pro.timin1022
Тимин Егор
город: Уссурийск (Россия)
Дата рождения: 09.03.1994 ( 30 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.10.2021 (последнее посещение: 22.11.2021)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 1022
- пары
- фнтр 934
Общая статистика
Сыграно турниров: | 43 |
Игр (победы-поражения): | 304 (251-53) |
Максимальный рейтинг: | 1056 (26 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 138 |
Первый турнир: | 24 фев 2019 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
Артем
ФНТВ+
Арсеньев
ФНТПК
Результаты
02.06.2023 03:00 отк Арсеньев48Тимин Егор 10232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Косов Виталий | 303 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Шпарийчук Андрей | 483 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Прошин Максим | 139 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Чехлов Андрей | 967 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Сараев Роман | 168 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
фин | Иванов Михаил | 1040 | 1 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Сятойкин Иван Геннадьевич | 251 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Баландин Эдуард | 46 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Старостин Владислав | 300 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
8 - 1 | −1 | 152 мин. | 1022 |
Тимин Егор 10192 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рязанцев Геннадий | 420 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Белов Алексей | 432 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Зацерковный Владимир | 494 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Азаров Илья | 582 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Дунаев Алексей | 956 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Фурдыга Кирилл | 408 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чехлов Андрей | 951 | 1 : 3 | −6.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Груздев Сергей | 334 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Михаил | 1049 | 3 : 2 | +4.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1051 | 3 : 1 | +5.3 | 18 мин. | история | |
9 - 1 | +4.2 | 133 мин. | 1023 |
Тимин Егор 10193 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Колесников Сергей | 489 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Алмазов Дмитрий | 897 | 3 : 0 | 38 мин. | история | ||
гр. 4 | Шевченко Александр Севастьянович | 50 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Иванов Михаил | 1049 | 2 : 3 | −1.4 | 33 мин. | история | |
гр. 4 | Ковырин Сергей | 203 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Земсков Александр | 313 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Туев Евгений | 628 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
за 3-е | Козлов Андрей | 1000 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
7 - 1 | +0.3 | 170 мин. | 1019 |
Тимин Егор 9811 место+24.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Чехлов Андрей | 973 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
1/2 | Иванов Михаил | 1084 | 3 : 2 | +4.9 | 29 мин. | история | |
гр. 4 | Улыбин Сергей | 174 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Бугаев Дмитрий | 377 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Сергеев Матвей Олегович | 402 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1056 | 3 : 1 | +5.3 | история | ||
гр. 4 | Черенько Илья Алексеевич | 119 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванов Аркадий | 512 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Туев Евгений | 650 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
9 - 0 | +38 | 112 мин. | 1019 |
Тимин Егор 9852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Булкина Мария | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Олег Альбертович | 218 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Савчак Денис | 330 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Рязанцев Геннадий | 369 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Богомолов Алексей | 641 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Ефимова Екатерина | 394 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Гисюк Алина | 419 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Алмазов Дмитрий | 897 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лятамбур Тимур | 885 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Чехлов Андрей | 972 | 0 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история | |
9 - 1 | −4.3 | 133 мин. | 981 |
Тимин Егор 9831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рязанцев Геннадий | 361 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Иванов Олег Альбертович | 224 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Ананьев Антон | 452 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Белов Алексей | 400 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Бобриков Денис | 644 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Черепанов Георгий | 925 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
фин | Алмазов Дмитрий | 892 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
7 - 0 | +1.8 | 71 мин. | 985 |
Тимин Егор 9831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Миронов Владимир Григорьевич | 216 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Бугаев Дмитрий | 373 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Булкин Алексей | 302 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Рязанцев Геннадий | 363 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Иванов Андрей | 307 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Сидоренко Евгений | 314 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Богомолов Алексей | 636 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Алмазов Дмитрий | 892 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история | |
8 - 0 | +0.2 | 84 мин. | 983 |
Тимин Егор 9831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кустов Валерий | 115 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Бугаев Дмитрий | 364 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Таймазов Руслан Заурбекович | 284 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Булкин Алексей | 317 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Никончук Андрей | 300 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Рязанцев Геннадий | 359 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Богомолов Алексей | 636 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
фин | Алмазов Дмитрий | 890 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история | |
8 - 0 | +0.2 | 114 мин. | 983 |
Тимин Егор 9732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1038 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 1 | Иванов Михаил | 1099 | 3 : 0 | +10.8 | история | ||
1 - 1 | +9.4 | 983 |
Тимин Егор 9701 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кошелева Елизавета | 297 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Бакина Арина | 271 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Максимова Руслана | 143 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Чвырев Кирилл Александрович | 144 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Солошенко Даниил | 61 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Федоровский Виктор | 269 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Капицына Полина | 474 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Ковалев Герман | 383 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Черепанов Георгий | 938 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
фин | Чехлов Андрей | 984 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
10 - 0 | +3.7 | 973 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 16 (11-5) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 2) |
Награды
Арсеньев
ФНТПК
Артем
Результаты
02.06.2023 03:00 отк Арсеньев 22Тимин Егор 1022 / Сидоренко Евгений 358 5 место | 1380 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:53 | 1/8 | Пушкарев Александр 238 / Косов Виталий 306 | 544 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:10 | 1/4 | Панферов Владимир 430 / Шпарийчук Андрей 488 | 918 | 1 : 3 | 23 мин. |
1 - 1 | 41 мин. |
Тимин Егор 1023 / Кузьменко Анна 524 2 место | 1547 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:52 | 1/8 | Щерблюк Григорий 132 / Иродова Александра 191 | 323 | 3 : 0 | 14 мин. |
10:06 | 1/4 | Старостин Владислав 300 / Кетова Татьяна 305 | 605 | 3 : 2 | 23 мин. |
10:31 | 1/2 | Алмазов Дмитрий 877 / Копылова Кристина 243 | 1120 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:26 | фин | Мыльников Игорь 1000 / Поползина Арина 395 | 1395 | 1 : 3 | 33 мин. |
3 - 1 | 84 мин. |
Тимин Егор 1019 / Кузьменко Анна 516 2 место | 1535 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:22 | 1/8 | Сидоренко Евгений 385 / Малышева Ирина 214 | 599 | 3 : 0 | 15 мин. |
10:52 | 1/4 | Ананьев Антон 481 / Килячкова Диана 304 | 785 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:06 | 1/2 | Алмазов Дмитрий 886 / Гулакова Светлана 521 | 1407 | 3 : 2 | 24 мин. |
11:37 | фин | Иванов Михаил 1049 / Сафина Виолетта 764 | 1813 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 1 | 64 мин. |
Тимин Егор 1019 / Алмазов Дмитрий 886 5 место | 1905 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:21 | 1/8 | Акопян Карен 271 / Пак Антон 199 | 470 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:38 | 1/4 | Сергеев Матвей 495 / Бугаев Дмитрий 431 | 926 | 2 : 3 | 19 мин. |
1 - 1 | 36 мин. |
Тимин Егор 981 / Дударь Алёна 535 2 место | 1516 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:33 | 1/8 | Беккер Артем 290 / Акулич Снежана 300 | 590 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:53 | 1/4 | Аржаков Арсен 580 / Пахомова Диана 417 | 997 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:25 | 1/2 | Алмазов Дмитрий 892 / Гисюк Алина 446 | 1338 | 3 : 2 | 33 мин. |
13:08 | фин | Чехлов Андрей 973 / Ефимова Екатерина 404 | 1377 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 1 | 87 мин. |