Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса
odpaam

odpaam идёт обновление...

Орлова Наталья Семеновна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.08.1974 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Donic Bluefire M1

Накладка слева: Donic Acuda S2

На сайте с: 05.05.2016 (последнее посещение: 22.01.2022)

О себе: Butterfly VSG21-3000/4000 FL/ST/AN, Donic Acuda S2 (2,0), Donic Bluefire M1 (2,0) или Donic Acuda S2 (2,0), Butterfly Challenger Attack (1,9) Живу в Москве, прописка подмосковная ;-)

691 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 355
  • неигр. рука 134
  • пинг-понг ☆ 328
  • пары
  • фнтр 129
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 495
Игр (победы-поражения): 3528 (1838-1690)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 8447
Первый турнир: 06 мая 2016
Чаще всего в: TTMax (турниров: 216)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.11.2017 550 ArtTT-Прео 277 * Петров Владимир 528 * 3 : 1 +10.5
09.07.2018 450 ArtTT-Прео 277 * Попов Олег 442 * 3 : 2 +6.6
12.02.2018 450 ArtTT-Прео 265 * Стопин Дмитрий 411 * 3 : 2 +6.2
30.01.2019 567 TTL-Савёл 345 Мальцев Роман 510 3 : 0 +8
22.06.2018 450 ArtTT-Прео 265 * Демурчян Гарик 401 * 3 : 1 +5.9
23.07.2018 450 ArtTT-Прео 293 * Овчинников Юрий 400 * 3 : 0 +5.2
23.07.2018 450 ArtTT-Прео 293 * Гончаренко Владимир 396 * 3 : 0 +5.1
11.12.2017 450 ArtTT-Прео 284 * Никитин Евгений 395 * 3 : 2 +5.3
13.02.2019 600 TTL-Савёл 355 Абельмасов Игорь 495 3 : 2 +8.4
05.04.2017 405 TTMax 199 * Обоянцев Николай 394 * 3 : 1 +7.4
03.06.2021 444 TTL-Савёл 369 Колунов Олег 443 3 : 2 +3.5 18 мин.
20.05.2021 444 TTL-Савёл 365 Боев Алексей 436 3 : 2 +3.4 21 мин.
08.11.2021 450 Лосинка 348 Садков Андрей 433 3 : 0 +5.6 17 мин.
23.10.2021 500 Лосинка 346 Аникин Роман 433 3 : 1 +4.7
30.09.2021 444 TTL-Савёл 350 Орлов Андрей 410 3 : 2 +3.2 21 мин.
25.03.2021 444 TTL-Савёл 377 Боев Алексей 409 3 : 0 +4 11 мин.
08.11.2021 450 Лосинка 348 Смаглюков Владислав 399 3 : 2 +3 17 мин.
08.11.2021 450 Лосинка 348 Смаглюков Владислав 399 3 : 1 +3.8 15 мин.
30.12.2021 600 Лосинка 373 Быкасов Александр 394 3 : 1 +3.6 18 мин.
10.06.2021 444 TTL-Савёл 367 Матафонов Данила 394 3 : 2 +2.5 20 мин.
08.11.2021 450 Лосинка 348 Садков Андрей 433 3 : 0 +5.6 17 мин.
23.10.2021 500 Лосинка 346 Аникин Роман 433 3 : 1 +4.7
08.11.2021 450 Лосинка 348 Смаглюков Владислав 399 3 : 1 +3.8 15 мин.
08.11.2021 450 Лосинка 348 Смаглюков Владислав 399 3 : 2 +3 17 мин.
30.12.2021 600 Лосинка 373 Быкасов Александр 394 3 : 1 +3.6 18 мин.
23.10.2021 500 Лосинка 346 Есин Антон 393 3 : 2 +2.9
08.01.2022 407 HurricaneTT 374 Савельев Юрий 389 3 : 2 +2.3 26 мин.
08.01.2022 407 HurricaneTT 374 Амурский Андрей 363 3 : 2 +1.8 18 мин.
08.01.2022 407 HurricaneTT 374 Липатов Игорь 356 3 : 1 +2.1 18 мин.
08.11.2021 450 Лосинка 348 Бирюков Андрей 349 3 : 1 +2.5 15 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лосинка
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
Крылья
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

