Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Телеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема ТихоноваКлуб настольного тенниса Люблино

Владимир89185

Хандархаев Владимир Васильевич

Город: Улан-Удэ

Год рождения: 1989

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.10.2021 (последнее посещение: 05.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 185
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 147 (48-99)
Максимальный рейтинг: 185 (03 дек 2022)
Место в рейтинге: 26832
Первый турнир: 23 окт 2021
Чаще всего в: Silver Ball (турниров: 22)
Допуск на RTTF cup:162 (турниров: 14)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.12.2022 отк Silver Ball 180 Федоров Гэсэр 242 3 : 0 +4.9 13 мин.
20.03.2022 отк Silver Ball 169 Базаров Юрий 233 3 : 1 +4.1 21 мин.
08.10.2022 отк Silver Ball 153 Убашеев Александр 227 3 : 2 +3.5 24 мин.
08.10.2022 отк Silver Ball 153 Убашеев Александр 227 3 : 2 +3.5 21 мин.
26.11.2022 отк Silver Ball 171 Убашеев Александр 216 3 : 0 +3.5 11 мин.
03.12.2022 отк Silver Ball 180 Данзанов Владимир 212 3 : 2 +2.7 25 мин.
26.11.2022 отк Silver Ball 171 Смолин Евгений 212 3 : 0 +3.4 16 мин.
12.11.2022 отк Silver Ball 161 Цыдыпов Зоригто 201 3 : 2 +2.8 18 мин.
13.11.2021 отк Silver Ball 180 Гончиков Аюр 197 3 : 1 +11.7 19 мин.
20.03.2022 отк Silver Ball 169 Цыремпилов Эрдэм 197 3 : 0 +3.8 11 мин.
03.12.2022 отк Silver Ball 180 Федоров Гэсэр 242 3 : 0 +4.9 13 мин.
20.03.2022 отк Silver Ball 169 Базаров Юрий 233 3 : 1 +4.1 21 мин.
08.10.2022 отк Silver Ball 153 Убашеев Александр 227 3 : 2 +3.5 21 мин.
08.10.2022 отк Silver Ball 153 Убашеев Александр 227 3 : 2 +3.5 24 мин.
26.11.2022 отк Silver Ball 171 Убашеев Александр 216 3 : 0 +3.5 11 мин.
03.12.2022 отк Silver Ball 180 Данзанов Владимир 212 3 : 2 +2.7 25 мин.
26.11.2022 отк Silver Ball 171 Смолин Евгений 212 3 : 0 +3.4 16 мин.
12.11.2022 отк Silver Ball 161 Цыдыпов Зоригто 201 3 : 2 +2.8 18 мин.
20.03.2022 отк Silver Ball 169 Цыремпилов Эрдэм 197 3 : 0 +3.8 11 мин.
05.06.2022 600 Silver Ball 172 Инкин Евгений 190 3 : 2 +2.4
03.12.2022 отк Silver Ball 180 Федоров Гэсэр 242 3 : 0 +4.9 13 мин.
08.10.2022 отк Silver Ball 153 Убашеев Александр 227 3 : 2 +3.5 21 мин.
08.10.2022 отк Silver Ball 153 Убашеев Александр 227 3 : 2 +3.5 24 мин.
26.11.2022 отк Silver Ball 171 Убашеев Александр 216 3 : 0 +3.5 11 мин.
03.12.2022 отк Silver Ball 180 Данзанов Владимир 212 3 : 2 +2.7 25 мин.
26.11.2022 отк Silver Ball 171 Смолин Евгений 212 3 : 0 +3.4 16 мин.
12.11.2022 отк Silver Ball 161 Цыдыпов Зоригто 201 3 : 2 +2.8 18 мин.
26.11.2022 отк Silver Ball 171 Данеев Намжил 172 3 : 0 +2.4 8 мин.
12.11.2022 отк Silver Ball 161 Тютюнников Илья 170 3 : 1 +2.7 14 мин.
03.12.2022 отк Silver Ball 180 Тютюнников Илья 169 2 : 0 +2.2 8 мин.
все результаты

