина 424 827 1 : 3 23 мин.
17:08 Дробитько (лев.) Михаил 164 / Фролов Виктор 182 346 3 : 0 11 мин.
17:49 Мычко Олег 358 / Попроцкий Александр 465 823 2 : 3 30 мин.
18:20 Комарова Клавдия 323 / Тараскин Александр 317 640 3 : 0 14 мин.
18:37 Кряжева Нелли 367 / Кряжев Александр 301 668 3 : 1 22 мин.
4 - 3 143 мин.
15.08.2020 15:00 855 TTL-Савёл 24
Орлова Наталья 365 / Михайлов Игорь 526 3 место 891
начало стадия пара соперников    счет
15:11 Вялых Сергей 213 / Евстафьев Игорь 225 438 2 : 1 16 мин.
15:43 Фролов Виктор 182 / Симанов Андрей 499 681 2 : 1 11 мин.
16:22 Рутко Дмитрий 642 / Чубрик Владимир 276 918 2 : 3 29 мин.
16:52 Мершин Валентин 309 / Волков Кирилл 111 420 3 : 0 12 мин.
17:11 Зайко Константин 206 / Зайко Степан 270 476 3 : 1 17 мин.
17:29 Фролов Виктор 182 / Симанов Андрей 499 681 3 : 2 18 мин.
18:07 Матюшина Мария 298 / Сясько Мария 488 786 3 : 0 13 мин.
18:20 Евграфов Дмитрий 218 / Маслаков Василий 247 465 3 : 0 14 мин.
19:01 Петриченко Александра 385 / Кряжева Нелли 359 744 3 : 0 20 мин.
8 - 1 150 мин.
08.08.2020 15:00 855 TTL-Савёл 18
Орлова Наталья 377 / Михайлов Игорь 511 7 место 888
начало стадия пара соперников    счет
15:14 Смирнова Елена 168 / Пушкин Константин 326 494 3 : 2 22 мин.
15:54 Петриченко Александра 348 / Юницкая Мария 209 557 3 : 2 27 мин.
16:57 Аввакумов Дмитрий 185 / Тимошенкова Дарья 186 371 3 : 1 16 мин.
17:16 Балакин Дмитрий 482 / Марейчев Сергей 306 788 2 : 3 27 мин.
17:48 Степанов Александр 504 / Мычко (лев.) Олег 240 744 3 : 2 27 мин.
18:18 Петриченко Александра 348 / Юницкая Мария 209 557 0 : 3 14 мин.
4 - 2 133 мин.
25.07.2020 15:00 855 TTL-Сав 22
Орлова Наталья 377 / Михайлов Игорь 502 5 место 879
начало стадия пара соперников    счет
15:25 Терещенко Алексей 205 / Терещенко Евгения 114 319 3 : 0 13 мин.
15:38 Ползунов Петр 290 / Элдияр Уулу 323 613 3 : 0 13 мин.
15:59 Петриченко Александра 319 / Романчикова Полина 424 743 2 : 3 32 мин.
16:41 Кондратьев Игорь 416 / Язлыбаев Зелим 394 810 3 : 1 23 мин.
17:34 Юницкий Игорь 140 / Ширяева Раиса 700 840 3 : 0 14 мин.
18:21 Мычко (лев.) Олег 244 / Комаров Алексей 489 733 0 : 3 24 мин.
19:14 Овечкин Сергей 454 / Романчикова Марина 281 735 2 : 3 32 мин.
4 - 3 151 мин.
18.07.2020 15:00 855 TTL-Сав 17
Орлова Наталья 377 / Янчук Игорь 340 6 место 717
начало стадия пара соперников    счет
15:04 Беспалов Никита 307 / Новиков Юрий 239 546 3 : 1 17 мин.
15:22 Семененко Данила 255 / Близняк Александр 365 620 0 : 3 16 мин.
15:49 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 640 884 0 : 3 14 мин.
16:52 Жаборов Элер 300 / Кондратьев Игорь 412 712 3 : 2 21 мин.
17:15 Семененко Данила 255 / Близняк Александр 365 620 1 : 3 15 мин.
17:34 Щедрин Дмитрий 254 / Арутюнян Артем 656 910 3 : 1 18 мин.
18:12 Зыбин Анатолий 376 / Степанов Александр 492 868 3 : 2 20 мин.
18:33 Евграфов Дмитрий 219 / Комарова Клавдия 307 526 2 : 3 23 мин.
4 - 4 144 мин.
11.07.2020 15:00 855 TTL-Сав 20
Орлова Наталья 384 / Михайлов Игорь 515 7 место 899
начало стадия пара соперников    счет
15:21 Молодов Анатолий 182 / Проскуряков Владислав 185 367 3 : 0 18 мин.
15:43 Есин Антон 348 / Кожевников Александр 383 731 3 : 1 17 мин.
17:23 Евграфов Дмитрий 219 / Комарова Клавдия 307 526 1 : 3 18 мин.
17:42 Шаванов Тарас 360 / Овечкин Сергей 464 824 3 : 1 23 мин.
18:49 Чубрик Владимир 262 / Черданцева Юлия 252 514 3 : 1 23 мин.
19:13 Овчинников Андрей 754 / Гусева Юлия 105 859 1 : 3 20 мин.
19:34 Балакин Дмитрий 506 / Марейчев Сергей 307 813 3 : 2 26 мин.
5 - 2 145 мин.