08.01.2022 19:00 407 HurricaneTT12
Орлова Наталья Семеновна 3745 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 3Каргин Евгений Яковлевич3043 : 0+0.915 мин.история
19:32гр. 3Мельников Никита Витальевич3283 : 0+1.610 мин.история
19:46гр. 3Савельев Юрий Ростиславович3893 : 2+2.326 мин.история
20:431/4Липатов Игорь Вячеславович3561 : 3−320 мин.история
21:023..12Амурский Андрей3633 : 2+1.818 мин.история
21:203..8Каргин Евгений Яковлевич3043 : 0+0.911 мин.история
21:443..6Цуникова Наталья Сергеевна4050 : 3−2.112 мин.история
22:05за 5-еЛипатов Игорь Вячеславович3563 : 1+2.118 мин.история
6 - 2+4.6130 мин.378
02.01.2022 12:30 отк Лосинка23
Орлова Наталья Семеновна 37521 место
началостадиясоперник  счет  время
12:481/16Меньшиков Андрей Игоревич4530 : 3−0.916 мин.история
13:273..24Кузнецов Александр Евгеньевич4720 : 3−0.112 мин.история
13:4417..24Мольков Дмитрий Евгеньевич4002 : 3−2.117 мин.история
14:0321..24Сараев Владимир Александрович1613 : 09 мин.история
14:12за 21-еШиряева Ольга Александровна3373 : 1+2.222 мин.история
2 - 3−0.976 мин.374
30.12.2021 11:30 600 Лосинка10
Орлова Наталья Семеновна 3737 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич4212 : 3−1.321 мин.история
12:08гр. 1Владзиевский Сергей Витольдович4352 : 3−0.918 мин.история
12:27гр. 1Чудайкин Александр Николаевич4780 : 39 мин.история
12:36гр. 1Сенько Петр Александрович4221 : 3−1.515 мин.история
12:53гр. 1Пуховицкий Леонид Яковлевич4800 : 314 мин.история
13:07гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3203 : 0+1.712 мин.история
13:27гр. 1Жуков Сергей Викторович5130 : 313 мин.история
13:40гр. 1Быкасов Александр Владимирович3943 : 1+3.618 мин.история
2 - 6+1.7120 мин.375
08.11.2021 19:00 450 Лосинка24
Орлова Наталья Семеновна 3481 место+8.7
началостадиясоперник  счет  время
11:59гр. 5Смирнов Никита Викторович2293 : 013 мин.история
12:12гр. 5Смаглюков Владислав Юрьевич3993 : 1+3.815 мин.история
13:081/8Искаков Ринат Энверович2903 : 0+1.311 мин.история
13:331/4Бирюков Андрей Валентинович3493 : 1+2.515 мин.история
13:511/2Садков Андрей Юрьевич4333 : 0+5.617 мин.история
14:20финСмаглюков Владислав Юрьевич3993 : 2+317 мин.история
6 - 0+24.888 мин.373
23.10.2021 13:00 500 Лосинка10
Орлова Наталья Семеновна 3465 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Гусев Александр Сергеевич3881 : 3−1.5история
гр. 1Есин Антон Геннадьевич3933 : 2+2.9история
гр. 1Чалков Владимир Николаевич3902 : 3−1.1история
гр. 1Аникин Роман Вячеславович4333 : 1+4.7история
гр. 1Кожевников Александр Сергеевич3750 : 3−2.1история
гр. 1Рабин Артур Александрович3453 : 0+3история
гр. 1Хлуднева Елена Константиновна2870 : 3−4.8история
гр. 1Карапетян Александр Грантович2723 : 0+0.8история
4 - 4+1.9348
07.10.2021 21:00 444 TTL-Савёл21
Орлова Наталья Семеновна 35615 место
началостадиясоперник  счет  время
21:31гр. 6Ломакин Борис Владимирович2721 : 3−5.518 мин.история
21:48гр. 6Юрков Егор Михайлович3880 : 3−2.512 мин.история
22:121/4Малфыгин Алексей Александрович2823 : 1+0.812 мин.история
22:341/2Пименов Вячеслав Владимирович3192 : 3−3.319 мин.история
22:543..6Тетенов Леонид Александрович2523 : 011 мин.история
23:05за 3-еМалфыгин Алексей Александрович2823 : 2+0.615 мин.история
3 - 3−9.987 мин.346
30.09.2021 21:00 444 TTL-Савёл28
Орлова Наталья Семеновна 3507 место
началостадиясоперник  счет  время
21:061/16Малфыгин Алексей Александрович2853 : 0+1.112 мин.история
21:181/8Орлов Андрей Иванович4103 : 2+3.221 мин.история
22:021/4Куколкин Валентин Евгеньевич3892 : 3−1.220 мин.история
22:413..12Мора-Клапес Ориол3423 : 2+1.828 мин.история
23:363..8Зайцев Павел Владимирович3792 : 3−1.427 мин.история
00:03за 7-еМарейчев Сергей Борисович3663 : 2+2.318 мин.история
4 - 2+5.8126 мин.356
23.09.2021 21:00 444 TTL-Савёл26
Орлова Наталья Семеновна 35820 место
началостадиясоперник  счет  время
21:30гр. 6Ломакин Борис Владимирович2712 : 3−3.721 мин.история
21:51гр. 6Ужаринский Олег Викторович3751 : 3−2.116 мин.история
22:151/4Вертепа Игорь Александрович2823 : 1+0.614 мин.история
22:381/2Расей Рауль3082 : 3−322 мин.история
23:003..6Соловьев Андрей Юрьевич2883 : 1+0.814 мин.история
23:14за 3-еПиктурный Даниил Михайлович2563 : 115 мин.история
3 - 3−7.4102 мин.350
16.09.2021 21:00 444 TTL-Савёл22
Орлова Наталья Семеновна 36711 место
началостадиясоперник  счет  время
21:06гр. 7Блувштейн Антон Янович1983 : 014 мин.история
21:19гр. 7Неупокоев Юрий Анатольевич2253 : 217 мин.история
21:36гр. 7Петров Евгений Дмитриевич3591 : 3−2.713 мин.история
22:021/8Волков Николай Валерьевич3881 : 3−214 мин.история
23:023..16Чудинов Александр Юрьевич3043 : 0+1.112 мин.история
23:343..12Петров Евгений Дмитриевич3591 : 3−2.714 мин.история
23:489..12Пономаренко Павел3342 : 3−2.716 мин.история
3 - 4−8.9100 мин.358
17.06.2021 20:00 444 TTL-Савёл26
Орлова Наталья Семеновна 37013 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 7Ли Вадим Валентинович2343 : 014 мин.история
20:23гр. 7Андреевская Анастасия1133 : 010 мин.история
20:39гр. 7Матафонов Данила Валерьевич3913 : 1+315 мин.история
21:121/8Молодых Александра Андреевна3750 : 3−2.814 мин.история
21:553..16Гуслистов Вадим Вадимович3011 : 3−4.221 мин.история
22:1613..16Исаева Галина Анатольевна2553 : 013 мин.история
22:29за 13-еСтрахов Олег Викторович3193 : 2+119 мин.история
5 - 2−3106 мин.367