Результаты

03.12.2022 16:00 отк Silver Ball47
Хандархаев Владимир Васильевич 18029 место
началостадиясоперник  счет  время
16:26гр. 12Галсанов Вячеслав Дашиевич4080 : 27 мин.история
гр. 12Буянова Анастасия Владимировна4100 : 2история
16:54гр. 12Тютюнников Илья Антонович1692 : 0+2.28 мин.история
17:081/8Данзанов Владимир Эрдэмович2123 : 2+2.725 мин.история
17:351/4Федоров Гэсэр Нанзытович2423 : 0+4.913 мин.история
18:021/2Степанов Игорь Яковлевич2220 : 3−1.713 мин.история
18:403..6Забанова Анна Андреевна1760 : 3−3.114 мин.история
3 - 4+4.980 мин.185
26.11.2022 16:00 отк Silver Ball44
Хандархаев Владимир Васильевич 17127 место
началостадиясоперник  счет  время
16:24гр. 9Галданов Александр Семенович2760 : 210 мин.история
16:37гр. 9Буянов Алексей Владимирович3870 : 28 мин.история
16:54гр. 9Дашидондоков Бато Максимович1322 : 0+1.28 мин.история
17:091/8Данеев Намжил Александрович1723 : 0+2.48 мин.история
17:221/4Смолин Евгений Юрьевич2123 : 0+3.416 мин.история
17:491/2Атутова Наталья Антоновна2502 : 3−0.323 мин.история
18:153..6Гомбодорожиев Баясхалан Даширабданович1812 : 3−1.422 мин.история
18:37за 5-еУбашеев Александр Николаевич2163 : 0+3.511 мин.история
4 - 4+8.7106 мин.180
19.11.2022 16:00 отк Silver Ball57
Хандархаев Владимир Васильевич 16846 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 15Александров Баир Сергеевич4200 : 2история
гр. 15Цырендоржиев Бэлигто Булатович1611 : 2−2.1история
гр. 15Доржиев Аркадий Анатольевич4290 : 2история
17:321/4Дашицыренова Дулма Жамбаловна893 : 0+0.69 мин.история
17:531/2Климушев Серафим Юрьевич1503 : 0+2.510 мин.история
18:14финПолуэктов Андрей Николаевич1573 : 0+2.711 мин.история
3 - 3+3.730 мин.171
12.11.2022 16:00 отк Silver Ball44
Хандархаев Владимир Васильевич 16134 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 8Бадмацыренов Станистав Цыбикович5170 : 2история
16:33гр. 8Доржиев Андрей Иванович4010 : 28 мин.история
16:50гр. 8Давыдов Родион Агрович2001 : 2−1.212 мин.история
17:231/4Цыдыпов Зоригто Борисович2013 : 2+2.818 мин.история
17:501/2Тютюнников Илья Антонович1703 : 1+2.714 мин.история
18:22финМункуева Цыцыгма Цыленовна1613 : 1+2.515 мин.история
3 - 3+6.867 мин.168
22.10.2022 16:00 отк Silver Ball35
Хандархаев Владимир Васильевич 15830 место
началостадиясоперник  счет  время
16:21гр. 7Данжинов Саян Цыденович4611 : 311 мин.история
16:37гр. 7Жамбалов Дандар Зоригтуевич3610 : 311 мин.история
16:54гр. 7Аюшиев Вячеслав Дашиевич1990 : 3−1.811 мин.история
17:301/4Дашидондоков Бато Максимович1233 : 0+1.912 мин.история
17:501/2Хамнуев Баир Сырен-доржаевич1741 : 3−2.114 мин.история
18:043..6Болдогуев Валерий Михайлович1403 : 0+2.514 мин.история
18:27за 3-еДашидондоков Бато Максимович1233 : 0+1.913 мин.история
3 - 4+2.486 мин.161
15.10.2022 16:00 отк Silver Ball43
Хандархаев Владимир Васильевич 16337 место
началостадиясоперник  счет  время
16:26гр. 10Александров Баир Сергеевич4330 : 314 мин.история
16:41гр. 10Буянова Анастасия Владимировна3910 : 38 мин.история
16:57гр. 10Дашицыренова Одри Владимировна1830 : 3−2.414 мин.история
17:451/4Ширеторова Ангела Андреевна1503 : 1+2.216 мин.история
18:061/2Хамнуев Баир Сырен-доржаевич1422 : 3−2.426 мин.история
18:32за 3-еНорбоева Алина Борисовна1702 : 3−1.918 мин.история
1 - 5−4.596 мин.158
08.10.2022 16:00 отк Silver Ball50
Хандархаев Владимир Васильевич 15333 место
началостадиясоперник  счет  время
16:23гр. 12Доржиев Майдар Андреевич3150 : 312 мин.история
16:43гр. 12Цыдыпов Баир Зугдырович4420 : 38 мин.история
17:341/8Убашеев Александр Николаевич2273 : 2+3.521 мин.история
18:021/4Будаев Буянто Александрович2361 : 3−0.415 мин.история
18:253..12Забанова Анна Андреевна1623 : 0+3.314 мин.история
18:553..8Быкова Валерия Евгеньевна2712 : 319 мин.история
19:19за 7-еУбашеев Александр Николаевич2273 : 2+3.524 мин.история
3 - 4+9.8113 мин.163
18.09.2022 10:00 350 Silver Ball36
Хандархаев Владимир Васильевич 15022 место
началостадиясоперник  счет  время
10:22гр. 7Ринчинов Баир Михайлович2210 : 3−0.79 мин.история
10:43гр. 7Атутова Наталья Антоновна2712 : 323 мин.история
11:07гр. 7Белимов Андрей Александрович973 : 0+1.110 мин.история
1/8Охлопкова Марина Дмитриевна1233 : 0+1.8история
11:511/4Норбоев Мэргэн Чингисович1740 : 3−1.812 мин.история
12:233..12Молонов Тимур Максимович963 : 0+1.113 мин.история
12:363..8Белимов Андрей Александрович973 : 0+1.115 мин.история
12:513..6Цыдыпов Лубсан Цыбыкович1503 : 0+2.410 мин.история
13:05за 3-еНорбоев Мэргэн Чингисович1740 : 3−1.813 мин.история
5 - 4+3.2105 мин.153
11.09.2022 10:00 650 Silver Ball40
Хандархаев Владимир Васильевич 15138 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Пиханов Сергей Леонидович4000 : 3история
10:37гр. 1Цыбиков Жаргал Юрьевич6160 : 311 мин.история
11:02гр. 1Цырендоржиев Сергей Дамдинович5901 : 39 мин.история
12:121/16Норбоев Мэргэн Чингисович1620 : 3−2.714 мин.история
12:3417..20Забанова Анна Андреевна1593 : 0+3.312 мин.история
за 17-еДашицыренова Одри Владимировна1782 : 3−1.5история
1 - 5−0.946 мин.150
28.08.2022 10:00 отк Silver Ball43
Хандархаев Владимир Васильевич 15434 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 8Матюнов Андрей Юрьевич4930 : 3история
10:50гр. 8Буянов Алексей Владимирович3880 : 39 мин.история
11:12гр. 8Брязгунов Александр Сергеевич1900 : 3−1.912 мин.история
11:361/16Митыпова Светлана Раднажаповна1203 : 1+1.714 мин.история
11:581/8Будажапов Жэгдэн Андреевич2440 : 3−0.314 мин.история
12:279..16Батоев Аюр Булатович1573 : 1+2.614 мин.история
13:059..12Дашицыренова Одри Владимировна1721 : 3−217 мин.история
13:24за 11-еНорбоев Мэргэн Чингисович1560 : 3−2.911 мин.история
2 - 6−2.991 мин.151